Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

клара написал(а):

голову я мою раз в  7-10 дней

Это замечательно!.. И мне бы хотелось того же))
Заметила, что качество волос улучшается (они становятся более эластичными, блестящими, упругими), если мне удается мыть реже...
К сожалению, не всегда это получается... :dontknow:
А как Вы, Лариса, сумели этого добиться?

152

Лариса, присоединяюсь к Людочке (Happy) а как Вы так их приучили?

153

Happy написал(а):

А как Вы, Лариса, сумели этого добиться?

Люда , у меня была бабушка фанатка длинных волос . О какое же это было наказание  волосы у меня густые и жёсткие . Что же мне только не втиралось в волосы и яичный желток,репейное масло . Жуть ,а мытьё волос -это было кошмаром . Мыло попадало в глаза ,я орала Папочка спаси я умираю . Потом подросла ,косу долой ,но к мытью головы испытываю теже чувства ,что в детстве . Крашусь только сама ,стричься еле выдерживаю . Феном не пользуюсь . Дети ,когда были младше я им тоже голову мыла раз в неделю и волосы не жирнились были красивыми . Теперь они моют её каждый день (а попробуй не помой ) волосы висят сосульками .  Мне флакона шампуня хватает надолго . Волосы у меня не жирнятся имеют нормальный вид . В парикмахерской на вопрос ,когда вы мыли голову ,я ответила 10 дней назад  у парекмахера отпала челюсть , её ответ ,а я думала вчера . Перхати у меня нет тьфу,тьфу . Вывод всё это из детства .

154

Myself написал(а):

Лариса, присоединяюсь к Людочке (Happy) а как Вы так их приучили?

Ответила подробно  выше .

Отредактировано клара (2011-05-12 18:32:42)

155

клара написал(а):

волосы у меня густые и жёсткие

Они от рождения были таковыми? Или - благодаря всем этим процедурам?))

156

Myself
Если волосы тонкие и мягкие, то они быстрее теряют пышность и свежий вид... А у меня именно такие...
Вот и приходится мыть их чаще, чем считаешь правильным))
А вообще всякого рода втирания укрепляют волосы - на себе проверяла...
Только не всегда хватает времени и сил на уход за ними. :dontknow:
Так, ОЧЕНЬ хорошо укрепляют волосы хна и басма. Но - это же такое мучение!

Отредактировано Happy (2011-05-12 20:03:23)

157

Happy написал(а):

Они от рождения были таковыми? Или - благодаря всем этим процедурам

Люда ,от рождения,а бабуля (царствие ей небесное ) всё краше их хотела сделать ,как вспомню так вздрогну . Намучилась я в детсве . Теперь волосы только до плеч , да ещё после тридцати они у меня стали виться . Я только взрослая поняла почему она меня так истязала у самой волосы были тонкие и не густые . У нас по маминой линии у всех густые волосы  и седина ранняя . Я седая стала полностью в 25 лет . Я вот пытаюсь уже много лет стать леди ,маски на лицо ,кремеки  больше недели не могу устаю я от этого . в зеркало смотрюсь только когда глаза крашу ,а так не люблю . Не люблю шмотки с детства (тоже бабуля на мне эксперементы ставила  шить любила )

158

клара написал(а):

устаю я от этого

Ну и ладно)) Значит, и нужды особой нет))
Я тоже всем этим занимаюсь так, без энтузиазма :D
Всегда была масса дел и - более интересных интересов))
Так что к регулярности не привыкла...

Отредактировано Happy (2011-05-12 22:25:35)

159

Happy написал(а):

Так что к регулярности не привыкла...

Я только покупаю ,а потом всё отдаю маме с сестрой . Вот они любители у меня . Им со мной повезло шампуни ,духи ,крема ,книги  вот только с барахлом никак. Они у меня дамы полные и ростом небольшие . А я тощая  :rofl:

Отредактировано клара (2011-05-12 22:48:33)

160

клара написал(а):

а попробуй не помой ) волосы висят сосульками

вот и у меня так!!! Я мою через день  :mad:  :'(
сейчас мою дегтярном мылом, иначе памжа.....
Чем чаще моеш, тем быстрее жирнятся!

А вообще тип волос заложен в генах. У меня тоже очень тонкие и мягкие, быстро жирнятся

161

клара написал(а):

Я седая стала полностью в 25 лет

у меня первые сидие волосы появились в 24, сейчас несколько на висках, крашу или выстригаю
мой муж начал сидеть в 16 лет!!! Сейчас в 28 лет 2/3 головы седые, у него это по маменой линии

162

Renata
Ренат это у меня от Натуры Сибирики ,а так я голову мою раз в 7-10 дней . Волосы у меня не жирнятся .Тьфу чтоб не сглазить .

163

Девочки помыла голову  белым мылом от Агафьи . Буду ждать результата .

164

Я сейчас пользуюсь кремом для рук от Агафьи. За 20 руб неплохой крем, до этого у меня был от Гарнье - впитывался плохо на руках скатывался, только отдушка радовала

165

ромашка
Света, просто крем для рук? Или как-то называется

166

Отчитываюсь ,о мыле Агафья . Волосы выглядят хорошо . Думаю 10 дней мыть голову не буду .

167

Myself
Крем питательный для рук и ногтей (женьшень, медовник, сок лимона). Пахнет медом

168

Я пользуюсь шампунем Агафьи. На мыльном корне. Пока нравится))
А вот ни белого, ни черного мыла (которое по просьбе долго искала) ни разу не встречала...

169

Happy написал(а):

А вот ни белого, ни черного мыла (которое по просьбе долго искала) ни разу не встречала

Люда я у нас только и нашла . Весь рынок в Калининграде обошла не выгодно говорят возить дорого . Нашла в парфюм магазине баночка 205 рублей стоит . Как я мою голову думаю мне хватит надолго .  Волосы лежат ,как укладку сделала . Попробовала ,как мыло для тела тоже отлично . Очень приятные ощюшения и запах супер .

170

Happy
В Ашанах точно есть. Это такие большие круглые баночки как из под крема

171

ромашка
Белое или черное?
(Просто я там редко бываю...)

Отредактировано Happy (2011-05-16 22:47:52)

172

Мыло - баночках???? Это какое же? Я Агафьей пользуюсь активно. Но такого не встречала, или просто глаз не выхватывал. Все больше Пены, шампуни и маски для волос. Оно кремовое, да?

173

Apotheke написал(а):

Оно кремовое, да?

Ага ,супер . Я точно волосёнки недели две мыть не буду .

174

есть и белое мыло и черное:http://s39.radikal.ru/i086/1105/0c/12b33bc1416e.jpg
http://i063.radikal.ru/1105/1a/45177b8b7f54.jpg

175

ромашка
Спасибо)) Фото мне присылали... но "вживую" нигде не встречала))
Теперь буду знать))

176

Белое мыло от Агафьи прошло мой тест ))десять дней я голову мыть не буду .

177

А я с удовольствием пользую свое черное мыло от Агафьи. Для тела очень приятственно, не только для головы

178

Вот кстати про черное мыло больше хороших отзывов, возьму себе на лето в баньку ходить

179

Я сегодня тоже купила чёрное мыло от Агафьи . Шикарное мыло  . Я так свои рекорды побью по мытью волос .

180

Мне тоже нравится черное мыло больше, от молочного волосы у меня как жирные не промытые :yep:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики