Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford


Тom Ford

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

а вот попробовала таки на блоттере Пачули Абсолю новинку. На себе не могла, ибо опять берегла место для Шанель (как всегда!). На блоттере был очень агрессивный тяжёлый аромат, испугал, но потом смягчился. Но блоттер  я даже не забрала.  Мне предложили другие более мягкие пачули, которые снимаются. И в двух бл Тома Форда я запуталась. Понравился раскрывшийся аромат, пудрово-цветочный, но очень серьёзный. Мне кажется, это был всё-таки White Patchouli Tom Ford, а второй я вообще забыла. Белые пачули еще попробую. По моему небольшому опыту, ТФ все-таки ароматы очень серьёзные, даже если они цветочные. Настроение у них солидное, они прям пахнут деньгами и не маленьким таким бизнесом. Килиан конечно я не пробовала. Но ТФ этот серьёз мне как-то не подходит. Да Шанель в сравнении просто верх кокетства, легкомысленности и женственности. Она мне ГОРАЗДО интереснее своей тонкостью и смыслом. Блин, про что бы я не писала, заканчиваю Шанель!

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-18 02:44:48)

212

Пошла в Тому нашему Форду, ну должна же я хоть попробовать ЧО. Ну и чё... ну грибочки в сливках, цветочки немного. В целом - ничего ни уму, ни сердцу. Японская слива сначала зацепила, серьёзно так, копчёная слива в дыму, вау даже Шалимар нашла. А потом всё. Еще несколько Томов я пробовала раньше. Прямолинейные плоские раскрученные выпендрёжники, это не запах духов, это запах денег имхо. Они кричат с тебя- а мы боххаттые какие, вы слышите, это мыыы!! А сами из себя моему носу ничего не говорят. НИ ЧЕ ГО. В результате, они легко забились старым Табу на мне, легко. Табу был, еще как был колонь, эти двое на руках тихо стухли через 4 часа. Всё. Финита ля. Считаю, ТФ совсем не моё.

213

Актриса по жизни написал(а):

Пошла в Тому нашему Форду, ну должна же я хоть попробовать ЧО. Ну и чё... ну грибочки в сливках, цветочки немного. В целом - ничего ни уму, ни сердцу. Японская слива сначала зацепила, серьёзно так, копчёная слива в дыму, вау даже Шалимар нашла. А потом всё. Еще несколько Томов я пробовала раньше. Прямолинейные плоские раскрученные выпендрёжники, это не запах духов, это запах денег имхо. Они кричат с тебя- а мы боххаттые какие, вы слышите, это мыыы!! А сами из себя моему носу ничего не говорят. НИ ЧЕ ГО. В результате, они легко забились старым Табу на мне, легко. Табу был, еще как был колонь, эти двое на руках тихо стухли через 4 часа. Всё. Финита ля. Считаю, ТФ совсем не моё.

Оксана ,согласна с Вами на все сто .

214

Для меня ТФ - это только Белые пачули!

215

Офигенный просто отзыв я прочитала на стр ЧО, вот это да. Талантливо!

216

Интересно, что в Японской сливе вообще не положили сливу )
Plum Japonais – восхитительный, чувственный и сочный фруктовый аромат, который раскрывает всю красоту сливы. Парфюм является сложным и состоит из экзотических азиатских компонентов Японии и Китая.  Парфюм включает в себя ароматы шафрана, лаосской корицы, бессмертника, кипариса савара, который имеет запах бархатистого ликера, цветов японской камелии, дерева агар, амбры, лаосского бензоина, абсолюта пихты и ванили.

Композиция аромата: шафран, лаосская корица, бессмертник, кипарис савара, японская камелия, дерево агар, лаосский бензоин, абсолю пихты, ваниль

217

Праздник носа, как села сег Слива-то на нас! Какой аромат -  Красивый, смелый, шикарный! Кулинарии нет никакой, подвяленные фрукты, чернослив, дым, агар, специи, и ладан, всё есть мне в меру и как заказывали. Пахнет просто роскошно, какая композицияяяя! Хомяк рад сам не свой, не зря же он на  аромат медитировал и ждал. Чувствую запой.

218

Актриса по жизни
Оксан, это ж здОрово, пусть хоть у носа будет праздник!

219

Люба, не просто здОрово - для меня это в общем новый тип ароматов - он абсолютно современный. Смелый,динамичный, яркий, унисекс. ОООоочень красиво сел, ух кто бы меня из  маньяков заценил! Он так играл, и ну очень качественный аромат, действительно дорогой по всему. Я думаю, что у меня вчера был даже прорыв, хомяк настойчиво просит "пойдём, ну пойдем всего Форда пробовать серьёзно, а то одни блоттеры". Мне как-то реально захотелось уды, и тп. И Тёмный уд Май перфюмес пробовала, но там только крышка. Он тоже достойный.

220

Актриса по жизни
Оксана, я просто думаю, что ТФ не для всех, кто-то вообще его не принимает, а МП у меня Орхидея самая любимая, но думаю, что Уд тоже хорош.

221

Люка написал(а):

Оксана, я просто думаю, что ТФ не для всех, кто-то вообще его не принимает, а МП у меня Орхидея самая любимая, но думаю, что Уд тоже хорош.

Я тоже не принимала наверно, но это скорее от ума идеологически (это не про ориентацию конечно, про американскость что ли) И Слива меня же зацепила еще летом, так что интуиция не подводит все-таки. И т к сейчас сильно удовые ноты я опробовала в деле, то хочется их не в теории уже, а на практике. Люба, шо ж вы молчали, что у вас есть та МП арабская Ночная орхидея? Вы рассказывайте подробно, как она вам и какие ноты там, и тп. Меня очень тянет, но пока ее нет в лавке, может быть в феврале будет, а может нет. Там 100 мл Тёмный уд стоит 3500. А ЧО Форда я кажется даже и не пробовала на самом деле, во как. Опасалась. Надо пробовать там многое, в первую оч Уд вуд, Уд табак  и тп.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-20 22:39:54)

222

Актриса по жизни
Оксана, эта Орхидея мне как бальзам на душу. Она не сладкая, немного терпкая, не душная ни капельки и немного землистая. Очень деликатный парфюм, не орущий, как у ТФ. Я именно орхидею слышу хорошо, давно искала такой аромат.
Люблю носить его ранней весной, когда ещё снег лежит, думаю,  что и осенью он сядет хорошо, в сырость.
Темного Уда не видела у нас, надо в бутик зайти, может, и появился.

223

Люба, можно в Беседке про ту Орхидею поговорить. Как там стойкость и какой шлейф? Хотя я как всегда в этот сезон тянусь к ярким ароматам, даже тяжёлым.

224

Актриса по жизни
Оксана, завела темку в Брендах.

225

пойду!

226

В общем, я совсем забурела и носила Сливу сразу 2 пш, чтоб уж  сразу разобраться. Сначала густовато конечно, но ничё   :crazyfun: Таким темпом и до ЧО дойду... Вуаль Орхидею может и не найду, но тв тоже надо пробовать.

227

Актриса по жизни
Дерзайте, Оксана! Я думаю, что Слива мне бы тоже понравилась.

228

http://savepic.ru/8660187.jpg

229

Я попробовала на себе Пачули, аж опасалась. Красивый аромат,дерзкий, дымный, горький и глубокий. Думала, откуда моё недоумение.... Какая-то шутка, иде там пачули?? На мне почти один хоррроший такой уд. Я даже не поняла, что за прикол. Аромат мужской, и чё хочу сказать, в таком мужчину точно не забудешь. Но есть риск, что духи запомнятся больше, чем он  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Мощная штука. Вижу эдакого стервозного красавца дерзкого  в нем.
А что зацепило - это Табак уд. Ждала горечи, он сладкий. Сладкий душистый сухой табак и курага, навскидку. Очень вкусно, тепло, соблазнительно. На блоттере. Уд вуд тоже хорош, но более холодный, свежий, суховатый, чую ноты кожи, они хорошо вплетены.   Но Слива на мне и моему носу в разы лучше, шла, наркоманила с блоттером. Это просто чудо, что за аромат.

230

Нуар де нуар. Нууу сладкая нежная довольно лёгкая шоколадная роза. Вроде ничего особенного, но чем дальше на волосах, тем  интереснее. Чего-то не хватает в нем, и уж точно он даже близко подойти к Эксплозив не способен. Сравнивать даже смешно.

231

Волосы идеальный блоттер. Когда  сидит больше суток, всё понятно, всё раскрытие и шлейф. Не нужно мне Нуар де нуар, устану я от него. Хотя и красив, но чего-то не хватает. Утомителен.  Очень разнюхала трюфель там, трудно не узнать. Вот и есть - трюфельная шоколадистая роза, кислинка шафран, чуть ваниль. Действительно театральный, шикарный, дамистый. Совершенно не мой аромат по сути. Вот Слива - совсем другое дело. )

Отредактировано Актриса по жизни (2016-08-04 21:48:27)

232

TOM FORD Soleil Neige хороши!! 
стоят своей цены!))

233

форды уже не те-разбавляют их


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford