Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Деньги на парфюмки


Деньги на парфюмки

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Когда работала покупала на свои. Много. Во время беременности пошло отторжение по ароматам, раздала ВСЕ.
Через год после рождения, стала собирать заново. Потихоньку. Открыла для себя обмен. Чудесное изобретение человечества)))
Создаю потихоньку коллекцию, все что не подходит - обменивается. Трачу сбережения, до мужниной зп еще не дотянулась.

92

Я тоже до последнего времени все на свои деньги покупала. А теперь, в связи с переездом на новое место жительства и активным поиском работы, буду распродавать свою коллекцию (громко сказано, конечно, но - факт), т.к. все же не могу отказать себе в приобретении новых парфюмок - все время хочется чего-то неизведанного)))

93

Ну у нас своих и не своих денег нет - все в общий котел, а зарплаты с мужем вполне сопоставимые. Выделяем из бюджета обязательные траты на жисть (коммуналка, еда, садики-курса и пр.), обязательные траты на ребенка, потом обязательные траты на родителей, потом пригорюнившись сидим над оставшейся (изредка) кучкой "на удовольствия". ))) Муж любит ловить рыбку большую и маленькую и фотографировать, а я  - украшения ручной работы и парфюмерию ))
Ну в общем то у меня и уходит на парфюмки стабильно от полутора до четырех тысяч с каждой зарплаты. Деньги конечно не маленькие, но и не очень чтобы ужасающие.
Ну и муж в курсе, конечно. Как же не похвастаться? )))

94

На свои... покупаю.., покупаю....
А потом продаю..., продаю...
Чтобы новую хотелку купить.

95

Покупаю на свои.

96

Я как-то так удачно устроилась, что моя зарплата полностью остается только мне, и я ее трачу на себя и подарки близким.  :crazy: Поэтому парфюмки покупаются только на свои.
Когда много лет назад только начала маньячить, помню, как постоянно оказывалась в ситуации, что хожу с голой жо, а парфюмок - залейся! Сейчас все-таки стараюсь смещать акценты и покупать более нужны вещи, а потом уже парфюмки. Да и как-то давно не было прям острых хотелок, хотя веду бюджет и всегда что-то выделяю на парфюм.
Ну и на НГ и ДР раздаю подружкам парфюмерный виш-лист, всегда что-то получаю в подарок из более дорогих хотелок.
А вообще милый гордится моей коллекцией и всегда показывает гостям, вот мол полюбуйтесь! Считает, что это показатель уровня жизни. :D

97

Silver написал(а):

хожу с голой жо, а парфюмок - залейся!

Silver написал(а):

это показатель уровня жизни. :D

показатель жизни парфманьяка :crazyfun:

98

Сейчас помимо парфюмок много чего надо детям и себе на лето, но не могу остановиться. Это как наркотик. Вообще дня без форума не могу прожить. Проходиться как-то делать заначки из похода по Ашану, но если муж узнает точное количество приобретённых парфюмок, думаю будет не очень доволен. Я их постепенно на свет божий достаю

99

А у меня какой-то кризис наступил... Весна пришла...совершенно неожиданно!!! Весчи надобно покупить всему семейству - не хотелось бы с голой http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/132.gif  ходить! А там наступает череда юбилеев у родных http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif   - а как обновоцку хоцааа!!! Буду думать! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/88.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Малинка (2010-04-22 12:57:30)

100

Машину нада. Похоже не скоро я теперь себе на парфюмку выделю.

101

ромашка написал(а):

Это как наркотик

Честно говоря, меня это больше всего беспокоит... :(

102

Один
А меня че-то уже и не беспокоит... Покупала и буду покупать, только скорость сброшу. Мне сказали, что просто хотеть парфюм - это тоже вполне нормальное занятие)))))...

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-23 10:06:58)

103

Слава Богу, не должна ни перед кем отчитываться! работаю, покупаю на свои! Но мама с сыном уже смотрят косо. А тем более, на все сделки у меня гоняет сын,его уже полбарахолки в лицо знает! Ну и говорю, что все куплено на барахолке... Ох, далеко не все... :playful:

104

Silver написал(а):

Когда много лет назад только начала маньячить, помню, как постоянно оказывалась в ситуации, что хожу с голой жо, а парфюмок - залейся! Сейчас все-таки стараюсь смещать акценты

Все тоже самое))))))) Хожу с голой жо, а парфюмок залейся, правда к весне чуть остепенилась, надо хоть вещей прикупить на лето.

105

Бетельгейзе написал(а):

что просто хотеть парфюм - это тоже вполне нормальное занятие)))))...

А меня, "просто хотеть" как то никогда не устраивало... Мне надо ОБЛАДАТЬ! Конечно могу месяцами ждать, когда появится винтажик, который давно хотела, по вменяемой цене.
Трачу свои честно заработанные, но в последнее время муж стал меня частенько баловать халтурной денежкой, что бы я себе что нить купила. Ну и конечно я в основном покупаю парфюмки.

106

RadisTka написал(а):

На свои... покупаю.., покупаю....
А потом продаю..., продаю...
Чтобы новую хотелку купить.

А я не могу расстаться ни с одним жителем своего парфюмерного шкафа - уж если поставила в шкафик, все, не отдам никому! Год могу не пользоваться... Но рука не поднимется ничего продать. Когда покупаю с рук какой-нибудь очередной флакончик, говорю ему -  поехали домой!

107

hermione.al написал(а):

Когда покупаю с рук какой-нибудь очередной флакончик, говорю ему -  поехали домой!

