Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии


Подбор парфюма по фотографии

Сообщений 31 страница 60 из 924

31

Happy написал(а):

Я уже поняла, что Вы - любительница классического Герлена)))

Да,искренне люблю классику Герлена)Наверное я в прошлой жизни жила на одной из узких извилистых улочек старушки Европы))

Happy написал(а):

Мой респект по этому поводу))) Сама сейчас подсаживаюсь на них)))

Осторожнее,это затягивает всерьез и надолго)))

32

Happy написал(а):

Почему не представляю?)) А Шалимар?

Фрукты не представляю))А Шалимар - 100% мое))второй день хожу,как ненормальная,и нюхаю собственное запястье))

33

таня

Спасибо, всё возьму на вооружение, вот только Диор Аддикт навряд ли, ваниль не люблю в парфюмерии.  :blush: А в нём очень много ванили по моему.

Отредактировано diagonale (2011-02-13 13:32:45)

34

Mitsouko

Если Татьяна где-то права, что вам нужно попробовать адаптировать фужеры свежие, то Мицуко оставьте на вечер, а днем - только  Jicky.  Жики, кстати, аффигительной красоты свежий аромат.

Если речь идет о фужере - фужера много у Анник Гуталь. Это ее любимая нота. Там, думаю надо присмотреться к Eau de Camille, Mandragore, Eau в Hadrien, Les Nuits в Hadrien, Ninfeo Mio.

В Артизан Парфюмер - The Pour Un Ete, Eau d'Artisan, L'ete en Douce, La Haye Fleuri.

На мой вкус - так вам нужен в добавку к Мицуко аромат из Этро  - Etra (разумный компромисс мжеду легким востоком и едва уловимым шиприком).

35

Какая темка интересная...Может и мне что-нибудь посоветуете?А то у меня разброд и шатания в хотелках...Зимой "подсела" на Organza Givenchy и Trouble Boucheron,хотя раньше такие ароматы не любила...Летом пользовалась DG Light Blue,Eclat Lanvin,Miracle Lancome...Но уже надоели...Хочется чего-нибудь новенького...Если можно подскажите на все времена года:зима,весна,лето...
http://s49.radikal.ru/i124/1102/7b/3e6c78744087.jpg

Отредактировано Svetulik (2011-02-13 13:57:02)

36

Apotheke написал(а):

а днем - только  Jicky

С удовольствием купила бы,давно о нем мечтаю.Но у нас в Самаре Жики просто нет,ни в одном парфюмерном бутике.А в Москве я редко бываю...
Apotheke
Спасибо,вот Etro Etra меня по описанию очень заинтересовал.

37

Svetulik
Пока только - какой чудный нежный Светулик!!))
Диориссимо не пробовали?

38

Диориссимо не пробовала...но мне кажется отдаленно напоминает серебристый ландыш?или я ошибаюсь?Из Диор заглядываюсь на  Forever and Ever...

39

Svetulik
Конечно, ландыш)) Но - более качественный))
Еще вроде бы очень хорош Ландыш у Пенхалион))
(Пока голова немножко занята - обязательно придумаю Вам что-нибудь)
Придумала))
ИМХО, Вам пойдут классические нежные, иногда - пудровые ароматы...
Наверное, почти вся Эсти Лаудер... И особенно - Эсти (желательно - в духах)...
А также классический Герлен: Лер Блю, Шамад... Мицуко...
Если шипры - то тепло-фруктовые...
Если любите альдегиды - Шанель № 5))

Отредактировано Happy (2011-02-13 14:21:47)

40

Svetulik
А мне кажется,что у Пенхалион можно Вам еще и колокольчики попробовать затестить.

41

Mitsouko написал(а):

еще и колокольчики

Ага!...
А для торжественных сабантуев - Рансе...))

42

Happy написал(а):

А для торжественных сабантуев - Рансе...))

D'Erje!))

43

Девочки,вы пишете о современных или о винтаже?Эсти очень давно были у мамы...А сейчас тестила современную-очень не понравилась...Э.Лаудер на лето хочу попробовать Белый лен...А мне говорят-больницу напоминает...

Отредактировано Svetulik (2011-02-13 14:40:02)

44

Я очень неоднозначно отношусь к продукции Лаудер.Мне кажется,что в винтаже она менее химозная.Хотя...ИМХО.

45

Svetulik
Конечно, желательно винтаж)) Хотя бы в отливантиках...
И я пишк не о качестве, а о дУхе парфюмки...
Как она мне представляется...

46

Винтажи вряд ли буду искать...не люблю отливанты,пересылку и прочие напряги...Всем спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

47

Советы приняла .

Отредактировано клара (2011-02-19 13:28:10)

48

Ой ,как страшно было ,я девочка стеснительная аж ладошки вспотели .

49

клара
Несомненно подойдут женственные ,цветочные ароматы. Вот Эсти лаудер на вас хорошо представляю

50

Iren
Не люблю я сильно цветочные ароматы .

51

Ландыши обажаю сильно ,Вот теперь шипровые ароматы . Эсти у меня были в молодости . А теперь из люксов только Диариссимо ,ну и мас-маркет люблю со страшной силой .

52

клара
Клара, какая Вы симпатичная и как Вы молодо выглядите!!!
(И как Вы не похожи на то, что писали в ворчалках))))

Отредактировано Happy (2011-02-13 16:01:13)

53

клара

Батюшки светы!!! Клара, вам сколько лет, что у вас такие взрослые дети?! Ну тогда я понимаю, как вы попали в компанию шипролюбов. Разделяю и поддерживаю.

В вашем случае - можно разнообразить знаете как? Попробуйте посмотреть Гермесов. Калеши всех мастей, О де Мервей (гругляши древесные с сладковатыми пряными нотами), Я бы на вашем месте бы попробовала новый Хлое.

Словом моя идея - попробовать расширить запасы в цветочно-восточное направление. Вы яркая очень, такому типу женщин обязательно нужно иметь какие-то ароматы эмоционального, а не волевого оттенка. Шипры - это воля. А цветы, причем теплые, тропические - они добавляют женственности и способствуют уют и доверию к вам со стороны окружающих.

54

Svetulik
Очень нежная девушка! Шанель №5, Линстан

55

Svetulik

Образ таких милых, женственных блондинок, как вы, обычно ассоциируется с противоположными спектрами - либо нежные прохладные, как вы любите летом, либо "сладкая женщина" - цветочные-восточные-ванильные, накрывающие волной тепла, сладости, кондитерскости...

А вот попробуйте уйти в фруктовое направление. Что бы вам Euphoria Calvin Klein не попробовать? Или Blush Marc Jacobs? Intuition Estee Lauder? Cerruti 1881? Мне кажется такие фруктовые корзинки красивые о блондинке расскажут ярче, интереснее... Попробуйте сходить, потестить новый Tresor in Love (в длинненьком флакончике). Они чуть более легкомысленные, но очень красивые. Потом, для многих квинтессенцией нежного фруктового направления является два аромата Анник Гуталь - Petite Cherie и Quel Amour. Один нежный грушево-персиковый, другой пионный краснофруктный (вишни, красная смородина, гранаты).

Mitsouko

Jicky можно найти в обменниках, мне кажется. Те, кто выезжают за границу, привозят - там можно найти такого плана ароматы. Я думаю, ради такого эксклюзивного случая можно поднапрячься. А то и (если найдете) может предложить распив... Герленолюбов среди нас немало. Сократить расходы, думаю, помогут, если надо будет.

Отредактировано Apotheke (2011-02-13 16:01:51)

56

Apotheke
Лет мне 45 .  Я сейчас очень полюбила Палому Пикассо .Из люксов хочу купить О де Суар от Сислей в шипрах я себя очень уютно чувствую . Я не романтик по натуре .Жизнь меня многому научила и Я всегда себе говорю И в сотый раз я поднимусь

57

клара

Клар, узнаю брата шипроносца.:) :yep:

НО в 45 выглядеть ТАК?!... Импоссибль.

58

клара написал(а):

Я всегда себе говорю И в сотый раз я поднимусь

Как бы я хотела этой уверенности в себе)))
А я... обычно поднимаюсь, но - с нытьем :D

59

Happy

О! Но поныть-то слегонца - как же мы, девушки без энтого. Я то же люблю поныть.  :crazy:

60

Apotheke написал(а):

Герленолюбов среди нас немало. Сократить расходы, думаю, помогут, если надо будет.

Девочки,тогда, если что,имейте меня  в виду.Можно и распив,или кто поедет за пределы нашей Родины...поможет по-сестрински)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии