Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Птица написал(а):

обычно оно отливает зеленым.

У меня не отливал ,у меня сверкал зелёный цвет ,как вспомню так вздрогну .

Отредактировано клара (2011-03-26 20:36:18)

92

клара написал(а):

У меня не отливал ,у меня сверкал зелёный цвет ,как вспомню так вздрогну .

М-дя уж, точно наверное подделка, Свобода, завод гигант, если такая краска - то была бы партия и везде бы писали. А так их подделывают втихаря, так как подделок мало, берут редко, то не многим попадается, но вот вам попала видимо.
Я вот вчера покрасила полпорцией Каштана, такой красивый, даже свекровь себе купила и другие спрашивают что за краска и цвет, а по мне так обычная.

93

Девочки,кто нибудь пользовался кремом МВК(многофакторный восстановитель кожи)? Есть ли результат,который обещают?

94

Iren
А чей этот крем?

Отредактировано ромашка (2011-03-31 09:09:37)

95

ромашка
ИП Киров Г.А.

96

Очень понравился крем (при гормональном старении кожи) ЦИКЛИМ...
Причем, кажется очень-очень натуральным))

97

Iren
Надо посикать в инете. И отзывы почитать. Я вот что-то не доверяю ИП. Крем для лица дело серьёзное
Нашла сайт: Это интересно

Отредактировано ромашка (2011-04-02 13:34:39)

98

Мне тоже понравился "Ци-клим", пользовала успешно тюбик. Также очень уважаю "Морковный" крем - лицо такое свежее и увлажненное. Прикупила тут "Черный жемчуг", никогда не брала, а тут что-то подвигло. Очень довольна. А шампунь у меня "Чистая линия". Волосы ухоженные и блестят. Дочь чего только не покупала для волос и Пантин, и Тимотей, и Сьосс, и кучу всего другого. Пару раз помыла моим шампунем - подсела. Говорит лучше. Я давно уже перешла на нашу косметику. Подарили крем "Чистая линия" женьшевый, мне подошел, тоже нравится. А уж гели для душа "Липовый цвет и алтей" и крем для тела, я от одного запаха балдею.

99

Девушки купила несколько кремом интересных, О них напишу позже. Но вот видила помаду "Елена" от "Свободы". появились новые цвета и не плохие. Следущим заходом надо взять если не разберут

100

Купила вот такой крем, производитель "Зеленая дубрава":
http://i063.radikal.ru/1104/a4/024339199ece.jpg
Эта Подмосковная фирма выпускает много чего интересного вот ссылка:Это интересно
Эта косметика продается в сети магазинах Шарм и в инет-магазине "Жить неболея"

Отредактировано ромашка (2011-04-14 13:03:22)

101

http://www.ozdorovis.ru/shop/index.php? … va=zel-...
Спасибо, Нина получилось. Вот это я хотела показать

Отредактировано ромашка (2011-04-14 20:53:38)

102

-

Отредактировано ромашка (2011-04-14 20:54:06)

103

ромашка написал(а):

Но вот видила помаду "Елена" от "Свободы". появились новые цвета и не плохие. Следу

Купила я эту " Елену " выброс денег на ветер .

104

Iren
Удосужилась ссылку посмотреть. Консервантов, говорят, нету. А как же он у них не портится то? Значит врут

105

Я купила жидкое дегтярное мыло. Воняет :blush: , но очень хорошо для моих волос, которые быстро жирнятся! :cool:

106

Renata написал(а):

Воняет

Да уж)) Я первый день все бегала по дому, открывала входную дверь, выходила на лоджию - все казалось, что где-то что-то тлеет))
Оказалось - мыло! :D

107

Happy написал(а):

Да уж)) Я первый день все бегала по дому, открывала входную дверь, выходила на лоджию - все казалось, что где-то что-то тлеет))
Оказалось - мыло!

А мне нравится запах дегтярного мыла . Очень хорошо заживляет трещинки и воспаления .

108

Renata
И мне нравится, я твердым пользуюсь от Весны или Невской косметики, у него запах быстро выветривается. Без него не могу уже, иногда возьму кусочек и прям балдею от запаха дымка :rofl: А жидкое сама делала, просто в аптеке деготь купила и в любой шампунь или жидкое мыло - вот это стойкий аромат, моешь не смоешь. Деготь от бактерий, грибков и вирусов натуральная защита!!! В носу мазать в период эпидемий простудных (или хоз мылом).
Я им умываюсь и моюсь и мою голову - у меня по ссылки есть отзыв на него подробнейший!

Отредактировано Птица (2011-04-21 11:08:37)

109

Я наношу жидкое мыло Дегтярное и щеточкой для лица делаю чистку. Твердое мыло сильнее воняет, поэтому я лицо слегка парфюмирую серией Букет России, опять же дезинфекция, ну а потом кремиком. Сейчас пользуюсь кремом фирмы Зеленая дубрава

110

твёрдого такого не видела
я по идее не люблю запах дыма, но этом мыле что то есть ...... наверно запах русской бани "по чёрному"
Сейчас в основном стараюсь покупать нптуральную косметику без лишней химии

111

Renata написал(а):

я по идее не люблю запах дыма, но этом мыле что то есть ...... наверно запах русской бани "по чёрному"

Точно, баньки по черному!

Renata написал(а):

Сейчас в основном стараюсь покупать нптуральную косметику без лишней химии

Тогда Вам надо косметику Свобода и родная ваша Дзинтарс тоже хороша. Я до парфюманства, была косметоголиком, сначала аптечные средства скупала - полное разочарование, а потом по отзывам внимание на нашу обратила и понеслось из все что перепробовала (почти всех известных) свой выбор остановила на Свободе, у меня есть почти все и для кожи и волос и тела и зубов и краска и прочее. Невская тоже нравится, только та, где запах не агрессивный, а они новинки все с запахом стали выпускать, Калина - химоза, кроме простых кремов (Мумие, Идеал). Вот только Дзинтарс не пробовала, у нас кремов нет давно.
Все составы изучала и сравнивала и на себе применяла - вывод Свобода фору даст любому люксу!!!

112

В Москве мало представленно кремов фирмы Дзинтарс, мне нравилась вот и зимой их крема брала в подарок.
У меня мыло Зеленый чай от Свободы в ванной лежит. Отдушка слабая, а вот зато чувствуется что сделано на животном жире и это плюс. Это для рук, а моемся детским мылом Алиса, это тоже мой фаворит. Вообщем много чего есть от Свободы, но вот мыло у них супер.

113

Продолжая мыльную тему  http://kolobok.us/smiles/user/kattemad_03.gif 
очень хорошее Натуральное сибирское мыло для бани "Черное мыло Агафьи ".
http://s58.radikal.ru/i159/1104/5c/f5f3a1c88b44.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1104/12/be49627efd0f.jpg
хорошо мылице , эномичное, волосики после него гладенькие
мне понравилось
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/1998.html

Отредактировано Shep-Olga (2011-04-21 12:25:20)

114

Shep-Olga
А пахнет как? Цвет больно смушает .

115

Shep-Olga

Надо попробовать, я давно примеряюсь к нему. Я кстати по Вашему отзыву тоже и купила жидкое мыло Дегтярное.

116

клара
Цветом мыло Бабушки Агафьи разное, а пахнет травами, просто обалденно как!

117

клара
ромашка
травками , лугом , летом  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

118

А я купила себе на пробу крем-пудру " Елена " от Рассвет ,будь она не ладна . Лицо горело так думала шкура слезет . Вывод лучше моего " Балета" нет от Свободы . Мне и дорогте Люксы не идут . Вот и не пользуюсь кремами для лица .

119

Shep-Olga
Надо попробовать . А то я себе ну никак шампунь не подберу . Девочки посоветуйте ,что-нибудь . От Белорусских волосы лезут .

120

клара
Есть хорошая тема "Маски для волос", там давали ссылку на очень интересный сайт, там столько рецептов! масок и не сложных, найдите обязательно и почитайте, я сама себе там маску подобрала. А вот волосы могут лезть и на гормональном фоне.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики