Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » 2 Новая Заря или Nouvelle Etoile


2 Новая Заря или Nouvelle Etoile

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

mari
Экономия - СВЯТОЕ!!!))
Посему - почему бы не купить отливантик ОДС? Он стойкий...
А к нему можно и Танго... Вот и сравните...))

Отредактировано Happy (2011-02-28 14:03:02)

932

Happy
Да, это идея! Как-то простые решения приходят в голову позже всех остальных http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

933

mari написал(а):

Правда, и Сислей купить можно, но в 10 раз дороже (тестер 4700) Эх...

и правда,ОХ. Но если очень хочется и Вы знаете парфюм :flag:

934

Happy написал(а):

Посему - почему бы не купить отливантик ОДС? Он стойкий...
А к нему можно и Танго... Вот и сравните...))

Happy
Совет замечательный. Одним выстрелом-двух зайцев. :D (Но зайцы пусть живут,они не в чем не виноваты :jumping:
mari
Все гениальное просто.Людмила дала очень дельный совет. :idea:

935

А на меня накатило. Я тут подсчёт финансам провела сколько денег ушло на НЗ и так далее . Спокойно можно купить без напряга тот же Сислей и не один флакон .И я думаю ну есть у меня НЗ и много ,а ведь мнргое не буду одевать не в  народ ,ни дома . Нравится Тайна ,Мой идеал красный ,Ландыш серебристый .,Танго Страсти ,но Тайна больше всех . Клеопатра принимала ванну с молоком ,а я буду с духами .  У меня они чтоб не простаивали  на однл запястье одни ,на второе другие .  И сколько бы мы не писали ,что НЗ  супер ,а в загашнике имеем бренд от Диора или Ланкома . Это ностальгия  ,бег в прошлое . Не судите меня девочки и не бросайте тапками .  Я не перестала любить НЗ .

936

вот кстати тоже так иногда думаю, перед тем как купить очередной флакон НЗ
пара таких флаконов, это один люксовый (ну может тоже не большой, ну и не самый дорогой, но люкс! ) :)

937

клара
Я вот и не брошу,ибо так же думаю,несмотря на обширную коллекцию НЗ имею так же много люкса,немножко селективов,многА отливантов,вообщем я всеядна.И парфюмками НЗ пользуюсь с удовольствием,а деньги можно вообще не тратить на духи,но и радости-то не будет :sceptic: .

938

Fishka
Вопрос куда столько. Я ведь тоже пишу ,что всё хватит ,а сама бегу к лавкам в поисках снятостей от НЗ .  Да я только и трачу на духи .Делаю ,как доктор прописал ,что бы избежать рецедива болезни . А что сейчас доступно это НЗ и Дзинтарс .

939

клара написал(а):

Вопрос куда столько.

Вот я тоже иногда думаю тоже так-куда столько? Потом делаю ревизию в своих "графских развалинах" и нахожу,что не так уж и много.
Иногда вспомню про давно забытое и достаю,как новенькое с удовольствием.
Вот сегодня вспомнила,нашла и одела с утра  духи "Мое украшение Розе". Довольна, день прошел,а аромат со мной. Такой нежный,пикантный,мох чувствую,но не так сильно,как в других парфюмах. :D 
Довольна. Люкс у меня уже давно отдыхает. Диор, Шанель,Кошарель,Ланком стоят как не родные. Вот плохо что я фото пока не научилась выставлять.
Научусь, когда-нибудь.Надеюсь,что в ближайшем будущем.  Все покажу. :D  :blush:

940

Люсия

Учитетесь и порадуйте  нас .  Мне вот больше подходит надпись над Вашей аватаркой (Сбился в бутылках со счёта )

941

Люсия Так ведь всё мало .Вот Золотая пачули опять нравится ,шоколадом мне пахнет и дезик к  парфюмке есть .Меня уже спрашивают сколько у тебя духов . Надо  подсчитать .

942

Да я тоже все свободные деньги трачу на духи,ни на одежду,ни на детей в конце концов(хотя им всего хватает конечно,благо,что мальчики-расходов меньше).Хотела купить Такую красивую в п.в.,но думаю-духи закончатся,а там -подумаю.

943

клара написал(а):

Учитетесь и порадуйте  нас .  Мне вот больше подходит надпись над Вашей аватаркой (Сбился в бутылках со счёта )

Клара,может нас перепутали??? Исправят,не огорчайтесь. Да очень хочу научиться работать с фото. Радовать это громко сказано.
Тут кругом такие учителя и коллекционеры. Я только учусь между делом. :D  :dontknow:

944

клара написал(а):

Надо  подсчитать .

Клара! Не надо ничего считать. Живите и радуйтесь просто жизни и ароматам. Есть ,ну и хорошо,просто прекрасно.
Хуже когда,нет,а хочется что просто ночам сниться ,что купила :D ,то что задумала. Все конечно шутка,но...... :nope:

945

Люсия
Учитесь . У меня шедевров нет . Я вот выложила фото своих парфюмок .До сих пор стыдно .Зайдите посмотрите .Что я имею .

946

Fishka
Я тоже все думаю,что же я еще не купила,что пропустила. Вот "Флирт","Гала"???? :insane: "Цветок ночи","Райский цветок"???
Не пробовали??

947

клара

Клара! Это мне стыдно.Где посмотреть? :blush: .

948

Люсия

Есть у меня Гала (Торжество ) вот скоро год ,как стоит почти целый ,особо не впечатлил . Стойкость у них средняя . И аромат не из лёгких .

949

Люсия
Из вышеперечисленных есть Цветок ночи,скорее для лета парфюмка.Надо бы и мне нафотать свое,у меня единственная трудность-маленький хулиган будет активно мешать.К Райскому цветку присматриваюсь.

950

Люсия
Уменя называется Не судите строго .,где все свои фото выкладывают .Посмотрите .

951

Fishka
И как Вам Цветк ночи ?

952

клара написал(а):

Я вот выложила фото своих парфюмок .До сих пор стыдно

Клара, вот это Вы совсем зря!!!
Во-первых, все мы учимся, а во-вторых, каждый идет своей дорогой...))

953

Happy

Про дорогу я знаю . Но самый лучший у меня Тед Лапидус ,даже любимый Диариссимо не так смотрится.

954

клара
Цветок ночи-цветочный легкий запах.

955

клараФотки,то что надо. Здорово. :flag:
клара
Fishka
Спасибо,девушки. Вот на них у меня пока запрет. Флирт,Гала и Цветки. Нет желания.Пока.

Отредактировано Люсия (2011-02-28 22:20:13)

956

Люсия

И првильно надо запрет накладывать . Гала  не так уж и хороша . Райский цветок тоже . Флирт незнаю .

Отредактировано клара (2011-03-01 19:26:13)

957

Люсия
Вот Злато Скифов хорош в пв . Мой идеал красный обожаю . Тайна это любовь с десятой попытки  и кажется надолго .На эти парфюмки и денег не жалко . Вот никак не могу понять Следуй за мной день .Когда болела прям уливалась ими . А теперь никак .

958

mari
Ну как решитесь на Танго страсти, отпишитесь, я так поняла вы любитель О де суар, значит ваше мнение будет не поверхностным о схожести парфюмок :yep:

959

Я сегодня посчле долгого перерыва одела Золотую пачули . Приятно ,но сильных эмоций парфюмка не вызвала .

960

Клара

А Зол. пачули бывает в маленьком флаконе?   Я видела только 30 мл. за 671 руб.    Страшновато брать сразу такую, учитывая, что пшикнуть не дают


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » 2 Новая Заря или Nouvelle Etoile