Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » 2 Новая Заря или Nouvelle Etoile


2 Новая Заря или Nouvelle Etoile

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Хлоя

У меня 16 мл в мешочке . Если и не возьмёте многое не потеряете . Духи на любителя .  Как и Волшебство пачули , я могу в них только спать ,а в люди один раз одела и на этом всё .

Отредактировано клара (2011-03-01 19:29:57)

962

Хлоя  вот ссылка на отзыв про Золотая пачули

а это создатель этих духов

Отредактировано Helene (2011-03-01 19:57:30)

963

Спасибо)))

964

Helene
Интересная ссылка , завтра на свежую голову почитаю. Много там интересного. Спасибо.
"Золотая пачули" на мой вкус лучше на прохладную погоду. Но красивый и не повторимый, я бы сказала какой-то особенный, искристый.

965

ромашка Вы уже простили Золотой пачульке 1 января?   :)

966

Helene 
Вам прибыл зказ с Дурманофф ?

967

Helene
http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif  Да. Теперь жалею что зима уходит. Даже незнаю как он будет себя в теплую погоду вести. Не успела поносить как следует. Красивый парфюм что не говори, как в ссылке писала Х "окажись это во флаконе с логотипом приличного люксового бренда..." "хрюкали" бы многие.

Отредактировано ромашка (2011-03-02 09:31:47)

968

клара нет еще, 1 раз звонила девушка - сказала - отправляю посылку, потом я звонила, просила дать номер посылки - сказали напишут на почту часа через два - нифига, через неделю я звонила, девушка сказала, что еще не отправили, т.к. оказалось, что одной позиции вдруг нет, я поменяла позицию ,сказали, что в среду (т.е. сегодня) отправят и скажут номер. Ну завтра буду звонить опять

969

Helene
Четт мне не понравился стиль отзывов мадамы, которая пишет "с раньШим "Волшебством Пачули" и все тексты сквозят как истина в последней инстанции, суть такова: "Я сказала".
Ну а так прикольно почитать очередные отзывы, спасибо.

970

Птица да понятно, кто там и что там, просто я хотела сказать, что даже такой предвзятый человек, и то высоко оценивает парфюмку. А значит, а\на самом деле - она  (парфюмка) даже еще лучше.

971

Кстати,это отзыв,известной в парфюмерных кругах Старушки,я вот тоже не совсем согласна с её отзывами,но то,что она пишет про Золотую Пачули-мне нравится.А Волшебство пачули мне даже больше нравится,хотя и своеобразный аромат-никак не сравню старыю версию с новой.

972

Helene
Мне просто это напомнило обзор Фанни. Меня просто удивляют формулировки типа: "классно хотя это не люкс", конечно до люкса далеко , но".
Для меня либо классно либо нет. Если классно для меня лично - значит это люкс, даже если цена 5 копеек пучок :rolleyes:
Но при всей своей свободе личной, я таки стесняюсь мужа брызгать Красной Москвой (все таки тут я зависима от общего стереотипа :dontknow: ), хотя вот была у своей парикмахерши и она рассказывала про мужчину от которого пахло сильно одеколоном и вкусно, это оказалась Красная Москва. :yep:  Он, грит, ушел а у них весь день стоял запах одеколона Красная Москва!

973

Птица Нина, так все мы зависим от стереотипов в большей или меньшей степени. Ну а про то, что "заграничное всегда лучше", уже ж был разговор. Если людям с детства внушать, что "совок-фуфло, и не может быть иначе, а на Западе - все круто и качественно"...Ну, бог им судья...

что-то мы отвлеклись от темы, нас не заругают?

Отредактировано Helene (2011-03-02 13:38:17)

974

Helene
:D Буим надеятся что не заругают!!!
Я вот вчера Волшебством пачули захотела благоухать. такая она мне красивая показалась, прям вот сижу и прусь - иначе никак не скажешь, хоть и грубо зато точно! А я ведь почти все 16 мл извела, все искала что же в нем такого от чего все в восторге, приятный и все. И только вчера раснюхала!!! Девочки это что-то потрясающе-впечатляющее (или что-то со мной?)

975

Птица
Вы - не единственная жертва ВП))
Поздравляю!

Отредактировано Happy (2011-03-02 15:39:48)

976

Девчонкииии, ну чё вы опяяяяяять... :unsure:

977

Happy
Helene
А нечего расслабляться, надо в тонусе быть!!! А то я думала хомяк ушел уже... :crazy:

978

т.е. золотые пачули делал Френсис Кюркджян?

979

А моё Злато просроченное произвело фурор ,полдня  гадали ,что у меня за духи .  Вот так-то девочки . Красоты необыкновенной запах нет убойного начала ,не душит ,шлейф в норме .Красота .....

980

клара
Как можно Злато 2002 года называть просроченным, если винтажам бывает по 50 лет?))

981

Happy написал(а):

Как можно Злато 2002 года называть просроченным, если винтажам бывает по 50 лет?))

А Египетским благовониям аж по несколько тысяч лет и в полной сохранности.

982

Вот-вот)))

983

Happy

Я ведь только учусь .

984

Стойкость у моего Злата  супер .Открываешь крышечку аромат по всей комнате . Теперь тоже люблю  нежно .

985

Helene

А мне так и нет ответа от Дурманофф

986

клара
Ну дык! НЗ не шухры-мухры, а звучит гордо! Особенно для окружающих! Мне кажется что ругать их могут только те кто в лучшем случае просто нюхал пробочки. Кто начал носить (любой аромат НЗ) тот влюбился навсегда, пусть не во все, но мнение изменится в лучшую сторону...

987

Птица 

Я всё люблю не только НЗ . И ругать не буду люксы ,селективы . Люблю нежно  Диариссимо и другого мне пока не надо .А в НЗ такой выбор Тайна ,Мой Идеал ,Красавица ночи  да многое другое . В Волшебстве пачули хорошо спится .

988

клара
А чего ругать-то, комплексов  у нас нет, каждый носит то что нравится. Мне просто не нравится что у нас всякую бурду продают за люкс и причем в солидных местах и не за дешево. А если бы настоящие Сальвадор Дали или Кориандр, или Эсте, или Ноктюрн или Мажи нуар, Шанель пятую, Испахан, кто бы отказался?
Да где их теперь взять:
"...иных уж нет, а те далече..." А.С. Пушкин.
А то что тестила в магазине и не признала вообще, какое разочарование...

989

Птица написал(а):

Мне просто не нравится что у нас всякую бурду продают за люкс

Девчонки, давайте не будем погружаться в критические дебри, а?...)))
Если все всем понятно, чего об этом лишний раз говорить?...
Не к добру эти разговоры(((

990

belinda
да, именно он


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » 2 Новая Заря или Nouvelle Etoile