Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 24

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

клара написал(а):

TINA написал(а):

    Ларис, по-моему, вот здесь есть  wwwparfum21.biz.

Ларис, подходила еще раз к стенду с Рени- нееее   :no:  не советую, если так уж хочется -ну купи пару штук по 5 мл -не разорительно, но они совсем не похожи. а как отдельный аромат воспринимать их -смысла нет, и так много интересного.
если так уж хочется разлива -поищи все таки Рефан -думаю в Калининграде он должен быть. там все же реплики получше звучат.

62

ой сори не туда -перенесла

Отредактировано Dary (2014-09-25 22:53:42)

63

Девы, насколько РК в "капле" красивее и лучше этого Сваровски! Абрикосы и пачули, и такая красота,  и так вкусно, и сочно, ну такой осенний чудный аромат! Ну почему не носится... нет, нельзя так много иметь, вредно.

64

мне РК в капельке нравится при маленьких заморозках  -звучит тогда просто - АХ!!!

65

Даша, она наверно при любой прохладе звучит, ох я до сих пор вспоминаю, как тестила из "капли", поздней осенью, и иду, и думаю.... думаю... почему-то мне тогда Опиум и всё! Всё-таки надо теперь уже сравнить. Ну может только РК посочнее и меньше пряности.

66

Чувствую, если бы сейчас стоял Загадочный ландыш в зеленом флаконе, я бы взяла. Тогда давно он был очень не плох, прям вспомнила. Такой звонкий хрустальный натуральный ландыш, не сладкий, другие ноты наверно были, но не путали, и воспринимался именно как вот такой ландыш. Стойкий вполне и яркий. Наверно сейчас испортили, даже если бы и выпустили.  Использовала сантиметра 3-4 тогда от верха, и усёё...

67

/////////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:15:17)

68

клара написал(а):

Даша , спасибо .Ведь любопытство будь оно неладно .

эт понятно))))
я вот свои любопытства счас в Журналах миньки. Вот у нас Наф наф будет -планирую взять.
у нас они почему то дешевле чем в России, да и флакошки буськи.

69

Что характерно, П сирени нет ни в бд, ни в имаге нз.  уууу... жадины!

Вот что бы это значило? Хватать надо?

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-25 23:04:41)

70

/

Отредактировано клара (2015-01-04 23:15:41)

71

///////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:16:09)

72

клара написал(а):

ой у нас гроза ,а я всё думаю и что я как муха на грани засыпания .

Тут тала свидетелем, как женщина покупала себе бюджетные духи .Блин даже всплакнула немного .

Тут сидишь на своих "фантиках 2 и не знаешь чем себя грешную оросить ,а другой эти 550 рублей два месяца копил чтоб плагиат польский себе купить .

а

если честно -странно это как то -если за скопленные 550 р покупать польский плагиат.
уж как по мне -вполне за эти деньги можно и НЗ и Дзинтарс купить .
по крайней мере это свои ароматы а непонятная копия чьихто

73

/////////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:16:37)

74

/////////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:16:56)

75

дааа с рекламой беда у НЗ, эт точно.
а кто где живет -не важно.
даже у нас в городе видела как женщины берут парфюмки на рынке, причем ну такие что я в голодные годы себе не позволяла. не НЗ, не какие то бюджетные, а скажем так -я их называю шерпотреб, типа копии копий -как то так.
причем судя по виду женщин - ну не голодает она и не на последнее берет.да,  небогатая но и не нищая, а берет -ну простите -ну девочка такое 10 лет может купить но никак не 40-50 летняя. все таки женщина. пусть она и не сидит в нете, но какие то соображения то должны же быть -и уж тем более для себя.
а вообще конечно -сложный это вопрос, я вообще женщин наших плохо во многих вещах понимаю  наверно...

76

клара
да и я брала пару раз-правда не прижились.
хотя сейчас посматриваю на один но если честно - флакоршка нравится  :blush:
Ларис, так у тебя это то не единственный))))) . для ознакомления, для интереса, с жиру -эт понятно как раз таки. но если уж берешь чтото одно -тут уж надо бы и подумать

77

из НЗ достала Такая красивая -может пойдет уже... у нас утром +5-по морозцу должна звучать.
а РК -жаааабка душит...

78

Лариса, Даша, вы меня аж расстроили. Даша, правы вы, что дело не в деньгах, а во вкусе и наличии инфы, не в сети, а в голове. Ну про вкус мы с вами уже писали. Я тоже вижу, такие странные женщины бывают, даже и в мегаполисе. Но правда, тут бывает другой перекос.

Хотя фиг знает, что про меня думают, когда чуют Ла ви бель Ланком на мне.

79

/////////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:17:28)

80

/

Отредактировано клара (2015-01-04 23:17:47)

81

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:18:05)

82

/////

Отредактировано клара (2015-01-05 00:01:01)

83

Актриса по жизни написал(а):

TINA написал(а):

Оксана, а может быть поискать из винтажей, например, "Лесной ландыш" Вашей питерской фабрики Северное сияние.

Валя, я не увлекаюсь винтажами. Тем более советский легкий цветочный аромат. Поищу что-то другое.
Подпись автора
Мечту не съешь, но она насытит.
(Габриэль Гарсиа Маркес)

Ну, эти духи я не назвала бы легкими, тем более, что они концентрированные.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

84

клара написал(а):

как писала Оксана духи это роскошь и отдавать половину пенсии за парфюм это ну совсем не катит

не катит, Лариса. Правда, я писала слова Фанни Ардан, актрисы, уж точно не бедной француженки с неплохим вкусом. Просто я не могу представить, что у этой женщины может быть откровенно плохой этот самый пресловутый вкус. Возможно, не похожий на мой, но не плохой. Уж если ОНА так считает, я с ней согласная по сути. Хорошие духи - почти как драгоценность.

клара написал(а):

Вы в этом уверены девочки ,что дело не в деньгах, а только во вкусе .

двоякий вопрос. Конечно, на больше денег можно купить дороже флакон, но не факт, что в нем будет хороший и идущий тебе аромат. Пример - сегодня Сваровски и РК за 500р, чего далеко ходить. И вот если эта простая женщина понимает такую тонкость, есть у нее вкус, она не будет год копить на плохой боинг только потому, что люкс, а сама она не разбирается.
С другой стороны, за 3 тыс купить фигню шансов меньше, чем за 300. Хотяяя....

клара написал(а):

Ещё раз повторюсь ,я тоже покупаю плагиат и вкус у меня хуже не стал .

Лариса, так это у вас, потому что он развит, и совсем фиговый плагиат вы отличИте.

клара написал(а):

Чем хуже польский плагиат чем Новая Заря ?

я вот не пробовала польский. НО. НЗ вызывает у меня больше доверия, марка старая, хоть и косячит сейчас. Можно найти инфу и пирамиды нз. Есть отзывы. А где найдешь пирамиды польских плагиатов, каталог, историю этой самой польской фабрики, которая их льет? И опять же я точно знаю, что кое-что Сваровски или водичка от "звезд" уступает той же ВП, РК, и Тайне.

85

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, Даша, вы меня аж расстроили. Даша, правы вы, что дело не в деньгах,

Вы в этом уверены девочки ,что дело не в деньгах, а только во вкусе .
Подпись автора
Жизнь прекрасна

А если от каждой второй дамы ароматит дорогим и раскрученным или просто разрекламированным парфюмом, это что говорит о том, что у нее есть ВКУС? Простите, но не соглашусь с этим. А как же индивидуальность?

86

С другой стороны, за 3 тыс купить фигню шансов меньше, чем за 300
Оксана, мы ведь не ценники носим, а ароматы. В итальянском сувенирном магазинчике совершенно случайно купила незнакомый бренд (правда, винтаж) за 8 евро,  похожий на Фамм. И от такой цены хуже он не стал, прекрасно носится и есть вероятность, что вряд ли встретишь этот аромат еще на какой-нибудь даме.

87

TINA написал(а):

если от каждой второй дамы ароматит дорогим и раскрученным или просто разрекламированным парфюмом, это что говорит о том, что у нее есть ВКУС? Простите, но не соглашусь с этим. А как же индивидуальность?

TINA написал(а):

В итальянском сувенирном магазинчике совершенно случайно купила незнакомый бренд (правда, винтаж) за 8 евро,  похожий на Фамм. И от такой цены хуже он не стал, прекрасно носится и есть вероятность, что вряд ли встретишь этот аромат еще на какой-нибудь даме.

Валя, мне кажется, мы о разных вещах говорим. Индивидуальность никто не отменяет, в ней как раз и проявляется неплохой вкус.  Ну не куплю я разрекламированное, если оно на мне не сидит и не нравится, а вот если модный Ланком сидит отлично, какое мне дело до распространенности его.  И я уверена, что в лавке редкостей можно за 10 евро откопать действительно хороший аромат, даже на авито иногда.  И опять же для этого понимать надо. А Лариса вроде говорила про польские подделки под разрекламированные  брендовые ароматы, которые подделки уж   точно не будут такими же, как  пусть и разрекламированный люксовый парфюм.

88

клара написал(а):

Я их понимаю .На 8000 тысяч пенсии далеко не уедешь .

Это сложная тема очень сложная, а я очень жалостливая .

клара написал(а):

Dary написал(а):

    уж как по мне -вполне за эти деньги можно и НЗ и Дзинтарс купить

Чем хуже польский плагиат чем Новая Заря ?

тема и правда сложная.
но я наверно предвзято отношусь именно к польским плагиатам. я не увидела там ни раскрытия, ни глубины, ни стойкости, ни похожести. брала себе несколько раз -именно те что знала в оригинале -ну никак, душно и некрасиво.
в этом плане НЗ делает их лучше, пусть и в страшненьких флакошках, да и Дилис -не лучший конечно но там оформление неплохое да и некоторые ароматы есть хорошо сделаны -я про КК. а вот польшу почему то невзлюбила -поэтому такая предвзятость.

и кстати -у моей бабушки пенсия тоже небольшая -ну пусть не 8  а 9 000 в переводе на ваши, но парфюмом с рынка она пользоваться не будет, это точно. или попросит в подарок (ну на праздник какой все равно же дарят чтото) или спросит молодеж - что можно купить на такуюто сумму приличное. и на 500-1000 я бы ей того же Дали или НЗ своешное порекомендовала (ну правда у нас проще -я сплавляю с "барского плеча"  :D ) и кстати тот же Дилис серию Ла вие она брать еще и не хотела- сказала -это не духи.
вот так, а вы говорите -8000 пенсии.

89

Актриса по жизни написал(а):

двоякий вопрос. Конечно, на больше денег можно купить дороже флакон, но не факт, что в нем будет хороший и идущий тебе аромат. Пример - сегодня Сваровски и РК за 500р, чего далеко ходить. И вот если эта простая женщина понимает такую тонкость, есть у нее вкус, она не будет год копить на плохой боинг только потому, что люкс, а сама она не разбирается.
С другой стороны, за 3 тыс купить фигню шансов меньше, чем за 300. Хотяяя....

    Чем хуже польский плагиат чем Новая Заря ?

я вот не пробовала польский. НО. НЗ вызывает у меня больше доверия, марка старая, хоть и косячит сейчас. Можно найти инфу и пирамиды нз. Есть отзывы. А где найдешь пирамиды польских плагиатов, каталог, историю этой самой польской фабрики, которая их льет? И опять же я точно знаю, что кое-что Сваровски или водичка от "звезд" уступает той же ВП, РК, и Тайне.

)

Актриса по жизни написал(а):

Валя, мне кажется, мы о разных вещах говорим. Индивидуальность никто не отменяет, в ней как раз и проявляется неплохой вкус.  Ну не куплю я разрекламированное, если оно на мне не сидит и не нравится, а вот если модный Ланком сидит отлично, какое мне дело до распространенности его.

  И опять же для этого понимать надо. А Лариса вроде говорила про польские подделки под разрекламированные  брендовые ароматы, которые подделки уж   точно не будут такими же, как  пусть и разрекламированный люксовый парфюм.
)

Вот согласна с этим на все 100.
не за люксом надо гнаться, а не брать с "лотков" и потом ходить с уверенностью что вот это и есть тот же ну пусть Ланком (а так многие делают -видела не раз такое, причем они уверенны что это то же самое, пусть и с другим названием и сделано в Польше -НО -ТОЖЕ САМОЕ!!!) .  (по типу ...да, я знаю мне  Рабинович  напел).
если уж брать плагиат -то представляя себе ЧТО это, ну ради того же любопытства, сравнения, каприза в конце концов, но не как суррогат и единственных духов.

Отредактировано Dary (2014-09-26 09:55:53)

90

Dary написал(а):

не за люксом надо гнаться, а не брать с "лотков" и потом ходить с уверенностью что вот это и есть тот же ну пусть Ланком (а так многие делают -видела не раз такое, причем они уверенны что это то же самое, пусть и с другим названием и сделано в Польше -НО -ТОЖЕ САМОЕ!!!) .  (по типу ...да, я знаю мне  Рабинович  напел).

Даша, да и пусть берут с лотков, ходят и радуются, главное, чтоб довольные были)))))) Пусть носят свой "Ланком" с гордо поднятой головой и в хорошем настроении, если на Летуалевский денег нету!!!))