Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3


Завалинка-3

Сообщений 331 страница 360 из 407

331

Меня отключили от "Ворчалок"!... :D
А вы говорите...)))))

332

Слушайте Людмила я не пойму что вам так смешно?
Мне кажется это уже все границы переходит((  взрослая женщина же :dontknow:

333

Nata11
А что же мне, рыдать что ли?...))))))
Если мои посты кому-то не нравятся, разве не кажется смешным, что человеку просто перекрывают связь?...)))
Как любит выражаться моя подруга: "Детский сад - трусы на лямках..."....

334

ромашка
Да, к сожалению после таких горе-учителей детям трудно приходится, несколько лет потребуется, чтобы наверстать упущенное. Моему сыну "посчастливилось" к такой попасть в начальных классах. Меня удивляет одно: зачем переться в педагоги, если не любишь детей и саму работу педагога?

335

Happy
я в первую очередь это выражение вам могу адресовать, мнение высказывать все могут, но до чего вы доходите просто стыдно и больше не собираюсь с вами дискутировать, тоже высказала свое мнение

336

Nata11
Пожалуйста, будьте добры, объясните - а до чего же я такого дохожу?...
Вы меня, честное слово, удивили!.. :dontknow:
Если Вы имеете в виду мой последний пост, то я всего лишь предположила, что человек может быть стеснен профессиональными обязанностями... Мы все от них зависим... А также от обязанности заботиться о близких...

Отредактировано Happy (2010-12-13 22:08:38)

337

Happy
У меня тоже все зависло. Вот. Потом пару фраз напечатали. Видимо снег мешает.   :idea:

338

Happy
Не притворяйтесь овечкой, вы прекрасно поняли о чем я, о том за что вас отключили от ворчалок и не утруждайтесь в мой адрес нажимать на клавиатуру, больше я ничего отвечать вам не буду

339

Nata11
У меня, конечно, есть предположения, ЗА ЧТО...
Но какое из них правильное, видит бог - не знаю...
А Вы знаете?...
(Не могу не вспомнить одну из любимых фраз: "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется...".
Вот и пожалей тут человека)))

Отредактировано Happy (2010-12-13 22:19:35)

340

Happy

И у меня сегодня сайт виснет, и у меня несколько раз сообщения не отправлялись и вообще с сайта выкидывало и что?
Один, у вас явно крыша едет от мании преследования... Кому на хрен надо и как это вообще технически возможно отключить от одной тему? Совсем ку-ку... Лечите климакс и все пройдет...

Отредактировано Спика (2010-12-14 00:09:09)

341

А жалеть было незачем...))))

342

Хочу и я пукнуть в этой теме!)
Спика солидарна полностью с Вашим мнением!
Тут у меня , возможно, другая логика размышления, но она не лишена здравомыслия.
Я достаточно определенно знаю, что развитие возможно лишь той личности, которая способна анализировать СВОИ ошибки и признавать СВОЮ ответственность за СОБСТВЕННУЮ неуспешность в этой жизни.
Если виноваты другие (совершенно любые, но другие), то человек находится, сначала, в стагнации, постепенно деградируя.
Законы личности отдельно и общества (см.нации или мелких групп) идентичны.
И конечно же, говоря, более конкретно по событию, у преступлений нет наций.

343

А теперь о мирном)
Снег валит! Красотень небывалая)))
Эх, скоро Новый Год!

344

Krollik Yasha написал(а):

развитие возможно лишь той личности, которая способна анализировать СВОИ ошибки и признавать СВОЮ ответственность за СОБСТВЕННУЮ неуспешность в этой жизни.

Эта закономерность носит всеобщий характер? Или - она избирательна?))

345

Спика написал(а):

Один, у вас явно крыша едет от мании преследования...

Стоп девочки, человек видно же что пошутил, зачем накинулись)Видимо что так наколилась атмосфера, что смайликами ее просто не разрядить)Сейчас и эту тему прикроют.

346

Девочки не советую тут продолжать начатое в "Беседке" иначе буду банить без разбора ситуации.

347

Vikastik
Вика, не беспокойтесь - я давным-давно не обращаю внимания на этот... стиль))) Разве это впервые?))
Люди - как растения... Одно - с цветочками, другое - нет, одно - с красивым ароматом, другое - с вонючим... И т.д., и т.п.
Никто же не переживает по тому поводу, что, например, крапива - жжется... Ну, жжется и жжется))
Значит, нужно держаться подальше)))

348

Happy можно считать всеобщей. Закономерность не может быть избирательной)
Yantar-s все, я лично пацифист!)))

349

Happy написал(а):

Меня отключили от "Ворчалок"!... :D
А вы говорите...)))))

Между прочим, здесь нет такой функции. Забанить  вообще - да, а "отключить от ворчалок" - нонсенс))

350

Krollik Yasha
Она может быть частной... и тогда будет относиться лишь к определенной группе событий))
Если же она всеобщая, то... значит, все люди (группы, организации, стороны и т.п. должны ей следовать)))

351

Любовь
Любаш, это совсем не к Вам относилось)))
Но - не будем больше об этом...)) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

352

Happy
Здесь вообще нельзя ограничить доступ к какой-то одной теме. Ни мне, ни администратору. И уж тем более тому, на кого вы думаете.

353

А я седни сережки купила!.. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif 
Довольна аки слон!))

354

Любовь
Чем поклясться?...))
(Кстати, одна страница так и не открывается - 24-я))

Отредактировано Happy (2010-12-14 01:32:27)

355

Меня можно банить, на этом форуме я читала только Липпию, Спику, Марину, Любовь... Нату, Илону, Кролика Яшу, Белладонну, Надежду, Вербену (кого если забыла - не обижаться, в запале пишу)... Развалили своими сюсюканьями вменяемый ресурс. Кролик, приходи в Одноклассники, Буракова Светлана 31 год, дальше подскажем.

А теперь скажу вот по этому поводу:

Забавно!)))
После моего поста о "профессиональном долге" у меня сразу же перестала открываться страничка "Ворчалок"))))))))
Служба работает?...
Все темы открываются, кроме этой...
И ничего не виснет...))))))))

Ну взрослый же человек, Людмила! Кому вы можете быть интересны со своим мнением, каким спецслужбам?? А у Спики да, стиль. Своеобразный, скажет - как отрежет. Вы можете написать что-нибудь, чтоб весь форум вас читать кинулся? А Елена может и пишет, и аншлаг собирает в темах. Это называется харизмой, если кто не знает. С вашими сообщениями я и темы не открывала в последнее время. С вас начался этот развал форума. Превращаете его в бабское болото, да на здоровье. Ах, Леночка, ах, Людочка, спасибо-пожалуйста, дорогая, нуитд... И бредовые идеи...

Ладно, чет меня в сторону понесло. Парфюм у меня когда заберете? Не люблю быть должной, знаете ли. Или получите по почте обратно деньги. Адрес или номер сберкарты можно в личку или на почту nainakievna@inbox.ru, когда меня забанят.

Счастливо оставаться и обсуждать способы приготовления борщей и пирожков, цветочков на клумбах, а также своей драгоценной, непонятой никем, персоны в миллионах сообщений из одного смайлика.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-12-14 01:35:08)

356

Happy
Это к провайдеру. Или к компу.

ВСЕМ!
Тема тоже будет почищена. Огромная просьба не переходить на личности и не скатываться до оскорблений!

357

Первое, что подумалось, то и напишу...
Бедная девочка!..
А парфюмку и деньги можете оставить себе)) Или - подарить кому-то. Или... как хотите))

358

у меня все страницы открываються http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/161.gif

359

Да бог с ними, страницами)))

360

Happy
Ок, я завтра вынесу в мусорку, чужое дарить не собираюсь, себе оставлять тем более. Непонятно только, вы ждали, что я его вам привезу на дом?
Жалеть можете себя, здесь других бедных девочек нету.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3