Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии


Подбор парфюма по фотографии

Сообщений 181 страница 210 из 924

181

goi
Спасибо за Плисецкую!!!

182

Vikastik
О, сколько нам открытий чудных... преподнесла эта темка))
Признаться, Вика, я потрясена!!! :D
Ну вот совершенно другой я Вас представляла... :dontknow:
И теперь вот думаю: Гарленомания - это от потребностей души? Или - от разумной, склонной к анализу головки?.. :crazy:
Имхо...ИМХО!!! Герлен в целом - не Ваш дом (уж простите...)
Правда, из Герлена - несомненно, Шалимар, Маора и Ноэма! И все... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
А остальное, как написала Таня, Мажинуары, Томыфорды и прочая колористика))
При такой-то яркой, сочной - тициановской! - внешности))

Пардон, Томыфорда и Пиге - это Лера)) С коей я тоже в этом совершенно согласная))
О! Еще от себя... Кашарель!!! Эден, Анаис... Для зеленых ведьмачьих глазок))
И еще - Фрапин... 1270... И вообще - что-то коньячно-ликерно-смолистое))

Отредактировано Happy (2011-02-14 23:57:12)

183

goi
Спасибо за статью))
Оказывается, недаром мне нравится Бандит...
Оказывается, их делала автор Жоли))
"А у парфюмера Жермены Селье, которая делала "Бандита", еще и прекрасные духи для дома Balmain - Jolie Madam и Vent Vert."

184

Happy
Никогда, не в жизнь не отступлюсь от Герлена!Это все МОЕ!Эден, Анаис...знаю летала, но носить - нет.

185

Vikastik
Вик, дык кто ж сомневается в том, что Вы его любите?.. :D
Да его и невозможно не любить))
Просто, как и в случае с Лерой, я всего лишь сравниваю имидж парфюмки и имидж женщины))

186

Вика, вот один из отзывов о Фрапине 1270..
Вот так я восприняла и Вас на фото))
"Шикарный, богатый, гурманский аромат - и слива, и кофе, и винные бочки... иногда раскрывается томно и отчасти тяжеловато - густо, а иногда более свежим и ягодным ароматом. Оба завораживающие!"

187

клара

Клара, прошу прощения за невоспитанность. Не поблагодарила за ваше предложение. Мда, вполне возможно, цветочный букет с толикой горячих специй, скорее да, чем нет.

Из того, что прочитала в Дзинтарс, из Счастливых - как ни странно, Идея. Ну и Сувенир, который лимон с шоколадом. Почему-то мне показалось, что настроение у этого парфюма - хорошее.:)

188

Vikastik написал(а):

Никогда, не в жизнь не отступлюсь от Герлена!

Наш человек!)Огромный респект!)

189

Happy написал(а):

и винные бочки...

Ну что ж порядочному человеку уж и пива выпить нельзя :rofl:

190

Apotheke
Вы мне видитесь в шипрах))) О ду Суар, Суар Де Люн, Кристал, Бандит и т.д.:))
А еще мне кажется вам бы очень подошел Poison!
И что-нибудь из Герлена яркое, типа Samsara))

Отредактировано halloballu (2011-02-15 10:43:19)

191

Vikastik
Я бы вас во весь восток нарядила))) Никаких сладостей, а нормальный так специевый восток и жасмин-жасминыч индольный вам бы еще навешала)))
Вы такая яркая! Прям нужно такое что-то, чтобы ваша яркость говорила о себе вашими духами.
Тут шипры посоветовали, я бы в жизни их на вас не представила!))
Я вижу вас в Dune от Диор, Opium от YSL, Safari от Ральф Лорана, Coco от Chanel, Provocative Woman от Элизабет Ардан и ее же Red Door.
Люба тут сказала про Coromondel от Chanel тоже поддержу.

192

halloballu
Спасибо, во многом в точку.И про жасмин индольный, на мне он практически не индольный и я его люблю особенно в Секретных намереньях Герлена.

193

клара
В парфюмерии у меня опыта мало. Но я Вас вижу в Creation от Ted Lapidus, тот что у Вас уже есть. Я бы Ваше фото занесла в номинацию "открытие года". Я другой Вас представляла

194

Прошу совета знатаков
P.S.Фото убрала, т.к. советы все законспектировала

Отредактировано ромашка (2011-02-17 09:27:40)

195

ромашка
Советовать я не могу-"Я еще не волшебник,я только учусь".
Но теперь интереснее читать посты,имея представление о внешности человека.
Подождем знатоков,чего же они Вам посоветуют

196

goi написал(а):

Шанель Ваше всё (классика и бутиковая, кроме: Beige, Chance, Coco Mademoiselle). Поярче можно попробовать Tom Ford tobacco vanille и Fumerie Turque (Турецкие курильни) Serge Lutens.

Спасибо, ко всему присмотрюсь. Кошельком придётся потрясти, честное слово... :D

197

ромашка
Зимой что-то из серии табак - специи. Donna Karan Black Cashmere, например (это который камушек).Очень красивый, неизбитый парфюм на морозы. А летом на мой взгляд Вам не нужны яркие духи, может Орхидея в чёрном от НЗ. Носила прошлым летом, политкорректно, ненавязчиво, свежо. Все девчонки на работе приставали: что это.

198

ромашка
Мне кажется, Вам пойдут легкие цветочные букеты, может быть - с оттенком свежести...
Вот только упоминали в другой теме Со Претти Картье, например...
Молинар от Молинар... Самсара Шайн... разные Розины (например, зеленоватая Летняя роза), нежный Счастливый букет Фрагонара (а для дочки наверняка станет любимым воспоминанием о маминых духах очень красивый флакончик этого Фрагонара)
Зимой я посоветовала бы нежные, женственные и при этом стойкие и шлейфовые Амарижи (как Иланг-Иланг, та и Мимоза)... Белую Манию Армани...

199

goi
Donna Karan не пробовала, надо будет обязательно. Вот табак со специями я люблю. Мечтаю Лютена заиметь Турецкие курильни, а Том Форд Табак Ванили есть. Орхидею не сняли, что-то я её не вижу. Я как прочитала Ваш пост про неё, меня заинтересовал парюф, тем более скоро на работу выходить. Спасибо

200

Happy
Спасибо. Составлю список из всех ваших рекомендации и пойду тестить

201

ромашка
Ну, если Вам нравится Табак Ваниль и хочется Курилен, то, возможнл, то, что я посоветовала, покажется Вм слишком легкими ароматами))
Но, мне кажется, что они соответствуют Вашему нежно-женственному имиджу...
Лютан, имхо, требует более... брутальной внешности))

202

Happy
В том то и дело меня кидает из крайности в крайность. От тяжело-специевых до нежновоздушных. Вот и хочется разобраться

203

ромашка
Мне трудно представить Вас в тяжело-специевых (разве что в кожанке и на Харлее))), но и нежновоздушные... должны быть понасыщенннее))
Вот какая-то серединка должна быть, имхо, между ними...

204

ромашка

Ромашка, а знаете... Вот Люда-Happy права где-то... Найдите возможность еще потестить такой бренд, The Different Company. Тут мног было про них писано, но что мне нравится по отзывам, что семейство Эллена в этом бренде старается не паразитировать на стиле, разработанном Эллена для Гермес. Там все такое более Грассовское, лучисто-наполненное, более близкое к классической парфюмерии. Вполне возможно, вам подойдет Rose Poivree, Oriental Lounge. Там совершенно неподражаемый свежий бергамот, мне даже странно стало, что из идеи украсить бергамот может получиться такой изящный свежий парфюм...

Попробуйте сделать подход к Пенхалигонсовским ароматам - Arthemisia, Elixir, Amarantine... Они оригинальны, по-английски совершенны, не вычурны, но очень носибельны (ИМХО).

Ну... И... Не кидайте в меня тапками!!!!!! - сходите к старушке Анник Гуталь, это рай для женщин-Женщин. Там даже брутальные восточные ароматы по своему женственны. На зиму - послушайте мужской Sables, женский Myrrhe Ardente, хотя больше женщины хватаются за Ambre Fetiche (он более маслянистый и сладкий, ванили положили больше:)). Они совершенно не приторные, но очень насыщенные. Из нежных ее ароматов почти всем советую (а вот и нет, не Petite Cherie!!!!), а Eau du Ciel. Нежный липовый цвет, летние теплые цветы, едва уловимая дымка ириса - просто нежнее не придумать... Одна дама мне рассказывала, как она, приехав в Швейцарский отель, стояла ждала, пока ее зарегистрируют, и мадам этой частной гостинички маленькой повела носом и спросила: "Это Анник Гуталь?" - на этой даме было что-то из самых известных Гуталевских ароматов, уже не помню какой, но не суть. Мадам улыбнулась искренне и с удовольствием и, вдохнув аромат, сказала: " Боже, как хорошо...!"

Отредактировано Apotheke (2011-02-15 16:48:42)

205

Apotheke
Гуталь + 100!!!
Ко мне пришли и отвлекли... Гуталь просто не дописала))

206

Apotheke
Лер, встретила слово Артемизия...
Полынь ведь, да?
Где Вы слышите чистую горькую полынь?

207

Apotheke написал(а):

а Eau du Ciel. Нежный липовый цвет, летние теплые цветы, едва уловимая дымка ириса - просто нежнее не придумать..

Как хорошо Вы описали, Лер))
По-моему, у меня появилась новая хотелка...

208

ромашка
Из Гуталь еще Eau de Camille и Eau De Charlotte...
Они разные, но, по некой мягкой женской прелести, похожи))

209

Девочки, сегодня потестила Теорему))) На мне село просто ужасно. Такая жуткая сладость, голова разболелась:((

210

halloballu

Ну тогда Теорема Леджеро - даже не подходить. Там вообще в сиропе будете плавать...

Ну дык а Идоль Любэновский? Artisan Parfumeur - Dzongha, Patchouli Patch, Passage d'Enfer, Al Aoud в особенности? В конце концов, есть несладкий сладкий аромат просто высочайшего качества ИМХО, Havana Vanille...

Ну и я уже вспоминала Гуталевский восток - но это жесткие ароматы и они сложны в приручении. Дамы кисейного свойства их носить не очень могут. Тут уж или срастется или нет...

Маша, в конце концов, что вам стоить сделать подход к Baghari Робера Пиге? Вот вам все, что хочется с востока во всей красе...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Подбор парфюма по фотографии