Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.


Дзинтарс. Часть 7.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хочу еще "Тайна рижанки" духи.

62

Воббигонг написал(а):

Она. а почему только мечта? Она вроде вполне доступна?

Не знаю  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  , вот так вот не доходят руки) А когда целенаправленно шла за ней, то подруга зафукала, а я повелась и не купила.

63

Дайвис написал(а):

Хочу желтую карточку.  Парадокс...сейчас то деньги есть, а все равно хочу Дзинтарс..

У меня есть, чеков на 5 тыр насобирала обменяла на карту. Точней, я их теряла, но продавец меня уж знала, как родную.

64

Люсия написал(а):

Хочу еще "Тайна рижанки" духи.

Люся ,вот только надо в облако входить под одежду. Тогда  фиалка и роза и ирисы .Красиво очень и шлейф  такой горьковатый .

65

Весенняя написал(а):

Не знаю    , вот так вот не доходят руки) А когда целенаправленно шла за ней, то подруга зафукала, а я повелась и не купила.

Оля ,а чего хочешь от Дзинтарс ?

66

клара написал(а):

Люся ,вот только надо в облако входить под одежду. Тогда  фиалка и роза и ирисы .Красиво очень и шлейф  такой горьковатый .

Лара,есть у меня ТВ "Тайна рижанки". Мне не очень этот аромат. Хочу попробовать духи.

67

Люсия написал(а):

Лара,есть у меня ТВ "Тайна рижанки". Мне не очень этот аромат. Хочу попробовать духи.

Люся ,ну тогда не стоит

68

клара написал(а):

Оля ,а чего хочешь от Дзинтарс ?

Я б купила "Ай лав сюрпрайз", "Оперу" в 100 мл классическую лилейную, Оперу найт.

69

Оля, купите уже...  :idea:

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-28 22:09:24)

70

Дамы, скажите, а что духи Дз тоже отличаются от партии к партии? Ну я надеюсь, не так, как у нз.

71

прямо мучает меня вопрос, почему это про Интригу 1 пишут мед-мед очень сладко шипр. Ну шипр соглашусь, но мне не было ни капли сладости, даже удивительно. Пачули и свежие цветы. Или тестер повело? Мда.... правильно Лариса говорит, нам уже то не так, это не этак.

72

Актриса по жизни написал(а):

Оля, купите уже...

Не, Оксана, у меня все же другие приоритеты сейчас, охладела я к духам, сигаретам, колготкам (я ведь еще маньяк-колготошник была запрАвскОй).
Я даже захожу сюда и пишу иногда больше по привычке, по инерции и из-за того, что хоцца поболтать с вами-форумчанами, узнать, как дела. Привыкла и люблю форум и эти темки))) А сказать-то по теме мне уже и нечего по большей части))))))
Девы, дык я устарела по сравнению с вами и вашими знаниями получаецца http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
А это просто мысли вслух про "хочу" (как в мультике про трое из ларца "ХАЧУ МАРОООЖЕНА, ПИРОООЖЕНА.....), ответ на вопрос, большого желания покупать нету, а то б я купила уже.
Я, наверно, буду духи покупать только когда почувствую, что все, Я ПРОПАЛА, без них не смогу!!! А такое у меня периодически выстреливает. А то я в своих фантиках роюсь до сих пор как кура... а ношу одно.

Отредактировано Весенняя (2014-09-29 14:09:41)

73

Актриса по жизни написал(а):

прямо мучает меня вопрос, почему это про Интригу 1 пишут мед-мед очень сладко шипр. Ну шипр соглашусь, но мне не было ни капли сладости, даже удивительно. Пачули и свежие цветы. Или тестер повело? Мда.... правильно Лариса говорит, нам уже то не так, это не этак.

Мне Интриги показались очень красивыми, округлыми, медовыми и та и другая, ну 2-я чуть послаще. Зимой на запястья пользовала, а  попадало на варежки синтетические частично, девы, ужас был, такой одеколон показался. После этого куда не брызгала, все! Уже не могла! Одеколон и  все. Даже со стороны говорили "Че-т рабяты в вашем кабинете "Тройным" веет".

74

Весенняя написал(а):

у меня все же другие приоритеты сейчас,

а какие приоритеты? может , нам тоже надо? :D

75

Девочки, зря я так равнодушно отнеслась к Опере классик. Вот я всегда так...Тайну, помнится, вообще выкинуть хотела, а сейчас люблю. Так же и с Оперой классик- прям поливаюсь, как похолодало у нас. Сладкая засахаренная груша..

76

Мне тут посоветовали один аромат, клянутся и божатся, что один в один тот самый старый дзинтаровский Диалог. Lanvin / Jeanne Couture. Может был у кого, девочки! Или слышали что...очень хочу ТОТ  Диалог. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

77

девушки, кто знает такие вот старые?
Духи Старая Рига/ Vecriga. Литва Рига 1978 год.
Пирамидка:
начальные ноты - иланг-иланг, герань, нероли, бергамот
ноты сердца - роза, жасмин, пачули, бобы тонка
конечные ноты - кожа, ваниль, бензойная смола, амбра

78

Ой, и еще один вопрос...безумно хочу купить какие нибудь винтажные духи..сама даже не знаю, какие.....подскажите надежного продавца...?? На Молотке или еще где...

79

Дайвис написал(а):

а какие приоритеты? может , нам тоже надо?

Конечно, это всем надо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Пока секрет, но оно того стоит. Если будет получаться, обязательно радостью с вами поделюсь.

80

Дайвис написал(а):

Девочки, зря я так равнодушно отнеслась к Опере классик. Вот я всегда так...Тайну, помнится, вообще выкинуть хотела, а сейчас люблю. Так же и с Оперой классик- прям поливаюсь, как похолодало у нас. Сладкая засахаренная груша..

От непонимания до понимания 1 шаг)))

81

Я поняла, что меня условно не устраивало в Опере классик - груша. Не особо к ней отношусь еще со времен Жадора. Но его истратила, и Оперу истрачу. Ибо холодает...

82

Люсия написал(а):

Хочу еще "Тайна рижанки" духи.

А я наоборот хочу в тв...говорят, она нежнее... опять *хочу, хочу, хочу* :dontknow:

83

Весенняя написал(а):

У меня есть, чеков на 5 тыр насобирала обменяла на карту. Точней, я их теряла, но продавец меня уж знала, как родную.

Это в фирменном магазине такие выдают?

84

А я хочу не могу Интригу 1. Прям вспоминаю как она на руке пахла. Если она такая и есть и это был не глюк, не разлив такой и не повело тестер, так это ж почти шедевр.  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif   :rain:  http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif  Это как старый легендарный Воздух осени, будет мне замена. Только бы во флаконе то же самое.  Я до сих пор в то впечатление не совсем верю. Девы, она правда такая несладкая и загадоШная?

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-29 19:58:44)

85

Актриса по жизни написал(а):

А я хочу не могу Интригу 1. Прям вспоминаю как она на руке пахла. Если она такая и есть и это был не глюк, не разлив такой и не повело тестер, так это ж почти шедевр.         Это как старый легендарный Воздух осени, будет мне замена. Только бы во флаконе то же самое.  Я до сих пор в то впечатление не совсем верю. Девы, она правда такая несладкая и загадоШная?

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 19:58:44)

И я хочу...если она жестче Интриги 2, то точно хочу...Интригу 2 маме отдала, аж прям жалко)))

Отредактировано Дайвис (2014-09-29 20:00:17)

86

Девочки, опять строчу без ответов ... выручайте...поступил заказ от подруги - цитирую *терпкое, острое*.. наверное Интриги? А что еще??? Я бы с ней на двоих заказ сделала, была бы выгоднее доставка.

87

Дайвис написал(а):

выручайте...поступил заказ от подруги - цитирую *терпкое, острое*.. наверное Интриги? А что еще??? Я бы с ней на двоих заказ сделала, была бы выгоднее доставка.

Несладкое? Интрига 1 возможно, а Тайну попробовать? Ай лав лакшери? Может Ай лав танго? Крист звезда, Сердце океана нз.  А, Следуй за мной ночью нз, но мне это такой облом, что неприятно вспомнить.  Вам еще позже придут ответят.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-29 21:01:37)

88

Актриса по жизни написал(а):

Несладкое? Интрига 1 возможно, а Тайну попробовать? Ай лав лакшери? Может Ай лав танго? Крист звезда, Сердце океана нз.  Вам еще позже придут ответят.

Спасибо! Точно, дам ей Тайну еще понюхать..а вот с Ай лав будет сложнее, я их не знаю...иНтрига то однозначно... Может еще дать понюхать Тайну рижанки м Кузнецкий мост...что она имела ввиду под терпкостью...кто знает o.O

Отредактировано Дайвис (2014-09-29 21:02:36)

89

Дайвис написал(а):

цитирую *терпкое, острое*..

чуть Кузнецкий мост духи не забыла. Вот красава, сейчас капнула. Очень осенний.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-29 21:04:29)

90

Актриса по жизни написал(а):

чуть Кузнецкий мост духи не забыла. Вот красава, сейчас капнула. Очень осенний.

а я вот уже и вспомнила :cool:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.