Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.


Дзинтарс. Часть 7.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Актриса по жизни написал(а):

Люся, Опера что ли первая лилейная в пв? Появилась?

Попробовала Интригу 1 и ТР духи.  ТР удушила, фруктовый мед и цветы и многоооо химии.     Интрига 1 понра больше. Пачульная очень очень осенняя, серьёзная, красивая, прямо там осенние опавшие листья и дымок, горьковато. Осенью они просто то что надо.

у меня все наоборот. ТР -красивая, нежная в духах по сравнению с И1, И1 мне все таки одеколонит, резковата.
вот И2 -мне ближе, она томная, мягкая  ^^

32

клара написал(а):

да Оксана ,и тут всё очень достойно и сохранность отменная .

ой ненада на больную на мозоль.

33

ой, пойду куплю снова Интригу № 2, прям вспомнилась, прям соскучилась, хотя до зимы еще рано

34

Актриса по жизни
Оксана ,ТР в тв мягче много ирисов и фиалок .Люблю нежно, но без страсти

35

клара написал(а):

Оксана ,ТР в тв мягче много ирисов и фиалок

я помню, да. Но кстати ассортимент скудный у нас Дз. Продавец сказал со слов хозяина, что есть проблемы с дз, но в октябре поставка будет. Не было тв ТР.

Видимо, мне вдарила по мозгам тогда Интрига 2. И 1 сейчас даже маленький пш чуется. И хорошая, и красивая. Такая интересная настоящая осенняя горьковатость, и даже свежесть, свежий грустный осенний воздух, опавшие листья, и такая элегия прям, в ней только в осенний парк идти гулять. Даже мне напоминает горчинку коры мокрых осенних веток на земле, или осеннего букета с ветками.  Это мой аромат, как я любила с детства, аромат природы и естественности, ничего вычурного, мешающего. Как я тащилась от запаха реки, костра, леса, трав, брезента, металла, рыбы из речки. Запахи природы естественные и кожа - это мои запахи. Вот, это всё пробила Интрига 1. Надо брать.

И кстати, сразу учуяла общую с Ланком ноту пачули.  Они меня обе сегодня успокоили чудесно.

36

Актриса по жизни
Оксана нада брать))))
вы так пишете что я их две хапану  :D
и 1 и 2

37

Актриса по жизни написал(а):

Но кстати ассортимент скудный у нас Дз.

Оксана, случаем не на Академке были в фирменном  магазине ДЗ ?Все же странно,почему у них проблемы с поставками? Вон Бьюти Д возит ароматы,даже новинки привезли.

38

Dary написал(а):

вы так пишете что я их две хапану

ага. во мне погиб писатель.

39

Адель написал(а):

Оксана, случаем не на Академке были в фирменном  магазине ДЗ ?Все же странно,почему у них проблемы с поставками? Вон Бьюти Д возит ароматы,даже новинки привезли.

Нет,Таня, я у м. Ленинский пр. во Фр бульваре тц была. От него до Лэрб тьху допилила и обратно. Я во Фр бульваре в первый раз Дз и пробовала, года три назад. Аж ностальгия. Но выбор плохой, Опер нет вообще, цены завышены.  Про новинки тем паче. Только Интригу 1 хочу.    Таня, еще есть у м. Старая деревня Тц Старая деревня, это мне ближе всего.

40

А Интрига-то после помывки рук с мылом явно чуется, остаток чистый пачули. Представляю, как она будет шлейфить в двух пшиках.

думаю, что я больше хочу- Интригу 1 или П сирень.  Интригу больше.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-28 01:01:18)

41

Актриса по жизни написал(а):

Нет,Таня, я у м. Ленинский пр. во Фр бульваре тц была. От него до Лэрб тьху допилила и обратно. Я во Фр бульваре в первый раз Дз и пробовала, года три назад. Аж ностальгия. Но выбор плохой, Опер нет вообще, цены завышены.  Про новинки тем паче. Только Интригу 1 хочу.    Таня, еще есть у м. Старая деревня Тц Старая деревня, это мне ближе всего

Оксана вы в моём районе были!И да, цены там повыше чем даже на Академке! Совсем того,торгаши рехнулись,за шармики у нас во Фр Бульваре 360-380 дерут!Точно уже не помню!За эти деньги я на БД два парфюма из серии ай лав куплю.

42

Актриса по жизни написал(а):

Таня, еще есть у м. Старая деревня Тц Старая деревня, это мне ближе всего.

Там я ещё не была.Да и в такую даль за Дз не попилила бы! :nope: Лень мне,однако!А вы молодец,не поленились,за Л съездить!

Отредактировано Адель (2014-09-28 01:13:20)

43

Таня, вот я сейчас прикинула, даже то что там раньше помню, количество раза в два меньше просто.   Я пошла просто развеяться, может не заметила, но вроде ни Ван виш, ни Агатов, ничего серьёзного почти. Леди К стоит, еще что-то не самое. Шармики кажется были 330.   Арт серия по 460. Косметика вообще, хэ Ланком.

В общем, хорошо, что мне НАДА только Интригу. Может потом поеду на Садовую и вместе с П сиренью... того.

Адель написал(а):

Оксана вы в моём районе были!

Получается, вам до Садовой правда далековато(

44

Видимо, свежесть в Интриге 1 мне как раз ландыши с цветами. Слушайте, ее на оф сайте Дз нет!

45

Таня, мы с вами в разных концах города вообще. Мне до Старой деревни несколько остановок.

46

Актриса по жизни написал(а):

Получается, вам до Садовой правда далековато(

Ну, до Садовой мне нормально! Я там часто бываю.

47

Актриса по жизни написал(а):

Таня, мы с вами в разных концах города вообще. Мне до Старой деревни несколько остановок.

И мне до метро остановок 5 будет.А на Старой Деревне я вообще тыщу лет не была!

48

Я тут на днях достала  Ай Лав Иллюзии,напшикалась, и откуда-то нотки гаденькие" вылезли.А раньше я их не слышала.Вот и думаю,то ли аромат помереть надумал,то ли я эти ноты только сейчас разнюхала?Остальные ароматы вроде без изменений остались.

49

Адель написал(а):

Я тут на днях достала  Ай Лав Иллюзии,напшикалась, и откуда-то нотки гаденькие" вылезли.А раньше я их не слышала.Вот и думаю,то ли аромат помереть надумал,то ли я эти ноты только сейчас разнюхала?Остальные ароматы вроде без изменений остались.

таня ,вроде без гадких нот .Нам уже от изобилия усё мерещится

50

Девы, а не думают ли они там снять Интриги как дешевый старый масс продукт? А???

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-28 01:44:59)

51

клара написал(а):

Нам уже от изобилия усё мерещится

вот-вот!

52

Актриса по жизни написал(а):

Девы, а не думают ли они там снять Интриги как дешевый старый масс продукт? А???

Ой,я вроде сегодня в магазине их не видела, как и ТР

53

клара написал(а):

таня ,вроде без гадких нот .Нам уже от изобилия усё мерещится

Всё возможно,Лариса! :D

54

клара написал(а):

Ой,я вроде сегодня в магазине их не видела, как и ТР

я к тому, что на оф сайте дз Интриг нет, два раза духи все пролистала.  В имаге да, есть.

55

Актриса по жизни написал(а):

я к тому, что на оф сайте дз Интриг нет, два раза духи все пролистала.  В имаге да, есть.

У нас точно нет .Сейчас вспомнила .

56

Актриса по жизни написал(а):

я к тому, что на оф сайте дз Интриг нет

Кто их знает?Новинок понавыпускали,а старенькие ароматы могут и снять.

57

И в бд нет первой Интриги.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  угу, распробовала...

58

http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

59

клара написал(а):

Люся ,звучит отлично .Стойкость на высоте и шлейф шикардос .И главное они долго хранятся .

Проверено .

Лара,значит надо купить до кучи. Духи есть,ТВ тоже есть у меня. Значит ПВ брать надо. И все будет тип топ.

60

Актриса по жизни написал(а):

Люся, Опера что ли первая лилейная в пв? Появилась? 

Попробовала Интригу 1 и ТР духи.  ТР удушила, фруктовый мед и цветы и многоооо химии.     Интрига 1 понра больше. Пачульная очень очень осенняя, серьёзная, красивая, прямо там осенние опавшие листья и дымок, горьковато. Осенью они просто то что надо.

Оксана,появилась ,видела в им бьюти.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.