Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 25

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А я поскольку в основном дома, то и ношу больше всего дома, сейчас парфюм, в первую очередь, для меня самой, а не для кого-то. Для меня парфюм стал ароматерапией, приносит радость, добавляет красок к жизни, помогает не впасть в депрессию. И за это ему спасибо.

Отредактировано Grettel (2014-12-08 00:13:40)

32

////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:09:46)

33

//////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:10:05)

34

клара написал(а):

Думаю ,что куплю "Пани " чёрную и на этом свои изыскания в мире парфюмерии закончу .

вам хорошо говорить, у вас какой опыт, а я? Мне интересно, и косяка два - деньги и невозможность использовать ВСЁ. Становится жалко и обидно. А про "глупо" - так это я только про ощущение собственной глупости, ни про кого другого.

35

клара написал(а):

Grettel написал(а):

    приносит радость, добавляет красок к жизни, помогает не впасть в депрессию. И за это ему спасибо.

Вера ,у меня тоже так было . Но хандра будь она неладна победила .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

Ларис, так и я не всегда справляюсь, но без ароматов было бы гораздо хуже.

36

///////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:10:28)

37

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:10:46)

38

///

Отредактировано клара (2015-01-04 17:11:16)

39

пишут, что в новом ВП пачули больше, ванили меньше, и блин ноты валерьянки. Ну ничё себе.

40

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:11:34)

41

Я куплю потом и сравню, пусть будет дубль. Ну как вспомню тот первый фл, купленный по настроению 3 года назад, это мне был вырви глаз! Теперь у меня такая красотища, такая! Ниша блин, старинное лакированное тертое дерево, загадочно, необычно. Лимонно-пачульная свежесть, горечь, база вообще шик! И КАК я тащусь от ПВ Красной Москвы... нарк. Я ее посоветовала одной любительнице на фр, та в восторге, и говорит, что ЭТО точно можно спокойно носить в люди. А я думаю, еще и поинтересуются.

42

/////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:12:08)

43

Лариса, Гагарин тут вообще ни при чем. Просто это не ваше, как и Герлены.

44

//////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:12:36)

45

/////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:12:56)

46

клара написал(а):

Злюсь .Пусть ,я и не любитель "Красной Москвы" , но старушками и старостью она не пахнет .

Нет в ней безысходности . Детям не покупать ,а для меня дети это возраст 30 лет .

Ларис мне пахнет,хоть тресни  :dontknow:

47

А на мне садится как хочет, то резко ретро (почти старушки, признаюсь), то просто по-царски, немой восторг. Аромат под соболя, холеность и неторопливую томность, и всё.

48

/////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:13:34)

49

///////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:13:49)

50

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ларис мне пахнет,хоть тресни

Даша ,тут  я поспорю .Нет бабушек .И чем они должны пахнуть .Чем ? Блин мои пахли радостью ,теплом и уютом .

В чём заключается старость ? В немытом теле ? В лекарствах ? Моя бабуля умирая  от рака (царство ей небесное ) не пахла ни болезнью ни старостью ,а ей было 82 года .

Тут даже заброшенностью не пахнет . Я знаю ,как она пахнет .Знаю ,как пахнет безысходность .

Нет этого в "Красной Москве " .Есть оглушительные нероли ,но нет старушек .

Из флакона мне нра . А вот носить не могу .Сидит тулупом .

мне пахнет старыми вещами скорее, старым домом,  не самими старушками а тем что с ними ассоциируется , ни телом и болезнью, а вещами.
а почему "бабушки" пишут  я понимаю  -многие старушки ей пользуются еще , вот оттуда ноги растут.
вот видно сидит крепко в памяти где то и все.
и мне безысходность в КМ есть, а вот нероли нету.
это и правда эпоха, причем ушедшая. да, в ней было спокойно и надежно, этого не отнять,  но все равно тускло и как это сказать "партийно", ханжески.
носить и ч не могу, я даже в доме как я поняла ее переносить не могу, лежал блоттер набрызганный - выдержала пару часов, выкинула, и потом вечером  с работы пришла -пах еще стол, я его с мылом отмывала, потому как поняла что не выдержу просто.
но это все -КАК И ЛЮБОЙ АРОМАТ -только личное восприятие.

51

///////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:14:11)

52

/////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:14:29)

53

//////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:14:52)

54

я после такого на фиг вышвырну КМ, а шла из мага с таким чувством, будто бутыль нишевой редкости взяла, на века. А вообще по сути -чем не нишевая редкость? Давайте разберемся. Марка мало известная по покупкам в народе? Да. Аромат редкий и необычный? Да. Букет нетипичный и особенный, не все понимают. Да. Флакон блин нечто артхаусное, такое не забудешь. Особенно мой 100 мл. Да это ниша наикрутейшая, и чтоб я сдох!

55

////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:15:15)

56

Актриса по жизни написал(а):

и особенный, не все понимают. Да. Флакон блин нечто артхаусное, такое не забудешь. Особенно мой 100 мл. Да это ниша

то что ниша я согласна на 100 )))
только вот  как раз нишу в народ не наденешь. ее мало кто понимает.
это мы тут такие .. того...   :D
Оксана, вы носите не парьтесь, вам же нравится.
если уж кому не понравится - ну как мне я думаю вам скажут.
а то может и правда не узнАют даже, это я сейчас после проб и тестов ее узнаю, а другие врядли

57

////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:15:38)

58

клара
ну незнакомым нет, а так у нас в коллективе это нормально,
конечно никто не скажет фууу, но если спросить прямо -ну могут попросить просто таким не пользоваться.
даже как то вот не задумывалась.
мне например проще если говорят, да я и сама спрашиваю)))
но другим -да, без вопроса не говорю.

59

/////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:16:06)

60

///////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:16:38)