Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые Ворчалки


Новые Ворчалки

Сообщений 931 страница 960 из 973

931

Prety написал(а):

могли нашей Вере просто гадость сделать - она третий раз побеждает на конкурсе дворов...

Вполне возможно!..

932

Prety
Марго, проснулось любопытство))
А Вы не могли бы сфотографировать Ваш дворик и клумбы, а?
Ужасно интересно)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

933

Happy

Могу конечно ))) Только чуть попозже, когда все зацветет. Пока только анютины глазки цветут, тюльпаны отцвели, герани есть и еще что-то - мало пока. У нас даже растет яблоня, которую я вырастила из косточки  :cool: она выше меня уже )))

934

Prety
Бум ждать))
Хотя, если зелени много (хвойники, туи и т.п), то и сейчас должно красиво смотреться...

935

Happy

У подъезда растет одинокая пихта))) которую хотели спилить, тк она была кривенькой - мы не дали... теперь она ровненькая и пушистинькая )))
Сделаю фотки  - покажу   :)

Отредактировано Prety (2011-06-10 16:14:15)

936

Prety
Рита, а может яблонька заслоняла свет жильцам на первом этоже? Вот взяли втихаря и спилили.

937

Волчица

Нет,Оленька ! Во первых у нас 1-й этаж достаточно высокий , а во вторых она была совсем небольшая, да и место такое было выбрано, чтобы если и вырастет, то никому не мешала.....

938

Ох ,сколько гостей у нас на форуме ,аж 26 штук,а я одна  :D

939

Волчица написал(а):

Рита, а может яблонька заслоняла свет жильцам на первом этоже? Вот взяли втихаря и спилили.

У нас груша была шикарная. Каждый год плодоносила, и вкусные грушки такие. И это в центре Москвы. На 4-ом этаже окно открываешь и на подоконник ветки ложатся с грушами, а у нижних этажей ствол... вот и спилили! Плакали мы даже.

940

Девушки это просто эпидемия какая-то на подлость и варварство.
Сегодня вышла на лоджию со стороны где у нас детский сад еще с советского времени.
Там все в кустиках и деревьях и аллеи   асфальтированные,люди прогуливались,красота.
Больше и негде было прогуляться. Теперь и не будет. :mad:
Так появились нелюди которые спиливают под корень эти деревца и кусты.
Вопрос;зачем вы это творите?
Ответ: нам машины не куда ставить.
Привезли горку щебенки и песку, асфальт будут класть, вместо зелени.
Вот такие дела. Теперь машины дороже здоровья людей. (((( как будто сами не дышат .....

941

goi

Оля, да деревце небольшое и росло со стороны, где нет квартирных окон вообще  !!! Это просто гнусь какая-то (((

Отредактировано Prety (2011-06-13 15:51:59)

942

Люсия

Караул  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 

А разрешение у них на это есть? Надо идти и отстаивать в буквальном смысле. Там где живут мои родители пытались сделать то же самое. Родители и иницативная группа буквально дежурила и не давала им спиливать лесок. Папа собрал подписи жильцов и ходил в префектуру - остоятли лесочек .

943

Prety
Видела что молодые родители проходили с детишками, останавливались,переговаривались между собой.
Звонили куда-то. Может и остановят негодяев.
Пока тишина. Пила пока затихла. ттт.

944

Ведь гады выбрали дни то праздничные,выходные.
Поганцы они есть поганцы. ((( Это я ласково так называю. :mad:

945

Может, найдутся все-таки решительные люди, которые смогут отстоять скверик!..

946

Ворчу ,что у нас опять холодноооо.........

947

Happy написал(а):

Может, найдутся все-таки решительные люди, которые смогут отстоять скверик!..

Надеемся очень,правда слабо верится.  Сейчас сила,наглость и деньги побеждают.
Но надеюсь что может быть все будет хорошо.
Прошел час как я посмотрела концерт Елены Ваенги ,так на душе так хорошо.
И когда слышу такой голос то ощущение что как искупалась в источнике с родниковой водой.
Все такое настоящее и красивое, душевное. :love:

948

Ваенга - классная, настоящая такая русская женщина. Очень люблю ее. Причем очень приятно, что она смогла вылезти из пошлых рамок русского бандитского шансона и сделать что-то совершенно свое.

949

клара написал(а):

Ворчу ,что у нас опять холодноооо.........

А у нас жарко. Вчера уже в девятом часу вечера было + 25.

Люсия
Apotheke
Мне у Ваенги нравится голос, наконец-то действительно голос и действительно певица. А вот песни не очень,послушаю 2-3 и все,  да простите меня девчонки, однотипно как-то. Хотя согласна с Лерой, терпеть не могу эти блатняцко-слезливые напевы. Прости меня мама, такого-то сына и т.д. и т.п. Прямо давайте слезу еще пустим над его  тюремной долей, вот прямо невинного агнца туда запихали. А что больше всего удивляло, сейчас как-то уже нет - то, что очень любят такие "песни" милицейские, прошу пардону, полицейские, товарищи.

950

Myself
Apotheke

Девочки, ведь я Елену Ваенгу не так давно узнала.
Потом послушала и просто была очень приятно удивлена :голос шикарный,поет в живую, работает коллектив тоже в живую.
  Сейчас кругом муси,пуси,дрянь и пошлость процветает.
Надо будет основательно все прослушать.
Лена я блатников тоже не люблю. Не то время и так гадко без этого. Но вчера я никаких блатных нот не уловила. :dontknow:
Шкодные песни есть,с приколами,это точно. :D  :dontknow:
Но мне она очень понравилась,а голос...... редкость в наше фальшивое время. :love:
Значит не все так плохо в нашем королевстве.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано Люсия (2011-06-14 11:55:33)

951

Люсия
Людочка, да у нее и нету блатнючих нот и песен такого плана. За что ее и уважаю. Ну и голос - шикарнейший, и поет вживую, это точно. Только я почему-то больше 2-3 песен не могу слушать, имхо чисто мое, однотипность. Но то, что она - личность, вопросов нет. А уж эти муси-пуси-я вся чешуся,..

952

Myself написал(а):

А уж эти муси-пуси-я вся чешуся,..

Да, Леночка ты чешишься,а меня тошнит прямо на физическом уровне. :D  Шутка. :D
Все одно и то же. Одни и те же  миллиардеры утомленные фанерой.
  Прямо родня............сплошная. http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  .

Отредактировано Люсия (2011-06-14 17:21:48)

953

Люсия написал(а):

Прямо родня............сплошная

Ага  :tired:

954

Ох ,я всё в 80 ых сижу в музыке: Юрий Антонов , и западная Майкл Джексон , Крис Риа . Отстла я от современности . И о ком ВЫ пишете девочки ,ну совсем незнаю . Хотя я телевизор не смотрю уже 4 ый год ,как пошла работать поломойкой в школу . Хотела уйти ,но видать не время ещё . Как-то меня не научили менять работу,как перчатки . Хотя сегодня меня " Товарищи " по работе  закидали " камнями " Правда не кому не нужна .

955

клара написал(а):

Хотя сегодня меня " Товарищи " по работе  закидали " камнями " Правда не кому не нужна .

Ларочка, что ли грудью на баррикады?
Кстати, я на РЕН частенько посматриваю концерты Ретро ФМ, там столько молодежи на концертах бывает, и, главное, подпевают, радуются. Им нравится. И это здорово, поскольку песни то хорошие были

956

Myself написал(а):

Ларочка, что ли грудью на баррикады?

Лена, и правда на баррикады , только ради чего и кого я это делала . Чтобы нажить себе врага . А все белые и пушистые остались . Противно .  Теперь я буду только за себя любимую  иначе в нашем гадюшнике  подругому нельзя . Каждый за себя .

957

клара написал(а):

Теперь я буду только за себя любимую  иначе в нашем гадюшнике  подругому нельзя . Каждый за себя .

Я когда сталкиваюсь с подлостью, гадостью, удивляюсь и переживаю. Не понимаю, как можно так к людям относиться. Вот большая уже, а все как ребенок, верю, что хороших людей больше и меня окружают только они. Дважды получала выговорешники из-за чужих подстав. Причем все окружающие были в шоке, потому что понимали, что подстава. Но все переживается - и работать надо, как-то забывается это.
Но со мной многие делятся, выговариваются, так сказать, и остается недоумение, ну почему вот кто-то так поступил, ну это же гадко, нехорошо, не по-человечески. Я и сама иногда бываю жесткой, когда этого требует работа и мои девчонки это понимают, все, кроме одной, но этот тот еще кадр.  Но и с ней стараюсь не портить отношения - худой мир лучше доброй ссоры. Если обижаю кого-то и понимаю это - всегда попрошу прощения. Раньше часто - на баррикады, теперь изучила начальство свое и где с шуткой, где серьезно (но тихим голосом) добиваюсь того, чтобы выслушали и поняли, что хочу сказать. Нередко соглашаются.
А в гадюшнике - тяжело, не дай бог, сочувствую

958

Myself написал(а):

Я когда сталкиваюсь с подлостью, гадостью, удивляюсь и переживаю.

И слава богу!!!)))
Представляете, Леночка, что будет, когда народ это нормой считать станет...
Я такая же :dontknow: Наверное, наследие советсткого воспитания :D

959

Myself написал(а):

добиваюсь того, чтобы выслушали и поняли, что хочу сказать. Нередко соглашаются.
А в гадюшнике - тяжело, не дай бог, сочувствую

А у нас в школе это норма сдавать ,стучать .  Я не умею так . Но когда это коснулась лично меня (ходила в мэрию по поводу зарплаты ,и всего прочего ) Потом они все на собрании сказали ,а мы тебя просили .  Теперь ,я буду думать только о себе  любимой . Я не умею воевать  меня не так воспитали . Ненавижу предательство ,подлость . А у нас она бьёт ключом .

960

Myself написал(а):

Но со мной многие делятся, выговариваются, так сказать, и остается недоумение, ну почему вот кто-то так поступил, ну это же гадко, нехорошо, не по-человечески

Я тоже служу в качестве жилетки ,потому что умею молчать . И я тоже сильно переживаю за всё ,хотя это не добовляет мне здоровья .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые Ворчалки