Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

клара написал(а):

Таня , если бутылёк не красный , то это "Тайна лайт " и цена ещё старая .

Нет, не красный. И такой совсем круглый.

Отредактировано Fly-Tata (2016-04-12 01:01:38)

32

Спасибо за подробную наводку)))
Тайна Лайт так себе правда, я не поняла её... А Тайна за тыщу - жаба душит))) обойдусь!))
И правда есть что носить ведь!))
У меня хорошо сейчас К.звезда пару дней носится...С удовольствием!!)))

33

Опытные леди, вот скажите: "Тайна" в красивом бутыльке за 1000 и в простом кирпичике отличаются? Я брала раньше "Белый чай" ПВ в красивой правильной бутылке. Повторила покупку через некоторое время в кирпичике, духи. Разницы в аромате не заметила. Но мне кажется, что в кирпичике слабее аромат по силе, и меньше держится. А ведь должно быть наоборот. Может мне кажется?

34

Fly-Tata написал(а):

Опытные леди, вот скажите: "Тайна" в красивом бутыльке за 1000 и в простом кирпичике отличаются? Я брала раньше "Белый чай" ПВ в красивой правильной бутылке. Повторила покупку через некоторое время в кирпичике, духи. Разницы в аромате не заметила. Но мне кажется, что в кирпичике слабее аромат по силе, и меньше держится. А ведь должно быть наоборот. Может мне кажется?

Мне тоже показалось что одинаковый аромат в Белом чае.. У меня пв, а у сестры духи)) один в один на мой нос!)))

35

Я сегодня носила Диалог.. У нас морось и прохладно... Хорош! Мне понравился))) приятный шлейф и стойкость довольно неплохая!! На мой нос деревяшисто-пудровый с Розой что ли.. Очень довольна им)))

36

Весенняя написал(а):

сегодня много прям, штук 8! До сих пор сижу пахну. Ну я сегодня на работе была "адын, сафсэм адын" и домой пешком решила пойти, не на автобусе, поэтому радиус поражения хоть и велик, но поражать некого было, а сама шла - надышаться не могла.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Я так Рижской сиренью осенью улилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Дома пара пшиков, вышла на улицу - что-то ничего почти от себя не услышала..... ну еще пару добавила.... а на остановке скучно стоять было - еще парочку, видимо замерзла сама и парфюм на мне замерз.
А мы с дочкой в автобусе договорились встретиться. Вместе в магазин из разных точек выезжали.
Заходит моя доча на пол-дороги в автобус - и не сильно вглядываясь - ко мне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Говорит, тебя не сложно было найти, учуяла запах сирени аж у порога. А я в автобусе то отогрелась :) и парфюм, видно раздышался на мне - весь автобусик ароматизировала.

37

Оля - "теперешнего "Диалога"" - это какого?
чем он так хорош и гост какой? с номером.

38

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Купила Тайну 2 месяца назад, начитавшись отзывов. При первом нанесении пахнуло аммиаком. Спрятала в темный шкаф для отстаивания (опять же следуя отзывам) Сегодня достала, нанесла на руку- тот же аммиак. У меня в кирпичике 16 мл, до 2021г. Пожалуйста, подскажите,аромат ведь не должен пахнуть аммиаком? может это у НЗ был плохой розлив? Кто то сталкивался с таким? И сколько надо еще отстаиваться аромату? Так хочу что бы и мне повезло ощутить аромат, о котором все здесь пишут!

39

викунец написал(а):

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Купила Тайну 2 месяца назад, начитавшись отзывов. При первом нанесении пахнуло аммиаком. Спрятала в темный шкаф для отстаивания (опять же следуя отзывам) Сегодня достала, нанесла на руку- тот же аммиак. У меня в кирпичике 16 мл, до 2021г. Пожалуйста, подскажите,аромат ведь не должен пахнуть аммиаком? может это у НЗ был плохой розлив? Кто то сталкивался с таким? И сколько надо еще отстаиваться аромату? Так хочу что бы и мне повезло ощутить аромат, о котором все здесь пишут!

Не знаю мои "Тайны " не пахнут аммиаком , но есть люди которые не выносят пачули .Им они пахнут и тухлыми тряпками и сырыми подвалами и чем угодно .

Может и Вам пачули не айс .   Я ничего не "отстаиваю " и везде в "Тайне " слышу розу , но я очень люблю пачули и они меня тоже .

40

Мне тайна тоже не пахнёт аммиаком(( Мшистый, древесный запах на мой нос.. Розу я не слышу, но я обоняла только кирпич)))
А насчёт аммиака, видимо да, какой то компонент не идёт и все!! Так моей подруге двое моих духов пахнут кошками)))) а мне вкусняшка и ни каких кошек и аммиака!))

41

Спасибо за ответы.В других духах, где присутствуют пачули, мне там не чудится аммиак. В Шансе от Шанель, например, мне все очень нравится. А если мне слышится аммиак, это ведь не значит что другие тоже его от меня будут чувствовать? Может мне дать его послушать другим, как он будет слышен на мне и на блотере , например. Эксперимент провести. В друг это у меня какой то  обонятельный сбой.

42

викунец написал(а):

Спасибо за ответы.В других духах, где присутствуют пачули, мне там не чудится аммиак. В Шансе от Шанель, например, мне все очень нравится. А если мне слышится аммиак, это ведь не значит что другие тоже его от меня будут чувствовать? Может мне дать его послушать другим, как он будет слышен на мне и на блотере , например. Эксперимент провести. В друг это у меня какой то  обонятельный сбой.

И я тоже ничего такого не чувствую. Возможно, это не обонятельный сбой, а личная ассоциация. Это со временем может пройти. А возможен другой печальный вариант: химия кожи с этими духами такую смесь делает. Грустно даже думать, что этот эффект может быть настолько силён. Но теоритически... А если так, то блоттеры давать людям бесполезно.

43

Fly-Tata написал(а):

Опытные леди, вот скажите: "Тайна" в красивом бутыльке за 1000 и в простом кирпичике отличаются? Я брала раньше "Белый чай" ПВ в красивой правильной бутылке. Повторила покупку через некоторое время в кирпичике, духи. Разницы в аромате не заметила. Но мне кажется, что в кирпичике слабее аромат по силе, и меньше держится. А ведь должно быть наоборот. Может мне кажется?

Таня , это конечно исключительно моё мнение , но "Тайна " в 32 мл и 38 мл (была в пробирке ) отличается от "кирпичика " .Ну как сказать то , для меня "кирпичик " разбавленный какой-то . Стойкость убойная во всех флаконах .

44

Весенняя написал(а):

Лар, сегодня много прям, штук 8! До сих пор сижу пахну. Ну я сегодня на работе была "адын, сафсэм адын" и домой пешком решила пойти, не на автобусе, поэтому радиус поражения хоть и велик, но поражать некого было, а сама шла - надышаться не могла.

Оль , "Тайна " весной особа красива ,а на наш климат прибалтийский , то что доктор прописал .

Но из-за большого количества "фантиков " носить каждый день не получается .

А хочется , но никак .

45

Vernika_Nika написал(а):

Я сегодня носила Диалог.. У нас морось и прохладно... Хорош! Мне понравился))) приятный шлейф и стойкость довольно неплохая!! На мой нос деревяшисто-пудровый с Розой что ли.. Очень довольна им)))

Вот она наша погода будь она неладна . В Калининграде морось и прохладно на побережье сегодня тепло и сухо .
УУУУУУУУУ ....  и как тут определиться с выбором парфюма .

46

Lora написал(а):

Оля - "теперешнего "Диалога"" - это какого?
чем он так хорош и гост какой? с номером.

Лариса, он может и не самый новый, просто я его купила недавно, сроком до 2019 года Т765. Пахнет букетом сухих цветов на деревянном столе и грустняшной розой, оченно рефлексивный аромат.

47

викунец написал(а):

Купила Тайну 2 месяца назад, начитавшись отзывов. При первом нанесении пахнуло аммиаком.

У меня были и кирпичик, и лампочка, и колба - сейчас уж и не помню точно кто какой, вроде в колбе более сочная роза, а в кирпичике больше мха. Сейчас пара лампочек осталась. Аммиака нигде не слыхала. Только тот, у кого та же партия, что у вас, или хоть год 2021 совпадает, может подсказать точней. Могли и испортить партию.

48

Lora написал(а):

ну еще пару добавила.... а на остановке скучно стоять

  :flag: я пока шла по улице пару добавила, а то мне мало пахло что-то  :D

49

Девушки! Хотела сделать очередной комплимент НЗ!))
Покупала у них Саше - сухие духи Ваниль.. Положила в ящик с нижним бельём! А запах то шикарно ощущается!! Мне пахнет ванильным пломбиром)))
Очень рекомендую!)))
Мелочь, а приятно))

50

Весенняя написал(а):

я пока шла по улице пару добавила, а то мне мало пахло что-то

Оль , у меня тоже такой "финт" был . Причём с "Тайной " не слышу и всё тут , а потом бац и в ауте . :D

51

Fly-Tata написал(а):

...Возможно, это не обонятельный сбой, а личная ассоциация. Это со временем может пройти. А возможен другой печальный вариант: химия кожи с этими духами такую смесь делает. Грустно даже думать, что этот эффект может быть настолько силён. Но теоритически...

викунец
Совершенно согласно - может и такое быть.
Все-таки проведите эксперимент. Сначала дайте блоттер кому-нибудь, потом на себя - и сравните. Тогда понятней будет, что происходит. Кожа или нос чудят.
О результате эксперимента - сообщите нам, плиз, интересно.

52

Весенняя Оля, спасибо, вечером гляну на свои Диалоги :)
Да, у меня их несколько, разных  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif,  а потому что надА многА(девочки, не спрашивайте зачем - сама не знаю, может розу люблю в парфюме?)

Vernika_Nika
у них Саше классные, тоже брала. Вот только быстро выветриваются, а как реанимировать - никто не знает?

53

Lora написал(а):

Да, у меня их несколько, разных  ,  а потому что надА многА(девочки, не спрашивайте зачем - сама не знаю, может розу люблю в парфюме?)

Ой Девы , меня НЗ так научила дублить , триблить что теперь , я всё дублирую . Не только духи .
А зачем тоже ответа  - НЕТ ну совсем нет .

54

Посмотрела - неу у меня такого Диалога. Задумалась........ может и такой надо?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

55

Всем доброе утро! Провела вчера эксперимент с Тайной. Результаты:нанесла на запястье, сначала 1 мин- аммиак, затем перестала чувствовать вообще запах Т. Вышла на улицу (температура +17, солнце), от запястья запах то ли травы, то ли банных веников. Дома еще нанесла пару пшиков, вечером тестировала на домашних. Старший сын сказал:"Так себе, но не противно" Муж:"Это что то хвойное?"Я уже обрадовалась, думаю - ну вот хоть что то приятное от Тайны исходит! А он дальше говорит:"Понял- средство для мытья посуды!" И только младший сын обрадовал:"Мама классно пахнет"Вот такой результат- главное ни кому из окружающих не пахнет аммиаком, кроме меня. Значит жду дальше , может осень выдаст что то хорошее.Кстати, вчера же я смиксовала Тайну с Анонсом От Дзинтарс, получилось здорово, они дополнили и облагородили друг друга. Буду дальше думать, как использовать.

56

викунец написал(а):

Всем доброе утро! Провела вчера эксперимент с Тайной. Результаты:нанесла на запястье, сначала 1 мин- аммиак, затем перестала чувствовать вообще запах Т. Вышла на улицу (температура +17, солнце), от запястья запах то ли травы, то ли банных веников. Дома еще нанесла пару пшиков, вечером тестировала на домашних. Старший сын сказал:"Так себе, но не противно" Муж:"Это что то хвойное?"Я уже обрадовалась, думаю - ну вот хоть что то приятное от Тайны исходит! А он дальше говорит:"Понял- средство для мытья посуды!" И только младший сын обрадовал:"Мама классно пахнет"Вот такой результат- главное ни кому из окружающих не пахнет аммиаком, кроме меня. Значит жду дальше , может осень выдаст что то хорошее.Кстати, вчера же я смиксовала Тайну с Анонсом От Дзинтарс, получилось здорово, они дополнили и облагородили друг друга. Буду дальше думать, как использовать.

Да, скорее всего аммиак - это ваше личное восприятие! Так же и мы вчера с подругами сравнивали ароматы, и снова те же духи что и раньше - подруге запахли кошкой! Вторая же попробовали и сказала вкусные, сладковатые и никаких кошек)))
Вчера с ними же тестили Лав ми... Одна через час уже не ощущала запаха от запястья.. Вторая сказала что пахнёт ретро, а я сидела и балдела от шлейфа когда они руками махали)))) Для меня это такой новый и необычный аромат!!! Ничего похожего раньше не встречала, хоть и 6 лет работала в крупном парфюмерном магазине. Я бы его и к селективам отнесла!))
У всех разное восприятие все же...
Мне например огуречно-арбузные никогда не нравились... Слишком просто и не интересно... А сестра обожает!!! Ей весь мой парфюм слишком сладкий!))) говорит как ты не задыхаешься от него))))
А как итог вечерних посиделок, подруги мои сказали что я сошла с ума иметь столько ароматов и посоветовали написать завещание на них, т.к использовать их все равно нереально!))))

Отредактировано Vernika_Nika (2016-04-14 10:16:47)

57

Vernika_Nika написал(а):

....А как итог вечерних посиделок, подруги мои сказали что я сошла с ума иметь столько ароматов и посоветовали написать завещание на них, т.к использовать их все равно нереально!))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Я уже давно про это задумываюсь, про парфюм-завещание, ежли что.

58

Vernika_Nika написал(а):

А как итог вечерних посиделок, подруги мои сказали что я сошла с ума иметь столько ароматов и посоветовали написать завещание на них, т.к использовать их все равно нереально!))))

Ой Ника , всё реально . Пол флакона "ушло " и это нормально . Затраченные "бабки " отбили .

Я , когда не смотрю чем владею так мне ,ну прямо "шоколадно " делается .

Тут достала флакон , а там распылитель полетел . Ну фиг с ним .Любви то всё равно не случилось .

В душе как "Торжество " от НЗ следа не оставил ( это я про "поломанный Боинг " )) будь он неладен .

59

У нас солнечно! По весеннему свежо и поют птички)))
Я сегодня снова в Люби меня!)) Ну до чего же хорошая вещь!!
Шлейф от себя обоняю постоянно! Странно что только меня одну так восторгает этот парфюм!)))
Подружки спокойно и ровно его оценили... Муж тоже не замечает...
А я влюблена по уши!))))

60

Я бы  умаслилась "1001 ночью " и было бы мне айс , а так табу .

Ношу "Лёгкий бриз " срываю комплименты и получаю "бонусы " в виде яблок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif