Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » 2 Новая Заря или Nouvelle Etoile


2 Новая Заря или Nouvelle Etoile

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Happy
Это я Кларе, о том что ругать никто не ругает, а констатирует факт.

992

Осенью не могла носить "Такая красивая" - душила, зимой очередь не доходила. А вчера одела- надышаться не могла. Хотя на верно на солнечный день нужно было одеть "Милая днём" или "Очаровательная шалунья". "Такая красивая" - томная красотка и обволакивает как пуховый платок: нежно и тепло

993

Я пару дней сделала заказ на Дурманофф, можно сказать без всякой надежды на авось, т.к. и девушки жаловались и я уже заказывала как-то в январе - ни слуху ни духу. Сегодня звонят и говорят заказ будет в субботу доставлен, только без "Мой идеал", я вообщем-то из-за него и заказ делала, цена красивая была. Так что ко мне едут "Танго страсти" (думаю на весню хорошо будет) и "Сердце океана".
Ещё сидела на одном форуме и там девушка дала описание "Кузнецкого моста" вечер в стихах. Очень мне понравилось, хочу и с вами поделиться:
Ах этот вечер, лукавый март,
Одетый вечно в лиловый фрак.
Погаснут свечи, пройдёт любовь,
Но этот вечер вернётся вновь..

994

ромашка написал(а):

Так что ко мне едут "Танго страсти" (думаю на весню хорошо будет) и "Сердце океана".

Ромашка! Поздравляю Вас!
То что к Вам едет,это прелесть.
Обе такие разные,но такие прекрасные. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

995

Люсия
Спасибо, я его и заказала благодаря Вам. В фирменном магазине не видела, но как узнала, что там есть табачная нотка, сразу загорелось. Думаю в любом случаи понравится

996

ромашка

СО не простой аромат. Он интересен по своему. Звучит по разному. То свежесть,но такая интересная, не избитая.
Через какое-то время появляется украдкой  клубничка, приправленная специей (слегка).
Влюбилась я в это СО. Хорошие духи,не избитый вариант.
Ну когда прибудет, разносите. Думаю что Вам понравится.  Он действительно интересен по своему. :love:

997

ромашка
А у меня в духах 15 мл тоже есть Танго страсти, благодаря Фишке, мне нравится, такой красивый древесный запах!
А Сердце океана, я бы сейчас уже назвала свеже-солено-мускусные, буду носить летом, как тут описали - на море, романтично!

998

Птица 

А что мне говорить .Я в нынешних люксах химии не слыщу и подделок пока не выявила . У меня Диариссимо из Лету . Но и зацикливаться в Нз не буду . Есть Дзинтарс ,Дилис  да и многие другие .  Время не стоит на месте .  Даже НЗ парфюмка сегодня нравится ,а завтра нет . А  вот мне у НЗ попался такой химический парфюм Мания ночи ,что я  реально чуть незадохнулась .

999

Сегодня одела Сезон Мечтаний  от НЗ  духи и духи приятно пахнут .Насчёт шлейфа сказать нечего .  Мне по дуще больше Тайна в 32 мл густой ,насыщенный аромат .

1000

Была вчера в магазине на соколе. Очумела от цен. Малютки по 16 мл стоят 280 рублей! А почему в ашане стоят 178 а в нашем сельпо 180? Загадка... Но быо много наборов с шампунями и дезами. И практически все было в ассортименте. Очень понравилась тайна из большой флакоши, у меня естьв 16 мл, это совсем не то! Планирую брать. И еще понравился мой идеал зеленый. Очень. Тоже записала в хотелки. А купила я себе Сезон Любви. Брызнула и так красиво раскрылось, что я вернулась в магазин и купила малыша в 16 мл. Теперь вот радуюсь.
Спасибо, что просветили, что золотые пачули работа Кюркджяна. Это один из моих любимых парфюмеров.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » 2 Новая Заря или Nouvelle Etoile