Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые Ворчалки


Новые Ворчалки

Сообщений 961 страница 973 из 973

961

Прихожу домой ,а дома пёса,котофей и все они тебе рады и тебя любят молча и от них не подлости и предательства . Господи,как я люблю животных ................

962

клара написал(а):

Прихожу домой ,а дома пёса,котофей и все они тебе рады и тебя любят молча и от них не подлости и предательства . Господи,как я люблю животных ................

Это же очень приятно и радостно !!!  Отчего же  тогда  в темке ворчалок ? :glasses:

Отредактировано Prety (2011-06-16 20:05:10)

963

Prety написал(а):

Отчего же  тогда  в темке ворчалок ?

Просто ,до этого  ворчала . А тут пёса к ногам жмётся  котофей ревнует .  Вот чувства и накатили .

964

клара написал(а):

Прихожу домой ,а дома пёса,котофей и все они тебе рады и тебя любят молча

У нас тоже собака и кошка. Никогда в жизни не думала, что смогу полюбить кошку (молчу, как сын ее любит). Но иногда этот уголок Дурова достает. Сынова котюля любит глазеть в окна, особенно в открытые, сядет и сидит наслаждается. И все бы хорошо до того момента, когда ей приспичит ловить какую-нибудь мошку. Тут мы не разбираемся и прыгаем, сносим мои горшки с цветочками, почти каждый день землю с подоконников убираю. Наору на кошку, она на меня посмотрит, равернется и уйдет грациозно так, поганка, под тигру косит - не обращать внимания ни на что. Уже шторами как могу прикрываю. Так она со всех сторон начинает проход искать, и находит ведь, поганка. Поругаешь, поорешь, а все равно ведь любишь.

965

Myself
Лен, а как не любить)) Они столько тепла нам дарят...
Хотя  забот с ними ой как хватает! Так, вот уже 15 лет выезд из дома - большая проблема!..
Не любит быть один - в знак протеста начинает драть обои :D

966

Happy написал(а):

Не любит быть один - в знак протеста начинает драть обо

А у нас, как сын собирается  из дома уходить, бежит к двери и начинает "в истерике биться", что он уходит

967

Happy написал(а):

Не любит быть один - в знак протеста начинает драть обои

Аналогично мой Степан ,тоже так поступает .Но люблю очень . Это первый кот который у меня не ходит на улицу . Я всегда была собачницей ,а потом из жалости подобрала котёнка ,прожил он у меня семь лет ,а потом пропал . Я даже помню число и месяц ,когда он ушёл и не вернулся . Потом приблудился Тима он умер в прошлом году . Был Шурик ,которого убили .  Шурика ,я обожала и взела себе кота очень похожего на него. Теперь мой парень семь лет сидит дома . Терять тяжело .

Отредактировано клара (2011-06-17 17:37:57)

968

Поворчу...
Двигаюсь мало, ем непривычно много...
Толстеееееееею!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

969

Happy написал(а):

Толстеееееееею!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pi … l_cray.gif

Ужас, вот смотрю на себя в зеркало - как правильно говаривала моя коллега "как люблю я свою красивую фигуру и как ненавижу жир, который ее окружает"

970

Как это приятно и радостно. :mad: Представители Великобритании совершат наблюдательный полет над Россией
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»
Распечатать 19 Июня 2011, 0:44 Великобритания Россия авиация
Санкт-Петербург

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Представители Великобритании выполнят наблюдательный полет над российской территорией на шведском самолете наблюдения, сообщили РИА Новости в воскресенье в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

«Мероприятие запланировано с 20 по 24 июня в рамках реализации международного договора по открытому небу», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что полет пройдет по согласованному с российской стороной маршруту. Представители РФ на борту самолета будут контролировать соблюдение британскими специалистами договоренностей по применению технических средств наблюдения.

Шведский наблюдательный самолет СААБ-340 относится к классу летательных аппаратов, не предназначенных для оснащения каким-либо вооружением.

«Самолет СААБ-340 и установленная на нем аппаратура прошли необходимое международное освидетельствование, в котором принимали участие и инспекторы России», — сказал представитель управления.

По информации Минобороны, российские специалисты в этот же период на отечественном самолете наблюдения Ан-30Б совершат наблюдательные полеты над территорией Королевства Испании.

Договор по открытому небу был принят 24 марта 1992 года в Хельсинки 27 государствами-участниками Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). В России соглашение было ратифицировано в мае 2001 года. Сейчас количество стран-участников договора достигло 34.

Цель документа — укрепить доверие между государствами, усовершенствовав механизмы контроля за военной деятельностью и соблюдением действующих договоров в области контроля над вооружениями.
Хелло Бобби.

Отредактировано Люсия (2011-06-19 11:45:06)

971

Девочки, последние русские диссиденты от нас уходят - в Штатах вчера Елена Боннер умерла... Не сказать, что это личная потеря... Уход Сахарова более остро воспринимался, но все-таки знаковая фигура. :(

972

Apotheke написал(а):

Уход Сахарова более остро воспринимался,

Судя по тому, как мы сейчас живем, эти люди сыграли роковую роль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

973

Мдя... В принципе, ей бы все-таки с почестями на родине уйти... Ведь нет же... Все же сложилось, как хотели диссиденты. Только что-то они все по Франциям да Штатам живут...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые Ворчалки