Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Актриса по жизни написал(а):

Плюнула на возраст и купила салициловую косметику Стоп проблем, которая на 18-20 лет подходит, от прыщей и тд. Вот такие гель и маска начистила, сижу. Кожу как поменяли на новую, очень чистая, гладкая, розовая. Кислота потому что, и горело лицо немного. Конечно, приятно, но всё-таки наверно агрессивно. Такое можно на 18 лет на жирную кожу без признаков старения. А Кору я покупать не буду, дороговато. В общем, посмотрим.

Ну уж нет такие издевательства над мордочкой это не для меня .

902

А я всё делаю чудные открытия от белорусских производителей .

Туши у них просто класс )для меня ) какую не куплю красота .На глазах не чувствую .

А вот помады мне как-то не так .Не запах нет .Сама текстура не очень .

Отредактировано клара (2015-02-07 19:41:29)

903

Пудры мне тоже очень подошли . Мне сложно подобрать ,а тут всё айс .

Тени по смешной цене 60 рублей  на моих веках смотрятся очень красиво и цвет подходит к глазам .

904

Лариса, у вас пудра в шариках? А какой оттенок?

905

Жду чего не могу купить у нас
Relouis Компактный шиммер Микронизированный №702 (естественное сияние) 10 г

Belor Design Smart Girl Румяна тон 73 INCREDIBLE HOLLYWOOD

пудра такая у меня есть и очень нравится

906

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, у вас пудра в шариках? А какой оттенок?

Оксана ,в шариках а оттенок натурально бежевый

907

Тушь для ресниц объемная и подкручивающая Belor Design "MultiEffect вот такую тушь в магазинчике покупали по две штуки ну ия соблазнилась .Мне доставали уже с витрины .

На ресницах это нечто . Глаза украшает реально .

908

Belor Design Тушь для ресниц "PANORAMIC CHIC
Belor Design Тушь для ресниц "PANORAMIC LOOK вот эти туши мне любопытны .

Дочке , подарила вот такую Белита Amore Тушь ''4D Мега эффект накладных ресниц'' 10 мл не нарадуется .Получает комплименты и всё думают ,что дорогая .

909

Линия: Amore

Легкие как перышко, нежные, шелковистые рассыпчатые румяна, мягко ложатся на кожу и создают легкий естественный переход от едва заметного до насыщенного цвета. Подчеркивают черты лица тонким свежим румянцем, придают лицу ухоженный и здоровый вид. Рассыпчатые румяна делают лицо естественно красивым.

Будь  разной каждый день, создавай каждый раз новый неповторимый образ! Вот такие румяна у меня за 100 рублей .Не хуже Лореалеских которые мне обошлись за 500 рублей  ещё до повышения цен .

910

Ну судите сами мне тушь ,две пудры ,двое румян ,помада ,тени обошлись в тысячу рублей ,а удовольствия от своего внешнего виды на миллион .

Тональник у меня от Дзинтарс не уступает дорогим люксовым маркам . А цена сказочная и объём в 20 мл не такой уж и большой .

911

Линия: Amore

Линия теней —   «двоек» представлена парой глубокого и более нежного цвета для создания загадочного образа.

Обеспечивают легкое нанесение и удивительные бархатные ощущения.  Микронизированная текстура теней прекрасно растушевывается и ухаживает за нежной кожей век. Освежают взгляд, делая его лучистым и выразительным.

·        высокая цветопередача

·        не «скатываются»

·        не осыпаются

·        великолепное смешивание оттенков  и получение  изысканных цветов

На протяжении всего дня Ваш взгляд великолепен!

Согласна на все сто .Сегодня комплимент получила на свои глазки .

912

ОРРЕКТИРУЮЩИЙ БИОКРЕМ для лица ночной

Назначение: Увлажнение, Питание, Все типы кожи, Сухая и чувствительная кожа, Нормальная кожа, Комбинированная кожа, Жирная кожа, Антивозрастной уход

Линия: GOLDEN AGE

Корректирующий биокрем для лица активного действия обладает интенсивным омолаживающим действием, корректируя проявление возрастных изменений. Интенсивно действует и насыщает кожу биоактивными и питательными веществами в ночное время.

Входящие в состав активные компоненты (IRIS ISO, IDEALIFTТМ) интенсивно действуют в 2-х векторном направлении:

1. Замедляют скорость возрастных изменений кожи лица.
2. Борются с нарушениями контура лица и глубокими морщинами.
Масло Макадамии оказывает регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие на кожу, замедляет процессы старения, способствуя омоложению.

Результат:
Возрастные изменения приостанавливаются.
Улучшается внешний вид кожи, подтягивается овал лица.

Тоже мне айс .Нет неприятных ощущений ,а главное ,я не дочь пчеловода

913

Вот шампуни мне не айс делают волосы колтуном .Не моё .

Шампунем ,я пользуюсь вот таким  Essence Ultime.

Отредактировано клара (2015-02-07 21:56:11)

914

много всего, соблазнительно.  Крем описание хорошо звучит, главное, аллергии нет. Лариса, а можно спросить, зачем вы это все в много разных постов расписали, а не в один?

915

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, а можно спросить, зачем вы это все в много разных постов расписали, а не в один?

Оксана ,я что-то сделала не так ?

916

клара написал(а):

Оксана ,я что-то сделала не так ?

ну так я спросила, зачем. Просто  читать неудобно.

917

Актриса по жизни написал(а):

ну так я спросила, зачем. Просто  читать неудобно.

Оксана , отвлекали .

918

клара написал(а):

Линия: Amore

Линия теней —   «двоек» представлена парой глубокого и более нежного цвета для создания загадочного образа.

На протяжении всего дня Ваш взгляд великолепен!

Согласна на все сто .Сегодня комплимент получила на свои глазки .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

спасибо, возьму на заметку -гляну.
они вроде как без перламутра - так?
или с ним? по рисункам не понять

крем - такой видела, но мне рановато эта серия.

вот про туши читаю и завидую.
ну что ж они только черную то выпускают  :mad:
столько отзывов хороших.
а у меня какое то предубеждение против черного цвета - ну я себе куклой кажусь когда тушь черная, ну не естественно она на мне как то. я сама светлая, сейчас светло рыжая, ну куда мне черная тушь   :'(

Отредактировано Dary (2015-02-08 10:26:33)

919

Dary написал(а):

они вроде как без перламутра - так?

Даша ,у меня без под названием "Зйфория " вроде так .

920

Dary написал(а):

вот про туши читаю и завидую.ну что ж они только черную то выпускают   столько отзывов хороших.а у меня какое то предубеждение против черного цвета - ну я себе куклой кажусь когда тушь черная, ну не естественно она на мне как то. я сама светлая, сейчас светло рыжая, ну куда мне черная тушь

Даша ,тушь есть и коричневая .

921

Dary написал(а):

а у меня какое то предубеждение против черного цвета - ну я себе куклой кажусь когда тушь черная, ну не естественно она на мне как то. я сама светлая, сейчас светло рыжая, ну куда мне черная тушь

Даша ,а ты попробуй .Цена то совсем невелика .Может и айс будет .

922

Актриса по жизни написал(а):

Плюнула на возраст и купила салициловую косметику Стоп проблем, которая на 18-20 лет подходит, от прыщей и тд. Вот такие гель и маска

начистила, сижу. Кожу как поменяли на новую, очень чистая, гладкая, розовая. Кислота потому что, и горело лицо немного. Конечно, приятно, но всё-таки наверно агрессивно. Такое можно на 18 лет на жирную кожу без признаков старения. А Кору я покупать не буду, дороговато. В общем, посмотрим.

Отредактировано Актриса по жизни (Вчера 01:27:50)

Мне из Стоппроблема оч нравится пилинг с салицилкой. Бюджетно и ВАУ-эффект. Был у меня turnaround пилинг от Клиник, так вот Стоппроблем по ощущениям не хуже. И отличный лосьон с действенным процентом салицилки - не на все лицо, естессно, а на проблемные зоны. Гель мне сильно сушил лицо, а вот маску не пробовала. Там не такой процент, чтобы агрессивно воздействовать на кожу. Люди большие деньги платят за салонные глубокие пилинги, так что дома пару раз в неделю использовать вообще не страшно

923

клара написал(а):

Даша ,тушь есть и коричневая .

а

нет, она есть только обычная коричневая, а она светлая, оттенка  Black Brown у них нет(((

клара написал(а):

Даша ,а ты попробуй .Цена то совсем невелика .Может и айс будет .

Да лежит у меня какая то черная тушь, ну на вечер ее еще можно, но не на каждый день.
смысл брать еще одну даже и лучше -цвет то не изменится, черная она и есть черная.
когда я ходила темно каштановой или цвета кофе -волосы, та да -я черной красилась.
а сейчас ну не идет такой цвет -я себя вульгарно в ней чувствую.

я люблю такой макияж -что как будто его нет, хотя и просидела над ним полчаса-час.

