Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 35

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Муж сказал никогда не жалей  о том , что сделано .

" Малипуська "  "Красной Москвы лайт " оказалась  классная

62

Весенняя написал(а):

Тогда мне много чего нравилось, а если и не очень, я не унывала, какие-то плюсы вынюхивала, которых может и нет

Оль , а мне было  настальжи , я искала , что  кануло в Лету  и  время не повернуть назад  .

А мне тогда было 45 лет

63

клара написал(а):

Мои "затмения " от белорусов " Габриэлла " ну тут победило  любопытство будь оно неладно , а от Новой зари  "Красная Москва лайт " малипуська  , как её не обзови , но  всё равно "Красная "  и "Тайна "  16 в новом оформлении .

Я себя казню , а муж  говорит  не парься .

Лариса, а я рехабов накупила 12 штук, наобум по отзывам)) Натуру то мою не денешь никуда, гигантизмом страдаю и рука помногу берет) Ладно, хоть маленькие они по 3 и 6 мл)) Корить нельзя, помиловать))) Окромя плохого настроения от этих угрызений ни одного плюса) Назад не отдашь, так что пользуем в удовольствие)
Тебе зато все, что ты купила, нравится, а мне не все рехабы зашли) Ну я самые развонючие розы нашла как пристроить: на ватные диски и рядом с декабристами на лоджии, чтоб кошка не покусилась. Кошке страсть как не зашли рехабы, так что не подходит к моим декабристам. И дома тонкий запах роз на целую неделю обеспечен. Сижу дома не чую, а зайдешь с улицы - уловимо.
Если моль эти розы так же боится как моя кошка, то я и в шкаф могу привесить в спецкоробке с дырками)) Все в дело)

Отредактировано Весенняя (2019-03-31 21:50:41)

64

клара написал(а):

ения " от белорусов " Габриэлла " ну тут

Ларис -какая габриэлла??? от нас?? первый раз слышу...

65

Dary написал(а):

Ларис -какая габриэлла??? от нас?? первый раз слышу...

Даш , сейчас посмотрю . От "Миран -парфюм " ничего так  зашла .

Отредактировано клара (2019-04-01 17:45:19)

66

Весенняя написал(а):

Окромя плохого настроения от этих угрызений ни одного плюса) Назад не отдашь, так что пользуем в удовольствие)

Оля , это точно .

67

клара написал(а):

Миран -парфюм

прикольно что у нас то их и нет)

68

клара написал(а):

Весенняя написал(а):

    . Отдать зато не могу, не поднимается рука.

Оль , а кому  ?  Тем кому за 80 лет   ?  Вот веришь по больничкам шляясь , слышу "Красную Москву "  вот  не знаю  ((( у бабули были , но по мне так они и не душились ими ,а дань моде отдавали  )))) Вот добавляет она лет и  много . Время ведь не стоит на месте ))

Да, да, я давно уже поняла, какая я позорница, что пользуюсь "Красной Москвой".  И да, мне 80 лет, и я старая тупая вонючая струшенция. Ты уже столько раз высказывалась, да ещё в такой резкой форме, что уже давно все всё поняли.

69

клара написал(а):

" Малипуська "  "Красной Москвы лайт " оказалась  классная

О! Наконец появились. С аванса зайду в магазин за ней. Сейчас так всё подорожало, даже и не знаю, чего ждать. Но уж потестить-то, думаю, дадут. А там посмотрим :-)

70

Fly-Tata
Лариса просто не понимает КМ, ну не сидит она на ней...  :confused:
На мне вот не сидит Перс сирень. Вчера захотелось почему-то я подумала, вдруг Сирень настоялась изменилась.  Пшикнула на одну руку. На вторую - намаз духи КМ. Господи прости мою душу грешную!...  Ну скорее скорее смыть "Сирень"! Это такая радость её смывать! Мне. Блин сладко-душно- резко одеколон, где какая еще сирень, вы смеётеся надо мною?? У меня просто режет глаза!  Я не знаю, может это такой разлив попался, но... это просто физически ужасно. А если не разлив, то что это блин вообще?
И рядом с этим КМ у меня была просто шедевром на коже. Томная илангово-пудровая, с благородной горечью, загадочная, бархатная, вечерняя. шикарная. Я правда Корнубию Пенхалигонс люблю, а она улучшенная КМ на мой нос. Очень советую попробовать любителям КМ.

71

Fly-Tata написал(а):

Да, да, я давно уже поняла, какая я позорница, что пользуюсь "Красной Москвой".  И да, мне 80 лет, и я старая тупая вонючая струшенция. Ты уже столько раз высказывалась, да ещё в такой резкой форме, что уже давно все всё поняли.

Ой ну честно никого не хотела обидеть ((( честно )) но если только  для себя ((( дома )) а в люди нет ((( без обид ))

Нравится носите с удовольствием

72

на мне КМ тоже или не сидит или я ее так слышу.
и -да, вслух я такого не скажу, но именно такие мысли у меня появляются , когда слышу ее со стороны(((
ну вот что делать -если навевает она та такие ассоциации...

для меня очень затхлый запах
ну не слышу я эту красоту, уже писала - рада бы на ком то услышать ее красивой --нет, тоже самое. не только на себе но и на других. редко как то ловила в транспорте -подозревала пожилого мужчину -наверное одеколон..бочком-бочком и бегом в дргой конец салона, хоть и не разило, но пахло, да.
и в лифте тоже уловила.
аромат очень характерный и для меня неприятный. 
а вот Сумерки, Вандербильт -ну те же направления -нравятся.
Пенх вот не знаю.

Отредактировано Dary (2019-04-08 13:34:16)

73

Во только вернулась с моря  .  Хожу в " Тайне " шлейф  это  нечто , мужики  меня находят даже в темноте .

Сегодня чуть  не осталась без сапог  . Спасибо мужикам . Выручили . Всё же  я , девушка ((( смеюсь )) а мужики меня спасли

74

Честно находят по " Тайне "  я бы её каждый день носила , но у   меня столько пафюма , как у дурака фантиков

75

Мои  покупки от НЗ  "  Мадоре" Танец ароматов "  ,  "Настоящая персидская сирень " и "Хранитель " мужу ну очень мне понравился , а ещё "Реноме " аля  белый кубик  Родригез

Устала я  от Поломанных Боингов

Отредактировано клара (2019-05-16 21:02:05)

76

Реноме  проще  конечно , но всё равно приятно (( у меня почти все Родригезы ))) есть .

77

клара
Лариса, поздравляю с покупочками) Хороший выбор.
Сама вчера Персидскую сирень из закромов достала.

78

Ларис, поздравляю.

79

клара
Хорошие покупочки) поздравляю)
а как "настоящая"  ? отличается от ненастоящей персидской?)))

Отредактировано Dary (2019-05-17 16:39:15)

80

Актёрка написал(а):

Ларис, поздравляю.

Оксана , спасибо

81

Dary написал(а):

Хорошие покупочки) поздравляю)а как "настоящая"  ? отличается от ненастоящей персидской?)))

Даш ,  ну как описать свои ощущения  то , мы ведь все разные  .

Ко мне с тапками плиз , но ноту какао , я  услышала  и всю ночь мне мерещился "Амуаж " будь он неладен со своей сиренью

82

Какао в Настоящей сирени? Я правильно поняла?
будете смеяться, я так и не доеду до бутика нз, затестить .  "Только ты" опять хочется попробовать, ну мож все-таки он такой хороший как пишут типа байредо.  Ну что на мне-то лимонад лимонадом...
видать мне не так надо всё это нз раз не доехать

Отредактировано Актёрка (2019-05-18 23:52:41)

83

я так поняла как в Амуаже, есть там такой ..давно не доставала, мне он зимний больше чем весенний.

84

ну да как в Амуаже нота какао в Н сирени нз... интересно

85

Купила я себе "Красную Москву Лайт". Потестить некогда было, просто понюхала флакон, показалось что классно, и купила. А на кожу нанесла, и разочаровалась. По мне так это сильно ближе к "Вандербильду", чем к "Красной Москве". Не знаю, раньше, когда я "КМ" ещё не разнюхала, может быть и оценила бы этот аромат. Сейчас уже нет. Вроде бы действительно нет специфического резкого и колючего старта. Но вместе с ним пропали и шик, и гламур. По мне они очень душные, прямо прибивают, чего я совершенно не ожидала от того, что "лайт". Духа и стиля "КМ" в этом аромате не выдержали, как мне кажется. По мне так попса попсой, проходной аромат. И спекуляция на известном названии. Но окончательные выводы делать рано. Пусть стоят, настаиваются.  Даже за те две недели, что аромат у меня после покупки, он стал несколько иным. Меньше стало тошнотности. Для того, чтоб моя "Красная Москва" раскрылась во всей красе понадобилось отстаивать её почти три года. Только теперь я поняла, про что писали те дифирамбы её многочисленные поклонники. Вот и эта версия пусть постоит.

86

Не знаю , как бы сидел на мне Диор но плагиат "Мадоре танец ароматов "вроде так  сидит шикарно ((( даже в жару ))

87

клара написал(а):

Не знаю , как бы сидел на мне Диор но плагиат "Мадоре танец ароматов "вроде так  сидит шикарно ((( даже в жару ))

А это закос под какой именно Жадор? Или они свою собственную версию изобрели? Кстати, ты и раньше замечала, что база у НЗ на тебе хорошо сидит, относительно разных других ароматов серии ДД.

88

Fly-Tata написал(а):

А это закос под какой именно Жадор? Или они свою собственную версию изобрели? Кстати, ты и раньше замечала, что база у НЗ на тебе хорошо сидит, относительно разных других ароматов серии ДД.

Тань , сейчас в фиг его знает под кого " плагиат " главное мне нравится  и в жару айс "зашёл " .

Я , честно люблю "Новую Зарю "  не всё конечно , но люблю

89

Вот про "базы " будь они неладны у меня полный провал . Надо ждать следующего утра .

90

Всем  море подавай , а я родилась около моря .  Для меня "Мадоре танец ароматов " пахнет вечерним морем ((  дневное отличается очень ))  и без западного ветра и шторма . И вот  оно  "Мадоре  танец ароматов "  тут соль и ваниль и цветы  и главное  не противный персик  в остатке  и ты идёшь  по кромке воды и звёзды светят  и счастье  вот оно рядом  с тобой .

Респект

Отредактировано клара (2019-07-05 23:25:58)