Люсия
Мне стало интересно и сегодня я заскочила в одну лавочку, нашла Паней всех. Традиционно из крышечки. Зацепила золотая, красота. Правда не к[b]
упила пока, дело в том, что девушка торопилась очень, я ее пожалела, сказала, что зайду в следующий раз, их, слава богу, никто не трогает. И направила стопы к НЗ.
Да это панночка красива. Правда мне они все понравились. Я девушка такая противоречивая
Все пригодятся.
Елена,благодаря Вашему толчку я ведь прикупила себе "Испахан" и очень довольна. Спасибо. Носить буду и носить с удовольствием.
Этот Восток сел на меня мягко и пушисто,как котенок. Не душит и не мешает. Сегодня с утра в нем. Почти не чувствую его,только слегка улавливаю.
Видимо подошел прекрасно.То что доктор прописал.
Настоящая ароматерапия. Один иланг-иланг чего стоит. Хорошо что купила.
Вот теперь надо бы еще закупить "Магнолия"ТВ. Думаю,что эта "старушка" тоже ничего.
Отредактировано Люсия (2011-04-06 17:33:44)

Пока справляются. Тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.
Спасибо за совет.
Песня.....
)) Велик могуче русский языку, что называется. Я тоже по десять раз перепроверяю потом посты - иногда такие спряжения и склонения бывают, что обхохочешься. 
, и это
, и это
и так соблазнял
и так
. Вот оно и получается
Паней-то четыре. Появилась еще в золотой коробочке и на ней тоже написано Голд. Я грешным делом подумала-мож подделка. Купила, опираясь на красивое описание аромата Люсией, белую Пани. Очень красивая. Вначале яркая, слегка колючая, томная сладость. Первые минуты она кричит, потом так красиво укладывается и начинает свою песню. Девочки, очень своеобразный (в самом хорошем смысле этого слова) парфюм. Сладость успокаивается и выглядывает свежесть. Не душный. Мне хорошо слышен мускус. Я обожаю мускус в ароматах. Все решено, завтра сбегаю за золотой Пани. К слову, эти Пани стОят очень дешево. Если в евро - то4 евро.

