Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3


Завалинка-3

Сообщений 31 страница 60 из 407

31

Бетельгейзе
Ага, говорила ж я, что надо! Сделаю.

32

Липпия
Благодарю :).

33

Липпия
Я так поняла, что вы берете базовый шампунь Стикса и добавляете их масла ? А можно сразу "бодяжить" на несколько раз или лучше перед мытьем смешивать ? У меня шевелюра редеет потихоньку , хочется чем-нибудь подпитать волосы.

34

Юлия
Мэтры учат, что надо добавлять масла прям перед применением и в такую порцию, которая будет нужна для этого применения. Но я человек ленивый - заделываю сразу флакон. Если использую редко - добавляю перед применением по интуиции.

Пошли в профильную тему?

35

Я бы тоже очень хотела Вам заказать, но КАК к ВАм долеко ехать!

Вчера ворчала по поводу детского невролога. На лекцию я не поехала. Сидела в инете весь день, благо ребёнок позволял и погода, нашла не плохие сайты. Тоже самое за что с меня и хотели содрать деньги. Всё что касается занятий с ребёном. А вот с лечением подожду, ещё пару светил послушаю.

36

ромашка
Ну я же не всегда дома сижу... Можем и пересечься где-нить в городе.

37

Vikastik написал(а):

Ой Лен я не могу :rofl: Да действительно слишком пестро.Но некоторые подразделы улучшили.Поле 2х часов время провождения попривыкла, ниче так, съедобно стало.Кстати на комовской фрагрантике тоже есть некие изменения и возраст спрашивают  :whistle:

А я как раз зашла отзыв тут оставить. Нравится, что хоть что-то поменяли - видимо, прислушались к пожеланиям трудящихся, так сказать.)) НО переборщили - страницы загружаются дольше, информация - слева (аж несколько разделов), справа, сверху, снизу - не знаешь, куда смотреть. А еще вот это "Кому нравится этот аромат, также любит..." - напоминает интернет-магазины: "Те, кто купил эти брюки, также купили вот эту футболку"  :crazyfun: . Интересно, как они это определяют? И цвет фона какой-то слишком пестрый - лучше бы оставили зеленый - и для глаз поспокойнее, и не так ядерно.

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-10-29 19:03:01)

38

Народ, прошу совета и объявляю дизайнерский конкурс.
Приз - хороший отливант по желанию лауреата. )))

Вопрос: что должно висеть над камином?
Комната - гостиная. Стиль - самый обычный: библиотека из застекленных шкафов цвета орех или вишня, диван, журнальный стол, две посудные витрины... Стены, пол, потолок - светлая вагонка. Портьеры коричнево-шоколадные.
Камин обшит деревом цвета вишня или красное дерево. Пламя настоящее.

Чего бы такого подвесить?
Приветствуются варианты юморные, романтические и этно. (Рядом через арку кухня, а там всё -- темное кантри.)

39

Липпия
Разве не часы должны висеть над камином? Как в лучших домах ЛондОна :D
ЗЫ. Отливант не требуется)))).

40

Бетельгейзе
Часы...
Это же центр комнаты. Должны быть часы - произведение искусства. И опять же, не они же в доме главные!

41

Липпия написал(а):

И опять же, не они же в доме главные!

Кто знает, кто знает... Вот посмотрю на камин твой, скажу точнее, ок?

Перевезла сегодня и вчера три машины с вещами, кошку и ребенка. Все только сама.
Завтра очередь за мебелью. Правда, мебель будут грузчики таскать))).

42

Бетельгейзе
Ты герой, я всегда это говорила. )))
Я с некоторым суеверным ужасом жду момента, когда буду заказывать мебель в новый дом..... а уж про переезд и говорить нечего.
Конечно, человек ко всему привыкает, но все-таки, я 24 года на одном месте прожила.............

Интересно, а иконы над камином можно вешать?? это как раз восточная стена.

43

Липпия

А вы собираетесь туда совсем переезжать?

44

Липпия
Набрала в поисковике яндекса "камины интерьер", столько много вариантов в картинках! Чем только не украшают, главное, чтобы самому нравилось.

45

Липпия
Красивое зеркало... :))
Или - интересную картину...

46

Галина
Да, собираюсь, конечно. Для того всё и затевалось.

аромашка
Да я тоже видела много чего. Но хочется же ж выпендриться!!
Ищщу необычную идею!

Один
Почему-то не люблю я зеркала в интерьерах! разве что функциональные, где-нить в прихожей или в ванной.
Картина... Быстро надоест. Выкинуть - жалко. Менять - лень.
И надо ведь, чтобы эта живопись отражала некий дух семьи...

Вот думаю насчет хорошего коллажа из фото родственников... В стиле "как раньше" - много фото в одной солидной рамке.

47

Липпия
Я тоже подумала о фото, но - не озвучила... Немногие сейчас любят это...
Но - я бы только повесила все-таки в отдельных рамочках, причем - разных :)
А зеркала очень украшают комнаты (при наличии красивой рамы).

48

Один
Я хочу в нашей гостиной видеть не себя, а что-то вне себя лежащее. Не нада мне зеркало!!

Фото.
Или коллаж из каких-нить веток-цветов-листьев..... Сама сделаю.

49

Липпия

А оленьи рога как? Где-то видела над камином, мне понравилось!

50

Липпия
Огонь в камине и кони будут очень хороши для успехов в семье. А вот фото всех вас над огнём, не знаю даже-хорошо это или не очень..Нужно по фэн-шуй ориентироваться при желании, в какой части света находится очаг?

51

Галина
Не, никаких охотничьих трофеев. Мы еще туда-сюда рыбаки, а прочих всех жалко.

аромашка
Фен, извините, шуй - это не ко мне. Не ощщущаю себя китайцем. Не разбираюсь.

52

Липпия
Но русские никогда над огнём не развешивали иконы и фотографии, не только китайцы понимают законы вселенной.

53

аромашка
Не поняла, при чем тут вселенная.
Вы всерьез полагаете, что вселенной есть дело до моего камина и моих фотографий????
Просто я за свою жисть пережила таких наплывов модных теорий типа фен-шуя - не меньше сотни. И все разныя!
А у русских вообще не в почете был открытый очаг. Мы экономная нация - у нас печка, не камин!! А над печкой фиг чего повесишь, там бабушка на полатях лежит и греется, ревматизьмы лечит.
Так что надо англичан смотреть или мексов..... )))))))

54

Липпия
Мабудь часики, да по-массивнее :question:

Отредактировано таня (2010-10-30 21:59:57)

55

Липпия
Фигурки коняшек будут классно смотреться, подсвечники массивные из литья, какая-нибудь коряга декоративная покрытая лаком с икебаной(будь она неладна, японская), на худой конец, часы под старину. Это будет гармонировать с цветом мебели и очень подчеркнёт серьёзность библиотеки.
   Раз уж не интересуетесь законами вселенной, то я молчу. Всяк в своё верит. Но гармония должна быть в доме, чтобы душа отдыхала в нём.

Отредактировано аромашка (2010-10-30 22:17:42)

56

аромашка
Лошадь тоже обсуждается как вариант. Мы же все лошадники.
Но это все настольное. А надо занять кусок стены полтора на полтора метра............ и чем-нить не тяжелым, чтоб не обрушилось ненароком.....

57

Липпия
Вот тут английские камины можно посмотреть, какую-то идею прихватить на вооружение.  http://www.fineline.ru/Products/dirid_12/

58

аромашка
Пасиб!
Я уже стоооооолько каминных сайтов пересмотрела... Но дальше картиночек самых банальных и рождественских венков у них фантазия не идет. А мне хочется ну выпендриться ну немножко! )))

59

Липпия
Эх, кладка под старинный зАмок была бы хороша!

60

аромашка
Ой, забыла же сказать: у меня не будет над камином дымохода!!
Это же биокамин, ему вытяжка не нужна.
Так что в оформлении нуждается просто кусок стены, обшитый вагонкой.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3