Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Наши маленькие, и не только маленькие радости.


Наши маленькие, и не только маленькие радости.

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

ПростоЯ
Да, ладно Вам, вылезайте уже из подполья! :flag:

32

А мне очень нравится: "если тебе плюнули в спину, это значит, что ты впереди..." Классно, да? :cool:

Отредактировано goi (2010-11-19 20:11:55)

33

goi
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  У меня в одноклассниках такой статус стоит! Конфуций!

Отредактировано Малинка (2010-11-19 20:09:02)

34

Дамы, ну вы бы сделали бы тему про Одноклассники, раз уж оно так нада. А то у меня от О.к.л одна тоска, а не радости......

35

Липпия

Ну, дык присоединяйся, чего-нить замутим.

Я в принципе не планирую там чего-то эдакое устраивать типа дубля форума, я вообще ничего такого не планировала, это вчера чего-то торкнуло, но вполне мило воторой день знакомимся по-новой в другом формате.

36

Я по социалке не хожу в принципе. Задолбало потом комп от вирусов лечить. Да и времени свободного у меня маловато.
Просто призываю не замусоривать здешнюю тему.

37

Ну, ни няю, у меня за все годы от Одноклассников никаких вирусов и проблем не было. Ну, пару раз только спам про знакомства присылали и то без проблем удалишь и втё. И времени там нужно не больше, чем на любом другом форуме.

38

Дак сколько их надо-то, форумов??
Лично мне хватает тех, что у меня есть. И их-то не успеваю...
Ну что, будем тему про Одноклассников заводить?
А то я щас все эти переписки из отсюда отправлю в "Виртуальное пространство", по назначению.

39

Вчера с Леной-Доной были в Третьяковке...
Залы древнерусского искусства...
Удивительный мир! Не хотелось уходить...
Рублев потряс...
Хочется сходить в Андронников...

Отредактировано Happy (2010-11-21 17:03:20)

40

Happy
Люда, вы с Леной молодцы!!! А я вот никак после реставрации, в Третьяковку не могу выбраться... Вот вроде соберусь, и обязательно чего нибудь произойдёт...

41

Ящерка-м
Значит, нужно собраться с нами :))

42

А я сегодня в шесть утра приползла из ночного клуба. Нетрезвая. Вот такие радости.

43

Бетельгейзе,
Завидую вам. Вы то хоть отдохнули))). А я сегодня собиралась с подругами на Гарри Поттера (ну потянуло что-то), но в последний момент поход в кино накрылся. Теперь придется в рабочие дни как-то извернуться и сходить все-таки.

44

Happy
Ох, к Андронью сходИте обязательно. Это такой заряд жизненной энергии! причем правильной, сурово-позитивной.

А я сегодня расплатилась за машинку. Теперь регистрация - и всё, забираю и катаюся. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/71.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/97.gif

45

Липпия
Поздравляю! Это уже большая радость!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif

46

А я только что вернулась с Кубка России по пейнтболу. Шесть часов на ногах среди "киллеров". Море впечатлений. Фото кину завтра.

Отредактировано Спика (2010-11-21 22:58:23)

47

Липпия
Сходим!..
И не только туда)))
(Кстати, нам сказали, что скоро в Третьяковке выставка Рублева.
Надо следить за рекламой...)

Отредактировано Happy (2010-11-21 22:59:20)

48

Купили  сегодня  коньки  всей  семье, и  пупсам, и  нам  с  мужем  новые. У  меня  самые  красивые, розовые  в  белый  цветочек, и  очень  удобные  :rolleyes:, и  чехлы  розовые . Прямо  уже  не  терпится  обновить   :whistle: .

49

Понка

Вот это ДА!!!! Радость, так радость!!!!! Поздравляю от всей души!

А я пока только мечтаю... И мечта, как у Вас коньки - розовая-розовая)))

50

Понка
ПростоЯ
А я вообще кататься не умею(( И чем старше становлюсь, тем более стрёмно на коньки вставать первый раз.

51

Любовь

В твои-то годы? И уже страшно?
Люблю коньки, гораздо больше, чем лыжи. Поход на каток всегда в радость, особенно на открытые, зимой. Все мое детство прошло на катке. Потом был большой перерыв, а сейчас тоже годы три назад купила новые коньки и теперь мы или с дочкой или с институтской подругой-ровесницей, а то и компанией  хотя бы несколько раз за зиму обязательно выбираемся на каток.

52

Понка
Поздравляю с приобретением!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Для меня катание на коньках - единственное, из-за чего можно любить зиму! А прочитав ваш пост очень захотелось покататься!

53

Спика
Не страшно, а именно стрёмно. Я и в жизни-то жутко неуклюжая, все углы собираю, а уж на льду))  На лыжах не каталась с тех пор, как школу закончила, но есть желание как-нибудь съездить на лыжную базу хоть в пригородный лес.

54

Во! Народ! А пошли вместе на каток?
Куда-нить на открытый лед. Например, на Метеор, его вроде бы уже открыли (это метро Парк Победы). Или на Петровку, когда откроют.

55

Липпия
Ага, я в прошлом году всё собиралась, собиралась... А уж сейчас даже и собираться не собираюсь...

56

а у меня прямо во дворе заливают, поэтому я так и не собралась на большой, вроде около дома есть удобно, замерз - домой рядом в подъезд забежал.))

57

Зашёл разговор про катки, и нахлынули воспоминания: все детские и школьные годы прошли на катках, сначала с родителями, потом самостоятельно.
Укатаешься, бывало, что домой еле ползёшь...
У нас сезон начинался в последнее воскресенье августа на катке Медео и заканчивался в последнее воскресенье мая: можно было запросто кататься в купальнике, только не падать, голым телом об лёд не очень приятно.

58

У меня тоже есть воспоминание из детства о катке Медео... Помню - было очень тепло, солнце ярчайшее, куча народа, а я еле-еле поспеваю за папой.. Там вот было намного комфортнее кататься, чем при минус двадцати, как здесь http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif

59

bijou

Да, в таком, примерно, виде:

http://i039.radikal.ru/0805/54/735555097188.jpg

А в начале сезона вот такая там красота:

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/5360258.jpg

Отредактировано белладонна (2010-11-22 21:28:14)

60

белладонна
Ух ты! а коньки-то беговые! Уважам-с!
Я щас уже скромно ковыляю на фигурных. А вот в юности......


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Наши маленькие, и не только маленькие радости.