Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А я иногда покупаю скраб для лица и морскую воду для умывания фирмы "Маграв"(серия "Морской шёлк"),мыло интимное "Бабушкины рецепты"-не хуже импортных и гораздо дешевле.А кремы как-то нет,уж лучше люкс или качественный мас-маркет.

32

iriska написал(а):

по зиме их крем Вечер

Как-то залежался у меня этот крем, т.к. оказался тяжеловат для моей кожи. Чтоб добро не пропадало, вымазала я его на пятки. Тоже по зиме дело было. Итог - пятки шёлковые :D

33

Мои любимки фирма "Невская косметика " морковный и виноградный http://www.nevcos.ru/catalogue/skin_and … ms/carrot/
http://www.nevcos.ru/catalogue/skin_and … eam_grape/
"Черный жемчуг" крем мультивитаминный , но его последнее время фиг достанешь нигде невижу

Люблю дегтярное мыло , пусть пахнет может для кого-то плохо
зато кожу хорошо чистит и дезинфицирует .  http://kolobok.us/smiles/user/kattemad_03.gif

34

Бархатные ручки от Калины уважаю. Цена и качество-прекрасные. Меня всё время тянет в воде плескаться, кожа рук пересыхает, а питательный крем очень быстро восстанавливает её.
http://s57.radikal.ru/i156/1009/3d/c9fe09c2c013.gif

Отредактировано аромашка (2010-09-08 22:01:51)

35

Shep-Olga

Тоже люблю дегтярное мыло. Сначала запах кажется резким, но к нему быстро привыкаешь и он даже ассоциируется с запахом свежести и чистоты. После него кожа аж скрипит. Отлично моет.

36

Shep-Olga написал(а):

Люблю дегтярное мыло , пусть пахнет может для кого-то плохо
зато кожу хорошо чистит и дезинфицирует .

Плюс много. Хорошее средство от всяческих кожных бяк.

37

А мне кажеться, что запах дегтярного мыла похож на банный дух. Я после умывания слегка парфюмирую лицо каким -нибудь совсем легким ароматом

38

А мне нравятся тоники, молочко и крем для рук от Сто рецептов красоты, дешево и сердито. Про тоники читала, что они могут быть любыми подходящими для типа кожи, также и молочко, чтобы нежно снимало с лица косметику и не забивала поры, поэтому мне они классные. А вот из кремов  сейчас пробую Натуру сиберику для лица и для области вокруг глаз.

39

Тоже пробую Натуру сиберику- шампунь,маску,крем и сыворотку- пока все нравится!

40

Очень нравится Мирра. Огромный выбор кремов, бальзамов от всевозможных проблем с кожей. Хорошие уходовые средства. Пенка для умывания вообще супер для меня. Мои любимчики Крем-гель Волшебный, бальзам Оберег. А кремом-гелем для век пользуюсь уже лет пятнадцать. Ну меняю конечно, но все равно возвращаюсь к нему периодически.

41

У меня тоже есть кое-что из Натуры Сиберики. Шампунь разочаровала, а вот крем очень нравятся и сами флаконы удобные с дозатором.

42

+1 к разочаровнию шампунем Натуры Сиберики

43

:D +1 против Натура Сибирика. Шампунь не подошел совершенно, волосы липкие, не промытые!
Нравится Чистая Линия шампуни -Крапива, Пшеница.
И про дегрярное мыло тоже могу сказать, что нравится, сейчас жидкое купила. А запах - ну и что ж, кто-то и в парфюме обожает запах горелой резины, бензина и т.п. Правда я такой парфюм еще не пробовала! :crazyfun: Но, все еще впереди!!!

Отредактировано Малинка (2010-10-07 15:46:54)

44

А что за косметика Кора? У нас в аптеке целый стенд установили.

45

Малинка
Я ни разу не видела жидкое дегтярное мыло. Кто выпускает?

46

ромашка
Тоже Невская Косметика. Я дегтярное мыло только у них видела.
http://s003.radikal.ru/i201/1010/85/68ae4dcfa6d7.jpg

47

Малинка
Спасибо, надо и такого прикупить

48

mari написал(а):

А что за косметика Кора? У нас в аптеке целый стенд установили.

Пробовала маски, крема, крем для рук, тоники! очень понравился тоник с фруктовыми кислотами и крем- маска для рук! остальное так себе!

49

Пользовалась месяц кремом для век от фирмы Флоресан из серии Голд формула 141. Очень понравился. Нежный, хорошо впитывается. Кожа вокруг глаз выглядит обновленной. Кончается, вот теперь не знаю  - продолжить, будет тот же эффект или лучше сменить на время?
Сейчас у меня крем для рук Увлажнение и свежесть от Сто рецептов красоты. Мне не очень. По консистенции как молочко, увлажнения никакого

50

Я очень положительно отношусь к российской косметике, с поправкой - к косметики проверенных российских фабрик, а не фирм-однодневок из подмосковных гаражей.
У "Калины" много лет пользовалась серией кремов для лица "Черный жемчуг Основной уход. Для сухой кожи". Скраб из этой серии вне всяких похвал. Хороший крем для век у "ЧЖ" в серии от 26 до 35 лет. Легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Лет с 14 мазалась кремом для лица "Чистая линия. С экстрактом розы", он у меня и сейчас на хорошем счету, беру его в поездки. Удобный тюбик и никаких неприятных сюрпризов. Кремы "Бархатные ручки" хороши на лето, легкие, быстро впитываются, но зимой не помогают.
У "Невской косметики" хороши кремы для рук - "Лимонно-глицериновый, "Оливково-глицериновый". А также кремы для лица - "Калина", "Морошка", "Морковный".
У фабрики "Свобода" мой маст хэв - бальзам для волос "Балет". Действительно, отличная вещь. Потеснил иностранные бальзамы в моей ванной :-) "Балет" навел меня на мысль посетить магазин при фабрике и я была поражена, сколько всего они делают, чего не встретишь в обычном магазине. Закупилась серией кремов для лица "Бьюти ледис" и "Молоко и мед". В серии "Молоко и мед" (рассчитана на сухую кожу) отличный кремчик для век "От морщин". Всем рекомендую. Не очень жидкий, но при этом моментально впитывется и увлажняет.
А вот у обсуждаемой здесь "Новой зари" уходовые линии мне почти никакие не нравятся, кроме, разве что, крема для век "Русская красавица" в маленьких голубых баночках. И лаки для ногтей. Перед их создателями снимаю шляпу. Вот они, мои любимцы:111.jpg - 19 Kb

Отредактировано MaraG (2010-11-22 10:43:47)

51

Девы, разочаровалась в Гринмаме, кроме детского крема и гелей для душа, пожалуй. 
Крема для лица не понравились, лежат мёртвым грузом, эффекта никакого, гель для жирной кожи делает её ещё жирнее, скраб с кедровым орехом неплох, но им впору спину скрести, а не лицо. Масло-баня для волос было неплохое - сняли с производства.

52

Любовь

Я уже давно в Грин-маме разочаровалась, впрочем, уже об этом вроде писала...

53

Спика
Ну а я вот только сейчас. Впрочем, бонусные рубли потратить надо, так что закуплюсь детским кремом для себя и дочи. Этот продукт пока нравится.

54

У меня бонусные рубли висят уже года три, и подарки на 3 дня рождения просрочены... Даже с ними ничего не хочется...

55

Любовь, я тоже ее разлюбила. Крем под глаза мазала на ноги, чтобы хоть как-то от него избавиться ))

56

Знакомая посоветовала, и в результате я подсела на эваларовский крем ЦИ-КЛИМ...
Сегодня, наконец-то, купила второй тюбик (не в каждой аптеке есть).
Хорошо впитывается (а не лежит надоедливой пленкой), подтягивает кожу, придает ей какую-то естественную свежесть, не оставляет жирного блеска. И даже внешне и на ощупь он выглядит как-то достаточно... натурально...)))
(А там - бог весть))))

57

MaraG написал(а):

И лаки для ногтей. Перед их создателями снимаю шляпу.

Совершенно согласная!... Удивительные лаки)))
Вот жалко только, что на флакошка отсутствуют названия - только номера(((
При наличии склероза отсутствие этих названий создает некоторые проблемы))))
Название одного помню точно - Клеверная дымка, а второй - ??? :D

Отредактировано Happy (2011-01-20 22:47:14)

58

MaraG написал(а):

"Лимонно-глицериновый, "Оливково-глицериновый"

Вообще то, что с глицерином, оказывает весьма приятный эффект...
В старые советские времена, при дефиците, могли вообще использовать один глицерин (для рук).
А мне еще нравится мыло Глицериновое... И Ланолиновое)))

59

Мыла - ланолиновое лучше, наверное...

+1 Уходная косметика Натура Сиберика. С аралией манчжурской - оба крема прекрасные. Слава богу с дозаторами. С Родиолой - не сошлись характерами, мне кажется, немного аллергичный он для меня оказался. С кладонией снежной - все очень хорошо. И дневные, и ночные.

Сыворотки покупать не стала - отпугнула цена. За эту цену можно и лореаль купить, в принципе.... Хотя, может быть и доберусь как-нибудь. Самое приятно - текстура. Ну и фасадик вполне приемлемо выглядит. И еще одно примечательное качество - не утяжеленный состав самих кремов. Ровно столько, сколько надо. Зарубежная косметика высокоэффективная, в которую стараются запихнуть все достижения современных биотехнологий... Это все равно, что относительно здорового человека посадить на мощную химиотерапевтическую методику без особых причин. Что из этого следует? Мне кажется, ясно...

Жёнесс Флоресановский (дочка фабрики свобода, если не ошибаюсь) нравится. Вполне вменяемая косметическая линия. Без выпендра, но лицо ухоженное. Факт.
Там еще (посмотрела на сайте) новая какая-то линия - имитация эффекта ботокс (расслабление мимических мышц). Не знаю... Думаю... Мучаю мимические мышцы...:0)

КАЛИНА - не пошла почти вся... Не знаю, почему.

Мне посоветовали со слов профи косметички - пару кремиков из Чудо-лукошка - относительно новая косметическая линия, не успели заффукать. И говорят, у них трезвая политика применения натуральных экстрактов - они честно говорят, что натуральная косметика со сроком годности 1,5 - 2 года - это нонсенс. По сему, кремы рассчитаны по качеству на срок хранения не более трех месяцев. Я у бабушки мазюкнулась кремиком возрастным с березовым чем-то. Соком кажется. Приятно. Действительно. И чудесный черничный тоник для лица.

МИРРА - комментарии излишни. Классное все. И декоративка в том числе. Особенно тон для лица. Смотрится очень хорошо. Плюс масса терапевтических свойств, естественно. Парфюмики у них тоже - не с вокзала, я вам скажу. Уж "Вуаль", "Немая" (сволочи!!!! сняли с производства!!!!), "Мирра для нее" - очень даже очень.
Тока дорого.

Отредактировано Apotheke (2011-01-21 00:27:35)

60

Apotheke написал(а):

Мыла - ланолиновое лучше, наверное...

Совершенно верно)) Покупала его не один год...
Но - сейчас вижу редко, поэтому в Ашане закупаюсь глицериновым...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики