Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые Ворчалки


Новые Ворчалки

Сообщений 91 страница 120 из 973

91

Юлия
Очень вас понимаю, неделю назад на Молотке увели довольно раритетную коллекцию миниатюр по лакомой цене, а у меня перед Новым Годом денег не осталось, а как только появились, коробочка тю-тю...

92

Девочки, со страшной силой виснет форум...
У всех так?..

93

Хэппи, у кого-нибудь из девушек форумчанок работает антивирь с функцией файерволла? Есть возможность проверить фсякие троянские штучки...?  Я тоже висну ужасно... Кстати, если есть человек, который регулярно за этим следит, может отпишетесь, если админ видит айпи, с которого кривой сигнал идет? У меня только что поставлен новый антивир. Но это только сегодня...

Если что - свистите, буду копаться чистить машинку по производству слов...

94

Apotheke
Это вопрос скорее к Свете-Янтарь))

95

Блиииин! Второй раз пролетаю с Forever and Ever Диора, первый раз ребёнок отвлёк на минуту позже письмо отправила, а его уже забили, а вчера увидела в обменнике, сразу написала, согласилась с ценой, попросила бронь на пару дней (чтобы деньги достать и по факту уже выкупить), хозяйка согласилась, я сегодня как оглашенная добыла деньги, а хозяйка извиняется, и пишет, что ей более выгодное предложение поступило (кто-то у неё несколько парфюмов сразу берёт), и умом понимаю, что хозяйке выгодней, но как-то всё это не спортивно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

96

Yantar-s
Свет, я тоже расстроена(((
Сейчас прошерстила обменники... И, оказывается за время моего отсутствия, там было - по ВЕСЬМА привлекательной цене! - именно то, что я хотела... В частности, вуалевая орхидея... Плакаю!...

97

Нааасморк блин. А работы по горло-даже не удаётся вкусить всех прелестей поболеть.
Всё на ходу-ну свинство же.

98

Honey
Наташ, вот я тоже уже задумалась, может мне не он нужен, я хотела перевыпуск 2009 года и за ним гонялась, а теперь задумалась, может лучше оригинал 2002 подождать, есть ощущение, что всё же он лучше.
З.Ы. У меня есть ещё одно предложение по этому Фореве 2009 в обмен на Зелёную Красотку, но там 50/100, меня в принципе сам обмен устраивает, но у меня комплекс к ополовиненным флаконам, был бы он 48/50 прыгала от счастья аки слон, и пользовалась не задумываясь, а полупустой, как то рука не поднимается трогать, у меня уже стоят половинная Премьерная Пятёрка 70/150 и Пондичери 60/125, умом понимаю, что там ещё ого-го, а гляну на флакон и так тоскливо...

99

Yantar-s

Yantar-s написал(а):

умом понимаю, что там ещё ого-го, а гляну на флакон и так тоскливо...

:D  :D  :D
У меня ощущения один в один... Когда, пожадничав, располовинила старый Маст))

100

Happy
Honey

Девоньки так мне меняться или нет, я уже мечусь в мыслях, а вдруг потом жалеть буду, вы бы взяли?

101

Honey
Да в том то и дело, что я лично не знаю выпуска 2002 , это я по отзывам фантазирую, а 2009 я тестила, и мне очень понравился, да и выпуски 2002 сейчас стоят за облачно.

102

Yantar-s
Свет, Наташа права!))
Но, если не жалко Красотку - меняйся! Ничего, будет их у тебя целых 2!!! :D
А потом - вдруг тебе 2002 не понравится?..

103

Добавлю: извини - я честно говоря, терпеть не могу этих красоток из-за флаконов)))
Лучше уж Диор))

104

На том и порешим http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

105

Инет глючит . Форум еле открывается . Простуда замучила .

106

Ох и устала я . Оказывается  поломойкой работать очень трудно . Всё не так новому директору . Устала ,надоело . Плакать хочется . Дети это ужас......

107

И что на меня нашло ? Солнечное-лунное затмение ,что я пошла работать в школу . Я ухе три года телевизор не смотрю . Могу только читать ,а сейчас комп. Он молчит и это большой плюс.

108

:) Боже праведный, Клара, дорогая... В таком настроении - дабы придать ему шарма и юмора (но не прибегать к телевизору) - надоть, думаю, купить диск DVD с творческими вечерами Михал Михалыча Жванецкого, желательно с свежими, и с удовольствием посмотреть на компе в наушниках, забравшись с ногами на диван, с чашечкой ароматного чая и пироженками.:)

109

[b]Apotheke[/
Нет не хочу .Хочу тишины .Я 20лет отработала на Янтарном комбинате . Там сотни станком говорить приходилось очень громко . Но школа это круче .Дикий ужас .Паукив банке .  Страшное место .Один мат .Дети не умеют разговаривать .Если я уйду со школы . Я постараюсь забыть этот период в своей жизни .

110

клара
А я бы ещё посоветовала посмотреть любимую комедию или что-то из нового. Например, Ёлки или Новогодний детектив. Вот ещё французкий - Бобро Поржаловать (именни так)

111

Смотреть кино это значит слушать,а я не могу .  Лучше посидеть в тишине . На море сейчас не сходишь. Вот где успокаеваешься .

112

клара
Я тоже люблю тишину...)))
К сожалению, это сейчас почти роскошь...

113

У меня получается .Дети живут отдельно . Муж в одной комнате я в другой .

114

Ох завтра опять на работу . Такое ощюшение ,что живёшь для того чтобы работать ,а не работаешь для того чтобы жить .

115

Купили внуку подарок на маленький юбилей (3 года) машину большую . Педаль нажимаешь она едет . Стоит ,как флакончик дорого парфюма .

116

Всё никак не привыкну к клаве ,старая была лучше .Буковки были виднее .

117

клара
Нужно искать вовсем свои прелести.Зато Вы сейчас мудрее,умнее.

Отредактировано Руслана (2011-01-26 22:03:12)

118

Ох Руслана  Если бы я не искала такие маленькие прелести в жизни .  Но работа накладывает сою лапу и ох ,как сильно .Если ты ещё работаешь там где люди ,как пауки в банке.

119

Сыну, 16-ть лет. Сегодня ездила с ним  в военкомат - постановка на военный учёт. Дорога 1,5 часа туда, 1,5 - обратно. Целый день коту под хвост! Обидно и жалко время! Ещё и холодно сегодня, хочется забраться на диван , укрыться пледом и пить чай. А больше всего спать! (Читала до двух ночи) А дети хотят блинов. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif

120

Ворчу ,что нас опять увольяют  потом принимают в другое ООО. Всех поломоек вынесли за штат школы . Была чистая трудовая книжка с одной записью (принят на рабту и сокращён) теперь целая библия . Как надоело всё . Каждый день новые правила . Устала я . Зарплату приходится выпрашивать .Премию скрали уже наверное . КАк-то не приучили нас в Советское время менять работу ,как перчатки . Надо себя ломать ,а это так трудно . Тем более живёшь в селе которое мнит себя городом . Город Янтарный  да этот город обойти за час можно . Был Янтарный комбинат и вышел весь . А так если тебе далеко за 40 ты уже некотируешся на рынке . Устала ,а выхода пока нет.  Но я справлюсь это ещё зима  так дейвствует .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые Ворчалки