Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ворчалки 3


Ворчалки 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ну, значит, есть кому сказать, написать.:) А дочки что думают?

992

Apotheke написал(а):

А дочки что думают?

Лера ,я не буду их грузить .Одна кормящая мать ,другая на чётвёртом месяце беременности .
А много ли они его видели .Ответ нет . Это мой отец буду решать .

993

Во ,как написала отец ,а всю жизнь звала Иван Александрович или батя ,а папа никогда .
Накатили воспоминания . Рыдаю .

Отредактировано клара (2013-02-23 00:35:42)

994

клара
Держись, Ларисочка!.. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

995

Happy написал(а):

Держись, Ларисочка

Держусь Люсенька .Держусь .

996

Лара, придумайте что-нибудь, определите куда-нибудь, но ни в коем случае не соглашайтесь!
У меня был такой брат.
Матери дала слово, что не оттолкну его, а маму я боготворила, поэтому не могла нарушить свое обещание.
Это были вычеркнутые из жизни годы. Каждый день приходила, приносила еду, разгоняла собутыльников. И так шесть лет ! Жилье превратилось
в притон. Ничего ценного не осталось. Дошло до того, что алкашня пыталась ножовкой по металлу срезать батареи отопления!
При том, что вода была залита в систему.
Это был кошмар. Мне долгие годы после его смерти еще снилось всё, что с этим связано.
Не превращайте свою жизнь и жизнь своих близких в перманентный стресс.

Извините девочки - нахлынуло (((, вспомнилось всё (((.
Держитесь, Ларочка! И не сдавайтесь!

997

Лариса, мой совет - категорическое нет! Да, это жестко, но иногда это жизненно необходимо, так как здесь на карту поставлена Ваша жизнь и дочек тоже. В свое время он сам выбрал свой путь, сам принял решение отказаться от Вас. И ладно, если бы к старости все понял, но судя потому, что Вы пишите, для него родня - это бутылка. Есть дома престарелых, по крайней мере, ему не будет там возможности напиваться.

998

клара
Лара, не унывайте, держитесь, пожалуйста, не впадайте в уныние. Раз такая ситуация, как Вы описали, надо просто разозлиться хорошенько, если такой человек не достоин жалости и как Веруня написала

Grettel написал(а):

Есть дома престарелых, по крайней мере, ему не будет там возможности напиваться.

- туда ему, видимо и дорога. Может, задумается, что под старость лет оказался никому не нужен... А навещать всегда можно, выполняя хоть формально наш человеческий долг перед другим человеком, который по собственной воле вычеркнул себя из близких Вам, будучи родным по крови...

999

Люка написал(а):

туда ему, видимо и дорога. Может, задумается, что под старость лет оказался никому не нужен... А навещать всегда можно, выполняя хоть формально наш человеческий долг перед другим человеком, который по собственной воле вычеркнул себя из близких Вам, будучи родным по крови...

Ещё каким по крови .У нас с ним одна группа крови четвёртая .

Может год назад ,я бы его пожалела . Сейчас нет . Перегорела я ,как лампочка .Раньше бы слезами умывалась от жалости .
50 лет пить челых 50 и ни одной таблетки .

1000

Grettel написал(а):

поставлена Ваша жизнь и дочек тоже.

И внуков . Если бы только моя .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ворчалки 3