Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии


Подбор парфюма по фотографии

Сообщений 121 страница 150 из 924

121

Apotheke

Спасибо

122

halloballu
Маш, у тебя лицо кроткой итальянской мадонны)) http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 
При этом не исключаю варианта... некоторого противоречия между типом внешности и... характером... типом личности))
Нужно подумать))
Пока могу сказать, что, имхо, все классические яркие ароматы могут быть твоими (желательно - винтажи)...
Они тебя не подавят... Же Озе, Мажи Нуар, Фиджи, от Элизабет Тейлор, и т.п. Конечно же, твой любимый Опиум...
Но, Машенька, они требуют достойного стиля поведения)) Не тинейджера, не панка, не рубахи-парня, не а ля порочной секси...))
Им нужно соответствовать))
Из современных - Лютанс (Шерги, Араби, Амбр Султан) и Том Форд иже с Пиге...))
Это - пока...

Отредактировано Happy (2011-02-13 22:57:09)

123

клара
Клара, спасибо за добрые слова. Мне очень приятно.
На самом деле, я бы очень хотела послушать ваши рекомендации по Дзинтарсу. Я все тему тут читала - выписывала парфюмки, какие надо потестить. Как ЗП переведут, собиралась за покупками пойти. Правда, запуталась уже в конце с номерами:))) Какие Кокетки нюхать, какие нет. У меня, к сожалению, только Интриги есть.

Happy
Люда, ничего вы загнули про мадонну-то кроткую:))
Думайте, Люда! Я ваше мнение особо ценю!

Отредактировано halloballu (2011-02-13 22:49:15)

124

goi
Очень интересно Ваше мнение, особенно Дольче Вита - давно к ней приглядываюсь, а уж Остановка на Маркизах вообще загадка))) Спасибо Вам)))

125

halloballu
И еще, Маш...
Покупай лучше реже, но - дороже))
Не бери количеством))

126

halloballu написал(а):

ничего вы загнули про мадонну-то кроткую:))

И ничего я не загнула)) Абсолютно не рашшен фэйс))
Такое лицо как дар судьбы ценить надо и всю свою личность вокруг него выстроить))
Все рассматривала... искала корни...
И мне кажется, что корни кровушки куда-то далеко-далеко уходят...
В Сибирь она явно занесена была))

127

Happy
Спасибо за советы, Людмила. Мне нравится, что вы всех пытаетесь заставить любить себя! Это очень ценно.
А парфюмки я покупаю довольно редко... вообще. И только то, что действительно понравится. Там даже Клара повыше написала, что даже дешевый парфюм можно купить с душой. Я вот в ноябре попробовала "Ноту Пудры" от Макалефф, понравилась дико, купила целую упаковищу:))) А вот теперь запах резко разонравился после зимних каникул. И продать уже месяц как не могу:)) Надо придумать себе новую хотелку и с кем-нибудь на что-нибудь обменяться)))
Спасибо еще раз, Люда!

128

halloballu написал(а):

А вот теперь запах резко разонравился

С Микаллеф почему-то это не первый случай))
Да и не твоя она явно (как и вообще пудровые ароматы)
Да, Маш, второму человеку сегодня желаю - Хабанита Молинар))
А в общем - восток!... Всяческий!!!))
Только - без передоза))

129

А мне так на Halloballu больше Килиан видится... Только не самые забористые и густенькие, а наборот... Я не большой знаток этого бренда... Многие дамы очень хвалят Love don't be shy... Или Love...

130

Happy
Знаешь, Люд, просто перед НГ хотелось каких-то персиков, фруктиков))) Вот чувствовала себя так. А потом после всех этих НГшных мандаринов, меня реально начало подташнивать от этой "Ноты Пудры":((
Хаббаниточку я еще, когда в Америке была купила себе и в духах, и в ТВ. Я даже на своем сайте о ней обзор делала: http://hullibulli.com/2010/10/09/habanita-от-molinard/ Она любимица моя, горячая, черносливная, но ее только намазом. Пшиком она как мерзкое душное облако становится, даже ТВ. Я ее на ладошки пшикаю и растираю по шее.

Apotheke
Спасибо большое, я попробую Киллианов. Но вот Love мне не понравился, чересчур сладкой эта любовь мне показалась))) Избавила от отливанта с радостью. Но другие не тестила. У нас есть в Дугласе, надо зайти и вдумчиво понюхать.

Отредактировано halloballu (2011-02-13 23:47:59)

131

halloballu

Если Вам так интересен Дзинтарс .Мне из всех Кокеток нравится  Кокетка 1 ,Мисс 1 . А самые  отличные ароматы можно найти в серии Лаки . Мне очень нравятся их Сувениры все три .Серия  " Я люблю " тоже приличная . Арт Шарм 3 такой красивый ландыш . У меня весь парфюм купленый с душой .  И я их все свои парфюмки нежно люблю . У Дзинтарс есть приятный парфюм с ароматом чернослива " Хит фиолетовый . "

Отредактировано клара (2011-02-13 23:56:32)

132

halloballu

Ну, в принципе, я так понимаю, было бы не комильфо не посоветовать в качестве высокой версии востока Amouage. Там-то наверняка какой-нибудь бы приглянулся. Да хотя бы Ubar. Он построже и посмолистее, чем Опиум. Не до такой степени сладко-пряный, но оччень красивый. Или Jubilation XXV.

133

Как тот попугай, снова встряну))
Амуаж - несомненно!
Но - только парфюм не делает стиль...

134

Ну, почему же попугай, если это естественно возникающая правильная ассоциация...

135

Нашла забавный смайлик... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

136

halloballu
Я Вас вижу в Gianfranco Ferre 20 For Woman весной и летом. Theorema Fendi зимой.

137

Маше даже не Theorema  нужна. Есть аффигительно крсивый и совершенно, с моей точки зрения, не мужской (хотя заявлен как мужской) аромат Life Essence Fendi. Его теперь если только в Инете или по маленьким магазинчикам искать.

Вот этот аромат на нее может сесть изумительно красиво. Говорю это со знанием дела - знаю несколько динамичных, умных женщин, которые с удовольствием носят этот аромат. И  им идет.

138

Девочки, вы меня так расхвалили - я прям теряюсь((

139

Тетю Леру посчитайте, пожалуйста.http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Apotheke (2011-03-17 22:20:37)

140

Девоньки, да у нас тут прям форум красавиц!!!!!
Лерочка, респект!..
От такой приятной неожиданности, честно говоря, сообразить пока ничего не могу))
Вы очень хороши!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

141

Спасибки за комплюман.  :yep:

Люд, а по сюществу?... :glasses:

Отредактировано Apotheke (2011-02-14 15:22:51)

142

Apotheke
Лера, ну Вы даете! Вы такой спец по парфюмкам! Я и другим советовать не решалась, а уж Вам и тем более. Не знаю, чем Вам не нравится Теорема, я сейчас сижу в ней (правда нанесла чуть -чуть) и очень довольна. И уже нашла  в инете по Вашей наводке Fendi Life Essense, буду заказывать.

143

Знаете, иногда бывает так, что сапожник без сапог...:)

Вполне возможно, что мое представление об идеальном парфюме для меня может не сообразоваться с сторонним впечатлением. У меня очень поменялись вкусы с молодости. Причем несколько раз. Так что предубеждений жестких у меня нет.

Хотя бы группу ароматов укажите. Мне интересно.:) Только не ловитесь на то, что вокруг на фото, да и не мне нежно бежевый цвет. Beige Chanel рекомендовать можно, но не обязательно. Мне и так нра.:)

Волчица

Теорема - парфюм высококласснейший. Это он мне во времена оны не нравился. Казалось, слишком жесткий специевый. Сейчас-то я старенькая и умная. Теперь понимаю.

Это я в отношении Маши сказала - он для Маши слишком возрастной, мне кажется. А вот Life Essence обладает обаянием молодого деревца - от зелено-пряный с олеандровыми листиками и вечнозелеными иголками в альдегидах масляных... Я еще помню, как он совершенно звучал в жаре, в Крыму... Взяла на затест у знакомой девушки - это вообще сказка. Это при том, что он приблизительно считается, как теплый...

Отредактировано Apotheke (2011-02-14 16:40:21)

144

Apotheke
Не знаю совсем Ваших предпочтений, но видятся мне на Вас благородные шипры от Кристалла до Бандита. На торжественный случай, чтоб убить наповал - Ирис Ганаш.

145

Apotheke написал(а):

Теорема - парфюм высококласснейший. Это он мне во времена оны не нравился. Казалось, слишком жесткий специевый. Сейчас-то я старенькая и умная. Теперь понимаю.

Это я в отношении Маши сказала - он для Маши слишком возрастной

А Теорему я предлагала Маше только на ЗИМУ. Ну нельзя девушке с такой внешностью без неё обойтись.

146

Шо це такэ Hiris Ganache? Мы с нею не служили... :D

147

goi

Ай-яй-яй! Это литимитрованная коллекция Герлена?! Блин, мимо меня проехало...  :mad:

И что, прямо скусно? Я так почитала - это просто пироженка в шоколаде...

А вообще забавно, что вы мне сразу всю гамму зеленых шипров приписали... Почему зеленые? Интересно...

Отредактировано Apotheke (2011-02-14 17:09:59)

148

Apotheke
Не надо Вам днём сладости, Ваше - это Мицуко, Кристалл, О де суар Сислея, летом можно его же деревенскую воду (и пусть помидорная ботва вас не смущает, под джинсики-футболочки самое то). А Iris Ganache Guerlain чисто вечерний вариант, редкое наслаждение, никакого пирожного не слышу. Благородные цветы и белый шоколад. Вам подойдёт на контрасте с шипрами.

149

goi

Помидорная ботва - я пацталом!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  У меня в свое время еще круче помидорная ботва была - Deci-Dela Ricci. Вот это был номер один в прополке грядок!!!!!

Я с зеленью в принципе дружу. О дю Суар выплюхала на себя полфлакона сотки и отдала врачихе. Надоело. Видимо, мне какой-то другой вариант ботвиньи нужен...

Насчет Мицуки - мне как-то из Герленов более заковыристые ароматы нра... Шамад, Багатель, Лер Блё... Сейчас уже многого на нос не помню, к сожалению... Блин:  где бы денег взять в Осмотеку в Париж смотаться?....

Отредактировано Apotheke (2011-02-14 17:35:18)

150

goi
Ох, да ее по-моему сняли с производства((( Потестить негде!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии