Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ворчалки 3


Ворчалки 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

LoraLora
Какая воодушевляющая картина))
Нам бы еще форум байкеров туда пригласить!.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

62

Happy написал(а):

Нам бы еще форум байкеров туда пригласить!..

Люси! В точку! Тем более, что парфюмчик для етого дела у нас уже есть( Бандит )

Отредактировано LoraLora (2012-02-21 12:43:57)

63

А я из инета загрузила уроки танца живота. Танцую когда дома никого нет, скорее для легкой разминки, очень расплылась за зиму. А вот чтобы пойти и записаться нужен какой-то толчок, да и рядом нет.

64

Apotheke написал(а):

А на восточные танцы (живота) вообще нужно ходить в любом возрасте

Я как раз на такие бы и пошла, но одна не пойду. Если бы с подружкой - другое дело.

65

ромашка написал(а):

А я из инета загрузила уроки танца живота. Танцую когда дома никого нет

А я только смотрю. Вообще конечно это моя блажь наверное. Дети выросли, заняться нечем. Теперь ещё и младшая после института на работу ездит. Ну в общим такие дела.
http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

66

mari

Я бы с удовольствием, было бы с кем. Или в бассейн записаться....Тоже дело :D

67

ромашка

Светик, а ссылочку на инет-уроки беллиданса можно?

68

Я тоже хочу ссылочку на уроки беллиданса!!!
Девочки, у меня опять засада с балансом! Эти сволочи опять все поменяли, главное - перестали печатать бланки баланса! Все надо делать в программе, в которой попробуй разберись! Я за этот баланс наверное на год постарею, если не на 3! Если вообще сумею его осилить(((((.

Отредактировано Волчица (2012-02-21 17:35:14)

69

Apotheke
Волчица
Мы всё скачиваем с этого сайта Кликай, бесплатно, но нужно зарегистрироваться. Там и новинки кино в хорошем качестве и музыка и вообще  много всего

Отредактировано ромашка (2012-02-21 17:39:40)

70

Волчица
Оля, а не с кем посоветоваться? Может, кто-нибудь проконсультировал бы? :huh:

71

ромашка
Света, спасибо!

72

Happy
Люси, советоваться не с кем. Если бы было - не плакала бы.

73

Волчица написал(а):

Эти сволочи опять все поменяли, главное - перестали печатать бланки баланса! Все надо делать в программе, в которой попробуй разберись!

наверняка в инете что-нить есть о том как с этой прогой работать, не отчаивайтесь так!

74

Вербена написал(а):

наверняка в инете что-нить есть о том как с этой прогой работать, не отчаивайтесь так!

Конечно, в инете сегодня нашарила то, что надо! Но ведь скачала программу в Налоговой только что. И там даже нет бланков баланса!
И Декларации по-другому заполняются, чем раньше!

75

Волчица

Оль, сколько помню общение с  знакомыми, которые зарабатывают бухучетом, все время разговоры про обновления и прочая. А вы не пробовали подписку на консультант плюс сделать? Это провайдер, который все обновления вам по инету может доставлять. Чтобы не оказываться в ответственный момент в положении незнающего...

ромашка

Свет, спасибо огромное.:))))

76

Apotheke
Лера, все программы, а особенно Консультанты, стоят денег, и приличных. Их все время предлагают, но у меня фирмы маленькие, и платить за обслуживание - это дорого. Одна фирма согласна поставить бухгалтерскую программу - там формы обновляются, и это не очень дорого. Но вторая организация очень маленькая, они ничего ставить пока не хотят. И я пока обходилась бесплатными программами или просто бланками. Но вообще нас подводят к тому, чтобы все пользовались программами.

77

Волчица

Оль, мне кажется, без консультанта плюс уже не обходится ни одна, даже самая микроскопическая фирма (за исключением ПБОЮЛов, которым вообще нафик ничего не надо)...

Лучше предложите всем вашим фирмам малышкам сложиться и поставить вам и прогу, и консультант. Это спасет и ваши нервы, и качественность их отчетов. Правда-правда. Не таких уж это страшенных денег стоит. А времени на отчеты вы будете тратить раза в два меньше.

78

Я с утра хочу не ворчать , а ругаться. У нас в подъезде не закрывалась внутренняя дверь. Я говорила коменданту, она живет в нашем же подъезде. (В доме у нас первые два подъезда общежитие). Что наступят холода и батарея у дверей замерзнет и лопнет. Мне говорят: тебе что больше всех надо, не ты же замерзнешь. А ведь живу на первом этаже и против это двери из которой дует мне в квартиру. Ну ладно, да мне больше всех надо, муж сделал дверь. Сегодня утром выходим её скова сломали и намеренно. Сняли пружину, а во вторую половину вбили гвоздь! И это сделали взрослые! Дети у нас в подъезде маленькие для этого. Муж опять начал её делать. Снова говорят: тебе что холодно. Я говорю: а давайте вообще двери снимем. Зачем они? Тем более в уличной двери сломали замок, чтобы она не закрывалась. Я подозреваю одних. У них коляска и не очень удобно выезжать из подъезда, нужно двери держать. Вот как жить в этой стране среди людей, у которых инстинкты на уровне обезьян?! http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/48.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/163.gif

79

ромашка

:(

Мне видятся три варианта решения проблемы:

1. Делать дверь снова и снова.

2. Поговорить с соседями (например на общеподъездном собрании) и попытаться их убедить в своей правоте.

3. Уехать из страны.

P.S. я чисто теоретически все чаще склоняюсь к третьему варианту, но так как нам это не светит, то я "делаю дверь снова и снова", а мой муж пытается поднять сознательность у общественности (с переменным успехом).

80

mari
Я сейчас убедилась, что первый вариант доступнее для нас. Ходила снова к коменданту. Говорю утром двери сломали. У входной железной доводчик сломали и она теперь долбит, а у второй пружину сняли. Может просто двери снять, раз они не нужны?"  Она мне: потерпи, во вторник новый замок поставят и хлопать дверь не будет. Я ей: А смысл? Всё равно бережно относится никто не будет. Она: Ну они обязаны будут дверь нам ремонтировать тогда". Всё это с таким видом сказано, что мол чего ты пришла жалуешься. Муж правильно сказал мне: Забей Света, я сделаю. Так что будем делать дверь снова и снова. Я же убираюсь молча на площадке одна, если мне не нравится грязь (уборщицы у нас нет хотя и платим).
Всё начинается с малого во всём. Мы платим за содержание дома и кстати есть ставка на наш дом и даже уборщица, только всё на бумаге, а деньги у кого-то в кошельке. И никому нет дела, что мы живём в грязи (так как и сами не хотят под своей дверью убраться). Так вот нас всех и грабят, так как никому нет дела за что он отдает деньги

Отредактировано ромашка (2012-02-22 11:04:54)

81

ромашка
Света, сочувствую...
И, на всякий случай, совет - если комендант дальше будет проявлять недовольство Вашими требованиями, узнайте, кто ее начальник.
И сходите к нему.
Обычно это действует...
В том числе, расскажите ему об отсутствии уборки в подъезде.

82

Happy
Спасибо, Людмила. Только боюсь стать изгоем. Я то ладно, но ещё и дети. У нас ведь в стране не любят ябедников, их крайними и делают

83

ромашка
А Вы не думайте, Светочка, что Вы - изгой...
Наоборот, представляйте себя... авангардом)))

84

Света, а может именно в квартиру такую дверь сделать, чтоб сломанность подъездной двери ниеак не ощущалось?

Когда мы в свой дом в 1985 г. переехали у нас в подъезде было много семей из близлежащей деревни. Они высыпали мусор у мусоропровода, так им удобнее было! Столько сил и времени затратить пришлось! Еще много зависит от старшей по дому. В то время старшей не было и было не просто. Сейчас у нас активная женщина, сама многие вопросы решает.

85

Happy
Спасибо, за поддержку. Я и так стараюсь по возможности не терпеть, а бороться

86

Grettel (verbena)
Дверь у нас хорошая стоит. Но ведь для чего-то и двери в подъезде придумали, а если она есть, то не надо её ломать. Рядом весит батарея и если бы мы не сделали дверь, то в морозы она бы замерзла и лопнула. Кому бы было лучше. Да и в подъезд приятно в теплый выходить. У нас не только старшая - у нас целый комендант, которая же и живет здесь. Просто иногда эмоции переполняют от людей-свиней. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

87

У меня ворчалка-нытье. Позавчера на улице   поскользнулась и грохнулась, второй день все болит, даже шея, как будто телега переехала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

88

ромашка написал(а):

Просто иногда эмоции переполняют от людей-свиней.

Ой, и не говорите! Очень понимаю и сочувствую!

89

Grettel (verbena)
Ой, как неприятно!((( :huh:
А что именно ударили?

90

Да я как-то со всего маху грохнулась на спину-бок и шею, видимо, еще потянула. Встать сама не могла, спасибо, мужчина помог, посмотрел, правда, подозрительно, а это было-то 14 часов, я в магазин и на почту шла (забыла, что почта в понедельник закрыта).


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ворчалки 3