Krollik Yasha
Класс!!!
Парфюм-клуб |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3
Krollik Yasha
Класс!!!
Эх, приятно-таки)
Да, ляжки это страшная сила!
Krollik Yasha
Сууууупер!!!!!!
класс!!!
Кролики - это не только ценный мех...
Krollik Yasha
Ничего себе кролик! Я рядом с Вами тумба-юмба!!! Класс, красотка, да и только!
Мне идёт посылкой такой парфюм от Fred Hayman 273 из "клубнички". Девочки, у кого есть такой, поделитесь впечатлениями! Заранее merci
Отредактировано аромашка (2010-11-20 16:23:02)
аромашка
Галочка, аромата не знаю, но флакоша просто чудо. Обязательно поделись впечатлениями, когда получишь.
Галина
Галюш, я его наобум заказала, флакоша красивый, да и на Фрагрантике писали что на Поэму похож. Сейчас глянула, на клубничке его снова нет. Уже второй раз исчезает. Может и правда так хорош, что разбирают. Буду надеяться на лучшее. Эх, если бы ещё кто поделился своими впечатлениями!
Krollik Yasha
Я в отпаде! Балеринов абажаю с детства!
Пожалуйста, не рассказывайте ему, что в Москве есть метро!!!
Липпия на днях рассказала анекдот про нового мэра. Так уже поздно, рассказали ему что в Москве есть метро. Вчера статья была в инете, что теперь метро мэр предложил строить по типовым проектам
МНОГАБУКФ Девоньки вот крепилась не хотела писать но, вот последние время, я часто здесь натыкаюсь на разговоры, о том как надо писать в темах, кому надо писать, что можно писать, а что нельзя. Ну скажите зачем - мы сами себе создаём условности, сами себя загоняем в угол, почему человеку нельзя написать пусть и не информативное а эмоциональное сообщение, если человек не может подобрать слова, почему ему нельзя выразить эмоции смайлом (они для этого и сделаны), почему нельзя писать благодарности и восхищения, зачем превращать эмоциональное общение, в сухую информативную колонку, зачем мы тогда отмечаем праздники (Дни Рождения, Новый Год), столько времени впустую, растрата денег, усталость, выслушиваем поздравления, дарим подарки, режем целый день салаты, запекаем мясо, гораздо проще после зарплаты, отслюнявить бабки в сейф и копить как папаша Гранде, людям приятно получать поддержку, благодарности своим работам(фотографиям, коллекциям) делиться эмоциями. Ну, что нам интернет пространства жалко, места море, ну уйдёт тема на две недели раньше в архив, ну и что в этом смертельного (за то сколько позитива будет в общении), если это какие-то профильные темы можно через месяц немного подтереть, когда уже эмоции улягутся и будет тема чиста и информативна, я лично просто использую колёсико прокрутки если мне где-то не интересно или читаю по диагонали, меня это не напрягает, меня напрягает, когда я должна думать стоит писать или нет, можно ставить эту ссылку или надо искать нужную резервацию, чтобы туда перенести ссылку, а потом туда перенаправить человека, чтобы он вот так же как и я скакал и из темы в тему, чтобы прочитать одно сообщение, да мне проще не писать (что я и стараюсь делать), я пока ограниченна во времени и не могу позволить его тратить на ссылки-перессылки, а общаться хочу, так же многие новички приходят и читаю, что это нельзя, так нельзя, туда нельзя, плюют и уходят на более пластичные форумы и я их понимаю. Всё это очень печально.
Это просто моё ИМХО
З.Ы. И ещё тема про Новую Зарю стала вообще краеугольным камнем, вот если я не пользуюсь НЗ или допустим Амуажами, я не захожу в эти темы, и мне всё равно о чём там общаются, но людям хорошо в этих темах они находят темы для бесед, ну и замечательно, зачем их за это порицать?
Yantar-s
Yantar-s
Ну, ВОТ же!
( А я и думаю: зачем нужны смайлы?)
Отредактировано таня (2010-11-23 14:09:10)
Yantar-s
Спасибо.
Поразительно, даже Люсия из своей добровольной резервации вылезла.
Отредактировано Спика (2010-11-23 13:59:32)
Да, каждый счастлив по своему! Если девочкам в теме НЗ хорошо и уютно, это вдвойне хорошо! Они на форуме нашли свой хороший и добрый островок для общения, делятся своими радостями и огорчениями, они живут и жизни радуются. Неужели кому-то плохо, от того что другим хорошо?
Yantar-s Поддерживаю!!!
Yantar-s
Пожалуй, я тоже соглашусь со Светой. И подтолкнул меня к этому недавний пост Малинки в какой-то профильной теме. Девушки просто боятся писать! Негоже это... действительно, скоро все потихоньку переберутся на другой форум, а мне бы этого очень не хотелось!
Слава Богу!.. А то я уж отчаялась...
Спасибо Вам большое, Светочка!
Я вот тоже так понимаю Завалинку: сидим, беседуем о чём угодно, что в голову взбредёт, всем интересно, живо. весело. [взломанный сайт]
Вдруг кто-то говорит: [взломанный сайт] это надо обсуждать на печке или в бане, или в огороде. И пошли, кто куда. И в итоге не дошли, расхотелось обсуждать.
Вообще-то изначально разговор шел не про Завалинку и Беседку и другие обычные трепаческие темы, а именно про профильные парфюмерные темы, которые некоторые просто запердели бессмысленными и ничего не дающими темам комментариями, типа, я не в курсе и сказать мне по теме нечего, но я все равно что-нибудь да вякну или хотя бы смайлик да всуну.
Отредактировано Спика (2010-11-23 20:16:56)
Девушки, Спика высказалась как всегда предельно чётко, правда несколько грубовато. Ну это ж у неё такая манера высказываться. Действительно разговор шёл о профильных темах. Я так же уже высказала своё мнение по данному вопросу ранее. Так же считаю, что во "флудилках" и "хвастушках" нет ничего криминального в том, что народ радуется или напротив сопереживает, вместе с тобой. Иногда нам всем нужна поддержка, пусть даже и виртуальная. Опять повторюсь, что кому то всё равно, а для кого то это может быть единственная отдушина. За что люблю НАШ форум, так это за его открытость и доброту.
Не, в беседке как раз флуд более чем уместен. А по форуму - согласна со Спикой.
Ну а я что? Я вообще остыла к парфюмерии, так что мое мнение не сильно значимо на этом форуме. Но для любого форума флуд в профильных темах убийственен. Неважно, парфюмерный или какой другой. Люди умные и имеющие, что сказать, долго на таких площадках не задерживаются.
Но мнение администрации я уважаю в любом случае, потому что здесь я гость, а в гостях надо вести себя прилично (по крайней мере, стараюсь .
Раз сказано - флудить, значит, подчиняюсь).
В Беседке, думаю, я не надоела вам, дамы?
белладонна
Свет, я не поняла смысла ссылки...
Ящерка-м
Просто там в первом посте написано, что можно болтать о чём угодно, а не только о парфюмерии, я так поняла, что это не только парфюмерная завалинка.
зы: Сейчас прочитала пост Лены ещё раз, приношу извинения, думала, что и в завалинке от нас требуют только о парфюмерии писать.
Отредактировано белладонна (2010-11-23 21:04:17)
Уважаемые пользователи! Не очень всё это приятно, и не хочется возвращаться снова и снова к данной проблеме, а это уже становится проблемой! Давайте всё таки уважать друг друга, и не выражаться на страницах форума, выражениями, близкими к не цензурным! Если будут продолжаться оскорбительные высказывания, то будут приниматься соответствующие меры!
ФЛУДИТЬ ВО "ФЛУДИЛКАХ" МОЖНО!!!
И просьба считать данный разговор закрытым!
Ну уж и от меня.
Дамы, я не зря спрашивала уже, от меня ли все проблемы.
Больше их не будет. Я уже рядовой, вот только надо, чтоб Света-Янтарь это официально оформила (сама себя я разжаловать почему-то не могу, разве что забанить. Гримасы ресурса!) Напомню, что я никогда не рвалась в админы и стала таковым по чистой случайности и временно (да вот подзадержалась).
Все свои придирки в Правилах я убрала.
Извиняйте, ежели кого.
Липпия
Не... а мы вас не отпускаем! Пускай лучше у нас будет два верховных, и порядку будет больше
Липпия
Свет, Вы будто прощаетесь...
Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-3