Я аж прослезилась...........  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

108

Девочки, читаю вас и со смеху помираю. Прям себя вижу со стороны :crazyfun: Я и свои личные деньжата трачу и из общего бюджета беру и тоже вру  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  ужас как вру. Сначало свою зарплату спущу, потом руки тянуться к семейному кошельку. Если на неделе куплю 5 новых пузырьков, любимому отчитываюсь только за один, максимум два и цену делю пополам. Я подозреваю что он обо всём давно догадывается, но молчит. А иначе как можно объяснить, что октрывая мой комод, в котором раньше лежали абсолютно другие вещи, в одном ящике он наталкивается на кучу склянок, открывает второй а там опять всё склянками забито, открывает третий и так пузырьки. И ни слова мне не сказал. Причём за последние два месяца последние из 7 полок в комоде тоже напрлнились парфюмками. Я уже напеваю ему про новый шкапчик, чтобы и красивый был и высокий и с множествами полочек. Но думаю: а может на эти деньги что на шкафчик новый потребуются лучше себе ещё парфюма купить? [взломанный сайт]

109

Artfrans

Класс, Катюш!!! :rofl:  :mad:  :cool:

110

:blush:  ну а как же иначе? нам с нашим пристрастием надо быть изворотливыми, где-то схитрить, где-то подсуетиться. Мелочно конечно, зато сладка добыча :flirt: А потом я всегда считаю, главное душевное спокойствие близких. Поэтому лишний раз смолчу  :playful:  кстати, когда совесть начинает мучить (это в тех случаях, когда всю зарплату на парфюм спущу а себя в рваных ждинсах оставлю), то сразу вспоминаю Достоевского, которые залезал в жуткие долги из-за своего пристрастия к карточным играм. И сразу мне спокойней на душе становится. Тут то хоть что-то в руки получаешь за эти деньги, а там с носом остаёшься. А в крайнем случае, если муж начнёт со мной ругаться на эту тему, скажу что это болезнь и буду такова  :crazyfun:

111

Artfrans написал(а):

А в крайнем случае, если муж начнёт со мной ругаться на эту тему, скажу что это болезнь и буду такова

Катенька, какая прелесть! :cool:
Но муж вряд ли начнёт ругаться-это ниже их мужского достоинства и потом, они же нас любят, а значит прощают наши маленькие слабости.

112

Artfrans написал(а):

в одном ящике он наталкивается на кучу склянок, открывает второй а там опять всё склянками забито, открывает третий и так пузырьки. И ни слова мне не сказал

Какой золотой муж!!!!!!!!!!.....
Но - видимо, и жена хороша, коль он так любит ее!!!!!... :love:

113

Один написал(а):

Какой золотой муж!!!!!!!!!!.....
Но - видимо, и жена хороша, коль он так любит ее!!!!!...

Стараюсь всегда идти ему на встречу, мне кажется в отношениях это золотое правило :shine:

114

Artfrans
Мудрая жена!!!!!!!!!!........... :cool:

115

Один, спасибо.. :blush:
но в каждой семье своя мудрость. Главное чтобы обоих устраивало.

116

Artfrans написал(а):

Главное чтобы обоих устраивало.

Несомненно!..

117

У нас тоже есть общий "котел".
Общий котел - это Я - все деньги муж отдает мне...Хотя я не знаю и никогда не проверяю, ВСЕ ли деньги...Он также никогда меня не проверяет, к деньгам он просто безразличен...Поэтому деньги трачу я на парфюмерию в том объеме, в каком сочту нужным - и из общего "котла", и из тех денег, что зарабатываю репетиторством, и из своей "заначки", которая у меня имеется всегда, сколько себя помню... Причем никто и ничто не проверяется - все остается на моей совести. А совести у меня иногда нет, если мне что-то ужасно сильно захотелось.
Поддерживает меня, правда, то, что муж сказал как-то на 8 марта - Пока женщина покупает себе любимые шмотки, духи, вещи - значит, она живет. Плохо, когда она перестанет покупать себе это...
Вот я и стараюсь не "падать" в его глазах, хотя его глаза еще ой как многого не видят...

118

В общую "копилку" не залезаю, чтобы купить новый аромат. Обычно делаю это на деньги, накопленные от частных уроков (иногда копить приходится довольно долго) или с премиальных, которые бывают нечасто. "Виш"-лист периодически пополняется, но стараюсь сдерживаться, напоминая себе о том, что при большой коллекции не буду успевать пользоваться всеми ароматами, ведь покупаю я их, скорее, для активного пользования.

119

RadisTka написал(а):

На свои... покупаю.., покупаю....
А потом продаю..., продаю...
Чтобы новую хотелку купить.

:flag:
как подопрет с деньгами-несу на работу парфюмки и косметику(распродаю захомяченные рождественские наборы -ЭЛ  например) :writing:  :rofl:

120

странная вещь, уже полгода ,как я без работы, а значит на парфюм нет средств, (муж категорически не дает на это денег), а они продолжают появляться, причем такие, о которых я не могла мечтать, когда-то спускала всю зарплату на непонятно что, значит можно  как-то выкручиваться за счет малых потерь..стала ценить те деньги, которые трачу сейчас, если не мечта и ее нет в виртуальном списке, значит не надо - переживу, осталась одна хотелка, даже страшно, но успокаивает мысль - есть молоток, значит это еще не конец, конец скорее кол-ву парфюма, который можно еще продать или поменять..


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Деньги на парфюмки