Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3


Завалинка-3

Сообщений 301 страница 330 из 407

301

Да пьянство везде ,а от чего народ спивается от того,что нет работы . И не говорите ,что  работу можно найти хоть дворником ,поломойкой  . И этого сейчпс нет . А дети наши мы же им твердим с рождения учитесь или полы будете драить .И они учаться ,а потом куда ?  Пять лет отучившись идём в продавцы .А куда ещё ,где опыт работы нет - идите дальше .Мы же ничего не производим ,что было всё разрушили .А строить заново ох как тяжело .А телевизор -это жуть одни новости чего стоят.  ВЫ бёрёте в пример большие города ,а в маленьких ещё страшнее .Работы нет .Вода горячая  4 месяца в году так же и отопление . Но это уже такие мелочи ,что их не замечаешь.

302

клара написал(а):

народ спивается от того,что нет работы

славное объяснение)
Типа Мармеладов г-на Достоевского "Я пью ибо я страдаю." А расхлебывают нехай близкие.
Ну тоже вариант. Почему нет?)))))

303

Я не считаю, что люди пьют от того что работать негде.
Я сама припёрлась в Москву из глыбокой провинции.
Я там работала на трёх работах, но на дочкино лечение денег не хватало, вот и припёрлась и работаю.
Недавно, вот узнала, что умер бывший муж-отец моей дочки. Спился, а ему всего 34 было
Я от него из за пьянки и ушла с грудной Женькой и зарплаптой уборщицы
Пьют от того что не научили ответственности за близких и эгоизма и эгоцентризма собственного. Моё ИМХО.

304

Правильно. Я тоже так же думаю. Только вот всё идёт, опять же, из семьи. Хорошо, если есть возможность сидеть и выпасать детей дома, или если ты ради этих детей сознательно идешь на определенные трудности, ну. финансовые, сидя с ними и не работая. Но ведь это определенная жизненная позиция - начинать с себя. Что-то вокруг маловато вижу подобных примеров....А жаль....

305

Не всегда .  Обстоятельства бывают разные я неоправдываю пьянство .

306

клара написал(а):

А телевизор -это жуть одни новости чего стоят.

Ну, почему же! Сегодня в новостях показывали, как Путин песни поет"С чего начинается родина" с голивудской знатью в Питере(потому, наверное и красиво), знать приехала с целью, помочь российским больным детишкам...Прикольно, поющий премьер-президент, люди улыбались и хлопали от души)))

307

Раньше нам никто не помогал и жили . А теперь песни поют . А чего бы их не петь если твои дети  сытые и довольные .

308

ВСё достал меня инет . Страницы еле открываются . А всё погода ,замело и занесло всё .  Уже третий день так .

309

таня написал(а):

Ну, почему же! Сегодня в новостях показывали, как Путин песни поет"С чего начинается родина" с голивудской знатью в Питере(потому, наверное и красиво), знать приехала с целью, помочь российским больным детишкам...Прикольно, поющий премьер-президент, люди улыбались и хлопали от души)))

клара написал(а):

Раньше нам никто не помогал и жили . А теперь песни поют . А чего бы их не петь если твои дети  сытые и довольные .

Как интересно: одно событие и два разных взгляда на него.

310

таня написал(а):

Ну, почему же! Сегодня в новостях показывали, как Путин песни поет"С чего начинается родина" с голивудской знатью в Питере(потому, наверное и красиво), знать приехала с целью, помочь российским больным детишкам...Прикольно, поющий премьер-президент, люди улыбались и хлопали от души)))

"Хорошие" новости. Знать приехала чтобы помочь нашим больным детишкам. Да стыд это и Слезы.
Помогать обязаны наша "Знать" и наши олигархи. ПОЗОРИЩЕ .Зато Бабу негра содержим и всякие играющие клубы облизывают.

311

Жаль, что у всех разное чувство юмора...

312

таня написал(а):

Жаль, что у всех разное чувство юмора...

Мой батя-ветеран ВОВ ,блокадник  сказал просмотрев этот сюжет,про песню "С чего начинается родина". Ему бы лучше "Мурку" забацать.
Было бы честнее.     :D  Хохотали все до икоты. :crazyfun:

Отредактировано Люсия (2010-12-12 17:36:49)

313

Люсия написал(а):

Зато Бабу негра содержим

О ком (или чем) идет речь?

314

таня написал(а):

Ну, почему же! Сегодня в новостях показывали, как Путин песни поет"С чего начинается родина" с голивудской знатью в Питере(потому, наверное и красиво), знать приехала с целью, помочь российским больным детишкам...Прикольно, поющий премьер-президент, люди улыбались и хлопали от души)))

Ой, Таня, не хватает тут цыган с медведями и ай-не-ней)))

315

Lyuda

Да модель,устаревшая,"черная пантера". На ней еще один из олигархов собирается или уже женился.
Он ей везде недвижимости накупил. Какие там больные дети!!! Больно надо,чужие заморочки.
Главное что у меня все круто.

Отредактировано Люсия (2010-12-12 14:57:25)

316

Любовь
Люба, так, а я о чём? :rofl:

317

таня
Они поняли другдруга)) "Бабы, водка и гармонь"(с)

318

Любовь
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/48.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

319

Я сегодня еду в метро и думаю: Что-то не так в метро. Потом понимаю: народа не так много, а гостей столицы из солнечных республик так совсем нет. Может и встретилось несколько человек. У станции метро Площадь Ильича обычно стоят стаями, а сегодня ни одного...

320

Девочки снег идет уже третьи сутки . Завалило всё ,инет глючит . Как это непривычно для Калининградской области .  Как в сказке .

321

У нас тоже красотища. Как в сказке,в гостях у Снежной королевы. Снег у нас идет уже третью неделю.

322

ромашка написал(а):

Я сегодня еду в метро и думаю: Что-то не так в метро. Потом понимаю: народа не так много, а гостей столицы из солнечных республик так совсем нет. Может и встретилось несколько человек. У станции метро Площадь Ильича обычно стоят стаями, а сегодня ни одного...

По ассоциации: иду на работу пешком, а позади меня идут два мужика, явно разнорабочие, может, тоже на работу (на стройку, например). Идут , разговаривают. А я что-то слышу приятно-необычное в их, в общем-то, простом разговоре. Потом дошло - они разговаривали совершенно БЕЗ МАТА. :D

323

Ну хоть у нас третий день снега нет. А то уже трехмесячная норма осадков вывалила, техника не справляется.

324

очень скользско. на каблуках  шпильках убится запросто. приходится в угги ходить. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gifя на практике в угги не в кайф.

325

У нас транспорт не ходит  ,как я не люблю снег .

326

3 класс написал контрольную по математике. 3 из 13 человек написали на 2, остальные на 3 и 3-. Это класс дебилов или .....

327

ромашка

...или так учительница объясняет, что дети понять и усвоить не могут...
Когда так массово, весь класс не усваивает программу, наверно, это показатель профессиональной подготовки учителя.

328

Вот этого я и боюсь. Вперкди ещё один год учебы. Если ребёнок не усвоит математику начальную, то придётся нам туго дальше.

329

Забавно!)))
После моего поста о "профессиональном долге" у меня сразу же перестала открываться страничка "Ворчалок"))))))))
Служба работает?... :D
Все темы открываются, кроме этой... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
И ничего не виснет...))))))))

Отредактировано Happy (2010-12-13 21:36:10)

330

У меня тоже виснет после отправления сообщения комп


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3