Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3


Завалинка-3

Сообщений 361 страница 390 из 407

361

Бетельгейзе
Делайте, что хотите))

362

Бетельгейзе

Очень жаль, что Света Липпия перестала бывать на форуме. Надеюсь, что она все-таки вернется, ее на самом деле было интересно читать :dontknow:

363

Мда.. девочки вы сделали крайне Людмилу, только вот я не могу понять в чем она провинилась?Света,Бетельгейзе, вы сами говорите что Елена человек спецефический, и что может сказать грубовато, вот в данной ситуации так и вышло, кто то пропустит мимо ушей. кто-то вспылит, Вот и Людмила стала спорить и обороняться, но это личное дело Спики и Happy? вы то чего?
Елена не тот человек что бы за нее заступались, она сама в состоянии за себя постоять, а все кто ополчился против Людмилы просто не хотят попасть в черный список Спики Елены, а "уси-пуси" по моему в рамках форума, а вот переход на личности и "я вас ненавижу" и тп., это уже извините хамство.ИМХО,

364

Vikastik

У меня нет никакого черного списка, не преувеличивайте. А в теме Ворчалки по-моему оборонялась больше я. Разве нет? И что Один нуждается в каком-то заступничестве больше, чем кто-либо другой?  При том, что она затрахала и выперла с форума почти всех "основателей", включая модераторов и администраторов...

365

Vikastik
Вика, если меня имели в виду "уси-пуси", то ошибаетесь. Я всегда высказываю своё мнение, если оно чётко сформировано. Если я сомневаюсь, то спорить не стану. Можно грубо ответить-это услышат все, можно исподволь тихонько пакостить и быть при этом бедной овечкой, которую будут жалеть. Тут уж кто какую тактику выберет. Света-Бетельгейзе открывала тему про бякеров.

366

Спика
Лен я за раньше не знаю, я про сейчас говорю, и в защите уж точно никто не нуждается, просто считаю что лезть в чужие разборки как-то не правильно.Лен я позиционирую вам как лидеру, уважаю ваше мнение, и прислушиваюсь к мнению всех старожилов сайта, но иногда ваша манера общения "вышибает из седла", отсюда и приключился "сегодняшний" спор с Людмилой, подчеркну что "сегодняшний" а про раньше, я не в курсе видимо.В начале пошел разговор о нацистах с манежки, а почему-то все закончилось "какая Людмила г..."Как говорится начали за здравие, кончили за упокой http://kolobok.us/smiles/artists/fool/daz.gif 
Давайте уж закончим все споры-разговоры, на пороге новый год, всем доброго настроения! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_santa.gif

367

аромашка
Нет Галин, я о вас ничего не имела в виду)

368

аромашка

Галочка, да не тебя имела ввиду Вика, и никого конкретно, я думаю. Все мы здесь немножко "уси-пуси", за собой тоже такой грешок вижу. Но что поделаешь, сентиментальной становлюсь подчас на старости лет. Вика, я тоже думаю, что ты немного преувеличиваешь по поводу "черного списка", лично мне глубоко по барабану попаду ли я в него, даже если он есть, в чем я оччччень сильно сомневаюсь

369

Спика написал(а):

она затрахала и выперла с форума почти всех "основателей", включая модераторов и администраторов...

Мне пора повышать самооценку!.. Экая я!.. :D
(Кролик Яша, ау!..)))

Отредактировано Happy (2010-12-14 11:10:26)

370

Vikastik

Минуточку... Спора с Один практически не было, гораздо больше мы спорили Ларисой. Это раз.
Что-то я не видела, чтоб кто-то сильно возмущался когда Один постоянно оскорбляла меня во всех темах ОТКРЫТО обзывая хамкой, унижая постоянными подколками и ужимками. Или ей можно постоянно стравливать и манипулировать? Стоило раз ответить на это своим открытым презрением - Ах, какой кошмар, как вы можете обижать эту несчастную безобидную овечку?

Видите, она уже призывает подключится к спору Яшу? Она специально и всегда стравливает людей.

Отредактировано Спика (2010-12-14 11:13:23)

371

Девочки ни с кем не хочу ссориться и принимать чью то сторону,Галюнь, Лен насчет черного списка я наверное правда погорячилась, вернее не так высказалась, просто не хочу что бы все поссорились! :flag:

372

А можно я встряну с глупой темой?))) Никто не слышал о возможности и способах развития своих обонятельных ощущений? ну , типа, нюх как у собаки? А то половину красоты парфюмов не понимаешь. Рылась в интернете, ничего не нашла, только небольшую инфу, что вроде бы масло бергамота слегка помогает и обостряет восприятие запахов.

373

Юлия
Вот инфы я не видела, но мне помогает регулярный занюх эфирных масел в отдельчиках с маслами и мылами. Понюхаю, запомню. подумаю на досуге, что я чую в том или ином парфюме, где-то так. Моноароматы проще запомнить. И потом, моё последнее открытие - надо носу давать перерывы - тогда информация в башке утрясается и дальше всё более и более тонкие оттенки ароматов начинаешь слышать. Вот, у меня как-то так.

374

Спика написал(а):

Один постоянно оскорбляла меня во всех темах ОТКРЫТО обзывая хамкой,

Да, писала, и не раз!...
Только это писалось как констатация тех грубостей и оскорблений, которые позволяла себе... "харизматическая" личность!
Почему-то эта... личность отказывается признать (поэтому и вспомнила Яшу с ее предыдущим постом!), что она позволяет себе постоянно УНИЖАТЬ самых разных людей, которые пишут о вкусах и ароматах, не совпадающими с ее собственными предпочтениями!
Этакий Шер-Хан, топчущий неугодных!..
У каждого свой выбор, каждый ведет себя по-своему. Я не могу спокойно реагировать на то, как оскорбляют людей.
И не считаю, что вежливость и доброжелательность - это "уси-пуси" и то, что подлежит изгнанию с форума.

Отредактировано Happy (2010-12-14 11:36:14)

375

Спика написал(а):

Стоило раз ответить на это своим открытым презрением

Я уже писала, что это "презрение" - для меня комплимент.
Гораздо страшнее для меня была бы Ваша любовь!..

376

neva
Я примерно так и разучиваю запахи, через эфирные масла, основные ароматы знаю и помню, но как моно. А в парфюме , пожалуй, пачули только и смогу выделить. Буду дальше тренироваться  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

377

Юлия

О! Юля, мы с Вами в этом вопросе коллеги. Дома аромомасел - вагон и маленькая тележка! если не брать цитрусовые, то слышу чётко только пачули. А к другим составляющим, как двоечник всё время возвращаюсь. Учусь. И понимаю, что есть время, когда ничего не хочется. Ступор какой-то. Вот и сейчас такой период. Продать половину того, что есть и душа не дрогнет.

Отредактировано Германия (2010-12-14 12:54:32)

378

Девчонки, вы чего! Не могла удержаться от комментария. Читаю вас и диву даюсь. В стране жуткие вещи творятся, мне рыдать охота, когда я столицу в новостях вижу! А вы с подколками, с издевкаим друг к другу, с анти-комплиментами в сторону профессионализма...Постами в парфюмерном форуме такие серьезные вещи не решить. Это реальная беда России. Обсуждать-то, конечно, надо. Но не до унижения друг друга. Взрослые ведь люди...

379

Happy написал(а):

Только это писалось как констатация тех грубостей и оскорблений, которые позволяла себе... "харизматическая" личность!

Вот с этим я согласна полностью.И наблюдаю на форуме постоянно.  Никто не дает права оскорблять и унижать людей,  которых ты и в глаза не видела, и лично не знаешь и делать свои умозаключения насчет них. Это уже просто хамство и необузданность! И очень жаль, что есть на данном форуме "ученики" этого человека, которые себе тоже многое позволяют.

Отредактировано lisa75 (2010-12-14 13:29:34)

380

Vikastik написал(а):

......просто не хотят попасть в черный список Спики Елены, а "уси-пуси" по моему в рамках форума, а вот переход на личности и "я вас ненавижу" и тп., это уже извините хамство.ИМХО,

Очень правильно сказали и нечего извиняться.Кто против пойдет, тому "жизнь малиной" на данном форуме не покажется. Сразу в опалу всех попадет.

Отредактировано lisa75 (2010-12-14 13:34:38)

381

Happy

Happy написал(а):

(Кролик Яша, ау!..)))

Я тута, Люда!))

Happy написал(а):

Мне пора повышать самооценку!.. Экая я!

Здесь что-то несогласуется)

Я вижу в резкости Лены откровенность и искренность, компетентность и огромную боль за то, что происходит! И как раз большое понимание сопричастности, от этого только еще сложнее все.
Не буду говорить про других, но мне это близко. Извиняйте)

382

Krollik Yasha
Уточнение...
Экая я, оказывается...)))

383

lisa75

Вы считаете, что открытая поддержка фашизма, которую Вы и Один публично демонстрировали не должна в нашем обществе находить противодействия?

А по какому праву Вы унижаете и оскорбляете людей и оказываете поддержку фашиствующим действиям подонков?  С вами по этому поводу еще сюсюкаться надо?
За разжигание межнациональной розни, которую вы так оправдывали, полагается не только бан, но и статья уголовного кодекса.

Кстати, уже практически все угомонились и перешли в парфюмерные темы и только Один и Лиса постоянно вновь муссируют и поднимают эти же темы. 
Это я почему-то нахожусь в стадии обороны от воинствующих элементов и почему-то постоянно должна оправдываться от нападок фашисток при полном попустительстве администрации.

384

Спика
Я не хочу с вами общаться вообще.Вы для меня никто. Вы слепа и глуха. Вы видите то, что видите. У вас глаза налиты кровью и человеческое им чуждо, к сожалению.

Отредактировано lisa75 (2010-12-14 14:02:23)

385

Тааак!!!  http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   http://kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif  Сейчас я окончательно разозлюсь, сколько можно увещевать, взрослые же люди, что теперь все темы закрыть, чтобы дать вам охолониться?

Обращаюсь к вашему разуму, будьте людьми, меня хоть не подводите...

386

Бетельгейзе Свет, иду в Школьники))

387

Выходит что и надо закрыть темы где "уси-пуси", где про пирожки, где мы хвастаемся покупками и что выпиваем....., а вспомнила - в чем сегодня и поздравления. Строго по парфюму и без смайликов

Отредактировано ромашка (2010-12-14 13:51:06)

388

lisa75
Про розги и другие надругательства над детьми... У нас в классе той училке была дана кличка "Эсэсовка". Она заложила многим детям в мозг то, что сила и власть могут всё. Тем самым изувечив детское мышление. Процентов 70 из того класса пошло по тюрьмам. Так что не факт, что сейчас рай в школах. Нет, всё же закладка характера и восприятие жизни идёт из детства, родители, воспитатели, учителя играют наиважнейшую роль в формировании детского характера. С теми учителями, которых я любила, мы поддерживали долгие годы добрые отношения и общение. Я люблю наблюдать и делать выводы, может слишком много замечаю, чего не видят многие. Розовые очки давным-давно свалились...

389

У меня очень хорошие воспоминания о школе. Много хорошего из неё вынесла в жизнь. Наверно просто посчастливилось учится в такой школе. А вот за дочку боюсь. Много ужастиков расказывают про современную школу, да дети  не ангелы. У ннасв подъезде живут девочки. Мы их знаем с самого рождения, так они даже считают нужным с тобой поздороваться.

390

аромашка
К сожалению, а может быть к счастью, когда я училась, у нас были отличные учителя, никто никого не унижал, не бил, выгоняли из класса правда. Всех очень уважаю и со многими сейчас созваниваемся и общаемся, также иногда прошу профессиональной помощи и многие с удовольствием помогают.Мне повезло с учителями и классом, с которым мы собираемся каждые 5 лет! Не могу ничего плохого сказать про своих учителей.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3