Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3


Завалинка-3

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

А наш дом тоже не переписали. Так что же получается что вся эта перепись просто фикция и зря потраченные деньги налогоплатильщиков

2

Интересно, а в масштабах России сколько составит такая убыль населения?

3

Зато по ТV рапортуют как глубинку страны переписывают - на оленях, на вездеходах...  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif  Даже космонавтов переписали, а они вообще не на Земле http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif

4

Убыли не будет я сейчас читала официальный сайт переписи. Ужас что творится у нас в России

5

Липпия

Бетельгейзе
Я ить поделюсь. Не обрадуешься.
(Моя подруга оччень захотела с тобой подружиться.))))))

Это она с какой целью? ))))))

6

ромашка

И что на сайте, Светлан? Всё в шоколаде))) Население растёт и радуется.

7

Германия
Там есть форум. Скрытой камерой снят разговор с Переписчиком и отчет одног переписчика. Зайдите почитайте.

8

А нас трижды приходили переписывать.

Отредактировано Спика (2010-10-26 13:22:34)

9

Кстати ещё раз заглянула, чтобы ссылку попробывать скопировать, а там всё это УДАЛИЛИ.

10

что за форум пишу сообщение или тему его удаляют !!! свобода слова в действие просто полный пи..ец.!!!

вот хорошая статейка про перепись- !!http://lenta.ru/columns/2010/10/25/census/

а вот видео скрытая камера -http://www.youtube.com/watch?v=KL4EoN...r_embedded

Похоже, чиновники просто боятся, что если они не сдадут 100%-ную отчётность, то их обвинят в хищении выделенных на перепись средств. Поэтому лучше подделать недостающее, чем попасть под подозрение." - комментарий к видео.
P.s вопрос еще один есть кто интересно делал этот сайт и в частности форум !?? в форуме ничего не работает не курсив не жирный текст не ссыли и.т.п.и.т.д и прочее !! !!!!!!!!!!!!!!!!
Это с форума скопировала. А вот отчет студента, который подрабатывал переписчиком уже не нашла

Отредактировано ромашка (2010-10-26 13:29:18)

11

Бетельгейзе
В самом обычном и лучшем смысле. Без всяких косых мыслей. )))

12

А нас, это я, дочь и сын, тоже не переписали.
Слышала по радио что переписчики в ЖЭКах списали данные, перепись провалилась практически. Полный обдурахман!!!

13

А еще была статья, что переписчики (сплошь студенты) жутко безграмотные и ничего не знают. Как слышат Паздам, так и пишут, а что существует город Потсдам они даже и не слышали. (Спросила свою ребенку, что такое Потсдам, эх, тоже не знает и чему их в школах учат?). А мужик девушке-переписчице назвал национальность панда и объяснил, что это народность в Молдавии. Поверила!
Статья на Ленте.ру забавная, а вот видеоссылка не открывается.

Отредактировано Спика (2010-10-26 23:09:33)

14

Продолжаем разговор :). У кого чего новенького?

15

Мои новости чего-то всё медицинские..............
А еще я сегодня сунулась сдуру в Лету обменять карту. Там тааакое столпотворение!! прям как в раньшие времена, когда дефицит выбрасывали в конце месяца. Ну их нафик с ихними картами, тем более, что я все равно там практически ничего не покупаю.
Зато отоварилась наконец СТИКСом, все что надо укупила. Буду опять шампуни бодяжить. Кому надо - обращайтесь!

16

Липпия
Свет, а мне кремик забодяжишь?

17

Ящерка-м
Для крема основу не покупала. У тебя есть?

18

Липпия
А основа шампуня какая? Лаурил сульфат или мыльный корень?

19

Алхимия
Мыльный корень и зола.

20

Липпия
Супер! И сколько по деньгам выходит литр?
Блин, а я только на оптовке закупилась((( Но я буду иметь ввиду и при удобном случае воспользуюсь Вашим предложением или попрошу научить http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

21

Алхимия
Литр... ммммм... Я как-то литрами не меряю....
Посмотрела сейчас - они поменяли этикетку. Пишут лауреат.
(Я-то особо этим составом не заморачиваюсь. Дело проверенное годами, с чего бы вдруг мне перестать им доверять??)

22

А снег идет... Идет и идет!...

23

как Фрагрантику-то изуродовали. Руки бы дизайнерам выдрать.

24

Как вам новая фрагрантика, которая ру?Много чего изменено.Руссифицирован сайт почти полностью, добывлен поиск по цвету, и более удобный поиск по алфавиту.

25

Да, зашла на Фрагрантику, и почти не узнала, даже тольком не разобралась пока.

26

Мне как раз не понравился. В первую очередь потому, что у меня почему-то стало все очень мелко. Читать вообще не возможно, только с лупой. Пыталась увеличивать масштаб, тогда буквы и строчки налезают друг на друга. Абсолютно не удобен стал клуб-форум. Сплошные значки-автарки. Какое-то дебильство с возрастом - женщины до 25, мужчины после 25. Что за хрень? Зачем? Нагромождение каких-то чужеродных дизайнеров, какие цветные полоски-диаграммы. Чем выдумывать всю эту абсолютно ненужную, перегружающую сайт и просто мешающую чушь, лучше бы правдивые пирамидки по нотам и компонентам на ароматы сделали. Кстати, на американской Фрагрантике, которая .com все без перемен. Видимо специально на отбросах из России  отрабатывают и издеваются.

Отредактировано Спика (2010-10-29 14:49:09)

27

Спика
Ой Лен я не могу :rofl: Да действительно слишком пестро.Но некоторые подразделы улучшили.Поле 2х часов время провождения попривыкла, ниче так, съедобно стало.Кстати на комовской фрагрантике тоже есть некие изменения и возраст спрашивают  :whistle:

Отредактировано Vikastik (2010-10-29 15:23:26)

28

Липпия
Ну.... в принципе это тоже самое. Лаурил, лаурит... я не химик, но свойство одинаковое - мыть и мылить. На основе нефти. Просто... интересно его количество. Поэтому и спросила что за основа. А я литрами все беру. Привычка, наверно. Беру все профессиональное.
Поделитесь пожалуйста, чем хорош самодельный? Можно ли стимулирующий сделать и против выпадения?

29

Алхимия
Конечно, можно!!! для того и покупаю.
Берется эта самая нейтральная база и в нее закапываются набором именно те масла эфирные, которые в конкретном случае нужны. Например, я сейчас для себя делаю с можжевельником, беем и розмарином - аккурат против выпадения.
Заодно посчитала финансовую составляющую - 250 миликов базы стоят 400 рэ примерно, но эта база настолько концентрированная, что ее надо в 5 раз разводить (просто водой!!). Так что оччень бюджетненько получается.
Сделать Вам на пробу?

30

Липпия написал(а):

Сделать Вам на пробу?

И мне. А то опять волосы посыпались потихоньку...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3