Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford


Тom Ford

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

midnightrose
Джул ты хотела 250 мл ?Тосканской кожи и бу руж ?И тот и другой убийсвенно стойкие .Да Зайк ,не те бу руж он не для хрубких и нежных .Жесткач все все кто слышал зимой были уверенны в жесткости его аромата мужской шипр .А тосканская подойдет если на тебе она малинка и амбра ,то 250 мл и тебе какой нить красавец скажет сука -том форд будешь им пропитанна  :jumping: Возми сотку она вышла в лимите

62

Marial

Ты писала что Амбра - дико сладкая, на тебе? ...Меня этот парфюм вообще шокировал - слышу запах горьких, терпких деревяшек, ни намека на сладость. Может его с чем то надо смешивать, на мне  он парфюмом вообще не пахнет. Я даже ума не приложу куда его можно одеть с таким запахом. http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

63

Анатольевна

Конечно надо изучать! У меня нет такого бренда, где нравилось бы абсолютно всё, но своих любимчиков нахожу везде!

64

А я сегодня знакомилась с Т.Фордом! Чьёрт побьери!!!! На 5 хотелок больше стало! WHITE SUEDE, WHITE Patchouli, Velvet Gardenia (потрясающие ГРИБЫ имхо, чего мама с мужем не нашли), JASMINE MUSK (очень не плохой жасмин, даже смахивает на чубушник - люблю), Champaca Absolute. А вот с ЧО дружбы не будет - она на мне кислятина страшная (простите девочки).

Отредактировано Uschba (2010-03-26 23:10:36)

65

Uschba написал(а):

А я сегодня знакомилась с Т.Фордом!

Поздравляю с обретением Форда!
А Пурпурные пачули, Ваниль-Табак, Арабский лес тестили?

66

Alina123

Ой, я все-все тестила. Но зацепили только те, что перечислила.
Табак-ваниль, как еще на ЛаПа сказала Малу - это всё просто: вот тебе табак и вот тебе ваниль. Мне очень понравился, но я курю как паровоз, поэтому табак чуяла только в начале, но мама сказала, что кто-то сильно накурил и заел ванилином. Скажу честно, такая ваниль потрясающая, совершенно настоящая (ванильный сахар) нигде не встречала такого! Табак благородный, густой и не раздражающий не курящих. Остальные для меня очень слишком или мужские или тяжелые.

67

Uschba написал(а):

это всё просто: вот тебе табак и вот тебе ваниль.

Во как! Я так никакого табака и в помине не учуяла! Запах вишни и ванили [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif

68

Девочки, была очень удивлена, когда после затеста Фордовской фиалки аромат с меня слетел минут за 10, да и с блоттера почти так же...

69

Alina123
Два года назад я слышала в нем (табаке и ваниль)табак а потом ваниль .А теперь на мне он ваниль и вишня

70

Marial написал(а):

Два года назад я слышала в нем (табаке и ваниль)табак а потом ваниль .А теперь на мне он ваниль и вишня

Одно из двух - либо аромат не тот, либо восприятие изменилось! :blush:

71

Alina123
Что не тот аромат ,этого не могло быть .Два года назад я покупала в цуме ,а в этом году то же тестила его же но уже в тестере в цуме.Просто такое бывает ,и это не только от восприятия аромата зависит ,но и в разное время он может раскрыться иначе)

Отредактировано Marial (2010-03-17 22:14:49)

72

Да, но я уже неоднокрасно слышу - Ваниль-Табак - вишня + ваниль! Я лично табака там не слышу (да и не люблю запаха табака и сама не курю)

73

Marial

Аромат тот, даже и не сомневайтесь! Просто вероятнее всего у Вас чуточку изменилась химия кожи, а селективы сразу на это реагируют изменением звучания.

74

Honey
А как эта фиалка на флаконе написана? Это из черной или белой серии? А то схватить боюсь...с меня и самые стойкие-то быстро улетают...

75

marina
Марин ,не сомневаюсь .Согласна с тобой химия кожи с годами может поменяться

76

Uschba
Приват коллекция черная фиалка ,это не мускусная линейка .Она вполне стойкая ,но очень мягкая вот и создаеться ощущение что она слетела с кожи

77

ТОВАРИЩИ, ФОРД ЕСТЬ В ЦУМЕ?????

78

Irinka1980

Да. И в ЦУМе, и в "Артиколи" (ГУМ, Новый Арбат, Петровский пассаж).

79

Irinka1980
естесно

80

Затест приват коллекци белой ,ужас урабан муск !Получилось что по ошибки на несла на свою кожу урбан муск .Дело было так пока консультант увлек нас интересной беседой о Том Форде ,я не посморела надпись и пшикнула жадно на запястье урбан муск (думала белая замша )а нет ,чувствую такой неприятный животный запах как у тигра (в цирке)клетку долго не убирали и этот ароматец слышен что бъет в нос .Я подруге откуда такая вонь ?Принюхиваюсь это мое запястье надушенное урбан муск ,о боже  а ну быстрей смывать а оно никак тереть влажной салфеткой то же толко никакого пришлось запшикивать дабл ванил герлена .Белую зашу тестила ,но она не шлейфовая и не стойка даже в сочетании с молекулой результата стойкости не было и шлейфа тоже ,жасмин муск мне поравился .А к последниму рука уже не дотянулась

81

Сегодня затестила черную орхидею и белые пачули...орхидея сильно на чернослив смахивает, а пачули...может я глухая,но я не слышу там ничего вообще хорошего http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Поставила Форда,со спокойной душой на полку, хоть этого мне не хотеть [реклама вместо картинки]

82

Odorata

Ну эти то ароматы как раз меньше всего характеризуют творчество Форда.

83

У меня только Черная Орхидея и Белые Пачули. Очень-очень нравятся! К сожалению, с остальными его творениями не знакома. Но, желание есть, и большое. Уверена, что скоро стану поклонницей и других его ароматов.

84

Про Табак и Ваниль!! Девы хоть убейте я не курю, но Табака там свсем не чувствую :huh:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  да и Ванили мне положили немного... я в полном шоке.. причём что на мне что из флакона.. завтра на мч буду эксперементировать...
значит так:
-в начале лекарственный аромат чувствую похожий на сироп от кашля
- потом, не поверите, на моей коже появляется нечто похожее на дольче виту o.O только более насышенную версию
-никаким табаком не пахнет в помине - я его аромат чувствую очень тонко так как сама не курю
-потом собсно появляется близко сидящая, тихая ваниль в перемешку с выше названной долчевитой :(
я в шоке! может у меня кожа не такая какая-то.. так хотелось именно Ванили и Табака... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Whimmy (2010-03-22 19:47:00)

85

В дальнейшем намерена познакомиться с Белыми Пачулями и с мускусной серией - мускусы меня обчно любят - сидят тихо тонко и очень интеллигентно на моей шкурке:love: ну и Чёрная Орхидея конечно.. Знакомство будет вдвойне интересней продолжить после такого казуса с Табаком и Ванилью

Отредактировано Whimmy (2010-03-22 20:03:42)

86

Whimmy
Я в Табак-Ваниль вишню чую. А табак есть...но не противный и в микродозе. Скорее на деревяшечки похоже.

87

Алхимия

Да, но я уже неоднокрасно слышу - Ваниль-Табак - вишня + ваниль! Я лично табака там не слышу (да и не люблю запаха табака и сама не курю)

Я в Табак-Ваниль вишню чую. А табак есть...но не противный и в микродозе. Скорее на деревяшечки похоже.

Вот блин так блин - а у меня если и вишня - то скорее вишнёво-ванильный сироп от кашля :dontknow:

а если уж вишня и ваниль то лучше уж облик ревайнд живанши там хоть лекарств нет.. вобщем я в недоумении  - вся улилась для сравнения и форда и дольчевиту и облик нанесла в разные места - сижу сравниваю :D

Отредактировано Whimmy (2010-03-22 20:06:09)

88

На мне тоже "Табак-Ваниль" вишней в шоколаде раскрывается. А в базе даже, скорее, горьковатый шоколад остаётся. Кстати, может, это не только особенности "посадки", но и разное восприятие одного и того же аромата.

89

Alina123
Irene
Я вообще не знаю, что и думать, но врятли это особенности посадки! Я уже здесь говорила, что Табак-Ваниль - это тебе табак и ваниль, и тут вдруг, одна девочка поделилась со мной этим ароматом и, нанеся его снова на себя выясняется, что нет ни табака, ни ванили тебе, а есть одно вишнёвое варенье с дымком!!!!!!! Чудеса какие-то. Совершенно два разных аромата. Единственное логичное объяснение сему, в моем скромном понимании, полагаю, разные урожаи может быть. Может попробовать сравнить год выпуска флаконов девочкам, обладателям Табака-Ванили во флаконе?
П.С: а табак и ваниль мне гораздо больше нравились, вишня душит. И еще на счет стойкости на шкуре, брызнула Вельвет Гардению на себя (на шею 2 раза) сейчас пишу - её уже нет вообще!!!!!

Отредактировано Uschba (2010-03-23 16:31:06)

90

Uschba

Вам надо было одновременно наносить парфюмки. На мне Форд очень часто такое вытворяет. Я очень люблю Мховые заросли, у меня флакошка. Не скажу, что прямо каждый раз звучит по иному, но иногда кажется, что это вообще совершенно другой парфюм.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford