Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии


Подбор парфюма по фотографии

Сообщений 841 страница 870 из 924

841

Оля, напишите пожалуйста, какая у Вас кожа, ближе к холодной или к горячей, а то насоветовать-то можно, но не всё может подойти Вам. И еще напомните, плиз, какие ноты Вы на дух не переносите? Кое что в моей голове уже вырисовывается к Вашему образу и портрету.

842

ilmira написал(а):

а то насоветовать-то можно, но не всё может подойти Вам.

затест на себе - наше все. Отливанты.

843

Отливанты-затест - соглашусь на все 100, сама только так знакомлюсь с новыми ароматами, но некоторая конкретность не помешала бы.

844

Ильмира, ваниль сильная не по мне. Жасмины, особенно в Лаликах - невыносимы. Дыня невыносимая. Арбуз злит). Акватическое почему-то кажется душным. Вообще сильно ощущаю синтетику, чисто физически мучаюсь в ней. А вот нелюбимые многими Самсара любима и притом давно...
Кожа среднего тона. Средней горячести.Цветотип лето, причём тёмное. Летняя ночь).
Ландыши и нероли в умеренном количестве - это моё.

Отредактировано Муар (2016-10-08 00:39:24)

845

Акустическое - это акватическое?

846

Актриса по жизни написал(а):

Акустическое - это акватическое?

О,да! Это у меня моя игрушка сама слова заменяет))))))

847

все больше склоняюсь к мягкому восточно-цветочному с медовыми нотами для вас. Вот вижу Поэму и Маркиз прям. Дааа, Лакост сенс, очень даже!

Отредактировано Актриса по жизни (2016-10-08 07:44:21)

848

Муар
Оля, я Люба.
А из Шанелей что-то нравится?

849

Актриса по жизни написал(а):

все больше склоняюсь к мягкому восточно-цветочному с медовыми нотами для вас. Вот вижу Поэму а Маркиз прям. Дааа, Лакост сенс, очень даже!

Оксана, спасибо))) надо пойти потестить их))

850

Люка написал(а):

Муар
Оля, я Люба.
А из Шанелей что-то нравится?

Люба, из Шанелей люблю Аллюр Сенсуэль. Шансы нежные, но немного не по мне: очень напоминают, что мне не двадцать лет))) к ним бы юных девушек, мне кажется, не старше 30... Пятёрочка очень строгая и обязывает. И тоже она для юных, это я говорю моё всегдашенее удивление, что она считается атрибутом для дамы солидной, это неправильно))))))).
Коко очень люблю, однако она тоже обязывает. А в Аллюре я, как в длинной этнической юбке с браслетом на руке: тащусь- балдею.)

851

Муар написал(а):

из Шанелей люблю Аллюр Сенсуэль.

я так и знала! )) Чуяла. А напр Коко нуар?

852

Актриса по жизни написал(а):

я так и знала! )) Чуяла. А напр Коко нуар?

Коко нуар оказалась тоже не по мне. Когда она появилась, она мне так понравилась, что я немедленно купила отливант и хотела впоследствии взять нормальный флакон. И в ней некий компонент меня слегка придушивает. Этот же компонент есть в вариации на тему Коко нуар в Эйвоне, то есть в Премьер Люкса, отчего я последний подарила хорошей врачихе. Остались у меня отливант 15 мл Коко Нар и мини Эйвон, тоже 15 мл, нападает иногда к ним страсть, и каждый раз убеждаюсь, что они меня придушивают, и каждый раз я надеюсь, что вот теперь-то все получится, но нет)))
Про 19 чуть не забыла! У меня её нет. Но есть её имитация Дилис. Когда.то я убедилась, что имитация очень точная. Так вот я медлю купить 19, оттого, что она хоть и прекрасна и любимая, но она добавляет возраста. И Поэма Ланком, кажется, тоже. Не вообще всем, а именно мне добавляет.

Отредактировано Муар (2016-10-08 09:22:17)

853

Сразу скажу, что люблю и обожаю Мажи нуар, это для меня летний вечер. А вот на мне как оно - не знаю! Долгое время не понимала красоту 5-й авеню, а в этом году дозрела до неё. Постарела

854

Муар
Оля, АС в тв или в пв?

855

Амбровую вуаль Ив Роше попробуйте.

856

Оля, спасибо большое, что написали немного о себе. Плюсуюсь к советам  девушек...Самсару  на Вас и вижу, как самый-самый ...Конечно же если Мажи Нуар самый любимый у Вас, то будет трудно его заменить. Ещё со своей стороны могу посоветовать из бюджетных ароматов - Русскую Красавицу от Новой Зари послушать, она хоть и абрикосово-сладенькая, но очень красивая, амбровая, с деревяшечками, ещё к Вашему образу очень подходят... из люксовых - Париж от Ив Сен Лоран думаю будет не плох, из ниши мне думается подойдёт Вам Осень от Микалёфф ( Automne M. Micallef). Если что ещё в голову придёт - напишу обязательно.

857

Кстати да, Русская красавица от нз, 50 мл "кирпичик" хотя бы, лучше "капля".

858

ilmira написал(а):

Оля, спасибо большое, что написали немного о себе. Плюсуюсь к советам  девушек...Самсару  на Вас и вижу, как самый-самый ...Конечно же если Мажи Нуар самый любимый у Вас, то будет трудно его заменить. Ещё со своей стороны могу посоветовать из бюджетных ароматов - Русскую Красавицу от Новой Зари послушать, она хоть и абрикосово-сладенькая, но очень красивая, амбровая, с деревяшечками, ещё к Вашему образу очень подходят... из люксовых - Париж от Ив Сен Лоран думаю будет не плох, из ниши мне думается подойдёт Вам Осень от Микалёфф ( Automne M. Micallef). Если что ещё в голову придёт - напишу обязательно.

Спасибо большое!!!
Надо идти слушать это все..Русская красавица есть, любима в обеих видах, и абрикосовая и под Коко... Все надо нам)

859

Оля, у вас Рус красавица абрикосовая в каком фл?

860

Актриса по жизни написал(а):

Оля, у вас Рус красавица абрикосовая в каком фл?

в кирпиче
Сегодня шаталась по городу и нигде не увидела Лакост Сенс. Удивительно.

861

Люка написал(а):

Муар
Оля, АС в тв или в пв?

В ТВ...

862

Муар написал(а):

В ТВ...

Вот и я только в тв его люблю, и обычный Аллюр тоже в тв иногда, но ванили там многовато для меня.

863

Девочки, всем привет! В каком парфюме вы видите меня? Буду очень благодарна за ответы        http://s9.uploads.ru/MySFh.jpg
http://sh.uploads.ru/39SEG.jpg

864

MaerAleksandra написал(а):

Девочки, всем привет! В каком парфюме вы видите меня? Буду очень благодарна за ответы        ]

Добрый вечер)
так с ходу -из того что знаю -Шанелька 19 пудре, Лакост класический,
из свежо-сладких - Acqua di Gioia Giorgio Armani,
Армани Манию можно.
Body Burberry

ну и из сетевых можно подумать..., первое что в голову идет -Эльви Ори

865

Какая очаровательная девушка! сразу Ланком Миракл, Идиль Герлен, Вери иррезестибл Живанши, Одемаузель, можно прекрасно вижу здесь  бутиковую Шанель- Пауза, Беж, Гардения. Эк меня сразу по цветочным... Гипнотики Пуазон, если надо что-то более сладкое и на холод.

866

Body Tender Burberry
У вас улыбка, как у Марины Влади), надо поискать, что она носила в юности)

Отредактировано Муар (2016-10-09 21:39:33)

867

MaerAleksandra
Поддерживаю Боди Тендр от Бербери и почему-то вижу Вас в Герленах -  современном Инисьяле и его вариациях, а также Ланстан и другие нежные пудровые Герлены.

868

MaerAleksandra
Привет и вам, какая вы хорошенькая :)
Ничего восточного точно не надо и шипры у меня под большим вопросом для вас....
Что-нибудь нежно-пудровое и легко-цветочное и, как ни странно, в голову сразу пришел Две луны он НЗ (если вы НЗ пользуетесь).

869

Люка написал(а):

и почему-то вижу Вас в Герленах -  современном Инисьяле и его вариациях, а также Ланстан и другие нежные пудровые Герлены.

Соглашусь. И все -таки хочется придумать что-нибудь хоть немного восточное на вечер, на случай тп. Не знаю что. И Хлоя лав, очень пойдёт.

870

наверно все индивидуально, но я тут Герленов совсем не вижу...Нууу может Идиль еще, тут да.
и востока не вижу и Живанши не представляю..
скорее как писали-цветочно-пудровое, нежное - Hypnose Senses

Еще думается Булгари -там чтото глянуть, они именно такие -нежные, спокойный, та же пудрочка в Green Jade Bvlgari.

ооо, еще может подойти D&G Anthology La Lune 18.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии