Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Концентрации » А сколько у вас духОв?


А сколько у вас духОв?

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

У меня в духах немного совсем:
Пятерка, Турбуленс, Сира дэс Индес и Багдлей Мишка.
Хочу ещё......

62

у меня в тухах только шанель шанс был.

Отредактировано Малиновое Лето (2010-06-16 10:33:01)

63

Нету ваще! предпочитаю ПВ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

64

У меня нет "parfum", даже не знаю, хотелось бы приобрести или нет, скорее всего вряд ли. Практически все флакошки у меня с концентрацией п/в.

65

Нет вообще духов, кроме винтажной Наташи, но она вне моей коллекции. Как-то дороговато для меня - как посмотрю на цену, думаю, что можно пару флаконов пв или туалетки купить. И существенный минус, что в магазинах нет тестеров на духи, почти на все ароматы. А вообще у меня туалетки преобладают в гардеробе.

66

Уже писала в другой теме, насчитала у себя 43 флакона духов :D

67

Галина
Именно духов? Или флаконов в целом?

68

У меня 16 фпакошек набирается! Правда, винтаж только один - Испахан.

69

Lina

Нет, именно в концентрации парфюм.

70

Галина
Классно! А они у Вас в спрее или Вы их намазом наносите?

Отредактировано Lina (2010-06-16 12:56:12)

71

Lina

В основном сплэши конечно. Наношу намазом. Редко переливаю в маленький атом. Парфюмки все винтажные, и нииииЧего им не делается!

72

Галина

У меня почему-то предубеждение, что наносить намазом - ничего не пахнет. Поэтому рука тянется "ороситься из ведёрка".

73

Lina

Конечно это заблуждение. Но в чем-то вы правы, духи сидят ближе к коже. Я когда мажусь духами, стараюсь захватить слегка волосы. На волосах держатся долго. И опять же какие духи, например Эсти в этом не нуждаются. Пары помзов хватает на сутки и больше

74

Галина
:cool:

75

Люблю именно эту концентрацию, хотя именно в ней всего лишь небольшая часть моей коллекции.
Это:
Шалимар Герлен - имею все концентрации кроме колони, но в духах люблю больше всего.
Шанс Шанель - в иной концентрации он для меня просто омерзителен.
Дольче Вита Диор - в EDP и EDT просто не признаю.
Се ля Ви! Кристиана Лакруа - есть и в EDP, но в духах, несомненно, краше.
Эсти Эсти Лаудер.
Фракас Пиге.

Отредактировано Lyuda (2010-06-17 00:01:27)

76

Enigma

И гнаться не надо, кто-то парфюм ваще не любит, а я люблю. Особенно после душа намазаться любимыми духами- кайф!

77

Вербена
В Рив Гош спросите у консультанта , у них есть тестеры духов Шанель. Дают потестить запросто :)

78

delepitora
Yanka58
Девочки, скажите , как вам Синема в духах ? Я купила их недавно ( цена была очень приятная ), но не открывала ещё.
Может кто-нибудь ещё Макс Мара Ле парфам в духах имеет, поделитесь впечатлениями плиз :)

79

Было  несколько  флаконов  духов,все  чудесные,но  не  прижился  ни  один (Бушрон  спрей,Чудесный  парфюм Эрмэ  спрей, Дичема  сплэш, Оскар  сплэш,Фрагонар  спрей, Бал  в  Версале  сплэш,Барокко  спрей,Прэшез  Орифлейм  сплэш,ещё  что-то  было,уже  не  помню  сейчас). Нанесение  сплэш - это  сплошное  мучение: боишься  ненароком  испачкать  или  разлить содержимое  флакона, наносить  крышкой  не  получалось (кроме  Дичемы),а  пальцы  мазать - раздражает,на  себе  аромат  почти  не  слышишь,только  изредка,волнами,а  из  флакона  понять,как  будет  пахнуть  парфюм  на  тебе, можно  даже  не  пытаться.  Парфюм  со  спреем  меня  тоже  не  устраивает - слишком  сильная  концентрация  получается,и  неоправданно  большой  расход  при  скромном  исходном  объёме - быстро  заканчивается. Хотя,повторю,сами  ароматы  мне  нравились очень(кроме  Прэшез,который я  так  и  не  смогла  открыть  :rofl:).

80

Ой, вспомнила, как раньше, купишь ту же "Клима" за 25 рублей (!), а она не открывается! И в холодильник её, и под горячую воду, и шерстяной ниткой натираешь горлышко, чтоб нагрелось...Были случаи, когда крышка отламывалась, так и не открывшись. Вся радость от покупки пропадала за такими манипуляциями. :angry:

81

Надежда
На каком-то форуме читала, как вот так случайно разломили свежеподаренную винтажную Климу. И какая это была трагедия.

82

Я помню, давным давно ещё в  советское время, были у одной девушки духи Мажи Нуар. Флакон с притёртой крышкой никак не хотел открываться, начальница предложила погрузить его в лежачем положении в тарелку с горячей водой. Так и сделали, ведь начальница - авторитет! В результате флакон открылся прямо в тарелке с водой и духи вытекли в воду. Трагедия! Но все промолчали, а девушка плакала потом в Красном уголке.

83

diagonale написал(а):

Трагедия! Но все промолчали, а девушка плакала потом в Красном уголке.

Бедная девочка!...
Такое на всю жизнь запомнишь!!!...

84

У меня всего двое духов - Сальваторе Феррагамо и Игрек. Берегу их, естественно. Были Дэтчема в своё время и Мистерия от Роша и, конечно Клима - хорошее было время!

Отредактировано Люка (2010-06-23 15:20:55)

85

Пока всего лишь 40 флаконов духов...

86

Venice
Сорок флаконов концентрации parfum?????????? Я в ауте............

87

Липпия
  Да, именно в концентрации "духи", но, Светочка, согласитесь, это совсем немного, если учесть, что я парфюмки собираю уже 37лет.

Отредактировано Venice (2010-07-04 00:50:06)

88

Venice
Просто нет слов!!! А почему Вы фотки не выкладываете?

89

Ящерка -м

Я совсем не умею фоткать, а сыну как-то недосуг. Прежде мне с фотографиями кума помогала, она - профессиональный фотограф, и я ряд стильных фоток парфюмок выложила на Камине, но сейчас они почему-то не открываются. Впрочем, может, у меня найдется помощник и тогда я обязательно выложу фотки этих сокровищ.

90

Venice
Круто! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Завидую белой завистью, неужели не портятся совсем?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Концентрации » А сколько у вас духОв?