Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать


Продолжим ворчать

Сообщений 451 страница 480 из 531

451

lisa75
Я перенесла Ваше сообщение и свой ответ в Медицинскую темку:
Медицинская тема.

452

Я, отработав двадцать лет на Калининградском Янтарном комбинате, осталась без любимой работы . Без запаха янтаря ,когда его обрабатываешь ,сверлишь ,закаливаешь . Грустно всё это .

453

клара

Да, конечно, грустно...
Сокращение?

454

клара
Действительно очень грустно. Но не переживайте, для Вас откроются новые горизонты, и обязательно найдёте работу, которая будет Вас радовать не меньше прежней!

455

клара
Я с детства любила янтарь... И первые бусы тоже были янтарными))
А потом - много янтарных украшений...
В том числе, и калининградских...
Будем надеяться, что все образуется)))
Желаю удачи!

456

Очень печально. Большая часть жизни прошла на работе. Тем более, я так понимаю, Вы любили работу. Всё образуется, главное с оптимизмом смотреть в будующее

Отредактировано ромашка (2010-11-25 18:14:35)

457

Я ворчу на снег. С раннего утра зарядил, уже всё завалено снегом. На дорогах фирменное безобразие! Пока до магазина и обратно добиралась, ноги отстёгиваются. Фукака погода!

458

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ,а работу я себе нашла прада не по профелю ,сейчос если тебе  глубоко за сорок устроится очень тяжело . А работа у меня позитивная поломойка в школе ,так за день  устанешь ,что и телевизор уже не смотрю . Может и возродиться из пепла ,как птица Феникс наш комбинат ,но это вряд ли .А янтарь красив ,а пахнет как когда его обрабатываешь . В нашей стране могут только рушить ,строить нет .В КАлининграде не так много Работы Мы только продаем . Везде маленькие фирмы ,а платить не хотят .Девиз рабтай больше получай меньше .

459

Такая ситуация не только в Калининграде, но и по всей России. Я не думаю, что так уж сильно упал спрос на янтарь. Давно ищу украшение из янтаря красивое, а в магазине ничего интересного. Цены на янтарь высокие, а теперь раз Вашу фабрику закрыли и вовсе взлетят. "Поддержим китайского производителя!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

460

клара написал(а):

.Девиз рабтай больше получай меньше .

Главное правило рыночной экономики... :glasses:

461

ромашка написал(а):

Я не думаю, что так уж сильно упал спрос на янтарь.

Скорее всего, комбинат хочет перекупить какой-нибудь... "товарисч"...

462

Он работает ,но там всё поделено  добыча янтаря отдельно производство отдельно ,а цены уже давно взлетели . И не делает комбинат сейчас янтарь в золоте и серебре . А изделия красивые есть  ,но цены ,как поломанный боинг самое дешёвое -это дичка лечебные бусы ( необработанный янтарь ) хорошо помагает от щитовитки  бабуля всю жизнь носила ,говорила помагает .

463

Мои неприятности не закончились. Банкомат зажевал карту и её изъяли, а так как она на мужа, то оплату кредита придется отложить. Соответственно это начисление процентов. Вообщем.... пипец.

464

Алхимия
Ириш, не отчаивайся! За чёрной полосой обязательно придёт белая! А насчёт карты, что бы проценты не начисляли, надо сходить в банк и написать заявление с объяснением причины не уплаты. По закону, если причина объективная, то проценты не начисляют.

465

Ящерка-м
Спасибо. Так и сделаем.

466

У нас тоже  зарядил мокрый снег и завтра опять на работу в школу . Я раньше не думала ,что работа поломойки такая тчжёлая .А дети тихий ужас . Воруют друг у друга и у меня . КАКОЕ КИНО - школа вот ,где кино .Подыскиваю другую работу ,а то за 5000 рублей   тебя имеют все .Жуть.

467

клара
А у нас в стране самое ужасное отношение к уборщицам на любом предприятии. Это самая низкая должность, их и за людей не считают. Интересно, в западных странах многие известные актёры вспоминают, что зарабатывали на учёбу и на хлеб уборщицами, официантами, дворниками, разносчиками пиццы и т.д. У нас же народ губы кривит, с презрением отзывается о людях, кто работает по этим специальностям. По моим наблюдениям эти люди являются самыми человечными(много таких), никогда их не унижаю и со знакомыми здороваюсь. У нас во дворе женщина много лет проработала дворником. Очень порядочная, опрятная и работящая. Замечала такую особенность за жильцами нашего двора, они стеснялись с ней здороваться, когда она подметала двор или здоровались свысока, делая ей одолжение.  Сейчас она на пенсии, вспоминают добрым словом, т.к. нынешний дворник так не убирает. А ведь есть среди них образованные люди, просто судьба так сложилась.

468

У меня когда дочка была маленькая я работала уборщицей в офисе. Никто кроме мужа об этом незнал. По причине описаннной выше я никому и не говорила. Получала прилично, но и офис вычищала до блеска. Успевала за 2 часа. Попа вся в мыле была. Знакомым и соседям говорила, что хожу бегать на стадион. Соседи в след говорили, смотрите от жира бесится: муж работает, а она незнает чем себя занять. Интересно, чтобы они сказали если бы узнали от чего на самом деле я так похудела. В трудовую просила, чтобы не писали. Годы пропали зря. Сейчас тоже думаю что-то такое найти. Не хочу пока на основную работу выходить, когда три будет сынуле выйду. Не люблю просить у мужа деньги на свои нужды.

469

Я сегодня выдернула зуб! Под коронкой воспалился и болит. Теперь новый протез делать, готовь денги http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

470

Офис убирать одно ,а школа это что -то Стивен Кинг отдыхает . Я перестала смотреть телевизор . А куда пойдёшь везде сокращения полный развал . Попробовала открыть своё дело связанное с янтарём . Ну это Дин КУНц отдыхает сколько всего надо оформить ,УБЭП замучил прверками . А электрознергия сколько стоит . ПРОГОРЕЛИ ,вот и сижу в луже с кредитами .А ещё девок учу одна т по второму кругу пошла ,вторая по третьему благо уже заканчивает . Люксы остались от былого благополучия ,Внуку купила на зиму прикид месячная зарплата ,а ему ещё трёх нет .Благо муж получает с меня мою жалкую зарплату не спрашивает . И я не комплексую, что я поломойка .Вчера я была на коне ,сегодня под конём . ПРОРВЁМСЯ

471

РОМАШКА Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ .

472

клара написал(а):

ПРОРВЁМСЯ

Вот это Вы молодец!..
Мы с мужем  в аспирантуре работали дворниками)) И еще сторожили клумбу на Ленинском))

Отредактировано Happy (2010-11-26 23:17:21)

473

ДА что жизнь с нами делает или государство ,а вдруг судьба кто знает .

474

Не знаю, у нас очень тяжело найти хорошую уборщицу, надежную и трудолюбивую, поэтому они наоборот, у нас  в большом почете и уважении)) Никогда не встречала людей, относящихся с презрением, или как-то уничижительно общающихся с людьми обслуги, по большому счету такая же профессия как продавец, или парикмахер, да любая другая. Даже странно об этом читать, никогда-бы не подумала, что где-то по-другому :no:

Отредактировано таня (2010-11-27 00:57:51)

475

О я тоже так думала пока не попала в школу кто ты ,а кто они   . Одна директор была самадур орала так ,что на 4 этаже слышно было .А ремонт в школе это что то страшное .По новым правилам стены должны быть покрашены   краской . Обои снять . потом,,,,заштукатурить ,заровнять  . А потолки смыть потом заново покрасить ,я рыдала и докажи ,что ты не штукатур -маляр  ,ненравится вали на твоё место 10 человек в очереди стоит - это одна говорила . Сейчас молодая 40 лет . Я вытерла пыль прямо перед её приходом ,а она по столу проводит и мне пыль . НИ тебе отчества ,а просто Лариса .ПО субботам я работаю бесплатно. А всякие прверки ,обязали пройти медкомисию,как на хлебзавод . Техничек выкинули за штат теперь я числюсь в ООО " Янтарэнерго " и никакой премии .А дети -это самое страшное даже писать не могу . ЭТО не лицей и не гимназия ,а самая обыкновенная школа . ПРи этом я не пью ,не прогуливаю . Одно курю . Если я найду работу буду по пляжу школу обходить . Это как КОНФЕТА обёртка красивая ,а развернёшь гадость . Я не буду писать за всю Россию и за другие школы .Я пишу там ,где я работаю .

476

Добавляю ,что я живу в ЯНТАРНОМ  есть такой посёлок .

477

таня
Тань, моя давняя подруга работает в кинотеатре художником-оформителем. Она постоянно наблюдает такую картину, брезгливо-надменное отношение начальства к уборщицам. Однажды директриса ей жаловалась на молоденькую уборщицу. Знаете что она сказала? "С каких это пор поломойки стали в норковых шапках ходить! Совсем обнаглели, много получать стали, нужно бы уменьшить им зарплату!" А девушка не на зарплату уборщицы в шубе и шапке ходила, муж хорошо зарабатывал. Так ведь директриса её выжила, постоянными придирками и наказаниями. Я сама сколько замечала, что женский пол самый жестокий. В основном, почему-то, женщины самовозвышаются на фоне уборщиц.

478

Я сама сколько замечала, что женский пол самый жестокий

Я по образованию инженер текстильной промышленности. Пришла на фабрику контролёром по качеству, потом поставили бригадиром в швейный цех. Директор тогда сказал: Идти на эту должность всё равно, что к зэчкам в зону. Жалел молоденькую сотрудницу. Уволнялась я с фабрики уже инженером, жизнь так заставила. Благодаря наверно моей комуникабельности, мы до сих пор общаемся с моими бывшими коллегами с теплотой они для меня были как старшие сестры

479

аромашка написал(а):

А у нас в стране самое ужасное отношение к уборщицам на любом предприятии. Это самая низкая должность, их и за людей не считают. Интересно, в западных странах многие известные актёры вспоминают, что зарабатывали на учёбу и на хлеб уборщицами, официантами, дворниками, разносчиками пиццы и т.д. У нас же народ губы кривит, с презрением отзывается о людях, кто работает по этим специальностям. По моим наблюдениям эти люди являются самыми человечными(много таких), никогда их не унижаю и со знакомыми здороваюсь. У нас во дворе женщина много лет проработала дворником. Очень порядочная, опрятная и работящая. Замечала такую особенность за жильцами нашего двора, они стеснялись с ней здороваться, когда она подметала двор или здоровались свысока, делая ей одолжение.  Сейчас она на пенсии, вспоминают добрым словом, т.к. нынешний дворник так не убирает. А ведь есть среди них образованные люди, просто судьба так сложилась.

По  моим  наблюдениям  уборщицы  не  только  самые  порядочные, но  и  самые  аккуратные. В  дочкиной  школе  сейчас  работает  женщина, она, когда  жила  в  другом  районе, убиралась  в  крутом  ресторане, и  что  в  туалетах  творили  бизнесмены  и  дамы  в  брюликах, "мамадорохая" ! Я  послушала-послушала, и  поняла,что  больших  "свиней", чем  спутницы  богатых  мужичков, ещё  поискать. А  всё  потому, что  сами  никогда  за  собой  не  убирали.

480

Ну уж, не будем обижать ВСЕХ дам в брюлликах! :D
Среди них немало весьма... приличных женщин!)))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать