Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжаем Хвастаться!!!


Продолжаем Хвастаться!!!

Сообщений 31 страница 60 из 976

31

У меня тоже обновы неожиданные -  в один день два Армани : Эмпорио и Мания в миниатюре.

32

таня
Джули
Галина

Спасибо! Буду осваивать Лютенсов )))

33

Всех девочек с обновками!))))
Пусть радуют!)))))))))

34

Кливи
Всегда было интересно на, что похожа Рома, теперь хоть представление имею 8-)
Happy
Как вам Бандит, у меня стоит я никак не могу придумать как ему соответствовать, и расставаться жалко.
Алхимия
Если у вас есть Шалимар в ЕДП не могли бы вы сравнить их?
таня
У меня пол флакончика, не знаю года но со стеклянной крышечкой-шариком, это аромат легенда, даже с утра прыснутая на руку Шанель рядом Красной Москвой показалась простушкой. :cool:

35

Волчица
Ну и как вам Эмпорио, он кажется в фиолетовом флаконе или я что-то путаю?

36

Yantar-s
Замечательно! Как радостно от того, что столько понимающих, родных душ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

37

Девочки, всех поздравляю с обновами и новыми для себя ароматами! Радостного взаимопонимания с ними желаю!!!http://s13.radikal.ru/i186/1012/8f/b7e3ccba51c0.gif

38

Happy написал(а):

Из новостей сегодняшнего дня: винтажный Бандит,

Ох, истекаю слюной! Люда, поздравляю с приобретениями! А Бандюга винтажный просто сногсшибательный!

39

Вера
Happy
С обновками, девчусики! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Люда, про Бандита поподробнее пжлста, где-то читала, любимый аромат Майи Плисецкой.

40

Девочки, всех поздравляю с обновками!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Какие молодцы!
ЗЫ: Давно сюда не заходила. :)

41

таня
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Спасибо!)))

42

Yantar-s

Эмпорио в золотистом цилиндре, шлейфит из флакона, на себе пока не пробовала, т.к. третий день благоухаю Шанель Бель Рэспиро - тестила на Маросейке,  и хожу пока - боюсь спугнуть аромат. Кстати на третий день он сталь почти один в один с Волчицей Лютана.

Увидела в вашем гардеробе Сафари Ральфа Лорена, как он вам? Мне в магазине дали понюхать  из флакона - как-то не зацепил. Может интересно раскрывается? Я здесь у многих вижу этот аромат.

Отредактировано Волчица (2010-12-05 03:12:40)

43

Поздравляю всех с обновочками!
и тоже хвастаюсь:
Cachet Prince Matchabelli
Charlie Revlon

Отредактировано Helga30 (2010-12-05 12:21:20)

44

Волчица
Я про Сафари тогда в темке  про Ральфа Лорана отпишусь, а то он у меня не вписывается в данную тему ;)  :yep:

Helga30
Ой Чарли , я помню в начале 90-ых носила, но не помню то-ли голубой, то-ли серебряный, а может вообще золотой, я тут прикупила синий самый первый думала, что его носила, ан нет синий оказался такой качественный альдегид, пришлось расстаться.  А у вас какой и чем он пахнет?

45

Helga30

Увидела вашего Чарли и вспомнила, что у меня тоже был такой, в серебристой коробке, только объем поменьше. Муж дарил лет так 25 назад. Мне он тогда казался резковат, но все равно весь флакон ушел.

46

Happy
Вот это супер-обновы! Поздравляю! А что за янтарь, можно фото?

Отредактировано аромашка (2010-12-05 19:13:08)

47

Helga30
Поздравляю с обновами! Пусть радуют!!!
Тоже Чарли был флакон давным-давно, а коробку не помню.

48

Helga30

Оля, мои поздравления принимай! :cool:

49

Yantar-s
Волчица
мне он совсем не резкий, в шлейфе нежный жасмин
очень нравится и стойкость хорошая и раскрытие

50

аромашка
Галина
девочки спасибо!

51

Helga30
Ммм, Ольга, Cachet от Prince Matchabelli офигенный шиприк!!! У меня был:)) Такой слегка старомодный, но очень классный! Поздравляю от всей души! Очень грамотное вложение инвестиций:))

52

Helga30
Оля, мои поздравления! Достойные преобретения! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   :cool:

53

Ну и я похвастаюсь:)))
Выиграла на E-bay! Rue Pegolese от Ulric De Varens
http://hullibulli.com/wp-content/uploads/2010/12/061220102772.jpg

Ммм, я грезила о них ночами! Вроде совершенно когда-то дешевый парфюм Ulric De Varens, но вот сняли их с производства в один момент, а я не запаслась:(( Такой красивый аромат, столько ностальгии, ну... и плюс он, правда, очень красив. Редко бывает, чтобы цветы были такими красивыми в парфюмке и не уходили в компот.

Отредактировано halloballu (2010-12-05 23:15:09)

54

halloballu

Честно с ароматом не знакома, но очень понимаю когда хочется ностальгичных вещей, это сродни медитации, когда окунаешься в самые приятные моменты своей жизни.

55

halloballu

Поздравляю от души, интересный экземплярчик, но с ароматом совсем незнакома, к сожалению. Как здорово, что мечты сбываются, поздравляю!

56

halloballu
Поздравляю, с Улицей Перголе! У меня когда-то был такой! Аромат необычный, комплименты собирал только так, стоил дешево даже очень, удивилась, что за бешенные деньги!

Отредактировано таня (2010-12-05 23:11:55)

57

Галина
Yantar-s
Спасибо! Так приятно:)) Я знаете, очень боялась, что разочаруюсь. Уж долго они ко мне шли из штатов:(( Немного желание перегорело, но стоило только понюхать и я прям сразу вернулась на первый курс университета... Они не слишком затейливые, но вот я их надеваю и чувствую себя в них очень уверено. Конечно, мою любовь Опуим они не переплюнут, но вот эмоции они дарят очень богатые.

58

таня
Я имела в виду, бешеные для такого аромата, а так не слишком дорого 112 долларов:)) + доставка.
У нас-то раньше я всегда покупала 25 мл за 250-350 рублей:))

Да, Таня, вы правы - он такой необычный:)) Вот сколько я всего нюхала ни разу даже близко ничего похожего не находила)

Отредактировано halloballu (2010-12-05 23:26:28)

59

halloballu
Маша, мои поздравления! Когда-то любила до безумия - пару флаконов выпила, не глядя. Потом они пропали. Стойкость фантастическая да и сам аромат любила за хамелеонистость..... Кстати, признан лучшим ароматом Франции то ли в 1999, то ли в 1998 году, точно не упомню, но что крут был - это точно.

60

halloballu
и вас с приобретением!
:)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжаем Хвастаться!!!