Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии


Подбор парфюма по фотографии

Сообщений 61 страница 90 из 924

61

Apotheke
Спасибо за подсказку...Tresor in love тестила,,,но не поняла...какой-то расплывчатый...надо будет еще попробовать...спасибо...
Iren
Шанель №5 не нравится,а к L.Instant присматриваюсь...Тестила на запястье,пока домой дошла-его и след простыл...спасибо..

62

Svetilik
Я бы Вам посоветовала Диариссимо ,а от Дзинтарс  Я люблю Мамбу ,от НЗ Сезон мечтаний .

63

Пока я работала тут такие страсти разгораются.Девочки,как интересно Вас читать.
Я и раньше прислушивалась к Вашим советам,а теперь еще интересней поэкспериментировать.
Посоветуйте и мне
http://s002.radikal.ru/i197/1102/2c/9ad6492a0f87.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1102/77/f4173e9e313b.jpg

64

Руслана

Вы красавица .А посоветовать  я не могу . Не могу же я всем советовать Диариссимо .

65

Тааак... Щас!
1) Вы умеете дежать спинку))) Поэтому (ее не все умеют носить))) - обязательно что-то из Шанель... Обязательно - Коко... И распробовать бутиковую (можно попробовать в обменниках купить или в пробирках, или - по 5 мл... Дорогая, зараза!)))
2) Диор - Диорессанс... Шипр, но - ярко-буйно-цветочный)) Очень нарядный)) Хотя хороша будет и Дюна...
3) Из Герлена вижу на Вас только (в особой ситуации) Шалимар, Мицуку, Маору, Наэму))
4) Палома, Маст, Дракон - всегда Ваши...
Вообще у Вас благодатная внешность - имхо, Вам пойдет многое... И сладкий, и древесный восток, и Поэма, и Жоли с Мисс, и что-то из Лютанса... и вообще ярких селективов... Даже безумная королева Марго в особой - сценичной! - ситуации будет вполне оправданной))
Не вижу только на Вас холодных зеленых шипров, очень строгих альдегидов, прозрачной акватики и бестелесных цветуечков))
Излишне и обилие ванили...

Отредактировано Happy (2011-02-13 18:04:53)

66

Ой, девчонки!.. Пишу и самой смешно... :D
Вы уж все извините меня за обильную совЕтливость))
Просто, во-первых, этому способствует постоянное горизонтальное положение (невозможность отвлечься на что-то другое!)...
А, во-вторых, действительно интересно!..

67

Happy

Присоединяюсь к предыдущему оратору в отношении предположений по Руслане. Самое попадание - конечно, с Бальмэнами. о

Я думаю, если поднапрячься, то есть смысл хотя бы в отливантах попробовать классику Амуажа. Бэджли Мишка тоже подойдет. Какой из них - это тестить надо...

Я так думаю, что Пату есть смысл перетестить заново. А вдруг 1000 понравится? Или Форевер? Даже Enjoy может правильно подойти, мне кажется.

68

клара
Спасибо
Happy
Все что Вы написали -все хочу.И нравятся разнообразные ароматы-начала волноваться,что портится вкус.
Спасибо за участие.

69

Apotheke
Спасибо за советы.

Apotheke написал(а):

Даже Enjoy может правильно подойти, мне кажется.

Мне уже нравится,но когда начнется оттепель смогу носить

70

Svetulik

Еще один крайне дамский бренд упомнила. Если его довозят вам в Летю, то пересмотрите, сколько сил хватит Coudray. Женская парфюмерия с вековыми (восстановленными) традициями. Все очень нежно, по-дамски, много цветов на разный вкус. Только лишь жестких древесных и мховых композиций я там не увидела.

Mitsuko

Видела наличествующий Jicky в парфюмерном интернет-магазе а-parfum.ru - Артизан парфюмерия. Стоимость - около 4950 рублей за 50 мл. Пересылка - вроде есть. То есть найти этот аромат можно, при желании. Наиболее грамотная технология распива - это нужно у мастеров распива спрашивать, как лучше...

71

Руслана написал(а):

.И нравятся разнообразные ароматы-начала волноваться,что портится вкус.

Имхо, он начинает разнообразиться))
А потом... перепробовав, снова определите СВОЮ кучку))

72

Apotheke написал(а):

пересмотрите, сколько сил хватит Coudray

+ 100!

