Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Не должно быть от всех. Мне вот парочка с таким эффектом попадалась. Ну я думаю если так задумано ,то ничего страшного. С осени "Красивой " пользуюсь пока не облезла. Но и обещанной мезотерапии не наблюдается.

962

От двух-трёх - это не значит от всех. Это что-то в составе не подходит. Просто всё-таки надо подбирать.

963

Актриса по жизни написал(а):

Просто всё-таки надо подбирать.

И собрать кучу .

964

клара написал(а):

кучу .

нет, просто мне выбирать легче, я себя знаю. Чёй-то на белорусские кремы меня не тянет, может зря.

965

Актриса по жизни написал(а):

нет, просто мне выбирать легче, я себя знаю. Чёй-то на белорусские кремы меня не тянет, может зря.

Оксана ,сегодня видела крем "Черный трюфель " наш российский .

И купила помаду "Ева " мур-мур тон 10 столько комплиментов не собрала ни одна моя помада.

966

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Просто всё-таки надо подбирать.

И собрать кучу .

в том то и беда недорогих фирм -нет пробников.
не знаю как у российских фирм, но наверно так так же -у нас даже в фирменном белиты пробников на крема нет -еще и поэтому я не могу к ней относится как к серьезной фирме.
просто мы давно покупаем -поэтому и знаем свою кожу, а так как Лариса -да -сложно так с налету все узнать.
хотя у меня тоже неудачные покупки были -той же белиты -ну что, ушли после того как стояли год без дела в ведро, больше такие не беру. те что подошли -сняли (кто бы сомневался!) - тот же Ирис королевский очень неплох был -уже его нет.

и еще хвастушечка -пусть и не российская -но такая суперская что не удержусь. решила разбавить свои матовые помады - купила помаду-блеск  Jordana Easyshine glossy lip color - Mango Delight -
http://www.jordana.by/wp-content/uploads/2010/11/09-MANGO-DELIGHT-85x300.jpg

вот тут про нее хорошо написано
http://irecommend.ru/content/vrode-poma … -i-svotchi

обалденный аромат и вкус -сладкий  ^^  - как раз как я люблю. и никакого перламутра, просто как мокрый блеск.
в общем -буду искать другие оттенки. Цена вопроса -примерно рублей 130- сказка.

а белорусские -как ни крути -не нравятся мне((( -ту что недавно купила -сплавила маме. ну пахнет она мне, ПАХНЕТ!

Отредактировано Dary (2015-02-13 17:34:16)

967

клара написал(а):

И купила помаду "Ева " мур-мур тон 10 столько комплиментов не собрала ни одна моя помада.

а как она носится?
прочитала что горькая -тада не мое точно.
да и не видела вроде таких у нас,
хотя даже если и видела -могла внимание не обратить- я не люблю такие упаковки-футляры- она как то не очень смотрятся. даже если и помада хорошая -не смогу пользоваться)))

968

Даша, с обновкой! Я помню кремы д лица НК начиталась, купила. Потом ругалась и заставила себя вымазать на руки и тело. И то не привыкла, всё равно перевод продукта, как крем д тела он не работает.

969

Dary написал(а):

а как она носится?прочитала что горькая -тада не мое точно.да и не видела вроде таких у нас, хотя даже если и видела -могла внимание не обратить- я не люблю такие упаковки-футляры- она как то не очень смотрятся. даже если и помада хорошая -не смогу пользоваться)))

Даша ,отлично носится  тон 10 губы потом просто айс . Не горькая она и пахнет нейтрально ,что мне нра .

Я прямо звезда  в ней .Мне очень идёт .Губами меня Бог не обидел силикона не надо .

970

Dary написал(а):

а белорусские -как ни крути -не нравятся мне((( -ту что недавно купила -сплавила маме. ну пахнет она мне, ПАХНЕТ!

Даша ,а я купила себе оттенок (лень смотреть какой искала лет 25) нашла у ваших производителей

971

мне сег в метро молодая женщина, хорошо одетая, спортивная, пожелала всего хорошего и сказала, что у меня красивое лицо.  o.O  :shine: Так приятно, ни от чего. Просто так.

972

Опробовала коричневую тушь взгляд побитой собаки .

А вот чёрная мои глазки делает "сапфирами" и ещё правильно  подобранные тени  и шиммер ,я научилась им пользоваться .

У кто сказал ,что макияж обязательно должен быть от люкса .Все мои белорусские приобретения собрали секгродн6я кучу комплиментов .

973

клара написал(а):

Dary написал(а):

    а белорусские -как ни крути -не нравятся мне((( -ту что недавно купила -сплавила маме. ну пахнет она мне, ПАХНЕТ!

Даша ,а я купила себе оттенок (лень смотреть какой искала лет 25) нашла у ваших производителей

с оттенками -да -у них выбор есть.
но запах - для меня -беда  %-)
если он кому не слышен -то вариант хороший.
ну а я буду свою Джордану брать)))

974

клара написал(а):

Опробовала коричневую тушь взгляд побитой собаки .

А вот чёрная мои глазки делает "сапфирами" и ещё правильно  подобранные тени  и шиммер ,я научилась им пользоваться .

У кто сказал ,что макияж обязательно должен быть от люкса .Все мои белорусские приобретения собрали секгродн6я кучу комплиментов .

Лариса, ты темная, куда тебе коричневая  тушь???? она потеряется там.

да и оттенок у меня не совсем коричневый - они разные, у меня блек-браун все же

975

Актриса по жизни написал(а):

мне сег в метро молодая женщина, хорошо одетая, спортивная, пожелала всего хорошего и сказала, что у меня красивое лицо.     Так приятно, ни от чего. Просто та

Шикарный комплимент .Мне тоже сегодня охранник школы смотрел так ,что у меня даже "желание " возникло "

Хотя глазки у меня особенные . Зрачёк черный, вокруг зрачка ободок карий а дальше серо-голубые .

976

Dary написал(а):

Лариса, ты темная, куда тебе коричневая  тушь???? она потеряется там.
            да и оттенок у меня не совсем коричневый - они разные, у меня блек-браун все же

Мордашка ,у меня светлая по сравнению с телом .Тело смуглое лицо бледное

977

вот мой дневной макияжик -конечно плоховато видно . но что есть -я эту фоту кидала уже вроде
http://se.uploads.ru/t/qHLVK.jpg

978

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Лариса, ты темная, куда тебе коричневая  тушь???? она потеряется там.
                да и оттенок у меня не совсем коричневый - они разные, у меня блек-браун все же

Мордашка ,у меня светлая по сравнению с телом .Тело смуглое лицо бледное

я про волосы, ну и сам тип -скорее зима, хотя я не спец.
вот фиолет тушь могу представить на тебе

979

Dary
Красивая

980

Dary
Даш ,мне идёт чуть поярче

981

Dary написал(а):

клара написал(а):Dary написал(а):
                Лариса, ты темная, куда тебе коричневая  тушь???? она потеряется там.                да и оттенок у меня не совсем коричневый - они разные, у меня блек-браун все же
            Мордашка ,у меня светлая по сравнению с телом .Тело смуглое лицо бледноея про волосы, ну и сам тип -скорее зима, хотя я не спец.вот фиолет тушь могу представить на тебе

Даша ,не идёт к моим глазам .Болезненные выглядят .Мне только чёрная

982

клара
Спасиб)))
тут волос не видно, с ними понятней -яркое тут никак.
у меня сейчас рыжие -ближе к светло рыжим даже

983

Dary написал(а):

я про волосы, ну

Даша ,натуральный цвет волосу меня седой без желтезны

984

клара написал(а):

Даша ,не идёт к моим глазам .Болезненные выглядят .Мне только чёрная

ну может быть -тут в оттенках дело, пока не попробуешь - трудно сказать, да и я лицо то близко не видела)))

985

клара написал(а):

Dary написал(а):

    я про волосы, ну

Даша ,натуральный цвет волосу меня седой без желтезны

так то натуральный))))
я свой уже если честно забыла -да и неинтересный он у меня -мышиный какойто.
такой называют средне русый, а я зову -мышиный)))

986

Dary написал(а):

ну может быть -тут в оттенках дело, пока не попробуешь - трудно сказать, да и я лицо то близко не видела)))

Даша ,лицо без тоналки очень бледное ,хотя сама смуглая вОТ ОНА НКАСЛЕДСТВЕННОСТЬ БУДЬ ОНА НЕЛАДНА

987

Vitex "Роскошное питание" Oil-крем ночной с ценнейшими маслами для лица, шеи и декольт

   

Описание
· обеспечивает коже абсолютное питание · обновляет и восстанавливает структуру кожи · делает кожу мягкой и бархатистой · мгновенно тает на коже, превращаясь из крема в масло Роскошный крем с бархатистой насыщенной структурой максимально насыщен маслами арганы и сладкого миндаля, поэтому является идеальным средством ухода за кожей в ночное время. Комплекс искусно подобранных натуральных масел активно насыщает клетки эпидермиса питательными веществами, восстанавливает природный защитный барьер кожи, укрепляет и подтягивает овал лица. Способствует активизации процессов самовосстанавления кожи, снимает все следы усталости. Морщинки разглаживаются, кожа становится более упругой и мягкой, она сияет молодостью и красотой. При нанесении на кожу крем превращается в масло, что позволяет легко распределять его, не растягивая кожу. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
〈Вот эта штука не утром не имеет эффекта нанесённого крема

Отредактировано клара (2015-02-13 23:59:30)

988

Dary написал(а):

так то натуральный)))) я свой уже если честно забыла -да и неинтересный он у меня -мышиный какойто.такой называют средне русый, а я зову -мышиный)))

Даша ,мне не идёт седой цвет

Мне идёт яркий макияж ,я конечно не мазюкаюсь как индеец ,но меня очень идёт .Губы у меня ну как силиконом накаченные .Раньше был недостаток теперь  в плюсе .

Глаза если их не выделить ,  то совсем не айс .

Отредактировано клара (2015-02-14 00:37:06)

989

Даша, у вас глаза красивые, такие большие. И вообще жизнерадостное выражение всегда украшает.

990

Актриса по жизни
Оксана , ну когда же я дождусь вашего фото ?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики