Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Dior


Christian Dior

Сообщений 61 страница 90 из 492

61

а я заметила-Жадор-не любят.Почему,как думаете?Слишком часто встречается на окружающих?(сегодня в Лэту тестила _Жадор абсолю-понравился,даже очень и раскрылся хорошо и стойкость на 5,но....увы узнаваем,наверное,не возьму. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/82.gif  (смайлы здесь-просто ПЕСНЯ)

62

Ну как же без Диора! J'adore - обожаю http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   (сорри за франко-русскую тавтологию!). Но только в классической версии! Носила бы почти каждый день, если бы не узнаваемость и растиражированность на весьма непрезентабельных носительницах. Мисс Диор уважаю в старой версии, хотя часто носить не получается, но иногда - это подлинное удовольствие. Мисс Диор Шери - тоже иногда удовольствие, хотя совсем другого рода (ну хочется иногда почувствовать себя девочкой-конфеткой), к тому же красивую нехимическую клубнику-землянику в парфюме встретить не просто. Диор Стар - must-have на жарко-душное московское лето. Дольче Вита - держу скорее для коллекции, ну и для мамы - она любит сладкие ароматы. Addict - тоже только классический, зимой бывает незаменим на кашемир и на мех. А вот все Пуазоны - прошли мимо! Травят они меня (в смысле химией отдают) и душат (особенно исходный Пуазон), хотя на других воспринимаю нормально.

63

Забыла - еще конечно очень уважаю Диориссиму, это были одни из первых моих настоящих парфюмов. Даже не помню, сколько их переносила в студенческие годы, добытых всеми правдами и неправдами! Сейчас - не ношу, именно из-за ностальгических эмоций. Хотя может быть стоит и попоробовать?

64

Очень люблю и стараюсь ,чтобы эти ароматы всегда были в моем  парфгардеробе:
Аддикт
Дольче Вита
Гипнотик пуазон

65

Просветите на счет Форевер и Эвер. Коробочка с девушкой на первом плане-это когда такой выпускался? Знаю перевыпуск и с цветком.

66

Очень люблю Диориссимо, конечно, с винтажем не сравнить, но новая версия приятно удивила (на мой взгляд, лучше, чем в розовой коробке). Есть Poison Pure, на мне - нежные цветы, но потом проявляется какая-то водная нотка, что мне не очень нравится. Тестила недавно J'adore, приглянулся тот, который l'absolu, а в туалетке почему-то напомнил Incandessence от Avon  :shine:

67

Люблю Жадор!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Были 2 раза по 30 мл., сейчас Жадор Абсолю - 50 мл.( Спасибо Бетельгейзе! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif ) Года 3 наад были Мисс ДиорЧерри - ничего так, но повторить пока нет желания. Хочу Миднайт Пуазон!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

68

Очень люблю Аддикт классический. Очень нравится носить его зимой.

69

А я иногда люблю Диор, а иногда - не очень!
В последнее время опять полюбила вот это( то, что имею):

Аддикт(классический)
Жадор в духах и старенький флакон от дезика(стекло) с парой капель на дне
Пуазоны:
            тендре дез-т
            классический в духах мини
            гипнотик мини
Диор стар
Фореве энд эве Диор
Ай лов Диор(тестер)
Мисс Диор шерри мини
На очереди Дольче Вита(нравится).

70

Диор люблю любовью нежной.
В коллекции есть Пур пуазон, Миднайт, Мисс диор шери, эддикт шайн.
Пур на мне красивые цветы, в первую очередь жасмин. Миднай - это мой спаситель, всегда и под всё! ))) Почему-то для меня он слегка кока-кольный)))))))
Диор шери - девочка конПетка, очень вкусная земляничка, наивкуснейшая. Хотя муж их терпеть не может. Его определение- фууууууу кислота какая.
Эддикт шайн сладко-цитрусово-пластмассовый. Люблю его в теплую погоду, на воздухе, в помещении душит и блекнет.

71

Из Диора люблю жадор классический-пожалуй и все.С дольче витой не складывается и миднайт пуазон лекарством отдает-вот такая штука http://kolobok.us/smiles/light_skin/girl_to_take_umbrage.gif

72

Мисс Диор- мои первые настоящие французские духи , лет эдак 20 назад покупала их.
   Потом как-то не очень складывалось у меня с Диорами,  покупала Диориссимо , тот, что в розовой коробке, в начале нравился, а спустя какое-то время настоялся и стал выдавать такой химоз, что не всегда можно вынести.
   А недавно у меня появилась Дольче Вита в духах, и я решила поближе присмотреться к Диорам. Купила ещё Миднайт Пуазон в духах, теперь  этим красоткам вдвоём веселее.  Хорошо на меня сел Миднайтик, без камфоры.
     Буду дальше потихоньку разнюхивать ... http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

73

девочки,а что скажете о Дюне?какая она?

74

Я Диор очень уважаю ! В разное время были у меня Мисс Диор ( старые очень нравились , новые не покупала) , Дольче Вита ( тоже голосую за старую , хотя попадались авторитетные мнения, что новая очень хорошая , а мне новая что-то никак , может восприятие поменялось ) , О де Дольче Вита ( прям сексуальный тостер , простихоспади ) , Аддикт - загорелась, подарили , передарила почти сразу ( бывают бзики :)
Пуазон Гипнотик : у меня 100 мл флакон, который я юзаю уже 8 лет (!) при том, что очень люблю , хотя в прошлом году подустала от них немного. Мой 6-летний сынуля уже раза три был мною застукан за распылением Гипнотика по комнате , ругаюсь, а он говорит , что это самые любимые его духи ( летом он таким же образом наслаждался Келли Калеш в пв ) . Дальше ещё одна любовь моя - Дюна : гладкий тёплый кусочек янтаря , лежащий в прибрежном песке . Запах терпковато-солоновато -горьковатый , утонченный и элегантный . К счастью (!) , так думают не очень многие "обычные пользователи", не для всех он , наверное . Впрочем, я ещё довольно часто ловлю , такой манящий для меня , запах Дюны в подземке. Моё мнение : Дюну перевыпуск не очень испортил .
Диореллу - в некотором роде мне заменяет сейчас L de Lubin , они очень  похожи . Для меня это шипящие кисло-терпкие цитрусы , но не колкие , а очень бодрящие в начале взрывом бергамота , а потом , в течение дня разогревающиеся на коже , принося удовольствие и комфорт в носке. Есть оттенок винтажности в звучании . Сегодня только эти цитрусы и возжелала утром терпеть моя больная голова после вчерашних возлияний с коллегами .
Форевэ энд эве : люблю-люблю , сама нежность , комплименты пачками от коллег-мужчин . Буду носить тёплой весной , хотя , недавно надевала их в мороз , на 8 марта ,на утренник в детском саду . Вот только новые меня совсем в грусть вогнали - очень пыльные и невнятные они для меня :( В данном случае , действительно , " счастье позади всегда " !

75

irga

Старая Дюна очень красивая, а с современной не сложилось - сплошная химозина на фоне пластмассы, да ещё и ко всему прочему вся эта красота замыливается.

76

Из Диоров очень люблю Аддикт, единственному ему никогда не изменю, юзаю уже третью сотку, да еще полтинников было штуки 2. Эта парфюмка у меня постоянно. Нравится Полуночный яд, Мисс Диор, Пур Пуазон.

77

А я сегодня купила Дюну, современную. Очень интересный и сложный аромат, химозности пока не почувствовала. Он такой жаркий, действительно пахнет морским соленым воздухом, а шлейф от него идет немного табачный, как будто я снова курящая женщина, как раньше, так интересно))).
Пока могу сказать, что очень нравится, оставлю для пользования, а там будет видно.

78

marina написал(а):

Старая Дюна очень красивая, а с современной не сложилось - сплошная химозина на фоне пластмассы, да ещё и ко всему прочему вся эта красота замыливается.

Полностью согласна. На прошлой неделе мне удалось купить туалетку в старом варианте. Сейчас разнашиваю - она просто приводит меня в восхищение. А новая отличается от нее очень сильно. Новая по сравнению со старой проигрывает очень. Она какая-то невнятная, жиденькая, кроме ванили я там ничего больше не слышу.

79

Диоры - что пробовала носить

Аддикт - горькая древесная ваниль. Через 20 минут - практически моно-ваниль (вообще моя кожа усиливает ваниль - везде где она ведущим компонентом - на мне это соло-компонент...). не пошел.

Дольче Вита - кондитерская сладость. Где там газировка? где хвоя? Где игручесть? Никак не могу подружиться...и даже понять.

Пуазон классический (у меня винтажный парфюм) - ух ты мама. Хорош. Но где тубероза, заявленная Лука Турином? Не слышу туберозы. Ликер "пьяная вишня" плюс деревяшки. Алкогольно-ликерный, очень вкусный, сногсшибательный, утомительный...

Диориссимо - закидайте меня тапками, не слышу на себе различия винтажной и современной версии. Симпатичный, естественный звонкий моно-ландыш.

Миднайт Шарм  - алкоголь, дерево, фрукты. Через 20 минут - моно-ваниль. Как жаль...

Аддикт -2 -ну вот оно и хвоя и газировка. Чистейший завлекательный свежий, хвойно-цветочный, очень красиво раскрывается. рекордсмен по комплиментам. Двумя форумчанками был на мне опознан как Ангелика Нуар ))))))), что повергло меня в изумление.

80

А сильно ли отличается Полуночный яд и Полуночного яда Элексир? Начитавшись отзывов поняла, что Элексир послаще будет. К сожалению, затестировать Элексир в ближайшее время не могу.

81

Lyuda

У меня есть и тот и другой. Вы правы, эликсир послаще будет, я бы сказала даже помягче, более карамельно-ванильный. По мне, эликсир как-то потише звучит. Классический мне нравится больше https://parfumclub.9bb.ru/img/smilies/MyBB/light/cool.gif

82

Lyuda
Обязательно тестить. Мне тоже обычный Яд нравится изо всех ядов больше всего.

83

А я не подружилась с Миднайт Пуазоном из-за конечной нотки , как будто пропавшего масла (и почему-то он мне напомнил запах от подружки, которой я не могла вслух сказать, что от нее плохо пахнет). Но начало у него было оч.красивое, за это я его и купила.
С Мисс Диор Шерри в тв тоже не сошлась, какая-то химозная что-ли нота меня долго доставала, зато стойкие.
На блотере понравились Дюны, Дольче Вита, Адикт розовый...

84

Последнее время эта марка для меня самая любимая. Имею и ношу Дольче Виту(обажаю, сливочно-коричная горчинка и дымка), Жадор классический и Абсолю , Мисс Диор Шерри (и никакая я не конфетка, тонкий цветочно-фруктовый аромат, потрясающе раскрывается), Форэвэ энд Эвэ( вне конкуренции) и ведро Пондичерри. Ещё розовые Аддикты, 2 и Шайн, прелесть. Был Пуазон Миднайт,  Аддикт О Фрэш (замороженные мандарины в розах и дымке),шикарные, но неносибельные для меня . У всех ароматов этой марки бесподобное дорогое послевкусие. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

Отредактировано Lina (2010-04-02 20:05:26)

85

Левочки, а Диориссимо в духах современный как? Можно покупать? Я тоже на Диор подсела!

86

белладонна

Можно, только выпуск 2009 года.

87

Спика

Там срок годности до 2012г, значит, раньше 2009г. Думаете, не годится?

Отредактировано белладонна (2010-04-02 21:15:13)

88

Lina написал(а):

Аддикт О Фрэш (замороженные мандарины в розах и дымке)

О!!! Это же мой любимец! А я все думала, как же его охарактеризовать, пока не нашла это очень удачное сравнение. Единственный диор, севший как надо! Вру! Был еще миднайт, но по определенным обстоятельствам возвращаться к нему не хочу.

89

Matsusima
Это и мой любимец))). Вот только сейчас, в теплую погоду, в нем вылезает... ну, короче, что-то не то, и подозреваю, что так ведут себя мандарины, которые на холоде давали просто волшебный шлейф! Так что теперь он у меня ждет осени)))

90

Девушки, у кого есть Диориссимо винтаж, отзовитесь! Хочу его купить, может кто поделится впечатлениями от аромата? В молодости были, но очень давно


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Dior