73

Mitsuko

Знаете, все-таки я подумала: если  не хочется с налета менять любимый тренд, то исходя из любви к Шальмару, есть смысл сходить плотненько Лютана потестить.

Там много чего для вас. я так полагаю. Мои предположения - Bois de Vanille, Chergui, Chypre Rouge и ОСОБЕННО!!!! Fille en Aiguilles. Последнее - на мой не очень заточенный под Лютана вкус самый интересный аромат. Хотя любимый из всей серии - Arabie. Только Arabie - совсем про другое. Раскаленный шафран, ваниль в цветочной воде.

Отредактировано Apotheke (2011-02-13 18:31:50)

74

Happy написал(а):

Вы уж все извините меня за обильную совЕтливость))

Это не Вам надо извинятся,а нам Вас благодарить!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
И действительно очень интересно!!!

75

Руслана
:flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

76

Apotheke
Coudray-такого зверя не видела у нас... http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  Чего-нибудь попроще бы...что есть в продаже...

77

Apotheke написал(а):

Bois de Vanille, Chergui, Chypre Rouge

Да!!!...

Apotheke написал(а):

Fille en Aiguilles

Ой... не знаю... ВЕСЬМА своеобразны...

Отредактировано Happy (2011-02-13 18:58:28)

78

Svetulik
В продаже Вам надо покупать флакон))) А вдруг - карта не ляжет?..
А Кудрея - да и многое другое! - можно купить на форуме))
Ба-а-альшая экономия :love:
Напишите объявление в теме "Куплю" о 5 мл...

79

Svetulik
Насчет купить...
Сама сейчас пшикнулась и подумала о Вас))
Картье Со Претти (Cartier So Pretty) - очень нежный цветочный букет с розочкой))
Редко - в инетмагазинах, иногда - в обменнике...

80

Happy
Не люблю по пересылке покупать кота в мешке...неизвестно что нальют и как дойдет...не мое...

81

Мне тоже многие названия ничего не говорят .

82

Happy
Ходила за картье вчера по магазинам...хотела или маст или со претти...Только в одном магазине видела,но коробочки закрыты и не дают тестить...Да и цена показалось дороговато...маст 50мл 1700р,а со претти к сожалению цену не запомнила...по какой цене стоит взять?

Отредактировано Svetulik (2011-02-13 19:02:39)

83

клара
Svetulik

За вопросами доверия и лояльности при обмене и распиве - это можно посоветоваться лично с админами сайта. Они же знают народ...

84

Happy

Я вот весь день уливаюсь Креасьоном ,не слышу я его  и всё тут . И головой трясу ,как лошадь а толку ноль . Чтож мне пузырёк с собой таскать ?

85

Apotheke

Не люблю я этого  отливанты ,пробирки.

86

Happy

Happy написал(а):

Из Герлена вижу на Вас только (в особой ситуации) Шалимар

А вот Шалимар не мой аромат.Понимаю что красивый,но не для меня.

87

Happy

Длинные коготки, острые шпильки и стиль парижского шика – образ современной городской жительницы, уверенной в себе, деловой женщины. Именно для нее Serge Lutens создает шикарный аромат Fille En Aiguilles. Фрукты и специи напоминают чистый воздух хвойного леса, перенося Вас в тень сосновых рощ Средиземноморья или в лесной заповедник Калифорнии. С крепкими ароматами пряных благовоний воссоздается магическая атмосфера буддийских храмов или Рождественского утра, с его будоражащими аппетитными запахами и звуками шумящих крон деревьев. Fille En Aiguilles – зимние медитации о летнем солнце… Композиция: хвоя, ветивер, сахарный тростник, лавровый лист, масло пихты, ладан, засахаренные фрукты, специи.

Такая густая жидкость, цвета шипучки "Кока-Кола"...

88

клара написал(а):

Не люблю я этого  отливанты ,пробирки.

Я тоже присоединяюсь к Вам...

89

Svetulik написал(а):

дороговато...маст 50мл 1700р,а со претти к сожалению цену не запомнила

Да... Это дороговато...
Знаю, здесь девушка (лично знаю ее - человек очень порядочный) продает Маст 80/100 за 1000...
А Со Претти тоже может быть дешевле... 1200 - 1400 максимум (50)

90

Руслана

Нет. Вам наверное лучше смотреть что-то из цветочно-восточных- типа Chamade, L'Heure Bleue...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии