Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Универсальный аромат


Универсальный аромат

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ммм... Это вот чтоб как джинсы: чтоб надеть когда не знаешь что надеть?

Тот, который Вы оденете когда грустно/на пикник/в дорогу/в ресторан/будет секс/буду ругаться/на свадьбу?

а ещё на работу, на экзамен, на собеседование, на свидание.. И под джинсы и под маленькое чёрное платье.. И в пир и в мир.. Да куда угодно - буду банальна - Шанель Мадмуазель в разных концентрациях

Отредактировано Whimmy (2010-03-30 01:05:42)

32

Для меня это 19-я шанель и мой любимый Ангел.

33

Для меня пока такой аромат Макс Мара классический

34

Линстан Герлен

35

Эзра,Коромандель

36

соглашусь с 19 шанель- для всех времен и народов!

37

Ванильный лес Лютана - всегда придает мне уверенности в себе, мой любимчик http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

38

Елисейские поля - моя палочка-выручалочка. Хорош всегда и везде, нет ситуаций, где испытывала бы неловкость с этим ароматом.

39

Только не бейте - Версаче Черный Кристалл :). Когда мне ничего не хочется, я надеваю его :).

40

Для меня уневерсальны все Шанельки, кроме Шанс-Мадмуазель(потому что не люблю) и Коко(потому что как раз люблю).
В остальных прекрасно себя ощущаю и в них прекрасно работается,наверное, они на мне хорошо воспринимаются окружающими, но вот любимыми они почему-то не становятся.Люблю индивидуальностей - во всём.

41

А у меня универсала нету. Но и настроения такого давно не было, чтоб не знала, что одеть. Скорее вообще ничего не хочется иногда...

42

Иногда я себя пугаю и представляю ситуацию, что мне надо куда-то уехать , и мне разрешено взять с собой только один парфюм. И вот я уже для себя выбор сделала: это будет Шанель 28 Ла Пауса,  но под одеждой спрячу Аллюр, а в один кулак зажму миниатюрку Трезор, а в другой - отливантик Королевского мускуса Микалефф http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif

Отредактировано Наталия (2010-04-22 21:54:47)

43

Есть-есть. У  меня  таких  уже  два: Бижан классический  и  Дюна. В  холод,в  жару,в  театр,на  природу - везде  они  уместны,хотя  далеко  не  всем  подойдут .

Отредактировано Понка (2010-04-22 22:30:26)

44

Кристал Верт Шанель-по моему куда угдно и когда угдно можно носить.Хоть на свадьбу,хоть на пикник, хоть к свекрови в гости :cool:

45

Келли Калеш.

46

Для меня тоже "Шанель №19" универсален. Никогда сама не чувствую раздражения на него  и  у окружающих он не вызывает неприязни.

47

О де Суар Сислей
Борнео Лютана
Кобако Буржуа

48

Cristall Chanel - всегда и везде с ним комфортно. Жаль, что закончился.

49

Lola
+1 http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

50

У меня универсальный солдат - Снега России басков. Когда не знаешь, что одеть - одевай басков :) Он и в любимчиках у меня. Приходится делать перерывы, потому что нос привыкает к запаху. Отдохнет недельку - и снова чувствуешь, какая это красота.
А так, да, самые любимые - не всегда универсальные - ведь при долгой носке они могут и утомлять, и погода для них может быть плохая, и не по сезону.

Есть еще один уиниверсал - ДГ зе уан фо мэн. Вот солдат, так солдат :) Очень полит корректный аромат.

51

iriska
Lola
Поддерживаю! И в пир, и в мир! :cool: http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

52

Пятерка и Шалимар

53

Nina винтажная, Шанель №5, согласна с Ирой Алхимией - Кабако Буржуа, Силенс Джакомо(клон Шанель 19), а вот Шалимар у меня только по особым случаям))

54

Пятёрка премьерная и Аллюр

55

А вот мой "родной" (мы с ним сроднились уже) - это Ghost Woman. Мне с ним комфортно, и я знаю, что в моем окружении этот запах никто не носит. Так что он только мой! Но в последнее время как-то жалко стало его надевать (его все труднее найти), и мои руки непроизвольно потянулись к Москино Cheap & Chic. Ну и для осени он более подходящий что ли. Всякие там Герлены-Ланкомы-Диоры у меня на отдельные торжественные и официальные случаи. А что касается селективов, то я затрудняюсь назвать какой-то из них универсальным.

56

ELLEna написал(а):

наверно ирис пудр фредерика малля

Ия с Вами согласна, он всегда уместен!!!!

57

А для меня универсальный - Premier Jour и в жару и в холод и в пир и в мир и в добрые люди, хотя для пира всё-таки должны быть духи по-интереснее, а для холода пряные, согревающие.

58

у меня Faconnable Femme наверно,
но вообще я по насттроению выбираю

59

Для меня универсальные ароматы - Roma от Laura Biagiotti и Brit от Burberry. Единственное исключение - очень жаркая погода. Но жара - это вообще отдельный разговор, когда выше плюс 25 я вообще очень аккуратно подхожу к выбору аромата. Радостно, что до этого еще полгода как минимум:)

60

Пятерочка, Премьерная и Барберри- куда угодно, когда угодно


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Универсальный аромат