Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.


Ради любопытства 8. Наши любопытства.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Исидора написал(а):

В битвах не участвую, ношу с собой пару атомов. В обществе, где щеголяют флаконами побольше объемом или вопросами - у Вас из рив Гоша? А мой из дьюти фри! А пахнут при этом одинаково. А вот дорого или дешево - у каждого свои критерии. Мне и правда фиолетово.

О! И у меня на работе такая же история, -" зачем ты покупаешь всякую дешевку, за 500р. ничего хорошего быть не может. Тратишь деньги на кучу непонятно чего, лучше бы за эти деньги купила 2-3 приличных парфюма. "
У нее конечно высший класс, из тех же Рив гоша, ДФри :)
И такие подлянистые улыбочки-переглядочки, типа поглядите на дурочку.
Неприятно конечно, хотя..... плевать - "а судьи кто!"?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

62

Lora написал(а):

О! И у меня на работе такая же история, -" зачем ты покупаешь всякую дешевку, за 500р. ничего хорошего быть не может. Тратишь деньги на кучу непонятно чего, лучше бы за эти деньги купила 2-3 приличных парфюма. " У нее конечно высший класс, из тех же Рив гоша, ДФри  И такие подлянистые улыбочки-переглядочки, типа поглядите на дурочку.Неприятно конечно, хотя..... плевать - "а судьи кто!"?

А я поняла, что не нужно никому говорить, меньше разговоров и обсуждений. Все равно не каждый поймет, а распинаться и объяснять людям с предвзятым отношением к нашему отечественному не вижу смысла. Хотя на предыдущей работе мы втроем подсели на НЗ. Но те две девочки скромно купили парочку и пользуются. Меня видимо больше всех зацепило, все готова скупить.

63

Lora написал(а):

! И у меня на работе такая же история, -" зачем ты покупаешь всякую дешевку, за 500р. ничего хорошего быть не может. Тратишь деньги на кучу непонятно чего, лучше бы за эти деньги купила 2-3 приличных парфюма. " У нее конечно высший класс, из тех же Рив гоша, ДФри  И такие подлянистые улыбочки-переглядочки, типа поглядите на дурочку.Неприятно конечно, хотя..... плевать - "а судьи кто!"?

Ларис , мне вот очень глубоко фиолетово ,что и кто думает .

Хочу пользуюсь Дилис  это моё право .

А вообще кому какое дело ,что я покупаю . И что у меня не люкс будь он неладен (хотя и этого добра у меня много )

Это моё право ведь так ? Чем мне пользоваться .Какой косметикой мазюкаться в каких шмотках ходить .

А судья ,я себе  сама  .

Отредактировано клара (2015-04-23 19:03:15)

64

Lora написал(а):

Неприятно конечно

Воспитанные люди своим парфюмом не хвастаются и не распинаются где и когда они его купили .

65

Ирма написал(а):

А я поняла, что не нужно никому говорить, меньше разговоров и обсуждений. Все равно не каждый поймет, а распинаться и объяснять людям с предвзятым отношением к нашему отечественному не вижу смысла. Хотя на предыдущей работе мы втр

Lora написал(а):

О! И у меня на работе такая же история, -" зачем ты покупаешь всякую дешевку, за 500р. ничего хорошего быть не может. Тратишь деньги на кучу непонятно чего, лучше бы за эти деньги купила 2-3 приличных парфюма. "
У нее конечно высший класс, из тех же Рив гоша, ДФри 
И такие подлянистые улыбочки-переглядочки, типа поглядите на дурочку.
Неприятно конечно, хотя..... плевать - "а судьи кто!"?

.

Вот поэтому я и переливаю в атом и скромно обновляю аромат не на рабочем месте из "дорого-богатого флакона", а в коридоре или туалете. если кто спросит - что это? Не раскрываю тайну бюджетного парфюма. Скромно потупив глазки - говорю, что это что-то из Амуажа или Карона. Оригинальный флакон у сестры, а я себе отпшикала. Как правило, на этом вопросы заканчиваются. Ну их нафиг, этих парфюмерных снобов.

66

клара написал(а):

Воспитанные люди своим парфюмом не хвастаются и не распинаются где и когда они его купили .

Лариса, поддерживаю. Хвастаться парфюмом - это одно, а унижать менее платежеспособных людей - это негуманно и некрасиво.

67

Так я ничего особо и не рассказываю.
Выпытала, я и поделилась, как интересно мне новое увлечение, изучение мира запахов.......
Давно заметила, девочки из деревни более подвержены снобизму, в чем бы то ни было :)
не в обиду всем деревенским, это не со всеми бывает :)

68

Lora написал(а):

не в обиду всем деревенским, это не со всеми бывает

Ой смеюсь , я сама ну почти из деревни ( полчаса в один конец полчаса а другой ) но снобизмом не страдаю вообще .

Не хвастаюсь .Даже на форуме этого не люблю .

В силу своего  характера .Не гонюсь за шмотками ,не кичусь парфюмом .Спокойно могу подарить (от чистого сердца )

Спокойно крашусь белорусской косметикой .

Отредактировано клара (2015-04-23 20:46:23)

69

погодка дождливая, переменная облачность и не очень холодно. Вдруг захотелось чего-то терпко-пудрового, несладкого, тонкого аромата. Короче, своего.

70

Актриса по жизни написал(а):

погодка дождливая, переменная облачность и не очень холодно. Вдруг захотелось чего-то терпко-пудрового, несладкого, тонкого аромата. Короче, своего.

Оксана ,это из серии "Догадайся сам "

71

клара написал(а):

это из серии "Догадайся сам "

чего?

72

Как я шарахаюсь несколько лет от "снобов", просто не рассказать. Лет несколько назад меня от души высмеяли за то, что пользовалась Дзинтарсом, а это было из лучшего: Соло, Тайна рижанки. И только здесь вижу таких же, как я. В атомы не переливаю, держу мои мини-флаконы в сумке. Или отпшикиваю в пробники из-под Эйвона-к ним более снисходительное отношение почему-то. Народ сноб не оттого, что из деревни или из города, такими рождаются. И это не просто снобизм, а попросту хамство, а умные и деликатные люди своё мнение держат при себе. Мне хамили те, кто вообще  хамят - по всякому поводу.
Вот купила только что "Зелёный чай" Ив  Роше, и что же? Он и нестойкий, и еле слышен, и какая-то в нем нота, снижающее восприятие. А вот НЗ Зеленый чай мне всем хорош...

Отредактировано Муар (2015-04-24 07:24:06)

73

Муар написал(а):

Или отпшикиваю в пробники из-под Эйвона-к ним более снисходительное отношение почему-то. Народ сноб не оттого, что из деревни или из города, такими рождаются. И это не просто снобизм, а попросту хамство, а умные и

А знаете почему .Ответ то прост .Всё это из-за "бугра " . А не произведено в России или на просторах бывших Советских ре6спублик .

74

Актриса по жизни написал(а):

чего?

Что захотелось ?

75

клара написал(а):

Ира , меня вот честно е мучает любопытство .У меня есть "Дориан " мне хватит .

У меня есть желание купить себе ещё один Дилис ,но это на  потом .

И разгрести свои "залежи "

Лара,как Вам "Дориан"??? Стойкий? Или тоже как почти все парфюмы на 10минут.

76

Приехал мой заказ "Дориан"ПВ 100мл,облилась.
Ничего почти не почувствовала. Аромата почти не слышно. Вот такие делишки у меня.

77

Люсия написал(а):

Приехал мой заказ "Дориан"ПВ 100мл,облилась.Ничего почти не почувствовала. Аромата почти не слышно. Вот такие делишки у меня.

Как так, не слышите? У меня довольно стойкий. Держится целый день. Многие писали, что оч стойкий.
Может не слышите? На ватный диск брызните и рядом положите, понаблюдайте.

78

клара написал(а):

А знаете почему .Ответ то прост .Всё это из-за "бугра " . А не произведено в России или на просторах бывших Советских ре6спублик .

Вот-вот, как мои коллеги по работе - Париж, Франция. Хотя если это не винтаж, то из Рив Гошей да Этуалей парфюма, произведенного во Франции, и не купить. Глобализация патамушта. Делается все по лицензии и точно не в Париже. Наши снобы не только ведут себя по хамски, но еще и невежественны.

79

Люсия написал(а):

Приехал мой заказ "Дориан"ПВ 100мл,облилась.
Ничего почти не почувствовала. Аромата почти не слышно. Вот такие делишки у меня.

Люсия, а у меня громкий и оооочень шлейфовый и стойкий. Может, пусть отдохнет пару дней с дороги? Хотя мой сразу же был такой плотный.

80

Люсия написал(а):

Приехал мой заказ "Дориан"ПВ 100мл,облилась.
Ничего почти не почувствовала. Аромата почти не слышно. Вот такие делишки у меня.

Вот это да... Люда, я расстроилась из-за Шахерезады, что посоветовала, Вы ее купили,  а  она Вам -тихая и не стойкая... Но Дориан-то! Не одной мне он яркий и стойкий!
Люда, я тогда хочу спросить, назовите, пожалуйста, громкие и стойкие для Вас парфюмы.

81

Исидора написал(а):

Глобализация патамушта. Делается все по лицензии и точно не в Париже.

это вы здесь общие невежественные мифы распространяете. По лицензии - это как? Подделка, копия? Ну так это Дилис за 500. Магнолия ливанская, копия ИР, дешёвая, настоящая давно снята. А Шанель, ароматы которой сходят с конвейера и в Нью-Йорке, и в Париже, это официальные производства, которые размещены во Франции и в США. На оригинальном любом флаконе Шанель на дне оф адресы -
http://sh.uploads.ru/t/ozcq8.jpg
CHANEL                      CHANEL
PARIS                          NEW YORK, N. Y. 10019
Если видите, Париж и Нью-Йорк.
То же самое можете увидеть на оф сайте Шанель.  Поизучайте вопрос сначала. А то вот так и появляются жуткие слухи про то, что в России все подделка, к нам настоящее не везут.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-24 18:19:09)

82

Иногда хочется буквально одну капельку Поэмы. Поэтому иногда думаю про Маркиз, но не 100. Вот еще, только этого мне не хватает!

83

клара написал(а):

Что захотелось ?

Актриса по жизни написал(а):

захотелось чего-то терпко-пудрового, несладкого, тонкого аромата. Короче, своего.

написала русским по белому же. Своего, как раньше любила.

84

Люсия написал(а):

Приехал мой заказ "Дориан"ПВ 100мл,облилась.Ничего почти не почувствовала. Аромата почти не слышно. Вот такие делишки у меня.

Люся ,я на себе его тоже практически не слышу ,но он стойкий .

Но на мне очень тихий .

Люся ,дайте ему отдохнуть с дороги .

Люся ,полезу искать свой .

Отчёт потом отпишу .

Отредактировано клара (2015-04-24 21:53:05)

85

Актриса по жизни написал(а):

написала русским по белому же. Своего, как раньше любила.

Ну до меня ,как до осла , в жизнь бы не догадалась  :D

86

клара написал(а):

в жизнь бы не догадалась

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

87

Актриса по жизни написал(а):

это вы здесь общие невежественные мифы распространяете. По лицензии - это как? Подделка, копия? Ну так это Дилис за 500. Магнолия ливанская, копия ИР, дешёвая, настоящая давно снята. А Шанель, ароматы которой сходят с конвейера и в Нью-Йорке, и в Париже, это официальные производства, которые размещены во Франции и в США. На оригинальном любом флаконе Шанель на дне оф адресы -

CHANEL                      CHANEL
PARIS                          NEW YORK, N. Y. 10019
Если видите, Париж и Нью-Йорк.
То же самое можете увидеть на оф сайте Шанель.  Поизучайте вопрос сначала. А то вот так и появляются жуткие слухи про то, что в России все подделка, к нам настоящее не везут.

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 18:19:09)

Знаете, Оксана, прежде чем с громкими обвинениями выступать в мой адрес, я бы Вам посоветовала изучить вопрос производства по лицензии.  Я сейчас сказала что-то про подделку или копию? Или я обидела Шанель? Я прекрасно знаю, что у Шанель два производства, одно из которых в штатах, но я разве сейчас о ней? Я о том, что многие ароматы произведены по лицензии в Эмиратах, Турции. На тех производствах, которых одобрил правообладатель.

88

Третий день разгуливаю в Дилис .

После покраски волос и бальзама ещё слышен небольшой шлейф при поворотах головы .

89

Люсия написал(а):

Приехал мой заказ "Дориан"ПВ 100мл,облилась.Ничего почти не почувствовала. Аромата почти не слышно. Вот такие делишки у меня.

Люся ,откопала "Дориан " только крышечку сняла такой мощный аромат .
и стойкий .

90

"Дориан" сегодня на мне шлейфовый. Но не мощный,а приятный тонкий и очень красивый.
Посмотрю как дальше будет.
Но одно скажу,понравился.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства 8. Наши любопытства.