Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать


Продолжим ворчать

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

Незнаю  Ромашка если сильно чего хочешь или мечтаешь то и получаешь зто .  А если ты отдаешь больше ,а взамен не получаешь ничего .Это как ?  Истина где она - нет ответа .

512

Обычные люди как становятся: сятыми, преподобными и т.д. Я думаю они людей любили и им больше желали, давали и помогали, чем о своих желаниях думали. Взять хоть Серафима Саровского или Матрона Московская. Бог не отнимает у нас, он дает нам испытания, которые мы можем вынести

513

Может и глупо, но обидно(
Меняла сегодня резину на шиномонтаже, сама закидывала шину весело так в багажник. Докидалась - сломала два, с таким трудом отрощенных к НГ, ноготка(((

514

А я решила кофе попить и выронила кружку залила всю клавиатуру .Пришлось покупать новую .

515

клара
Да, у меня тоже похожая неприятность дважды случалась)) Ребеночек великовозрастный разбил граадусник, и ртуть вылилась на клаву. Купили новую, а в другой раз чай пил...ну так вышло, сказало дитятко с невинным взором...

516

клара написал(а):

залила всю клавиатуру .Пришлось покупать новую .

Хорошо что клавиатура не с ноутбука! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

517

И так детки новую купили и сказали только ещё попробую кофе пить . А так удобно и кофе пьёшь и на письма отвечаешь .Я ещё не такой продвинутый пользователь . Вкличила ,комп пищит давай брату звонить он молодой всего 23 года разница в возрасте аж 20 слишним лет . Ему некогда . Сама додумалась в чём проблема .И себе большой плюс поставила .

518

Погода издевается, что-ли? После -20 градусов -1. Штормит, голова кружится. Снега навалило много, сейчас он сырой. Через 2 дня обещают похолодание, сплошной каток будет! Терпеть не могу такие перепады, ещё и мокрый снег валит! Ф-у-у-у-у! Бяка!

519

Погода не радует  у нас тоже море шумит и в голове у меня тоже . Сыро . Пусть был дождь ,как раньше в прибалтике . К этому мы привыкли .

520

"Умер" мобильник. Опять новые траты...

521

Спика
Ну, это трагедия, своего рода. У меня "деревянная" Нокиа флёровская, брала из-за цветочков на корпусе, так бронебойная такая. В сумке не теряется, выносливая и везде ловит, но память девичья. Мои пристали, типа, меняй, отсталость! А мне нравится мой телефончик, если сделает помрайт, очень огорчусь.
Лен, какой будет новый?

522

аромашка

Ребенок свой отдаст, а себе что-нибудь новое купит. Она так обрадовалась...

523

ВОТ И дождь  идёт на улице плюсовая температура .Только бы мороз не нагрянул ,а то как на коньках буду.

524

Спика
Ха, всё новое, это давно забытое старое. Зато у ребёнки нечаянный интерес появился. Какой она желает брать, супер-пупер навороченный?

525

аромашка

Поскольку эта "радость" нагрянула случайно, дочь о новой мобиле вроде как еще не задумывалась. Но новые сенсорные почему-то не хочет, хочет традиционный.

526

Спика
Моя доча сенсорный себе ко дню рождения возжелала. Теперь бегает по углам, ракурс выискивает. Глючит слегка, ловить отказывается, палочкой или пальцем по нему елозить надо... Она хочет другой, а этот мне, а мне такой не нать. Мой деревянный и в туалете волну поймает, ему бетон не помеха. Памяти бы ему поболе, цены бы не было. С фотиком не находишься, а интересные кадры встречаются.

527

Завтра ехать к врачу ,а это значит деньги ,деньги .....

528

Какая я злая и уставшая. Только что пережила  годовой отчет у верхнего начальства. Три часа в душегубке пустых разговоров  какие мы "молодцы" и каких люлей нам за это надо раздать. Хоть бы кто доброе слово сказал.  Только пашите, пашите больше, пашите лучше, пашите сильнее, пашите круглосуточно, а мы, начальство, вас за это кнутом гонять будем и себя награждать будем...

529

Везде одно и тоже даже на больничном достают, как  президента  . А я простая поломойка в обычной школе . И мыть не кому и замещать меня не кому . Хоть беги с дневного стационара вместе с капельницей .  И  мой полы . И долбят мозг .

530

У меня уже второй день плохо работает инет ,как это напрягает пока пишешь ответ он  выключается . А ещё мне сегодня плохо поставили капельницу . Руку раздуло теперь сижу с компресом .

531

Так девушки, временно общение в этой теме приостанавливаю, наш форум не поддерживает никакие националистические и экстремистские высказывания, а так же переход на личности, а тем более оскорбление и унижение. Тема закрыта, я буду разбираться!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать