Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

клара написал(а):

Dary написал(а):

    я люблю такой макияж -что как будто его нет, хотя и просидела над ним полчаса-час.

Это во сколько же надо вставать то ,а Даш ?

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

Ларис, я тон -дома , это мин 10-15, а все остальное -на работе, я туда прихожу мин на 20 раньше -ну так получается изза школы, вот там спокойно и докрашиваю -как раз на глаза мин 20

932

Актриса по жизни написал(а):

Народ, как думаете, дайте совет. Если мне с моей комбинированной плотной кожей делать эту салициловую маску 2 раза в неделю, между ними глиняную один раз, и пилинг обычный раз в неделю, это не много будет?

Оксана, это же индивидуально, смотрите по состоянию кожи, Она сама Вам всё расскажет.

933

Актриса по жизни написал(а):

и у меня от черной туши лицо как-то грубеет, простеет. Но как ни странно, если накраситься чёрной тушью, и сделать размытые стрелки темно-серыми тенями сверху и снизу, типа неполный небольшой смоки айс чтоб его, то глаза увеличиваются и такие выразительные. НО большое, такой смелый мейк на глаза можно только на здоровые блестящие глаза. А у меня очки, глаза чувствительные и краснеют, особенно от усталости и компа  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  Черная тушь всё подчеркивает.
Натуральный почти незаметный мейк - это же высший пилотаж!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Даша, респект. Полчаса я над ним могу сидеть, если с тоном и пудрой + ресницы. А так- кистью пудровой махну, румяна и блеск, 15 мин.
)

вот вот, вот именно -у меня так же от черной туши, правда очки никогда не носила, 10 лет только линзы.
от черной туши -да, именно что грубовато смотрится.
над ежедневным, да в итоге получается пол часа -крем, тон-пудра(2в1) легонько пудрой, румяна -иногда и без них, ну и глаза.
а вот помада-блеск- сейчас мало, больше гигиеничкой.
правда на работе могу и рот нарисовать, но тоже очень естественно

а если на выход -тут можно и час, да еще перед этим -маску, ледик, и т.д, потом макияж.

934

Просто надо и глину добивать, много стоит ее, и Стопроблем точно маска нужна. И вроде без пилинга тоже никак.  А так конечно, надо смотреть по реакции. Даша, вам хорошо что линзы подходят, а я их боюсь. У меня глаза очень чувствительные, краснеют и тд. Несмотря на всё современное, не представляю, как лазить пальцАми в глаза 2 раза в день, все это мыть, полоскать и тд.

935

Актриса по жизни написал(а):

Даша, вам хорошо что линзы подходят, а я их боюсь. У меня глаза очень чувствительные, краснеют и тд. Несмотря на всё современное, не представляю, как лазить пальцАми в глаза 2 раза в день, все это мыть, полоскать и тд.

)

я за 10 лет так к ним привыкла уже, даже как то и внимания не обращаю снимать-одевать.
мыть ничего не надо, ну руки только что.
снял, в контейнер и усе.
я и в походе с ними нормально, вообще ненапряжно.
иногда забываю снять, с ними поспать могу -но это редко.
но я конечно себе фирму просто уже нашла "свою" -те которые не раздражают и не чувствуются

936

А я вот линзы только на выход могу одеть, а так тоже всё в очках...

937

Dary написал(а):

Ларис, я тон -дома , это мин 10-15, а все остальное -на работе, я туда прихожу мин на 20 раньше -ну так получается изза школы, вот там спокойно и докрашиваю -как раз на глаза мин 20

Даша , я только дома всё делаю на работе даже воды попить нельзя .Надо пить дома.

938

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, чтобы не облезать, надо всего лишь подобрать уход правильно. А вы такая пугливая, это ужас. Почитайте темы про уход и красоту лица на фраге, вот где жесть в полный рост.

Не буду это не для слабонервных наверное

939

Dary написал(а):

я бы пилинг раз в неделю

Что-то такое пилинг объясните  плиз

940

клара написал(а):

то-то такое пилинг объясните  плиз

это то же самое что скраб по сути, но мягче, мелкие частички или без них. Напр я купила
Маска-пилинг НЕГА-ЛЮКС Очищающая д/любого типа кожи
В состав маски входит протеолитический фермент для энзимного пилинга, который стимулирует процесс обновления клеток эпидермиса, удаляет отмершие клетки, делает кожу более гладкой. Также в состав введен скраб для механического отшелушивания, полученный из диатомовых водорослей, насыщенных кремнием.
Активные компоненты:
• Витамин Е
• Протеолитический фермент: ПРОТЕАЗА
• Скраб из диатомовых водорослей
• Масло персиковое
• Масло зародышей пшеницы
Применение: предварительно очистить кожу с помощью тоника, затем нанести маску-пилинг на область лица, шеи и декольте, оставить на 10-15 мин, провести легкий массаж по массажным линиям и смыть теплой водой с косметическими губками. Применять регулярно, 1-2 раза в неделю.
Объем: 75 мл.
http://se.uploads.ru/t/ON4RT.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-08 23:59:36)

941

Актриса по жизни написал(а):

по массажным линиям и смыть теплой водой с косметическими губками

Во ещё для меня неизведанное губки оказываются есть .

942

Что мне не понравилось в белорусской косметике так это "Пышные реснички " при втором применении восторга не было совсем.

"Шиммер " остался тоже не понят . Основа под макияж ещё не опробована . Румяна нравятся .

Бальзам для волос "Ревиор " не знаю .Взяла самый маленький объём на пробу .

Отредактировано клара (2015-02-09 23:58:51)

943

Удивитесь девушки вместе со мной. Купила крем омолаживающий для кожи вокруг глаз, Женьшеневый НК, 25 мл. Работает отлично, еще раньше я его случайно пробовала. Кожа свежая, тени уменьшаются, морщинки разглаживаются до почти незаметных. Эффект явно виден, даже припухлость при уставших глазах уменьшается. Только вот 25 мл за 6 мес после вскрытия не использовать точно, даже если каждый день по 2 раза. И зачем они это пишут. Носик у тюбика удобный, тюбик милый, запах приятный, крем очень лёгкий, никакого раздражения глаз, что мне очень важно. Купила в Магнит косметик за 35 р. Феерично.
http://se.uploads.ru/t/OGfhc.jpg  http://se.uploads.ru/t/KFH5O.jpg

- сокращает глубину и количество морщин
- улучшает внешний вид
-повышает упругость
- питает и увлажняет
- тонизирует

Активные компоненты: Экстракт женьшеня, экстракт эхинацеи, оливковое масло, масло авокадо, витамин А, витамин Е
Упаковка: Ламинатная туба в пенале 25 мл

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-10 21:17:28)

944

Купила вот такую основу Пополните свой beauty – арсенал основой под макияж Prime Step серии Professional от Relouis! Новая база эффективно нейтрализует жирный блеск в Т-зоне, придает коже матовый и бархатистый вид, продлевает «жизнь» Вашему макияжу. Основа LIFTING, в состав которой входят соли гиалуроновой кислоты, обеспечит внешнее и внутреннее увлажнение, способствует регенерации клеток. Экстракт цветка розы борется со старением кожи, препятствует раздражению и шелушению. Рекомендовано с 30 лет. Основа под макияж ANTI-REDNESS позволит оптически нейтрализовать покраснения и раздражения кожи, сделать менее заметными прыщики и сосудистую сетку. Основа FRESH LOOK улучшает цвет лица, освежает кожу и устраняет ее тусклость. Результатом применения основы является сияющая красотой кожа. Праймеры Prime Step секретное оружие Вашего beauty – арсенала! Prime Step Lifting РБ 801-12 Prime Step Anti-Redness РБ 802-12 Prime Step Fresh Look РБ 803-12

Очень даже понравилась весь день мордочка была свежая .Хотя замоталась сегодня ужасно

945

ставлю большой респект белорусской косметике

946

хе, выяснила, что я перепутала консилер с праймером! Ну и фиг с ними.
Кстати, оказалось, на мои уже не сильно жирные волосы (раньше были) хорошо действует маска из репейного масла с крапивой+ пара капель масла сосны. Наношу на немытые волосы, под шапочку и  в тепло. Держу полчаса, и мою волосы как обычно 2 раза. Даже бессульфатный шампунь Нат сиберика всё промывает  и очень эластичные, блестящие живые волосы. Шампунь Нат сиберика для ослабленных волос тоже нравится.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-10 23:51:22)

947

Актриса по жизни написал(а):

Только вот 25 мл за 6 мес после вскрытия не использовать точно, даже если каждый день по 2 раза. И зачем они это пишут.

1. Что пишут-то? Аааа, в смысле фразу "Для кожи вокруг глаз"?

2. Оксана, а что, кроме век  его никуда нельзя мазать что ли? Раз эффект хороший, то почему не побаловать кожу лица, шеи, да и рук? Если его так много, да еще за такую цену - умазаться можно ведь  [взломанный сайт]

Отредактировано Grettel (2015-02-11 08:49:54)

948

Я Женьшеневым вокруг глаз давно и с удовольствием пользуюсь. И любой для глаз, как срок годности к концу - мазюкаю на лицо. Чтоб не пропадал.
И вообще Невскую косметику люблю! Она из той серии, что "покупаешь за копейку, получаешь на рубль". И не надо переплачивать бешеные деньги за брэнды.
Вот только крема для рук, те, что у меня были, на мой вкус несколько легковаты. Из недорогих предпочитаю для рук Чистую линию, Бархатные ручки и бабушку Агафью.

949

Grettel написал(а):

Что пишут-то?

Вера, что использовать в течении 6 мес после вскрытия. Можно конечно мазать лицо, но я как-то не привыкла. Мне кажется, даже в таком простеньком креме состав разработан для определенных целей. А для лица у меня же есть то, что мне надо и подобрано. Не люблю мазать что угодно куда угодно.

950

Актриса по жизни написал(а):

Не люблю мазать что угодно куда угодно.

Оксана ,и я не люблю . Крема для глазок не покупаю .Был подарок от зять ,но я якутской дочерью пчеловода .

Поэтому это мимо меня .

951

Знатоки .Совет или объяснение в студию .

Вот вечером наношу на лицо ночной крем .Наношу немного и всё впитывается ,не блестит ,кожа как кожа .

А на утро когда умываюсь у меня такое ощущение ,что только пять минут назад крем нанесла .

Ну объясните мне новичку в этом деле так и должно быть или у меня не всё, как у людей

952

Лариса, а что, плёнка с утра чувствуется, или жирно? Я думаю, так не должно быть. Может, компоненты в составе не совсем те. Силиконы какие-нить, масла или что-то дешёвое не подходящее для кожи.

953

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, а что, плёнка с утра чувствуется, или жирно? Я думаю, так не должно быть. Может, компоненты в составе не совсем те. Силиконы какие-нить, масла или что-то дешёвое не подходящее для кожи.

Оксана ,нет не плёнка а жирность .Пробовала у подруги дорогущий крем от Эсти Лаудер такая же фигня . Что это ? Или кожа совсем не впитывает крем ?

954

Я думаю, впитывает, но за ночь-то кожа тоже выделяет много чего+крем. Что-то не совсем подходит. Может правда силиконы, масла и хим компоненты минеральные масла всякие. У меня так бывало, редко.

955

Актриса по жизни написал(а):

Я думаю, впитывает, но за ночь-то кожа тоже выделяет много чего+крем. Что-то не совсем подходит. Может правда силиконы, масла и хим компоненты минеральные масла всякие. У меня так бывало, редко.

А у меня на всё кроме "Балета " а сейчас тональник от Дзинтарс .

Отредактировано клара (2015-02-12 00:12:03)

956

Актриса по жизни написал(а):

но за ночь-то кожа тоже выделяет много чего+крем

Что она выделяет то ,а ? Без крема ничего .А крем ,я накладываю в шесть часов вечера .

957

Ой что-то не нравится мне это омоложение будь оно неладно .

958

Лариса, кожа самый большой выделительный орган. Всё, что надо помимо почек она выделяет. Не зря же, лука наешься, пахнешь по-другому. И кожный жир, и пот, и гормоны, и всё др. Мы же не пластиковые.

959

Такая ерунда не от кожи, это в составе крема что-то сидит, Тоже самое у меня с дневным серии "Красива" от "Свободы" Впитывается быстро,в течении дня на лице крем практически не ощущаешь, никакой жирности ,плёнки и т.д. А начинаешь умываться под руками как будто "живой" крем только что намазаный. Другими кремами пользуюсь такого нет.

960

мэги1 написал(а):

Такая ерунда не от кожи, это в составе крема что-то сидит, Тоже самое у меня с дневным серии "Красива" от "Свободы" Впитывается быстро,в течении дня на лице крем практически не ощущаешь, никакой жирности ,плёнки и т.д. А начинаешь умываться под руками как будто "живой" крем только что намазаный. Другими кремами пользуюсь такого нет.

Прикупила сегодня другой .Буду пробовать . Если у меня от всех такая фигня завяжу .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики