Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 31 страница 60 из 610

31

Даша,  а какой у Вас Soir de Paris?

А у меня фавориты лета - Ирис Одори, О де Гага и О де Шалимар. Первый ношу практически каждый день с утра, днем часто меняю на Гагу. А Шалимарчик - когда душе захочется, я его в чуть более прохладную погоду носила не снимая. В общем, эти потеснили фаворитов поза- и прошлого года: Хербу фреску, Пурп. Мандрагору, Форева, Родригез Абсолю. Но я их все-равно люблю, изредка одеваю и буду носить, конечно, как с этими наиграюсь.

32

интересно, у меня тоже не свежаки, а сладко-цветочные мягкие пудровые ароматы. Они на жаре очень красиво могут раскрываться.

33

Grettel написал(а):

Даша,  а какой у Вас Soir de Paris?

.

к сожалению -современный, полукруг...
думается что духи вообще были бы улет -но -не встречала у нас их вообще, как и винтажи...
но мне и мои нравятся

34

опа, пробники дорогущего Guerlain / Santal Royal в бд кончились, вовремя заказала. Будет интересно поносить осенью.

Отредактировано Актёрка (2018-07-30 19:52:17)

35

Dary Даша, у меня такие же, EDP и большой флакон колоня. Мне сначала больше колонь нравился, а теперь оба, винтажных не знаю, поэтому мне тоже и эти хороши, уже совсем немного осталось :

http://s8.uploads.ru/t/cEseL.jpg

36

от жары мозги плавятся, взяла дозаказала еще Nature Franck Olivier  и La Vie Est Belle L'Eau de Toilette Lancome  по чуть-чуть. Оливер сравнивают с Аззаро М-ль, а она мне нра. Зимой чувствовала Аззаро от знакомой, аромат тонкий, цветочно-свежий напоминает Шанель. И на себе мне нравился, такой свеже фруктово цветочный, со свежей пудровой нотой, и звонкий, приятный очень.
Nature Franck Olivier —  Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Персик, Бархатцы и Личи; средние ноты: Жасмин, Корица, Ландыш, Яблоко "Гренни Смит" и Сирень; базовые ноты: Сандал, Кедр из Вирджинии и Белый мускус.

37

Актёрка
Оксана , по такой жаре на мне Мюглер приказал долго жить . А я в него блин влюбилась , он мой от начала  и до конца .

38

мюглер этот очень яркий аромат, как его в эту жару-то  ((

39

Актёрка написал(а):

мюглер этот очень яркий аромат, как его в эту жару-то  ((

Оксана , под кондиционером  просто айс всего один пшик , а жару в ну совсем не катит .

Сейчас с моря и на ((( не верю )))  "Трибьют" от Мери Кей играет  так , что слышу все ноты

Отредактировано клара (2018-08-01 00:00:51)

40

вот опять. Понра Agrumes en Fleurs Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Agrumes en Fleurs выпущен в 2012 году.  базовые ноты: Апельсин, Горький апельсин, Мандарин и Чабрец.  Нежный, свежий, с горчинкой. Носится легче чем Нероли Гермес
И Shaghaf Ajmal — это аромат для мужчин и женщин. Это новое издание: Shaghaf выпущен в 2015 году. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Фруктовые ноты и Древесные ноты.  Не знаю какая там пирамида, но это шикарный шипр пачули фрукты и цветы. Очень красивый, и настоящий. Терпкий, глубокий мажинуарный... Случайно увидела по скидке на столике в Рг. Как нюхнула. у меня крыша поехала. ВОТ это вещь! Госспадя, надеюсь пройдёт...
я с волос от него охреневаю.  Жара не проблема. Ну вот ваще не проблема! Композиция: груша, малина, шафран, роза, флёрдоранж, уд, пачули, амбра, мускус.
Аромат великолепен.

Отредактировано Актёрка (2018-08-03 09:35:27)

41

Лариса Даша люди что делать, я готова за ним бежать по скидке завтра.

Отредактировано Актёрка (2018-08-05 04:01:00)

42

Актёрка написал(а):

Agrumes en Fleurs Yves Rocher —

ойойой
бежать...точно бежать...тем более по скидке.
ноты красивые какие. если еще на вас и стойкий...
у меня ландыш и роза такие -вот не оч стойкие, но ароматы хорошие.
...пойду ка и я потестю его...

43

Dary написал(а):

ойойой
бежать...точно бежать...тем более по скидке.
ноты красивые какие. если еще на вас и стойкий...
у меня ландыш и роза такие -вот не оч стойкие, но ароматы хорошие.
...пойду ка и я потестю его...

Ой, а мне от него бежать хочется ))) купила, как только вышла эта серия - Розу уже четвёртый флакон заканчиваю, Ландыш был один - решила, что Диориссимо лучше, Сирень тоже флакон ушёл, Вишневый цвет флакон тоже уговорила (я про 100 мл, мелкую тару не признаю ))) а этот только перед спортзалом немного использовала для свежести - если что, на мне они ровно на 15 минут задерживаются, никого не удушила - вот уже 5 лет флакон стоит и все никак не заканчивается.

44

Даша, я вообще-то про Аджмал Shaghaf ) вот за ним бежать хочется! Это такой шипр! Красивущий. И это он по скидке в РГ.  Проблема в том... что у меня завтра надо забрать заказ в бьютидепо.  Мне чё, опять отменять?? Издевательство какое. Я 5й раз отменяю заказ. На всё не хватит денех.

Отредактировано Актёрка (2018-08-03 02:07:09)

45

Актёрка написал(а):

Даша, я вообще-то про Аджмал Shaghaf )

ааа, сорри) с тел не оч удобно читать, недосмотрела)
его не знаю(

46

Скади написал(а):

Ой, а мне от него бежать хочется ))) купила, как только вышла эта серия - Розу уже четвёртый флакон заканчиваю, Ландыш был один - решила, что Диориссимо лучше, Сирень тоже флакон ушёл, Вишневый цвет флакон тоже уговорила (я про 100 мл, мелкую тару не признаю ))) а этот только перед спортзалом немного использовала для свежести - если что, на мне они ровно на 15 минут задерживаются, никого не удушила - вот уже 5 лет флакон стоит и все никак не заканчивается.

у меня как раз Роза года 3 -причем в 20 мл...не заканчивается. шиповник и усе.
вроде и приятный но чтото не хочется...
Ландыш сотка тоже за 3 года наполовину ток ушел -ну эт понятно, он только на весну у меня. мне он как раз замена тому же Диориссимо - это не моя тема и мне нет смысла юрать Диор за многоденех на пару дней в году.

а вот Апел цвет я все хотела но руки не дошли

а вообще то... серия Дезир в разы для меня лучше была((((

сейчас есть та роза - Pur Desir de Rose
вот это весчччччь!
еще Пион -он послабее
и Мимоза -тоже очень нравится
гардению бы....да не за 50 уев...

Отредактировано Dary (2018-08-03 12:29:12)

47

Сирень Пур Дезир вот только этой весной флакон прикончила, хранила его, нравился аромат. Под конец уже жидкость стала темно-желтой и аромат выдавал ноты, близкие к порче ... Пион стоит маленький, редко пользуюсь. Флёрдоранжу стоит большой и немного начатый - нравится, берегу. Гардению обменяла в своё время - появилась стойкая ассоциация с неприятными моментами.
Эта серия хотя бы более или менее стойкая была, новая - Утро в саду - на 15 минут. Хотя вот пишут, что на одежде сутками держится, но этот вариант не для меня.

48

Agrumes en Fleurs Yves Rocher  я подошла как следует, раньше он понра на блоттере. Он и от спрея хорошо пахнет. Вчера полилась сильно им, так вот аромат довольно стойкий, даже на руке. Я еще потом сполоснулась душем холодным без мыла, а  аромат до ночи был на руке. И он идеальный цитрусово-неролиевый аромат! Тонкий, нежный чистый, аромат сада  апельс деревьев, с горчинкой. Носить легко, не как Нероли Гермес. Гермес красивый, но более помадный, чуть ретро и ботва там. Ив Роше тоже со скидкой. Но душа просит Аджмал, т к вчера как нюхнула, нанесла, глаза на лоб. Оч удивилась, что такой аромат наваяли. Я не ожидала такого "мажинуар"... Выкатилась из рг в большом впечатлении.

49

Девы, получается, эти цветочные тв Ив Роше хорошо хранятся?
проблемка, что я никак не  найду свежий летний аромат на выше +23. Есть только Адепт Зеленый чай, Булгари не такой уж свеженький, от медово-жасминовый.

Отредактировано Актёрка (2018-08-03 19:13:01)

50

Актёрка написал(а):

Девы, получается, эти цветочные тв Ив Роше хорошо хранятся?
проблемка, что я никак не  найду свежий летний аромат на выше +23. Есть только Адепт Зеленый чай, Булгари не такой уж свеженький, от медово-жасминовый.
с)

а сады Гермеса?
там вроде хорошая линейка...
у меня вот Муссон заканчивается(не повторю)

Нил (Аналог взяла от болгарской фирмы) похож , но не такой стойкий, аромат ооочень похож, 90 %
еще хочу Ли и Средизем потестить

Отредактировано Dary (2018-08-03 19:16:32)

51

Ли я тестила, не то.  Сады, есть пробник Сады после муссона, раньше был восторг. Теперь спокойнее, он специфический такой. Долго не поносишь. И все Гермесы такие. Вот даже Нероли, что-то меня остановило. И хотелось бы что-то подешевле, просто поливаться в жару. Есть диколоны Мауер и Фитц, но вслепую. Уже думаю, может Арден З чай потом? Агрумес флёр оч хорош, но похоже хомяк уже другое решил брать.  Вот так, месяц уже хочу "просто дикалон", а получается Джон Гальяно!  :tired:    мдаааа...

52

такая красота. Жаль надпись  мешает

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/3/e7fffd183464e9b984fbbb2a3c77c330-full.jpg

53

Актёрка
Оксана , люблю эту бренд . Думаю , что очень хорош

54

жаба деньги отслюнявила, ничего не поделаешь. Странно очень, что на фраге на него две страницы, одна буква отличие.

55

Актёрка написал(а):

жаба деньги отслюнявила, ничего не поделаешь. Странно очень, что на фраге на него две страницы, одна буква отличие.

Оксана , купили ?

56

ку пи ла! )

57

Актёрка
Оксана , мои поздравления .

58

пасиб. Аромат просто сплошное великолепие... Пока шла домой, 2 раза пшикнулась. Офигеть красота какая.  Шипровый, глубокий, несладкий очень интересный. фрукты, пачули, капля уда, бархатная роза и пряные специи. Малины нет, скорее слива или персик, и сочная сладость груши. Чуть нотками напомнил Дали Бель и оцелот пв, но лучше глубже и мягче и что уж там, дороже богаче звучит. И мажинуарность, ну точно. Я голову потеряла. А этот флакон! И вся роскошь со скидкой 50%. Оой как подумаю, как это будет носиться осенью...   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Отредактировано Актёрка (2018-08-05 00:30:17)

59

написала разгромный отзыв на Эвок, жду там тапки. У всех блин "нежнятина"   :x Какими носами пользуются эти люди? ))

Отредактировано Актёрка (2018-08-05 22:15:49)

60

Актёрка
Вау!!!
не заметила, сорри.
поздравляю!
и флакон шикарный, супер!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13