Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Натюрморты начинающего


Натюрморты начинающего

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Птица
Ну наконец то .Поздравляю!
Все так строго,лаконично,понятно.
Особенно понравилось фото Кузнецкий мост.

32

Happy
Спасибки! Но это еще не все! Медленная сегодня скорость!

33

Птица
Пока писала,появились новые фото.
Московии замечательные,шикарные.
Отличаются от общей картины.

34

Руслана
Спасибо! Мне тоже в Итоге понравилось, а пока фотала все казалось что-то не то  :yep:

35

Да, Московии хороши)) Лаконичное, но - колоритное решение))

36

Мои летние водички, травяные, водяные, цветочные и компотики!

Отредактировано Птица (2011-04-09 00:16:23)

37

Милые ... такие противоречивые...

38

Просто Москва, фарфор 50х и современный...

39

Мосты, мосты, мосты...

40

Мой скромный, парфюмерный цветник...

41

Ну и сладости на десерт!
"Мои сластушки", последнее из сегодняшнего настроения...

42

Happy
Фоткала в разных позициях, потом положила еще меха с виду было не очень, а на выходе мне тоже эта очень понравилась и Кузнецкий мост!
Два мужских поста №25 и №26 это композиции мужа, он сказал что так видит себя. Вот ведь живу, а удивляет!!!

43

Птица
Красота  !!!!! Все фото мне понравились .

44

Ностальническое фото с Красной Москвой и чашечкой))) У меня такая же)) :flirt:

45

Happy
Ну надо же!!! У меня было две пары таких, блюдце разбили!!! Очень тонкий фарфор, аж светится!!!

46

клара
Спасибо Лариса!

Девочки спасибо за теплые слова и счастье от радости что мои парфюмки понравились! Много ли нам надо, похвастать и радоваться!!!

Что-то на меня прям нашло сегодня! видели бы меня с моей коробкой на кресле со всеми причиндалами  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/15.gif   , муж прискакал от компьютера поглазеть на мою затею, ну и помог кое в чем  :jumping:

47

Птица

Очень понравился Кузнецкий мост мужской и Курраж на фоне адвокатских реалий. Удачная идея Мосты, мосты. И конечно очаровал парфюмерный цветник!

48

Птица
Ниночка ,всё замечательно получилось . Получила такой позитив . Спасибо .

49

Птица написал(а):

Очень тонкий фарфор, аж светится!!!

Это лучший в мире костяной форфор))

50

Классные мужские зарисовки про брутальный быт российского любителя парфюмерии.:) Редкий случай, когда мужчина не только не фыркает на увлечение жены парфюмерией, но и поддерживает творческие начинания в виде арт-фотографии.  :yep:

Мне очень понравились фоты в мехах (Москвы), цветник на антрацитовом фоне и Красная Москва с фарфоровыми тонкостями.  Очень с любовью и по-доброму.

Птица, давайте уже еще какие-нибудь композиции придумайте, действительно хорошо получается.  :flag:

51

Ниночка, спасибо, порадовала!  :flag:

52

Волчица
клара
Happy
Apotheke
Helene
Спасибо девочки за внимание к моим фоткам http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Happy А я и не знала, вижу что отличное/необычное качество ну и приХватизировала у маменьки, надо еще что поискать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

Apotheke
Лера у меня почти нет никаких подручных средств, платки и шарфики не ношу, ни цветов, ни фигурок, ни толком посуды...
Вот так вдохновение найдет, само вдруг все образуется, что-то получится, а что-то и нет. А вот задумки есть бывает, а не с чем!
И вот еще думаю мне бы Злато скифов в п/в как хочется красиво обыграть его...

53

Птица написал(а):

А я и не знала, вижу что отличное/необычное качество

Это производство ЛФЗ - бывшего ленинградского фарфорового завода имени Ломоносова (которым руководил друг Ломоносова Виноградов, и который, как водится у нас, умер в нищете). Первый сервиз этого завода был подарен Елизавете с рисунком в голубую сеточку. С тех пор этот рисунок так и называется - елизаветинская сетка (или - кобальтовая). И производятся сервизы с этой сеткой до сих пор. Хотя в советские времена он  был большой редкостью.

Теперь этот завод называется Императорским)) К сожалению, уже не наш - в начале 90-х его быстренько прикупили какие-то иностранцы...(((

Костяной фарфор был изобретен китайцами, который многие столетия хранили рецепт его производства в тайне. Уже в Новое время масса европейцев пыталась его воссоздать, но - удалось это, кажется, только в России. 
В свое время я многажды видела, как иностранцы закупали его в Доме Фарфора на Ленинском проспекте целыми коробками... Хотя эти чашечки стоили по тем временам как целый сервиз...

Отредактировано Happy (2011-04-09 16:42:58)

54

Happy
Спасибо!Буду знать теперь и беречь!!!

55

Птица, вот ведь я "кастрюля"! В темках НЗ и Любопытство часто встречала "про фотки" и думаю себе: "А
где же фотки- то?" и вдруг сегодня случайно увидела темки с фотами Клары и вашими. И они аж с февраля!!
Понравились все фото, а особенно некоторые композиции - Кураж на книге , Московии, Летние водички,
с Красной Москвой и чашечкой (чУдное зимнее настроение!), Мосты ( у меня есть такие бусики.. ах..ах),
цветник.. И подумалось вот что: если флаконы и упаковки "высокой", дорогой парфюмерии выгодно смотрятся
"соло", крупными планами, подчеркивающими блеск четких граней или изысканность плавных линий
дорогого стекла, деталей из металла или дерева, то есть, очень большую роль играет техничность фотографа,
то в остальных случаях нужна именно фантазия и художественный вкус автора, и флакошки прекрасно рабо-
тают группой, объединенные тематически..

56

Птица
Нина все интересно, но по мне может фото всё-таки крупнее сделать, чтоб парфюм лучше играл

57

Цикада написал(а):

И подумалось вот что: если флаконы и упаковки "высокой", дорогой парфюмерии выгодно смотрятся
"соло", крупными планами, подчеркивающими блеск четких граней или изысканность плавных линий
дорогого стекла, деталей из металла или дерева, то есть, очень большую роль играет техничность фотографа,
то в остальных случаях нужна именно фантазия и художественный вкус автора, и флакошки прекрасно рабо-
тают группой, объединенные тематически..

Точно, я тоже смотрела фото других авторов люксы и селективы и подумала что композиции утяжеляют их красивый дизайн, там точно нужен хороший фотик, хороший фон и все. А более простые флаконы интереснее снимать - композиции их украшаю и дополняют, может мне просто интереснее снимать то что я люблю?

58

ромашка
:D Я эти-то еле загрузила, у нас скорость не очень большая  :yep:
Если курсором навести и кликнуть они в отдельном окне увеличиваются и там тоже можно кликнуть они еще увеличатся, больше размер ждать одну фоту весь день загрузки :rolleyes: и то может запросто не пройти :dontknow:

59

Девушки кто не в курсе!!!

Фотки мои можно рассмотреть поближе и в большом формате!

Для этого нужно кликнуть на фото, оно откроется в другом окне и это еще не все, открытую фоту можно кликать курсором на нужный участок и он приближается увеличиваясь!

Спасибо!!!

60

Вот у меня появилась хвастушка!!!
Не терпится выложить скорее!!!
Эта парфюмка у меня появилась благодаря Светлане ромашка, Спасибо ей огромное! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Энергия Огня, с.г. до 12.2007, уже снятость!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Натюрморты начинающего