Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать


Продолжим ворчать

Сообщений 481 страница 510 из 531

481

Что  все, я  не  писала. Я  тоже,... того, ... иногда  брюлики  надеваю  :blush: . Дело  не  в  этом, а  в  том, что  чужой  труд  не  ценится.

Отредактировано Понка (2010-11-27 16:25:09)

482

Понка написал(а):

чужой  труд  не  ценится

Согласна на все 100!
ИМХО, одно из самых неприятных явлений в России - это то, что мы плохо умеем уважать друг друга. И это порождает массу проблем.
В конце концов, кто нам постоянно доставляет те или иные неприятности? Инопланетяне? Завоеватели?...
К сожалению, нет.
И... "придирчивые" гаишники, и ворующие чиновники, и начальники-хамы, и т.д., и т.п. - это все... наши...

483

Не знаю, плакать или радоваться, облизывалась на Мицуко старенькую на Молотке, думала, мож не нада никому, дождется она моей зарплаты, а ее купилиии ! Колитесь, может кто их наших приобрел, расскажите потом, какая она.

484

Юлия
Не расстраивайтесь! Наверняка, встретите ее еще не раз))
Кстати, только сегодня днем, кажется,  видела ее...

485

Ворчу парфюмерно. Получила сегодня посылку с вожделенной Эйфорией. Но магазин перепутал концентрации, вместо ПВ прислали ТВ, которая вышла в 2009. Сообразила я это не сразу, слюда уже была повреждена. Ну и из любопытства пшик сделала, чего уж терять, «а вдруг», но нет. Я хоть и плохо помню ПВ, давно пробовала, но сразу поняла, что это совершенно разные ароматы. Или я не права? Может бросить хотеть основную Эйфорию?

486

ВОТ ёщё одно бесплатная суббота в школе . Я не стесняюсь того ,что я поломойка . ЗАто я теперь профи в мытье полов и так ловко у меня получается . Если бы не дети в школе .Если бы ты убирал ,когда их нет .А так 8 часов будь добра работать . Я ведь тоже пока сидела в белом халате обрабатывая янтарь ,Была свинкой  .Считала убирут им за это деньги платят .Теперь я знаю ,что это такое ,.Бычок в урну ,ноги входя в магазин вытираю .  Сейчас время такое надо выживать .А добиться чтобы тебе доплачивали за субботу -один в поле не воин . КТО работает одна пьёт ей нельзя высовываться ,другим уже глубюко за 70 им по баробану .Я как Белая ворона .

487

клара
Будет и у Вас белая полоса. Трудности закаляют, через них пройдёте, всё будет трын-трава!

488

Ворчу на собственную тупость...(((
(Или - неинформированность о неких тайных делишках?)))
Ну вот как понять такую ценовую политику?
На Аромате Амуаж Голд...
Amouage Gold Woman туалетная вода 50ml - 12750 руб.
Amouage Gold Woman туалетные духи 100ml - 8705 руб.
Amouage Gold Woman туалетные духи 50ml - 6235 руб.
Почему полтинник туалетки стоит в два раза дороже полтинника ЕДП???
Одно предположение - разные флаконы...
Но - разве старые флаконы еще есть в продаже?.. :dontknow:

489

НАВЕрное скоро НОВЫЙ ГОД цены вырастут до небес .Даже на такие радости ,как духи .

490

Happy
Туалетка идёт в другом оформлении(флакон вроде хрустальный), то же самое и с Диа.

491

Ящерка-м
Спасибки!! :cool:

492

А я ушла на больничный ,а мысли только о работе .Прям наваждение нет бы о здоровье думать ,а я как полы на моём участкев школе будут мыть .

493

Как  это  знакомо... :rolleyes:

494

А мне вчера в стомоталогии насчитали 100 000 за протезирование. Оказывается нужно менять все протезы и что-то подделать дополнительноhttp://s52.radikal.ru/i137/1012/3e/940f61e0410e.gif

495

ромашка

Ужасть, сочувствую, но что делать...

496

Блиииин!!! Из-за морозов и ветра, инет на полутрасуток  вышибло, и одну встречу пропустила, и как назло все данные и телефоны в почтовом ящике остались http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  . Надо переходить на беспроводной интернет, какие у нас там кроме Йоты более менее не дорогие есть?

497

Yantar-s
Свет, у меня Стрим, вполне довольна. Проблемы могут быть( у меня было 1 раз за 3 года), когда повреждён кабель телефонный.

498

ромашка
Очень сочувствую... И... если ходили к не знакомому протезисту(да и у знакомых бывает), то надо рассчитывать на большую сумму. У меня знакомая так попала, насчитали одно(она кредит взяла), а в итоге получилось чуть ли не в два раза больше... К сожалению и такое бывает...

499

Ящерка-м

У нас был Стрим на другой квартире, муж его почему-то поменял на Карбину, а там всё в вирусах, и внутри сети их не чистят, зато тебя сразу отключают если вдруг увидят у тебя вирус пойманый от них, а когда мы переехали на другую квартиру, здесь уже был установлен Кварети (Центел), ну и мы решили не менять, в принципе к ним претензий нету, только вот когда сильный ветер, вырубает инет, провода у них что-ли на соплях держутся?

500

Yantar-s
В смысле беспроводной?Если WiFi то он все равно прикреплен к проводному, а если который модем с симкой - то лучше уж проводной.Пользуюсь много лет корбиной(уже билайн) скорость во http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif никакие погодные условия не влияют  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif

501

Vikastik
Нет я имела ввиду ВиМакс как Йота работает, я так с ребёнком в больнице лежала, если там их сеть ловит, вводишь номер оплаченной карты, и в сутки там кажется 100 рубл.

502

Yantar-s написал(а):

а там всё в вирусах, и внутри сети их не чистят

Я с корбиной уже 7мь лет и впервые слышу о таком.Вирус бродит по сети, а уж если вы его подхватили провайдер не причем, это ваш антивирус вас подводит)

503

Yantar-s написал(а):

в сутки там кажется 100 рубл.

Лол....очень дорого выходит.3000 рублей в месяц.Разве что временно, как в вашем примере больница или в парк выйти с ноутом)

504

Yantar-s написал(а):

а там всё в вирусах, и внутри сети их не чистят, зато тебя сразу отключают если вдруг увидят у тебя вирус пойманый от них, а

Вот ни разу у меня такого не было. Были проблемы с вирусом, когда приходилось компу мозги чистить, но Стрим ни разу меня не отключал.

505

Vikastik

Помнится у нас стоял неплохой антивирус (кажется он тогда Касперским назывался), и всё равно они через свои рассылки подкидывали, а в других сетях и вот сейчас вообще без антивируса и ни разу, ни чего не подхватили, просто от навороченных антивирусов у меня комп медленнее работает, а это меня раздражает, а как отключу шустрит только в путь.

506

Vikastik

Ага я просто как пример, а так конечно дорого, хотя может не 100 а 60рубл, может чего подешевле появилось?

507

Ящерка-м

Марин, это я о Корбине, в Стриме такого не было, просто на тот момент когда мы пользовались Стримом, у него локальная сеть была слабовата, в смысле скачать чего интересного, но это было лет 8 назад.

508

Yantar-s написал(а):

просто от навороченных антивирусов у меня комп медленнее работает, а это меня раздражает, а как отключу шустрит только в путь.

Свет, ну вот не знаю как можно выходить в инет без антивируса... Тут с антивирусом то, и то бывают неприятности.

509

И кто меня дёрнул зайти на работу? Ведь на больничном ,а там ужас все бегают ,не школа ,а штаб для проведения собраний по выбору Мэра ,Единой России и встре губернатора Калининградской области . Девчонки на работе запарились ,а им пока  школу не вылежите домой не пойдёте.  Всех уволить ,как будто на наше место придут молодые и здоровые .Они себе работу получше найдут .Жду Новогогода вдруг о чём мечтаю сбудется .В одной книжке прочитала если Бог хочет кого наказать он исполняет все их мечты .У меня так и получилось уж ,как я в детсве мечтала иметь много книг ,люблю читать . Так моя мечта сбылась теперь у меня столько книг ,что ставить некуда и все любимые .И все покупаю .Интересно от книгомании лечат ?

510

одной книжке прочитала если Бог хочет кого наказать он исполняет все их мечты

Я в это не верю. Почему тогда люди молятся в церкве и просят Бога о чем-то и в святые места едут и просят святых. Вот в истину верю: Нужно отдавать больше, а брать меньше.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать