Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3


Завалинка-3

Сообщений 391 страница 407 из 407

391

Я могу повторять одно и тоже миллион раз, поведение и отношение человека, к людям зависит только от воспитания и его личных заморочек, а совсем не от национальности, профессии и других субъективных данных, вот вчера пошла с ребёнком к кардиологу, записывались чуть-ли не за месяц, захожу а он в хлам сидит, еле слова выговаривает, сказал, чтобы мы через пару месяцев зашли, а лежали с другим ребёнком в Морозовской, так там нейрохирурги по двое-трое суток дежурят и постоянно делают операции.

392

Лиса, бывают такие люди, которые в силу своей ограниченности не видят даже, насколько слепы и глухи сами, а развиваться чуть в стороны не хотят. У них существует два мнение - их  и неправильное. Даже интересно стало, кто вы по профессии.

Дальше. Викастик, почитайте первый пост про Бякинг, там поймете, почему и за что можно не любить Людмилу. Чтоб не разводить здесь демагогии на полстраницы, просто замечу в скобках, что жертой быть - это выгодный и беспроигрышный вариант. Всегда найдутся сочувствующие из числа тех, кто поглупее.

393

Бетельгейзе

А вы кто?  Вы вообще знаете о чем речь идет, или так, чтобы поддержать подругу и еще раз показать свою воспитанность и такт? Мы здесь вообще уже по другому поводу общаемся. По моему Светлана-Yantar-s  вверху уже все написала.

Отредактировано lisa75 (2010-12-14 14:17:06)

394

lisa75

А вы кто? Ишь, как рявкать научилась, фашистка.

Отредактировано Спика (2010-12-14 14:28:00)

395

Спика
Это вы фашистка в отношении многих здесь на форуме! И голос подаете здесь первая вы, рявкать у вас научилась, а всегда была очень добродушна ко всем девушкам с форума. С вами общаться, что в ..... измазаться. Пишите, выкидывайте свою желчь здесь на форуме,может легче будет, больше вам не отвечу. Себя не уважать, с вами общаться!

Отредактировано lisa75 (2010-12-14 14:30:33)

396

lisa75

Так же как и я... Я здесь давно-давно, гораздо раньше вас, и никогда и ни с кем никаких проблем не имела...

Отредактировано Спика (2010-12-14 14:30:38)

397

lisa75
Спика
Обратите внимание на количество предупреждений в вашем профиле, после 3 забаню на неделю!

398

Я так понимаю, что сейчас все и глухие, и слепые. Каждый говорит о своём : И "уси-пуси", и свои старые распри вспомнили, и кто в какой школе учился. У каждого своё кипит, все в разнобой кричат. А в итоге получилась Лиса виновата - она и учительница, а значит должна отвечать за всю нашу образовательную систему, и ещё и фашистка. Не слабо.

Спика
Сами на себя примерьте это слово. А потом можно и в бессловесную поиграть, слезу выжать. Набросились,мол, все ещё вчера на меня белую и мягкую, фашистки. Ничего так получается у Вас. Опыт сказывается.

399

Я еще раз повторяю, что здесь нахожусь сама по себе, а не защищая никаких "подруг". Вам, Лиса, больше подошла бы Лапарфюмерия, нежели Парфюм-клуб. Хотя теперь и здесь сойдет, уровень клуба скатился до плинтуса. Учитель, значит... Жаль, что учителя могут научить детей фашистскому взгляду на мир.

Yantar-s
Но согласитесь, что в понятие "воспитания" человека входит хотя бы образованность и элементарная начитанность. Хотя после манипулятора Один я сомневаюсь, что это единственные критерии. Искренность, открытость и честность не знаю, от чего зависят. Но в данном случае их нет.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-12-14 14:41:15)

400

Германия
Про школу мы с Лисой вчера беседовали, сегодня я мысль продолжила. Ларису, как учительницу, винить во всех тяжких грехах за всех педагогов страны не буду. Все мы разные, восприятие жизни тоже разное. Мы все уже давно взрослые, перевоспитывать насильно не получится. Видимо нас объединял только аромат, в остальном мы с других планет. Бабы есть бабы...

401

Про школу я поддержала беседу, чтобы разрядить обстановку. Давайте не будет оскорблять друг друга и указывать на "место". Помоему этот форум для всех, а не закрытый клуб. Девушки сюда приходя учится, находит единомышленников и может от одиночества и до сих регистрируются новые. И что они здесь прочитают? Какое мнение о сторожилах составят?

402

Я читала конкурсный проект Лисы и жалею, что моя дочка учится в другой школе и у другого педагога. Я была рада посещать её уроки

403

аромашка

Да нет, Галя, я не о Вас. :-)))
Просто вчера, когда Спика узнала, что Лиса учитель, она буквально взбеленилась. Обвиняла во всех смертных грехах. А сегодня уже совсем просто  - "Ишь, как рявкать научилась, фашистка." Какое право она имеет так разговаривать? Человек сам себя довёл до истерики. Видно, что Лена просто не терпит, если с её мнением не согласны. Она это в корне не приемлет.
Всё.

404

Бетельгейзе написал(а):

Yantar-s
Но согласитесь, что в понятие "воспитания" человека входит хотя бы образованность и элементарная начитанность. Хотя после манипулятора Один я сомневаюсь, что это единственные критерии. Искренность, открытость и честность не знаю, от чего зависят. Но в данном случае их нет.

Я воспитание не рассматриваю как перечень каких-то характеристик, которые должны присутствовать, я смотрю на воспитания в общем, которое включает не только положительные стороны, но и отрицательные, а их к сожалению у каждого гораздо больше, хотя многие их удачно камуфлируют, а многие не умеют это делать, но суть в том что люди из высшего общества, как и те кто родился в трущобах, могут оказаться абсолютно равнозначными(как положительно, так и отрицательно), не смотря на разные стартовые условия.
И потом у каждого своё мерило воспитания и порядочности.
А вступать с вами в дискуссии, обсуждения третьих лиц я не собираюсь.

405

Девочки, суть совсем в другом. Мы все были шокированы поведением людей на Манежке. У всех наболело, все чем-то недовольны, власти довели многих до отчаяния своим бездействием или действиями. Но!!! Лидер, который повёл за собой людей на площадь, кто его знает из нас? Что он хотел, в какую сторону переворот сделать, в чью пользу? Явно он не стал бы всем удовольствия делать, он из своих меркантильных целей это создал, для себя, не для народа. О народе он не подумал вообще! Почему такие надежды на него возложили люди, только им понятно. В душе каждый защитник этого бунта лелеял свою мысль, свою правду. После революции сколько людей погибло, сколько расстреляли, причём тех, кто был с ними. Нужно опасаться таких действий, это не есть гуд!

406

аромашка

Вот, Галя, пришли обсудить тему. Страна одна, жизнь одна. А через сутки Спика пишет:" А вы кто? Ишь, как рявкать научилась, фашистка."
Неадекват полный

407

helga написал(а):

Девчонки, вы чего! Не могла удержаться от комментария. Читаю вас и диву даюсь. В стране жуткие вещи творятся, мне рыдать охота, когда я столицу в новостях вижу! А вы с подколками, с издевкаим друг к другу, с анти-комплиментами в сторону профессионализма...Постами в парфюмерном форуме такие серьезные вещи не решить. Это реальная беда России. Обсуждать-то, конечно, надо. Но не до унижения друг друга. Взрослые ведь люди...

Имеющий уши да услышит.

Про обсуждения действий администрации и т.п. Нереально угодить всем. В таких спорных темах всегда будут недовольные, ущемлённые и т.д.
Девочки! Форум - парфюмерный. Это как бы между прочим, ага. Что-то нет таких оживлённых дискуссий хотя бы в теме про Герлен. Для выражения своего недовольства действиями властей и т.п предостаточно других площадок в сети. да, понятно, что люди волнуются, накипело, но зачем же поливать друг друга грязью? Зачем переливать из пустого в порожнее?
Поскольку увещевания не были услышаны, эта тема также будет временно прикрыта.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3