Отредактировано Dary (2015-02-08 14:19:28)

924

Исидора написал(а):

Мне из Стоппроблема оч нравится пилинг с салицилкой. Бюджетно и ВАУ-эффект. Был у меня turnaround пилинг от Клиник, так вот Стоппроблем по ощущениям не хуже. И отличный лосьон с действенным процентом салицилки - не на все лицо, естессно, а на проблемные зоны. Гель мне сильно сушил лицо, а вот маску не пробовала. Там не такой процент, чтобы агрессивно воздействовать на кожу. Люди большие деньги платят за салонные глубокие пилинги, так что дома пару раз в неделю использовать вообще не страшно

да, скорее всего эта серия хорошая при моих проблемах сейчас, но я такие "антиподростковые" уже много лет не пользовала. Побаиваюсь всё равно за кожу, пересушить и тд. Вспомнила, где вроде эта серия есть в большом выборе. Хочу маску с глиной там еще есть. Может пилинг. Но крем я потом Нега люкс для комби кожи возьму, интересно. А мои ночной и дневной сейчас стоЯт. Пользуюсь сывороткой, она нежирная. И увл этот спрей белорусский, ну очень приятный! Кожа с утра после такая гладкая.
Ларисе сейчас про маски можно не читать, а то испугается. Народ, как думаете, дайте совет. Если мне с моей комбинированной плотной кожей делать эту салициловую маску 2 раза в неделю, между ними глиняную один раз, и пилинг обычный раз в неделю, это не много будет? Гель д умывания новый ОЧЕНЬ хорошо очищает лицо, ощущения совсем другие, на ура. Но как начну этой серией пользоваться, чувствую себя прыщавым подростком  :D

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-08 21:18:43)

925

Актриса по жизни написал(а):

Ларисе сейчас про маски можно не читать, а то испугается. Народ, как думаете, дайте совет. Если мне с моей комбинированной плотной кожей делать эту салициловую маску 2 раза в неделю, между ними глиняную один раз, и пилинг обычный раз в неделю, это не много будет? Гель д умывания новый ОЧЕНЬ хорошо очищает лицо, ощущения совсем другие, на ура. Но как начну этой серией пользоваться, чувствую себя прыщавым подростком

Ой мама с ума сойти .Это ведь заживо облезть можно . И что такое пилинг будь он неладен .Чем это делают .

Скраб ,я знаю что такое .Ручонки месяц облазили .

Отредактировано клара (2015-02-08 20:47:07)

926

Dary написал(а):

я люблю такой макияж -что как будто его нет, хотя и просидела над ним полчаса-час.

Это во сколько же надо вставать то ,а Даш ?

927

Исидора написал(а):

Мне из Стоппроблема оч нравится пилинг с салицилкой.

На полвека отстала от жизни .

928

Dary написал(а):

а сейчас ну не идет такой цвет -я себя вульгарно в ней чувствую.

я люблю такой макияж -что как будто его нет, хотя и просидела над ним полчаса-час.

и у меня от черной туши лицо как-то грубеет, простеет. Но как ни странно, если накраситься чёрной тушью, и сделать размытые стрелки темно-серыми тенями сверху и снизу, типа неполный небольшой смоки айс чтоб его, то глаза увеличиваются и такие выразительные. НО большое, такой смелый мейк на глаза можно только на здоровые блестящие глаза. А у меня очки, глаза чувствительные и краснеют, особенно от усталости и компа  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  Черная тушь всё подчеркивает.
Натуральный почти незаметный мейк - это же высший пилотаж!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Даша, респект. Полчаса я над ним могу сидеть, если с тоном и пудрой + ресницы. А так- кистью пудровой махну, румяна и блеск, 15 мин.

929

Лариса, чтобы не облезать, надо всего лишь подобрать уход правильно. А вы такая пугливая, это ужас. Почитайте темы про уход и красоту лица на фраге, вот где жесть в полный рост.

930

Актриса по жизни написал(а):

. Народ, как думаете, дайте совет. Если мне с моей комбинированной плотной кожей делать эту салициловую маску 2 раза в неделю, между ними глиняную один раз, и пилинг обычный раз в неделю, это не много будет? Гель д умывания новый ОЧЕНЬ хорошо очищает лицо, ощущения совсем другие, на ура. Но как начну этой серией пользоваться, чувствую себя прыщавым подростком  :D

)

мне кажется -многовато.
я бы пилинг раз в неделю, 1 раз глину и еще обязательно чтото мягкое питательное типа оливковой масочки.
у меня наверно так и выходит.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики