Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dary написал(а):

ну может быть,  кому как...
кому то и красится каждый день сложно -макияж, даже самый простой.
мне пока волосы недлинные -совсем не сложно, кисточкой плоской по корням прошлась и все, потом мин через 20-30 по всей длине. вот и все. я ж говорю -10 минут сам процесс.

тут всё дело в привычке, только в ней.

32

Актриса по жизни написал(а):

Даш,хна очень неудобна в нанесении. Это не оттеночный бальзам, и не проф краска. А если еще всякие композиции...  :canthearyou:  А держать ее надо не меньше 3 часов, а лучше больше. Сестра напр в ней спала ночь.

насчет хны -соглашусь.
причем она еще и воняет  :sceptic:
я правда давно красилась, но на мои волосы это чтото - тааакооой рыжий -жуть  :D
потом не знала что и делать -краска то на хну не ложится.
вобщем как вспомню -так вздрогну.  :D
а вот подруга моя темноволосая -той очень красиво было.
а да - она спала в ней , в шапочке.
но я помню -структура там неоднородная какая то была, и вонючая)))
может сейчас и по другому -не знаю)))

а я  обычной или Полетт или Гарнье, ну или Сенко -в зависимости от желаемого оттенка -они все чуток разные

33

Актриса по жизни написал(а):

.

тут всё дело в привычке, только в ней.

не только, еще может в тараканах.
я физически не могу выйти из дома с немытой головой.
без макияжа -свободно, ну крем конечно на кожу. а вот если говова даже чуток грязновата -все, капут.
и очень негативно отношусь к таким женщинам если вижу. все понимаю - и одеваться можно просто и макияж не обязателен. но грязная голова???? не понимаю, сорри.

почти так же и корни отросшие. особенно если дисгамония -ну черные волосы и светлые корни -жутко смотрится. наоборот - не так страшненько, но все же... и, соответственно -сама смотрю чтоб такой не ходить.

в крайнем случае -всякое бывает -ну платки есть, кепки, банданы...

34

Мне запах хны нра. При хорошей хне цвет получается медный, красивый, или темно-медный, свой темно-русый. И я неразвитая и консервативная, ну жалко мне волос стойкими красками,жалко. Седые волоски тонирует, не так заметно. А если еще надо смешивать хну, басму, всякие имбирь, кофе, ромашку и тп мудрости уууу....   %-)   Проблема конечно, что рыжей не всегда хочется быть, а каштановые могут темнить, а натур краской попробуй сделай хороший каштан или напр "лесной орех".

35

Ну если честно- не заметила ухудшения от красок. Вот от утюжка да было, перепалила. А краски нет не заметила. У меня свои волосы жирноватые. А так хоть подсушиваются чуток.
Если б так мудрить приходилось ,нееее это точно муторно))
А простои хна на мои волосы это пипец- ярко ярко рыжий как простигосподи))) на темных да красивее а на мои увы

36

А у меня  уже могут быть суховатые от фена, если много, особенно концы. Эстель напр засушила волосы, смывается быстро. Поэтому мне с натур окраской как-то спокойнее на душе.

37

Dary написал(а):

без макияжа -свободно, ну крем конечно на кожу. а вот если говова даже чуток грязновата -все, капут.

Даша ,вот как понять чуток грязновата ?  Я ни феном ни другими штуками для волос не пользуюсь .Совсем .

38

Dary написал(а):

Ну если честно- не заметила ухудшения от красок. Вот от утюжка да было, перепалила. А краски нет не заметила. У меня свои волосы жирноватые. А так хоть подсушиваются чуток. Если б так мудрить приходилось ,нееее это точно муторно))А простои хна на мои волосы это пипец- ярко ярко рыжий как простигосподи))) на темных да красивее а на мои увы

Даша , ещё не время .Чуть за 30 , я тоже не видела . А вот сейчас уже вижу . Как мне сказала сестра ,ну купи себе нормальную краску .Тебе что 500 рублей в месяц на себя потратить жалко .

39

Кстати эстель да сушила, вот вспомнила. А те что я сейчас пользуюсь нормально, по волосам же видно как им.
А по поводу грязновато- ну как, видно же, сальность такая неприятная есть, общий вид волос... А причем тут фен? Логику не уловила...

40

клара написал(а):

Даша , ещё не время .Чуть за 30 , я тоже не видела . А вот сейчас уже вижу . Как мне сказала сестра ,ну купи себе нормальную краску .Тебе что 500 рублей в месяц на себя потратить жалко .

А нормальную это как? Я подбираю по цвету и действию на волосы, ну ещк по скорости смывки.
Да в любую краску можно масло добавить и она уже мягче будет. Пользовалась я Лореалькой- мне очень и цвет нравился и действие, но смывается зараза за дней 10. Неее эт не дело. Вот и перешла на гарьер- полетт. Сенко очень нравится но там яркие оттенки, не всегда такие хочется.
А, вот ещк, лонда один оттенок очень нравится но тоже смывается быстро.

41

Dary написал(а):

А нормальную это как?

тот же вопрос возник. Если как нормальная сыворотка Шанель - ни нада.

42

Dary написал(а):

А по поводу грязновато- ну как, видно же, сальность такая неприятная есть, общий вид волос...

Даш , не это не про меня ттт .

43

Dary написал(а):

Пользовалась я Лореалькой- мне очень и цвет нравился и действие, но смывается зараза за дней 10. Неее эт не дело. Вот и перешла на гарьер- полетт. Сенко очень нравится но там яркие оттенки, не всегда такие хочется.

Даша ,у меня за 10 дней не смывается .Крепко на волосах "сидит " корни только быстро отрастают .

Дочкина свекровь постоянно на Лореалевской "сидит " и всё ок .Их же много

Отредактировано клара (2016-03-16 23:27:19)

44

Что делать приходиться пользоваться "Королевскими пчёлами " от Герлен . Отдать такую сумму за крем . Лучше бы деньгами подарили .

45

клара написал(а):

Даша ,у меня за 10 дней не смывается .Крепко на волосах "сидит " корни только быстро отрастают .

Дочкина свекровь постоянно на Лореалевской "сидит " и всё ок .Их же много
)

Много то да но оттенки нужные не в каждой есть. Тот оттенок что нравится быстро смывался.
Кстати темные оттенки лучше сидят, я когда красилась в каштан и тому подобное дольше любая держалась.
А мои нежно рыжие нестрйкие(((

46

клара написал(а):

Даш , не это не про меня ттт .

Так я и не про тебя, я вообще. Причем удивительно , я как то у мастера по маникюру грязные волосы видела вот уж удивилась, казалось бы...они же в парикмахерской сидят, помыть 2 минуты...

47

Даша, вы о чем? Пошел, в мойке на работе помыл, пошел сушить. Потом укладывать. Клиенты кричат "Где у вас мастер??"

48

Dary написал(а):

Кстати темные оттенки лучше сидят, я когда красилась в каштан и тому подобное дольше любая держалась. А мои нежно рыжие нестрйкие(((

Даша , мне такие и не пойдут . Цвета баклажан тоже не хочу и красные не хочу .Вот хочу цвета шоколада ил типа этого .

49

Актриса по жизни написал(а):

Даша, вы о чем? Пошел, в мойке на работе помыл, пошел сушить. Потом укладывать. Клиенты кричат "Где у вас мастер??"

да с утра хотя бы помыть, перед работой, если уж дома никак - это 2 минуты ( я не говорю про длинные, но там каре было, делов реально на 2 минуты).
укладка это хорошо конечно но можно и без сушки-укладки, просто расчесать, все лучше чем грязные, причем если еще и с людьми работаешь. это конечно тока мое мнение, но я бы к такой могла и не сесть, что это за мастер который за собой не следит хоть минимально

50

Я  просто думаю, что начальство по головке маникюршу не погладит  за всё это. И она это знает.   :offtop:

51

Актриса по жизни написал(а):

Я  просто думаю, что начальство по головке маникюршу не погладит  за всё это. И она это знает.

Да ладно, спор то бессмысленный, просто мне кажется в данном случае хозяйка должна и о внешнем виде сотрудников волноваться а не о 2 мин мытья.
А вообще я это просто как пример привела.

Пр оттенкам ходила в шоколадном лет 5 назад, потом все, надоело, сейчас очень в рыжем комфортно.

52

добавлю по теме -
пошла за лаком -матовым, не было, ну ничегошеньки не нашла(((( точнее как -было 2-3 цвета и все. вообще у нас какой-то напряг сейчас в магазах - ничего не возят, все только закрываются...
а, так вот -лака не нашла, прихватила вот такую сыворотку (ага, очень логично))))  -
http://makeupreviews.ru/blog/ukhod-za-s … t-spa.html
http://www.avon-parfemy.cz/files/news/data/60/Image/Planet%20SPA%204.jpg

один раз пока тока намазала - и лицо заодно -будем смотреть))) , так приятная

Отредактировано Dary (2016-03-17 20:10:13)

53

Dary написал(а):

пошла за лаком -матовым, не было, ну ничегошеньки не нашла(((( точнее как -было 2-3 цвета и все. вообще у нас какой-то напряг сейчас в магазах - ничего не возят, все только закрываются...

Даша , а что так . У вас свои лаки очень даже айс .

Мне ваша помада "Пати " ну очень нра .Не скатывается и запах тоже нра .

54

Ларис я матовый  хотела. В наших нет вроде таких...
Да у нас их вообще нет(((

55

Dary написал(а):

Ларис я матовый  хотела. В наших нет вроде таких...Да у нас их вообще нет(((

Даша ,полно в ваших матовых . И цвета очень даже айс .

56

клара написал(а):

Даша ,полно в ваших матовых . И цвета очень даже айс .

 

в магазинах они тоже не в каждом, спец ехать надо, жаль если зря скатаюсь, в центре города вот никаких не было. Может в наш колхоз не возят, не знаю

Отредактировано Dary (2016-03-18 08:49:05)

57

Dary написал(а):

а вообще не так много их и у нас
вот нашла -правда песочный, не гладкий матт
http://belcosmetics.by/product_1020.html
и вот http://belcosmetics.by/product_2258.html  но это совсем светлые(((
ну и все.
и еще вопрос есть ли они у нас и выпускаются ли сейчас вообще, может сняты давно....
Ларис, если знаете еще какие наши -тыкните плиз, в упор больше никаких не вижу.

Отредактировано Dary (2016-03-18 13:37:57)

58

такие вот хочу -где найтииии  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif   http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif 
http://nails.annagorelova.com/el-corazo … ollection/
http://nails.annagorelova.com/wp-content/uploads/2013/03/El_Corazon_Matte_Effect_cover.jpg

Отредактировано Dary (2016-03-18 13:42:10)

59

Dary
Лак для ногтей с ароматом Candy Bar от Релуи  .

60

клара
Ларис, этот знаю но там цвета блеклые.
купила сегодня пару Сахара Люкс визаж, но всетаки не то...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2