Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии


Подбор парфюма по фотографии

Сообщений 901 страница 924 из 924

901

Даша, у вас есть в магазинах Э.Арденн? Найдите ей Pretty, я её считаю самой лёгкой и неназойливой, и не бесхарактерной.

Отредактировано Муар (2018-01-10 19:28:55)

902

Муар написал(а):

Даша, у вас есть в магазинах Э.Арденн? Найдите ей Pretty, я её считаю самой лёгкой и неназойливой, и не бесхарактерной.

не факт что есть там гле тестить можно.
то есть 5я авеню по маленьким магазам стоит, без затестов,  а вот в Крафте где можно тестить(типа ваших Лэтуалей)... не помню, гляну при случае...

903

вот еще вспомнила
ей оч давно нравилась Аквавумен.
цену мы на нее глянули... посмеялись и вздохнули...

и нравится какойто мужской Булгари (подозреваю этот Aqua Pour Homme Marine
но до магаза не доехали пока что, уточнить он или нет

Отредактировано Dary (2018-01-10 19:33:33)

904

еще мне вспомнились эти
но они тоже вроде как сняты, не потестишь
Oblique

905

А относительно новый Шанс Вив тоже не нра ей? Он такой нежный, но характер Шанель, да.

906

Актёрка написал(а):

А относительно новый Шанс Вив тоже не нра ей? Он такой нежный, но характер Шанель, да.
)

Шанель...
и этим все...
думаю что тестила, у нас почему то шанель хорошо этих блин шансов представлена, прям уже попса((((

тут речь о том что в марке есть неприятные нотки, вот я тоже их в шанельках слышу, наверно и она тоже... это личное восприятие, может там один компонент на всю марку и он блин и слышится(((( причем очень навязчиво.

907

Ой, Даша, переборчивая барышня Вам попалась! Если уж Аквавумэн ей нравилась, то , возможно, стоит попробовать "Stils" от Dzintars? Для не слишком  искушенных носов он очень даже похож на Аквавумэн.

908

Venice написал(а):

Ой, Даша, переборчивая барышня Вам попалась! Если уж Аквавумэн ей нравилась, то , возможно, стоит попробовать "Stils" от Dzintars? Для не слишком  искушенных носов он очень даже похож на Аквавумэн.

...

уже...не, он ей вроде и понравился но носить его не хочет.
я так поняла она хочет ОДИН парфюм но не из совсем уж дешевых.
в НЗ она тоже везде неприятную ноту слышит.

заказала она пока что свою молекулу 2 и у меня пару отливантиков взяла.

909

Понятно. Видимо, она ещё и консерватор в какой-то степени http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifТяжко, Вам, однако пришлось!

910

Добрый вечер. Даша, пусть она идёт и выбирает сама), а я уверена, что она купит первый попавшийся  парфюм, который ей предложат продавцы,  из легоньких. Их много.

911

Муар написал(а):

Добрый вечер. Даша, пусть она идёт и выбирает сама), а я уверена, что она купит первый попавшийся  парфюм, который ей предложат продавцы,  из легоньких. Их много.

неее не купит
во первых цены у нас конские, а во вторых вот она видно уперлась в свои два и ни в какую не может чтото другое.
она на пробу брала только разные варианты -направления у разных и все равно к оригиналам своим возвращалась.
вот я же писала. опять молекулу 2 заказала

Отредактировано Dary (2018-01-11 21:10:17)

912

Venice написал(а):

Понятно. Видимо, она ещё и консерватор в какой-то степени http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifТяжко, Вам, однако пришлось!
....

оййй даааа.
мало того что вкусы разные, так еще и консерваторские)))

913

ой дааа.... Кул ватер Давидофф ей не нра?  Ланкомы о де все, цитрусовые-цветочные, пробовали? Виды Ноа, и еще свежаки Лалик возможно.

914

Актёрка написал(а):

ой дааа.... Кул ватер Давидофф ей не нра?  Ланкомы о де все, цитрусовые-цветочные, пробовали? Виды Ноа, и еще свежаки Лалик возможно.

это в магаз надо, там потестим поближе что найдем.
у меня то таких нет(

915

Dary написал(а):

оййй даааа.

Актёрка написал(а):

ой дааа....

хм... я не специально!

916

Ноа сладкая-пресладкая..
Предложите ей..Белый чай Новой зари)и дайте каплю понюхать, не показывая флакона. Можно мужскую туалетную воду), она на унисекс похожа. Ох, как мне хочется от нее избавиться..и хорошая ведь, и мне ни к чему..( это я тяжко Вздыхаю)

Отредактировано Муар (2018-01-12 20:14:49)

917

Муар написал(а):

Ноа сладкая-пресладкая..
Предложите ей..Белый чай Новой зари)и дайте каплю понюхать, не показывая флакона. Можно мужскую туалетную воду), она на унисекс похожа. Ох, как мне хочется от нее избавиться..и хорошая ведь, и мне ни к чему..( это я тяжко Вздыхаю)

ни НЗ,ни Ори, ни Ив роше не приемлет, на затест давала не говоря что это (не чай правда а Милую днем , и еще чтото)  -сразу забраковала)
если тока Мерикей, но его я совсем не знаю...

и кстати -сама стала слышать пресловутую ноту но не в авоне,
а  в НЗ -во всех парфумках(((( - такую тяжеловестную и зудящую, совсем вот и не ношу его последнее время, хотя ароматы и нравятся...

Отредактировано Dary (2018-01-12 21:12:52)

918

а мне Ноа классическая (если вы про неё) вообще не сладкая. Какая сладость? Где-то писала кратко, не найду. Короче - свежие стебли сельдерея пожевать, запить чёрным кофе. Намазаться старым жирным прогорклым кремом. Всё это вместе даёт дивный аромат Ноа. На мне, по крайней мере.

919

вообще я вот как с самого начала  -думала про Миракл -вот он наверно и подойдет.
она вспомнила что вроде как то тестировала и он ей вроде и нравился....
еще раз освежит в памяти -и если норм, как мне кажется он ей очень пойти должен, как раз тонкий изящный аромат леди.

всяко лучше ненавистного мне попсового  Эклата)))))

920

помню про Миракл. Если пойдёт, то класс. Может это он и есть, раз с самого начала нра, тем паче девушка разборчивая. Я всё никак к нему не подойду, что-то мешает наверно. Только Дилис когда-то был.

921

Так Миракл сладкий же.
Относила его прошлой весной-летом, немного осталось на эту весну.

922

Хых, столько народа ваша девушка заинтриговала, похоже, как в каком-то романе вся округа обсуждает, за кого же выйдет замуж капризная фрейлейн не помню её имя)))

923

Даша, а мне кажется, что если уж останавливаться на Миракл, то лучше потестить Миракл Соу Мэджик, уж он точно всякой сладости лишен и ещё невесомей, чем классический вариант.

924

Venice написал(а):

Даша, а мне кажется, что если уж останавливаться на Миракл, то лучше потестить Миракл Соу Мэджик, уж он точно всякой сладости лишен и ещё невесомей, чем классический вариант.

.

спасибо,
взяла на заметку....
правда там ландыши...
их мало кто любит.
и -странно -мне Миракл не сладкий, в моем понимании... легкий, цветочный... я там сладости не помню...
но поищем..


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии