Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря. 27

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А я сегодня в Кокот, ну до чего стервец хорош. Гармоничен, в меру сладости, терпкости, немного цветов. Очень, очень современен, по мне нет и намека на ретро. Мне в нем уютно и в тоже время держит в тонусе. На мой нюх не избитый приличный офисный парфюм.
Жаль нигде уже нет такого красавчика. Купила бы с удовольствием. У меня отстоявшийся, год даже не знаю. Буду беречь.
Может рискнуть на новодел? Девы никто недавно не покупал? Может подскажите, какой он нынешний кокот не кот ли в мешке?

992

Grettel написал(а):

Оксана, я надеюсь, что остальных, любящих цветочный, древесный, пряный восток Вы не считаете мутантами...

а почему я их должна такими считать?  o.O я всего лишь сравнила свои прежние предпочтения с сегодняшними. Только и всего. И еще Вера, я уверена, что эти вкусы теперешние напрямую связаны с изменениями в жизни и в характере, которые мне собственно не очень нравятся. К самим ароматам (сладким, древесным, восточным) и их носителям сказанное не относится. Совсем. Абсолютно!

Отредактировано Актриса по жизни (2015-06-15 22:10:07)

993

Ирма написал(а):

А я сегодня в Кокот, ну до чего стервец хорош. Гармоничен, в меру сладости, терпкости, немного цветов. Очень, очень современен, по мне нет и намека на ретро. Мне в нем уютно и в тоже время держит в тонусе. На мой нюх не избитый приличный офисный парфюм.Жаль нигде уже нет такого красавчика. Купила бы с удовольствием. У меня отстоявшийся, год даже не знаю. Буду беречь. Может рискнуть на новодел? Девы никто недавно не покупал? Может подскажите, какой он нынешний кокот не кот ли в мешке?

Ира , ну не меняется он от процесса стояния . Есть 2012 года и тестела новодел ,но в мешке стёганной разницы не нашла .

Если только сейчас не будут использовать очень дешёвое сырье .

Мне продавец в магазине НЗ сказала ,что к ним приезжал представитель с фабрики от них и инфа про сырье .

Тогда долго надо будет ждать когда "Гадкий утёнок " в лебедя превратиться

Отредактировано клара (2015-06-15 21:28:58)

994

что-то я... ээээ удивилась (?), увидев в бд ТЕСТЕР миньки КМ на 7 мл....
Вчерась чуть не заказала еще К мост себе пв, или еще чё-нить, а шоб БУЛО. Удержалась. Лучше решила лишний недорогой шарфик, надеюсь на днях, пойду по кремикам и одежде. Лето однако.
Самое-то важное про нз. Давно не брала я в руки КМ, вчера перед сном чуть надушилась из миньки. Нет, народ, как хотите, этот аромат меня потрясает красотой. Какая благородная хрустальная цветочно-пудровая горечь! Какая порода в аромате. Уж подбирала-подбирала восторженные эпитеты, потом заснула. Только недостаток шика и походки и осанки мешает мне его носить с гордо блин поднятой головой.... эээхххх...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2015-06-15 18:31:13)

995

клара написал(а):

приезжал представитель с фабрики от них и инфа про сырье .

что про сырьё, дешевое что ли?

996

Актриса по жизни написал(а):

что про сырьё, дешевое что ли?

Оксана ,да совсем дешёвое будет .

997

Вот честно Девы , ну не слышу ,я метаморфоз у НЗ.

Пять лет стоит "Орхидея в чёрном " как была так и есть .Ни каких изменений .

998

Ирма написал(а):

А я сегодня в Кокот, ну до чего стервец хорош. Гармоничен, в меру сладости, терпкости, немного цветов. Очень, очень современен, по мне нет и намека на ретро. Мне в нем уютно и в тоже время держит в тонусе. На мой нюх не избитый приличный офисный парфюм.
Жаль нигде уже нет такого красавчика. Купила бы с удовольствием. У меня отстоявшийся, год даже не знаю. Буду беречь.
Может рискнуть на новодел? Девы никто недавно не покупал? Может подскажите, какой он нынешний кокот не кот ли в мешке?

Ира, моему Кокотту год, покупала в мешочке, сладости в нем для меня маловато. Терпкий, суховатый шипр, цветочков немного. Старую версию не знала ( наверное, про нее Клара говорила - розовый клевер), но и новодельный меня вполне устраивает. Скоро за посылочкой пойду, вот уж оттопырюсь)))

999

Да вот ещё сегодня весь день в "Серебристом ландыше " .

Красивый он ,но не "Диориссимо "

Для меня у НЗ самый красивый ландышевый был из моноароматов "Ландыш "

1000

клара написал(а):

да совсем дешёвое будет .

будет... то есть еще не предел. Ну держитесь.